Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свободная энергия или вечный двигатель.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свободная энергия или вечный двигатель.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Не буду занимать много времени у читателей мсоей темы , просто представлю этот маленький ролик http://ru.fooooo.com/watch.php?id=f7d11f32ab7350f7...
Почему начал эту тему, да просто потому, что над нами издеваются, как хотят, А почему как хотят, да потому, что никто не получает такой информации , а если бы даже получали то всеравно бы молчали . А теперь вопрос к тем, кто собирается делать свободные поселения спасаясь от Нибиру, потопов, землятрясений- а не слабо забацать у себя в поселениии такое изобретение? И даю гарантию- к Вам потянутся люди вдохновленные тем что Вы сделаете. А ведь это совсем не сложно , только захотеть и связаться с изобретателем. Вперед.
А теперь тем кто останется. Сккажите , среди Вас нет багатых, небезразличных, влиятельных людей, чтобы хотябы в своем районе, или в гдето в селе постоить чтото подобное?
Давайте обсудим эту тему.

18:38
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

2

Помоему там дело в резонансе гармоник. Это как раскачать контейнер висящий под краном!

18:38
27 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

3

Это совсем не новое изобретение… Такой информации в интернете полно - даже есть сайт, на котором один умелец предлагает запчасти для таких установок. Вот только вопрос в том, что люди просто не верят, а потому их не заинтересуешь этим….

18:41
27 Август 2010


guest_vallent

Гость

4

Да,очень и очень неплохо. Только я думаю, что дело закончится масштабами одного грузинского села, не больше. Почему? Всем электрогенерирующим компаниям нужно зарабатывать денежки, большая часть коих идет в бюджеты различных уровней. От местного до государственного. И вот этот поток иссякнет! Дальше судьбу этого проекта можно не рассматривать. Подобными - завалены все патентные бюро множества стран - и где результат? Вспоминается история с одним гл.энергетиком крупного алтайского завода в начале 90-х. Там перемотали силовые трансформаторы и те, получая на входе (от генер. компании) 10 квт. выдавали на выходе 40 ! Использовался принцип Н.Тесла. В результате до сих пор неизвестно, куда исчез гл.энергетик, которого правда заставили перемотать злополучные трансформаторы “взад”. до исчезновения.  Пока любая энергетика, любая - приносит доход, все ухищрения, типа этого грузинского, будут терпеть неудачу.

19:59
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Это совсем не новое изобретение… Такой информации в интернете полно - даже есть сайт, на котором один умелец предлагает запчасти для таких установок. Вот только вопрос в том, что люди просто не верят, а потому их не заинтересуешь этим….


 НЕт, наверное люди всеже верят, но …както лень. Еще платить деньги а тут газ в квартире за который тоже платить надо…да ну его. Вот нас и дурят.

 А то что такой инфы полно, я знаю, но это просто показата нормальненькая установка которую можна применять в быту , даже в деревне, если город не захочет. А где в деревне Вы увидите таких интересующихся этим. Тут именно современный человек нужен да еще и с деньгами, чтобы купить .

21:01
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

6

Вообщето люди счас, просто вот так задаром даже снега зимой не дадут! Любую информацию используют для добычи денег, счас даже закурить уже не принято спрашивать!

Мог бы выложить, обьяснить описать, колхозник а туда же! Читал я про него, турки вышли на него, помоему им продал, без права пользования даже в своем селе в комерческих целях.

Нет в инете свободной информации о таких вещах, либо лохотрон либо огромные деньги, хотя все что нужно, есть в любом месте, кучка радиодеталей да правильное техописание.

ПС Нет ничего нового во вселенной, все давно уже существует. Долой систему патентов)))

22:08
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Конечно существует ))) Но пойди и возьми)) А ми ждем что бы дали, а мы еще и нос будем воротитьи когда уже совсем носом ткнут -скажем -так не бывает , чтобы задаром. Это уже из области четвертого измерения.
Эх как обидно ((((

22:50
27 Август 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

8

molodec,

ну что же ты не возьмёшь и не сделаешь?

я сразу куплю :)

я общаюсь с людьми, которые всю сознательную жизнь занимаются альтернативной энергетикой, но у меня такого ящика нет.

запчасти для таких установок модет предлагать кто угодно - это обычные конденсаторы, проволока и прочая лабуда.

