Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО операция сокрытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО операция сокрытие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
21 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1

Фильмы и материалы по теме:

НЛО проникновение в тайну феномена часть 1 - операция сокрытие

14:25
28 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

2

27.04.2020. Пентагон опубликовал три коротких видео с неопознанными летающими объектами (НЛО), которые были сняты с помощью инфракрасной камеры на борту самолета.

автоперевод :

Пентагон официально выпускает видео НЛО

Вашингтон (CNN) Пентагон официально признал  видео, показывающие “неопознанные воздушные явления”, которые были опубликованы ранее (18.09.2019г)

(На клипах, выпущенных в период с декабря 2017 года по март 2018 года Академией искусств и наук «The Stars», видны быстро движущиеся, продолговатые объекты, захваченные передовыми инфракрасными датчиками).

 Два видео содержат голоса военнослужащих, которые с восхищением реагируют на то, как быстро движутся объекты. Один голос предполагает, что это может быть дрон.
Флот и ранее признавал правдивость видео в сентябре прошлого года, но официально это опубликовано только сейчас, «чтобы прояснить любые заблуждения общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными, или есть ли что-то еще », по словам представителя Пентагона Сью Гоф.
«После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих  видеороликов не раскроет каких-либо  возможностей или систем, - говорится в заявлении Гофа, - и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц “.
В настоящее время у ВМФ есть официальные рекомендации относительно того, как  пилоты могут сообщать, когда считают, что видели возможные НЛО.
Видео с ВМФ было впервые выпущено в период с декабря 2017 года по март 2018 года Академией искусств и наук «The Stars», соучредителем которой является бывший музыкант Blink-182 Том ДеЛонге, который говорит, что изучает информацию о неопознанных явлениях в воздухе.
В 2017 году один из пилотов, который видел один из неопознанных объектов в 2004 году, сказал CNN, что он двигался способами, которые он не мог объяснить.
«Когда я приблизился к нему … он быстро ускорился на юг и исчез менее чем за две секунды», - сказал отставной пилот ВМС США Дэвид Фравор. «Это было очень круто, как мяч для пинг-понга, отскакивая от стены. Он мог ударить и пойти другим путем».
Пентагон ранее изучал записи воздушных столкновений с неизвестными объектами в рамках недавно закрытой секретной программы, которая была запущена по указанию бывшего сенатора Гарри Рейда из Невады. По словам Пентагона, программа была запущена в 2007 году и завершилась в 2012 году, поскольку, по их оценке, существуют более высокие приоритеты, которые требуют финансирования.
Тем не менее, Луис Элизондо, бывший глава секретной программы , заявил CNN в 2017 году, что он лично считает, что «есть очень убедительные доказательства того, что мы, возможно, не одиноки».
«Эти самолеты - мы будем называть их самолетами - демонстрируют характеристики, которых в настоящее время нет ни в американских запасах, ни в каких-либо иностранных запасах, о которых мы знаем», - сказал Элизондо об объектах, которые они исследовали. 
Он говорит, что подал в отставку из Министерства обороны в 2017 году в знак протеста против секретности программы и внутренней оппозиции ее финансированию.
В понедельник Рид написал в Твиттере, что он «рад», что Пентагон официально выпустил видео, но что «это лишь царапает поверхность исследований и доступных материалов. США должны серьезно и научно взглянуть на это и любые потенциальные последствия для национальной безопасности».
И некоторые члены Конгресса все еще заинтересованы в этом вопросе, поскольку сенаторы получили секретный брифинг от представителей ВМС о неопознанных самолетах прошлым летом.
«Если пилоты в Океане или где-либо еще сообщают об опасностях полета, которые мешают обучению или подвергают их риску, тогда сенатор Уорнер хочет получить ответы.
Неважно, это погодные воздушные шары, маленькие зеленые человечки или что-то еще, - мы не можем  излишне рисковать жизнью наших пилотов  и своей жизнью », - заявила тогда CNN Рэйчел Коэн, пресс-секретарь сенатора-демократа от штата Вирджиния Марка Уорнера.

