Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические магистрали

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические магистрали

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
11 Март 2019


Bolgarin

Прохожий

сообщений 1

1

Всем привет .
Я здесь только потому, что мне сказали.
Я обязан сказать следующее.
Земля не одна во вселенной, и она похожа на нейрон в нашем мозгу. каждый объект в космосе подобен этому, и каждый объект связан с другими строками, подобными космическим магистралям.
Нам нужно просто найти их. Мне сказали, что один из этих входов находится в Конго Экваториальная Африка. 3 на 6 метров в форме.
Больше ничего не могу сказать, но надеюсь, что оно будет передано тому, кого это может касаться.

Примите все наилучшие пожелания
Kosta


13:39
11 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

2

Привет, бывает . Может и дойдет твоё сообщение, кто знает

14:28
11 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

3

Болгарин

вы зарегистрировались на нашем сайте только для того чтобы основать новую тему и оставить в ней это сообщение? Интересуюсь кто именно вам сказал? Вы приняли это послание телепатически и вам было поручено разместить его именно на нашем сайте, правильно? Значит его получатель должен регулярно просматривать этот сайт и не бегло а вполне так сказать с интересом . А как вы сами относитесь к тематике этого сайта? Продолжите ли вы высказывать своё мнение по тем или иным обсуждениям здесь?

0:12
12 Март 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

4

не заморачивайся пикран это автомат маяк случайно перехваченное сообщение у какой то железяки отказала навигация  выберутся 

но появилась идея перетащить всю геометрию строк мля в россию ! поставить таможни да рубить технологии и бабло 

12:35
12 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

5

Ветер, идея совершенно дурацкая , таможни между государствами Земли ладно а между обитаемыми мирами таможни устраивать это кем надо быть?

а это послание да может быть оно исходит из какого-то беспилотного аппарата , ну биоробот какой-то отправил запрос аборигенам способным принять его телепатические сигналы

23:25
12 Март 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

6

вот смотри в девятом году карантин на этот 10к переходов то есть закрыть закрыты чтобы обрубить сюда пути для диверсий всей солнечной системе потом дальше рубил рубил а они как грибы изначальную первую строку зарождения этой планеты не закроешь никак иначе она тупо вырубится как плата из микросхемы залактики 

смотри весь основной посыл в том что земля солнечная система и все объекты планетарного и астероидного характера являются частью единого организма сущего связанных между собою строками линиями переходов  

ну фиг его знает может мамка и папка просят снять карантин для переходов 


17:47
23 Апрель 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

7

miara-pikran,

Не Строками связаны Миры, а энергетическими треками.

18:29
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

8

strange пишет:

miara-pikran,

Не Строками связаны Миры, а энергетическими треками.


термин применил Ветер - retev4 , а не я. По большому счёту различия только в терминологии, а за ними стоят совершенно одинаковые способы взаимодействия

21:39
23 Апрель 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

9

miara-pikran пишет:

strange пишет:

miara-pikran,

Не Строками связаны Миры, а энергетическими треками.


термин применил Ветер - retev4 , а не я. По большому счёту различия только в терминологии, а за ними стоят совершенно одинаковые способы взаимодействия


Извени miara-pikran, прицел сбился.

Для retev4.

Различные терминологи это разные энергетические способы взаимодействия. Здесь нет шансов.

23:30
11 Май 2019


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

10

Bolgarin пишет:

Всем привет .
Я здесь только потому, что мне сказали.
Я обязан сказать следующее.
Земля не одна во вселенной, и она похожа на нейрон в нашем мозгу. каждый объект в космосе подобен этому, и каждый объект связан с другими строками, подобными космическим магистралям.
Нам нужно просто найти их. Мне сказали, что один из этих входов находится в Конго Экваториальная Африка. 3 на 6 метров в форме.
Больше ничего не могу сказать, но надеюсь, что оно будет передано тому, кого это может касаться.

Примите все наилучшие пожелания
Kosta



Это послание, если оно послание, и если было кем-то передано, ничего не проясняет к сожалению, а только добавляет вопросов. Во первых, как узнать, что вот, ты нашел такую “строку” ? Что с этим делать, после нахождения? Зачем их вообще находить? Если же это было адресовано одному человеку, то ему и искать. А если все таки нет, то все равно ни до кого не дойдет.

14:05
13 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

11

Bolgarin пишет:

 один из этих входов находится в Конго Экваториальная Африка. 3 на 6 метров в форме.


Это точка входа в Ю.Америку- Гватемала.

Индейцы, сделая шаг через портал, думали, что попали в рай и имели неосторожность пригласить негров к себе,которые впоследствии разрушили развитые цивилизации.

Больше ничего не могу сказать.

14:47
13 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

12

..,хм.а может, собрались для спасения Земли..в то время.