Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Влияние Нибиру на солнечную систему

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Влияние Нибиру на солнечную систему

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:58
19 Февраль 2011


chera-show

Участник

сообщений 31

76

Фаэтон(ВИЦЕЯ)
Поле астероидов, расположенное в достаточно большом пространстве между Марсом и Юпитером - это давняя загадка для ученых астрономов. И по этому поводу есть много версий и гипотез. Итак, еще в древности астрономов удивляло такое положение планет. Многие сходились во мнении, что на этом месте должна бы находиться еще одна планета, но обнаружить ее никак не могли.
И вот, в ночь на 1 января 1801 года итальянский астроном из Палермо Джузеппо Пиаций открыл Цецеру - первый самый крупный астероид между марсом и Юпитером. Его диаметр составлял приблизительно 770 км. Затем были открыты другие астероиды: Паллада, Юнона, Веста.
Итак, что это? Там, где ожидали найти одну большую планету, найдены 4 маленькие?!
На сегодняшний день известно около 2000 астероидов. Все они разных размеров и масс. Может все эти астероиды - след гибели какого-то крупного тела? Оказалось, что если весь этот пояс астероидов «сложить» в одно тело, то получилась бы планета размером в диаметре около 5900 км. В свое время советский астроном С. Орлов предложил назвать эту несуществующую ныне планету Фаэтоном, по имени мифического героя.
Так был ли Фаэтон в действительности? Мнения ученых по этому вопросу разделились. Одни утверждают, что планеты не было никогда. Например, мнение наших Одесских астрономов таково: при образовании планет Солнечной системы, в этом месте планета так и не смогла образоваться из-за слишком сильного Юпитера, который своим тяготением не дал такой возможности маленьким кусочкам сложиться в одно большое целое.
Однако исследования другого ряда ученых свидетельствуют о том, что да, действительно на этом месте существовала когда-то планета.
Строение погибшего Фаэтона было теоретически реконструировано академиком Заварицким, считавшим железные метеориты - осколками планетного ядра, каменные - остатками коры, а железокаменные - осколками мантии. Фаэтон мог также обладать гидросферой и биосферой. Тогда получают объяснение и падение метеоритов из осадочных породи многочисленные находки следов жизни в метеоритах за последние 30-40 лет в разных уголках Земного шара.
По этим фактам почти однозначно можно установить, что планета существовала в реальности и даже, возможно, была обитаема. Тогда отчего же она погибла? Здесь мнения опять расходятся. Сейчас существует много версий данного события: одни склоняются к мысли, что планета распалась при сверхмощных процессах вулканического характера; другие, как, например, наши Одесские астрономы, кивают на влияние того же мощного соседа Юпитера, сила тяготения которого в один прекрасный момент разорвала бедный маленький Фаэтон. Однако на протяжении долгого времени, ученые не могут объяснить загадку тектитов. Выписка из БСЭ: “Тектиты - это стекловидные природные тела разнообразной формы и размеров, целиком, оплавленные и обладающие характерной структурной поверхностью. До сих пор нет общепринятой гипотезы их происхождения: одни считают их метеоритами; другие - что они образовались в результате падения на Землю метеоритов. Однако. По своему составу, строению, обезвоженности и всем остальным параметрам они удивительно похожи на стекловидные шлаки, образующиеся при наземных ядерных взрывах”. Как указывал Феликс Зигель - один из исследователей данной проблемы: “Если тектиты - действительно стеклянные метеориты, придется признать, что образование их из каких-то крупных космических тел сопровождалось ядерными взрывами”.
Итак, версия, что Фаэтон распался, из-за поверхностного взрыва начинает обретать почву. Эти какие-то сверхмощные взрывы сплавили поверхностные осадочные породы Фаэтона в стекловидные шлаки. Это означает, что Фаэтон был обитаем. А вот причины этих взрывов остаются загадкой. И почему-то в головы ученых приходит мысль о заключительных «аккордах» войны между ее обитателями, что соответствует современному мировоззрению!