14:41
28 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

3
Представители военно-морского флота Джо Градишер подтвердили CNN, что в трех клипах рассекреченных военных материалов изображены «неопознанные воздушные явления».
На клипах, выпущенных в период с декабря 2017 года по март 2018 года Академией искусств и наук «The Stars», видны быстро движущиеся, продолговатые объекты, захваченные передовыми инфракрасными датчиками.
В кадрах с 2004 года датчики фиксируются на цели, когда она летит, прежде чем она ускорится с левой стороны рамки, слишком быстро для датчиков, чтобы переместить ее.

https://www.youtube.com/watch?v=6rWOtrke0HY

текст отсюда

CNN  от 19.09.2019

https://www.youtube.com/watch?v=60ZJQ4I7_3M

16:06
28 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

4

23:10
28 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

5

«…И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» - Бытие 3:24.

“Из Эдема выходила река орошения рая; и потом разделялась не четыре реки.”

Покуда не будет возрождён Херувим с пламенным мечом обращающимся вход в райский сад закрыт. 4 реки должны вернуться к Источнику из которого они проистекают.

НЛО проникновение в тайну феномена часть 2 - Пятая стихия- АНОНС

13:37
29 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

6

Как сказал бывший Директор Локхид, ркуководитель проекта Скунц-Нетворкс-

“Есть два типа НЛО - то,что делаем мы , и то, что производят они.”

Есть здесь и немцы, которые снюхались с внешними силами(Аштар) и внутренними(Агарта-Ариане, или Норды).

Сбитые НЛО,начиная с Лос-Анжельского инцендента 1942, которые мешали запускам ракет обернулось местью уничтожения не только военных, но и гражданских самолетов по всему миру 1952- 1956 -198 самолетов, из них более сотни гражданских.

В 1952-м было получено сообщение от команды Аштар- Уран-235-инертный элемент - можете использовать во имя собственного уничтожения. Но водородную (она же термояд), разрушение органики вам никто не даст. Демонстрация силы пройдет летом.

Вы уже уничтожили таким способом Тиамат\Фаетон\Мардук- пояс астероидов, а спутник Марс пришлось срочно эвакуировать на Землю.

И действительно, в июле 1952 над Вашингтоном, Белый Дом- вечером прошла эскадрилья НЛО с сильным звуковым гулом. Об этом писали все газеты.

ЦРУ тогда опубликовало секретный доклад о том, что в СССР в районе Сибири зависло тело, похожее на Материнский корабль. Все попытки атаковать вылились в поражение.

US AIR FORCE
 SECRET SPACE PROGRAM
 SHIFTING EXTRATERRESTRIAL ALLIANCES & SPACE FORCE

 Michael E. Salla, Ph.D.
 
 Hawaii, USA2018

13:52
29 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

7

Команды Аштар?

Дяди в чёрных костюмах отвлекают деток от сааамого важного))) Ну в общем то как и положено дядям в этой игре.

14:00
29 Апрель 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

8

kirass пишет:

Сбитые НЛО,начиная с Лос-Анжельского инцендента 1942, которые мешали запускам ракет обернулось местью уничтожения не только военных, но и гражданских самолетов по всему миру 1952- 1956 -198 самолетов, из них более сотни гражданских.


Кирасс,а что за ракеты запускали в 1942 году,вы не могли бы пояснить? или я не так понял написанное выше? 

22:55
29 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

9

mogikanin пишет:


Кирасс,а что за ракеты запускали в 1942 году,вы не могли бы пояснить? или я не так понял написанное выше? 


Противостояние началось с 1942-го и далее. ФАУ-2 испытывали начиная с 1946 года в Белых песках. Один случай произошел при удачном запуске. Висящий НЛО явно сбил ракету. На что США выслал истебители, поразивших объект.