короче, не хочу тебя обидеть, но тут ты погорячился…

 почитай этот форум, может это немного вправит тебе мозг:

http://www.matri-x.ru/forum/

22:57
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

molodec,
ну что же ты не возьмёшь и не сделаешь?
я сразу куплю
я общаюсь с людьми, которые всю сознательную жизнь занимаются альтернативной энергетикой, но у меня такого ящика нет.
запчасти для таких установок модет предлагать кто угодно - это обычные конденсаторы, проволока и прочая лабуда.
короче, не хочу тебя обидеть, но тут ты погорячился…

Я вовсе не обижаюсь . Я не являюсь специалистом в этой области . Могу судить только по тому что в нете. Меня например впечатлило то видео которое я заложил в теме. Кстати есть и расширеное видео с этим устойством от начала и до конца. Там явно видно что работает это устройство ниоткуда. Возможно Вы правы и все это чепуха, я просто предложил эту тему. Возможно Вы видели в нете целые разделы где показываются магнитные двигатели . Если возможно -проккоментируйте, как специалист . Это уже будет интересно.

23:04
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

10

На мой взгляд принцип действия это  принцип резонанса. Это когда кинешь камушек в воду, расходятся круги. А если последующие камушки кидать в определенный момент возникновения следующей волны то она усиливается, теоретически маленькими камешками можно накидать огромную волну ).

23:10
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

11

А вообще вечный двигатель установлен где то внутри моей тещи, это по секрету говорю!

23:16
27 Август 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

12

molodec пишет:

Не буду занимать много времени у читателей мсоей темы , просто представлю этот маленький ролик http://ru.fooooo.com/watch.php?id=f7d11f32ab7350f7...
Почему начал эту тему, да просто потому, что над нами издеваются, как хотят, А почему как хотят, да потому, что никто не получает такой информации , а если бы даже получали то всеравно бы молчали . А теперь вопрос к тем, кто собирается делать свободные поселения спасаясь от Нибиру, потопов, землятрясений- а не слабо забацать у себя в поселениии такое изобретение? И даю гарантию- к Вам потянутся люди вдохновленные тем что Вы сделаете. А ведь это совсем не сложно , только захотеть и связаться с изобретателем. Вперед.
А теперь тем кто останется. Сккажите , среди Вас нет багатых, небезразличных, влиятельных людей, чтобы хотябы в своем районе, или в гдето в селе постоить чтото подобное?
Давайте обсудим эту тему.


Убийко предлагет дешевле:)

там целая система, целый бизнес на апокалипсисе, OMG и эти люди хотят пережить все это просто заплатив деньги!:)

23:21
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

13

Этот Убивко меня чуть не убил ))) здесь гдето есть ссылки на его лекции. у него манера преподносить информацию очень оригинальная )))

Рекомендовано к прочтению

23:32
27 Август 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

14

Я не специалист и не говорю, что девайс Капанадзе - чепуха.  Я бы от такого устройства не отказался. Принцип вроде имеет право на существование, но повторить не могут…

0:47
28 Август 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

15

Реально тема вечного двигателя неосуществима по закону сохранения энергии. А вот есть среда, откуда эту энергию для двигателя можно черпать вечно или нет ее - это вопрос эфирной физики. Думаю многие тут знакомы с идеями Теслы и он кстати не отвергал существование эфира.
Это то, куда бы надо деньги вкладывать - в такие исследования. Никто никогда не занимался этим в серьезной манере, хотя десятки миллиардов $ идут на термояд, который сам по себе ничего не представляет толкового.
Принцип получения основной энергии человечества уже 200 лет - вращение колеса(ротора) в магн-м поле , изменился только способ передачи этому колесу иоиента вращения, и источник тепла - большая атомная печка, которая, смешно сказать, всего лишь греет воду, превращая ее в пар.
По эфиру почитайте, кто интересуется, Ацюковского - реально составил начальную модель устройства микромира, макромира. У него лекции есть бесплатно посмотреть. Кстати, большинство законов квантовой механики пригодны для эфирной физики.
Естественно такими исследованиями занимаются только энтузиасты, у которых нет нужных денег.
Есть также японский изобретатель - он делал моторы на одних магнитах, которые вращались без доступа внешней энергии - но это все механиеские штучки, недолговечные.
Надо смотреть в сторону инопланетных кораблей - вот почему они обтекаемой формы все - они же в пустоте(по сегодняшним понятиям) летают?
Мне кажется при сверхсветовых скоростях есть некоторое трение об известную материю, поэтому нужна газодинамическая форма.

Вообщем нужны деньги, деньги, закрытый, охраняемый городок с исследователями-эфирщиками и их семьями, несколько лет экспериментов и может быть мы что-то и получим. Даже если эфира нет, то мы полюбому получим знания, куда можно будет дальше идти.

Эх, че я не миллиардер сейчас - ведь очень хочется такой проект(((