А какой информацией об этих событиях обладает НАУ ЭРА?
Мы располагаем информацией о Фаэтоне и готовы поделиться ею.
Итак, Фаэтон (как назвали его ученые) действительно существовал. Масса его приблизительно равнялась массе Земли. Сама же планета называлась Вицея(пятая). Биологическое строение людей, живших на ней, было практически такое же, как и у нас. В то же время Земля еще не входила в область, возможную для биологической жизни, и была намного ближе к Солнцу. В этой области находилась другая обитаемая планета - Вицея (Фаэтон). Цивилизация, появившаяся 350 млн. лет назад на 5-ой планете, в развитии превосходила современную - на порядки, но в отличие от нас, техногенность не превышала 30%, но они были Творцами, владели пОлевыми технологиями, позволявшие задействовать формулу m= E/c2. выполняли основную задачу Творца - участие в Программе Эволюции Разума. Сейчас, уже и официальная наука знает, что планеты нашей системы, движутся по спиральной орбите и постепенно удаляются от Солнца, около 110 млн. лет назад, Вицея начала выходить из области биологической жизни. Жители планеты, кнечно же, располагали этой информацией. Они знали, что в область биологической жизни войдет наша планета, и получили разрешение Творца на то, чтобы Земля стала их вторым домом. Но кто же захочет бросить свой первый дом, не попытавшись его спасти? И вицеи Фаэтона решили попытаться продлить существование Разумной жизни на своей планете. Ведь они действительно были эксперементаторами и сотворцами - в большом смысле этого слова. Был разработан проект, согласно которому были созданы термоядерные реакторы, работающие на довещественных частицах энергии Времени-эммерах. Реакторы вывели на околопланетную орбиту для того, чтобы они могли согревать остывающий Фаэтон, преобразуя энергию Времени в тепловую. Вицеи Фаэты просчитали все и даже более того, ошибки в их расчетах явно быть не могло. Но какой-то случайный компонент, не зависящий от них, сыграл свою роковую роль. Включение этих “солнц” произошло не по цепочке, как было задумано, а всех сразу. Произошел термоядерный взрыв такой большой мощности, что не только разорвало матрицу планеты, но и пОлевое пространство Времени с изменением мерности физического пространства, а  спутник Вицеи - Кингу выбросило взрывом на иную вытянутую орбиту и теперь он появляется в нашей солнечной системе один раз в 3600 лет, и, чтобы не оторваться от Солнца, вынужден был нарастить массу. Планета Вицея погибла, а на ее месте теперь находится пояс астероидов. 
Среди древнейших цивилизаций, когда-то процветавших на Земле, а затем навсегда угасших, особое место занимает цивилизация шумеров. Она зародилась в конце V - начале IV тысячелетия до н.э. в Нижней Месопотамии, на юге современного Ирака. Многое в ее истории непонятно и загадочно. Откуда шумеры пришли в эти земли, до сих пор не выяснено. Шумеры, обладающие обширными познаниями в области астрономии, были убеждены, что в Солнечной системе есть планета Нибиру, появляющаяся между Марсом и Юпитером каждые 3600 лет. Многие столетия Нибиру считалась всего лишь одним из элементов Шумерской мифологии, однако недавние открытия и исследования ученых дали основания для пересмотра такого мнения.

След от Фаэтона есть и в нашем мире. Монады Фаэтов были обнаружены субъектами действительного Ордена Зодиака и для них был материализован в 901 году н.э. их собственный мир, который был назван Фаэта и это был один из дискретных миров планеты Земля. Среди нас есть сейчас люди, которых мы называем вицеи-фаэты. Благодаря одной из составляющих «пОлевой структуры», в надсознании человека, известной в народе как “ангел хранитель”, которая даёт некоторым людям дополнительные возможности, позволяющие им видеть и слышать нечто, что не дано другим представителям человечества. Это люди, которые летают во сне, видят цветные сны, обладают всевозможными талантами и т.д. Это, почти всегда, люди, обладающие творческими возможностями: поэты, музыканты, артисты, художники, и прочая творческая богема. После 2000 года, около 70% монад фаэтов покинули структуры номинальных приоритетов, вот почему сейчас нет новых хитов ни в музыке, ни в поэзии, ни в кино и.т.д. и так много ремейков и ремиксов - ведь Муза “ушла” надолго, но 30% “фаэтов” остались среди нас, рискуя собой, для участия в программе “Соединённые Волны”.

Кого заинтересует, особенно оставшихся вицеев-фаэтов : http://www.zodiac.od.ua/

13:10
19 Февраль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

77

Здравствуйте…

Хотелось бы уточнить два вопроса:

Первое - получается люди настолько тупые - исходя из вышепрочитанного -что самостоятельно, безо всяких там монад, ангелов, демонов (или даймонов - кому как), ничего сотворить не могут и вдохновению не подверженны?

Второе - если фаэты эти были такими умными и решили продлить существование разумной жизни на своей планете ( кстати, она так быстро чтоли улетала от солнца, что ппц торопится необходимо было?), зачем было нужно создавать термоядерный реактор? Да еще целую кучу, да еще и выводить их на орбиту…

13:32
19 Февраль 2011


Shvonder

Участник

сообщений 47

78

Это откуда такая имфа про термоядерные реакторы? Фаэты нашептали? Мда… А психиатор что говорит?

9:26
22 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

79

poly пишет:

Skeptik пишет:

Что-то непонятно смысл этой темы… Вы астрофизик?


guest_ilya

на марсе нет орехов.)


Да ну вас!Смущенный Я ж серьезно! Я не астрофизик. Просто задумалась на эту тему. Разве я не права? А вы сразу - марс, орехи, астрофизик. тьфу.Плачущий


Правоту нужно доказывать!  Ваша фраза:”Мы знаем, что Нибиру периодически залетает к нам из глубин космоса”. Откуда вы это знаете! Хотя бы указали ссылку на источник такой информации. Есть замечательное выражение одного известного философа:

«Философия одного века в другом стала абсурдом,
а вчерашняя глупость — завтрашней мудростью».
Сэр Уильям Ослер.