1942 год -зафиксированное начало негласной войны в космосе.

Неоднозначно выразился. Попробуй найти эту книгу. Там много интересного с документами и фото.

23:10
29 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

10

kirass

1942 год начала негласное войны в космосе? То есть как? насколько я помню если ни с чем другим не путаю то лос-анджелесский инцидент 42 года заключался в том что над позициями зенитной артиллерии в районе лос-анджелеса зависли неизвестные воздушный объекты или это был один объект, по которому американские зенитчики открыли огонь , но все их снаряды взрывались с большим недолетом. Надо полагать  взрывались при столкновении с защитным энергополем объекта или нескольких объектов не помню уже деталей. Да я уверен что американцы тогда  и думать не думали а космическом происхождении мишени воздушная мишени. Может подумали что это японские новейшие палубные самолеты или ещё что

8:45
30 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

11

miara-pikran, пришлось подумать, ибо анализ разведки не указал ни на одну страну-зависшее тело-тогда и вертолетостроение не было развито.

Ущерб, по всей вероятности был нанесен не материнскому кораблю, а сопровождению.Знаменитый снимок в газетах заретушировали. Боялись паники на фоне войны.

У американцев оказалось много сбитых летающих тарелок к 1950-му году и они научились определять - где немецкие, а где ино. Немцы еще с 1920-х годов имели опытные образцы антигравитационных машин.

В фильме “Ангар-18(17)” показан реальный прототип инопланетной хрени. И вообще думаю,что вся фантастика типа звездных войн и звездных врат недалека от реальной картины прошлого или будущего.

Марвел так же своим изощрением по всей видимости отдает честь событиям, что спасают Землю.

Подозреваю,что неизвестный вирус сегодня наполнил воздушное пространство Земли.Поэтому всемирная индустрия дала частичный останов, что бы как то снизить процент катализаторов реакций на человека.

Потенциально больны все, но для многих Земля не истинная родина.

11:37
30 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

12

kirass

Ущерб от разрывов простых снарядов зенитных орудий  в сорок втором году Разве может быть нанесен пусть даже не базовому кораблю, а малым кораблям? Не верю. Гипотетические гитлеровские дисковидные аппараты возможно  были бы повреждены, но я не верю в то что они выпускались серийно. И я думаю что после окончания Второй мировой войны американцам удавалось сбивать самолётами истребителями  некоторые  дисковидная катера управляемые Bio роботами

первое потому  что у тех поначалу не было эффективной защиты,

второе  появившиеся мощная радары  оказывали негативное влияние на управление   этими тарелками со стороны биороботов,

Третье их якобы сбитые нарочно подкладывали американцам для того чтобы те могли их изучить и попытаться с помощью такой подсказки  что-то  похожее сделать в этом направлении,  подкладывали те кто сделал ставку на США в плане их доминирования на всей планете, типа с одним хозяином легче договориться,   поэтому пускай на планете будет один хозяин.  а биороботов управляющих дисками не жалко , они расходный материал.

 ну и наконец такой вариант - вся эта Пропаганда насчёт  контактов американских военных с инопланетянами придумана для   психологического давления на остальные страны мира чтобы те трепетали дрожали и делали в штаны от осознания того что коль скоро США поддерживают могущественные внеземные цивилизации  то против них никто рыпаться не смей

12:59
30 Апрель 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

13

miara-pikran пишет:

kirass

Ущерб от разрывов простых снарядов зенитных орудий  в сорок втором году Разве может быть нанесен пусть даже не базовому кораблю, а малым кораблям? Не верю. Гипотетические гитлеровские дисковидные аппараты возможно  были бы повреждены, но я не верю в то что они выпускались серийно. И я думаю что после окончания Второй мировой войны американцам удавалось сбивать самолётами истребителями  некоторые  дисковидная катера управляемые Bio роботами

первое потому  что у тех поначалу не было эффективной защиты,

второе  появившиеся мощная радары  оказывали негативное влияние на управление   этими тарелками со стороны биороботов,

Третье их якобы сбитые нарочно подкладывали американцам для того чтобы те могли их изучить и попытаться с помощью такой подсказки  что-то  похожее сделать в этом направлении,  подкладывали те кто сделал ставку на США в плане их доминирования на всей планете, типа с одним хозяином легче договориться,   поэтому пускай на планете будет один хозяин.  а биороботов управляющих дисками не жалко , они расходный материал.

 ну и наконец такой вариант - вся эта Пропаганда насчёт  контактов американских военных с инопланетянами придумана для   психологического давления на остальные страны мира чтобы те трепетали дрожали и делали в штаны от осознания того что коль скоро США поддерживают могущественные внеземные цивилизации  то против них никто рыпаться не смей


Если были найдены детали НЛО с мертвыми ботами на борту в 1942 - ущерб был. Возможно это немцы. С их программой “суперсолдат”.

Разумные технологии  предлагались Американцам(Эзенхауэру) в обмен прекращения производства ЯО Нордиками -обитателями внутренней земли. Уж очень их волновал этот момент.Нордики -люди пережившие катастрофу внешней оболочки Земли.

Отказ засатавил сбивать НЛО для возможности накопления знаний.

В основном США -миролюбивая свободая страна, что притягивает умы для технологического совершенства. Но за всяким хорошим начинанием найдутся люди,употребившие знания себе в выгоду. Любое вмешательство в другие страны ничего хорошего им не несет.Как и нам.

Но это все равно делается для поддержания необходимого уровня хаоса на планете…

В СС - более десятка мест, сходных с климатом Земли.

И тогда возникает вопрос у лживых наших правителей- ” как мы сможем контролировать их,когда все разбегутся?”

Рекомендовано к прочтению

15:41
30 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

14

kirass пишет:


Если были найдены детали НЛО с мертвыми ботами на борту в 1942 - ущерб был. Возможно это немцы. С их программой “суперсолдат”.

про сорок Второй год я ни сном ни духом, общеизвестно что катастрофы НЛО с найденными в них Bio роботами происходили в 47 48 49 годах по разным версиям

Разумные технологии  предлагались Американцам(Эзенхауэру) в обмен прекращения производства ЯО Нордиками -обитателями внутренней земли. Уж очень их волновал этот момент.Нордики -люди пережившие катастрофу внешней оболочки Земли.

У меня более традиционная для уфологии объяснение - это предложение было сделано со стороны внешних сил обитающих в других планетных системах, а обитатели так называемой внутренней Земли это не что иное как жители других планов или иначе пространств, измерений, уровней нашей планеты которые отличаются От нашего мира вибрационной частотой, конечно их беспокоит испытания ядерного оружия которые непосредственно влияют на их миры, только Если это было фатально для них то они бы действовали более решительно

Отказ засатавил сбивать НЛО для возможности накопления знаний.

В основном США -миролюбивая свободая страна, что притягивает умы для технологического совершенства. Но за всяким хорошим начинанием найдутся люди,употребившие знания себе в выгоду. Любое вмешательство в другие страны ничего хорошего им не несет.Как и нам.

Но это все равно делается для поддержания необходимого уровня хаоса на планете…

В СС - более десятка мест, сходных с климатом Земли.

И тогда возникает вопрос у лживых наших правителей- ” как мы сможем контролировать их,когда все разбегутся?”


Допустим на высших уровнях Венеры есть вполне комфортные для жизни миры, только мы не можем туда добраться. Существующие параллельно с нашим миром миры Земли гораздо ближе но и туда мы проникать не умеем. Гипотетически при при изменениях уровня энергетики планеты кому-то это будет доступно. Вот они и разбегутся

17:20
7 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

15

НЛО проникновение в тайну феномена часть 2 - Пятая стихия