Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:26
12 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1171

WeeD пишет:

Ребят!Ну что вы про нибиру такие дебаты устраиваете!?Я сам хочу,чтобы она прилетела!


Тоже самое, хочется вот хоть убей, знакомые и друзья называют “дураком (в мягком смысле)”

НУ а насчет Еленина мне кажется ничего осбого не произойдет, ибо до этого был открыт Апофис который вообще гразился упасть на Землю но сейчас все меньше фактов

Думаю с Елениным тоже самое произойдет, еслиб это был “представляющий опастность астероид”, то как вы думаете решились бы “Инопланетяне (которых я таковыми не считаю так они наши далекие братья и сестры)”, чтобы нас просто так в один момент уничтожило

И кстати да насчет Аннунаков, то ребят они у нас под ногами таятся, да и среди нас ходят, среди политиков и прочих человекоф.

Так что будте внимательнее!

P.S. И да ответ ParaSenok`у

Аннунаки не будут сходить на Землю, а только забирут своих сородичей. И еслиб человечество давно осознало своего врага то давноб завершилась война между Аннунаками и Людьми и не прилетела бы Нибиру (что и пичально) ну это так мои доводы

16:28
12 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

1172

Chepupiric пишет:

WeeD пишет:

Ребят!Ну что вы про нибиру такие дебаты устраиваете!?Я сам хочу,чтобы она прилетела!


Тоже самое, хочется вот хоть убей, знакомые и друзья называют “дураком (в мягком смысле)”

НУ а насчет Еленина мне кажется ничего осбого не произойдет, ибо до этого был открыт Апофис который вообще гразился упасть на Землю но сейчас все меньше фактов

Думаю с Елениным тоже самое произойдет, еслиб это был “представляющий опастность астероид”, то как вы думаете решились бы “Инопланетяне (которых я таковыми не считаю так они наши далекие братья и сестры)”, чтобы нас просто так в один момент уничтожило

И кстати да насчет Аннунаков, то ребят они у нас под ногами таятся, да и среди нас ходят, среди политиков и прочих человекоф.

Так что будте внимательнее!

P.S. И да ответ ParaSenok`у

Аннунаки не будут сходить на Землю, а только забирут своих сородичей. И еслиб человечество давно осознало своего врага то давноб завершилась война между Аннунаками и Людьми и не прилетела бы Нибиру (что и пичально) ну это так мои доводы


16:43
12 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1173

cmert

я не понимаю ваших сообщений

Зачем цитировать и не писать

22:50
13 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1174

 во время пролета нибиру будут и землятресения и цунами и подобная гадость..

Откуда такая уверенность? Пока еще ничего не известно. Все в наших руках!

23:32
13 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1175

Хм…А разве скажут правду о том как сыграет притяжение разных планет на Еленину?Я сомневаюсь…а 60 тыс км это реально тьфу и растоптать!Есть так оно и будет!))То землю будут перетягивать и луна и еленин.В Сказаниях говориться,что нибиру разгромила планету!? Когда проходила,не помню названия.Земля являеться кусочком той планеты.Так вот…к чему это я!=) Если наша планетка на много меньше уже чем раньше,то может и пронесет.Кстати!если даже и пройдет возле Венеры.То тогда Нибиру так же летела и задела нашу планету!Хм..и так же не помню…венера была частью планеты большой!В которую входили нынешние Земля и Венера!И Астероидный пояс.Так что…!Тут вот такая мысля пришла…

0:34
14 Май 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1176

Прогресс не стоит на месте Аннунакам удалось сделать полностью управляемой Нибиру, за счет спин резонанса  ее спутников.

11:36
14 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1177

Вчера пообщался с анунаками по радио, сказали, что они не прилетят в этом десятилетии, потому что у них начался чемпионат по футболу, они накупили у нас много пивка и им не до Землян и их проблем. Так что просили меня, что бы передал, что все будет нормуль. Спите спокойно.

11:49
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

1178

не на яву  то так во сне прилетят, или такие как я к нам матчи смотреть, но я серьёзно,не засоряйте эфир! друзья!

12:16
14 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1179

Народ,так или иначе мы не изменились!))

нам все равно хочется и нужно во что-то верить не земное…!Так уж было заведено из истории всех веков и народов!Такая наша сущность в генах)Не отвертимся…)

12:22
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

1180

WeeD . ты прав, но я сама по себе знаю тонкости мироощющения, сама через это прошла. 

12:32
14 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1181

Спасибо за намек!

но я, пожалуй,останусь при своем мнении!

12:36
14 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1182

WeeD пишет:

Народ,так или иначе мы не изменились!))

нам все равно хочется и нужно во что-то верить не земное…!Так уж было заведено из истории всех веков и народов!Такая наша сущность в генах)Не отвертимся…)


Это наверное единственное,что связывает человечество: желание не быть одинокими в таком огромном мире.

12:44
14 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1183

aleksandr.p пишет:

Вчера пообщался с анунаками по радио, сказали, что они не прилетят в этом десятилетии, потому что у них начался чемпионат по футболу, они накупили у нас много пивка


 это у вас от пивка такая бурная фантазия разыгралась? первый класс вторая четверть удачи вам в дальнейшем общении с ними!

Рекомендовано к прочтению

14:27
14 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1184

yurgen - не переживайте, буду держать вас в курсе всех событий. Анунунуки сказали, что Землян обижать не будут, потому что у самих куча проблем. Нехватает золота, да и у Землян еще не легко его отобрать. Раньше Землянне сами рыли шахты в Южной Африке и возили им золото на корабли, за то что считали их богами, а сейчас говорят, что не получиться за бусы купить у вас золотишко, а воевать не хочеться им с нами, потому что слишком много вас на Земле стало. И придеться всю планету укайдокать. Да и золота немного там, все верхние пласты уже повысасывали, а ниже лезть не хочеться. Кароче поплывут дальше они на своей плането-корабле в космос. Извинились за  спутники - вояджеры, сказали что прийдется их сломать, потому что много чего лишнего могут узнать, а это им не выгодно. Потому что рано человечеству узнать тайну их создания из макаки и их гена анунаков, потому что не приспособленны  были анунунки к жизни и работе на планете, слишком большое притяжение для них, жмет к Земле их. планета-корабль поменьше в размерах да и притяжение у них поменей будет, они легкие и хрупкие. А вот присмотреть за своими подопытными обещали, сказали вас в обиде не оставим, вы же наши внуки.

14:49
14 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1185

Вроде с 21 мая планеты планеты построяться в одну линию:

21 мая:

25 мая!

28 мая