Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.2

ПользовательСообщение

1:44
10 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

10:41
16 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

2

Ладно, прошлая часть уже закрыта и там 102 страницы. Мне перечитывать лень. А что у плоскоземельцев Земля крутится хоть?

23:17
22 Октябрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

3

Не знаю про Землю, но мозги у них ох как крутятся в неизвестном направлении

10:19
23 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

4

По идее если что то вокруг чего то не крутится то вокруг этого «что то» должно крутиться все остальное. Раз земля не крутится то вокруг земли должно крутиться хрустальные сферы с закреплёнными на них солнцем луной звездами планетами. Раз человек вместе с землёй не крутится вокруг солнца то и мозги его крутиться не должны. Это элементарная логика. 

А раз мозги не крутятся то вокруг мозгов должно что то крутиться и возникает вопрос - что? Конечно представления об устройстве мироздания. разные модели их крутятся вокруг головы ну вот как в игре когда дети бегают вокруг стула и по команде каждый из них должен успеть занять этот стул. 

Фактически это эгрегоры пляшут вокруг мозгов пытаясь подключить их к себе.  эгрегоры  шароверов и плоскоголовых это частный случай. 

Возвращаясь к тому что если человек вместе с землёй вокруг солнца не крутится , то и мозги его крутиться не должны, а это означает что мозги крутятся только у шароверов. То для чего именно они крутятся? Для обнаружения целей, это как радар, обнаруживающий эгрегоры , кружающие вокруг мозгов и пытающиеся занять их собой или втянуть мозги в себя, подсоединить их к себе, к эгрегору чего либо неважно чего.

Рассмотрим вопрос что эффективнее? Неподвижные мозги у плоскоголовиков или мозги которые крутятся у шароверов? Безусловно второе, так как они сами ищут цели то есть они активны , а у плоскоголовых они пассивны.

Но ведь мозги шароверов опираются на знания полученные в виде догматов ещё в школе а мозги плоскоголовых отринули эти догмы, а этот процесс отречения результат того что мозгам было задано кручение… В этом есть противоречие

18:54
1 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

5

11:31
20 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

6

Ответ в тему: Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: