Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От аномалии, найденной в Северной Каролине, начал исхо

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От аномалии, найденной в Северной Каролине, начал исхо

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:31
4 Июль 2018


STASH

Участник

сообщений 123

1

От аномалии, найденной в Северной Каролине, начал исходить сигнал в космос

Ранее мы писали о найденной учеными гидроакустической аномалии, которая возникла у берега Северной Каролины. С первых дней в районе находки ученые развернули исследовательскую деятельность. 

Сперва Национальное управление океанических и атмосферных исследований Америки решило засекретить все данные об аномалии, однако через некоторое время пересмотрело свою точку зрения (загадочное место надо было изучать). Этот факт заставил уфологов задуматься.

Позже редакторам сайта Above Top Secret стало известно, что под водой прячется какой-то искусственный объект. Выяснив это, аномальное место начали охранять военные, а некоторые сведения опять засекретили. 

На днях военные даже спустили в воду подводную лодку для детального анализа морского дна. Один работник из Национального управления поделился, что данное мероприятие связано со странным поведением аномалии: из изучаемой точки начали поступать в космос сигналы. Сигналы являются энергетическими всплесками, длящимися миллисекунды.

Вскоре для изучения морского дна был привлечен высококвалифицированный специалист по космическим сигналам Эмили Петроф. Кроме того, военные вели переговоры с Пентагоном. Таким образом, у берегов Северной Каролины происходит нечто загадочное и даже мистическое. Следим за развитием событий.

http://www.planetanovosti.com/news/ot_anomalii_naj...

23:58
4 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

2

Началось штоле? видимо окончательно собрав всю информацию о критическом уровне разрушения природных систем и отравления биосферы достигнутом человеческим сообществом к этому моменту, заработал маяк отправляя сигнал нашей галактической семье начать действовать в открытую в отношении человечества планеты :bomb:

12:12
5 Июль 2018


Attendant

Постоялец

сообщений 538

3

одна беда… ни в Северной Каролине, ни в Национальном управлении океанических и атмосферных исследований об этом никогда не слышали….

пруфф из Северной Каролины в студию или не было!

12:46
5 Июль 2018


guest_

Гость

сообщений

4

miara-pikran пишет:

Началось штоле? видимо окончательно собрав всю информацию ..  заработал маяк отправляя сигнал .. начать действовать в открытую в отношении человечества планеты :bomb:


Вот ключевые моменты. Поэтому, надо не клювом щёлкать, а гасить наглухо всякие неиндентифицированный сигналы, ибо, это ещё большой вопрос, кто на него прилетит: спасатели* или команда зачистки.                                                                                               Ей, богу.. как дети честное слово.. досе верите в добрых инопланетян.                                                                                                                                                          п.с. *- если и спасатели, то исключительно своих же резидентов или диверсантов,но ни ,как не аборигенов количеством в 7 ярдов голов.

12:51
5 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

5

Блин, опять нашу новую лодку запеленговали.

16:38
5 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

6

Malikorn пишет:


Вот ключевые моменты. Поэтому, надо не клювом щёлкать, а гасить наглухо всякие неиндентифицированный сигналы,

толку от этого не будет потому что даже среднеразвитые цивилизации использует не привычная нам радиодиапазон, а какие-то другие волны колебания

ибо, это ещё большой вопрос, кто на него прилетит: спасатели* или команда зачистки.

допустим что этот сигнал исходит от какого-то агрегата внеземной цивилизации , в таком случае те кто его поставил в техническом плане недалеко от нас ушли, раз используют тот же радиодиапазон что и мы, возможно эти суслики были бы не прочь зачистить планету от нас ради своей выгоды, но в том ты и проблема для них что их таким подобным планам препятствуют гораздо более развитые цивилизации которая в полном смысле наши создатели наши родители, они нас породили и они нас и убьют если что, если вконец оборзеем

Ей, богу.. как дети честное слово.. досе верите в добрых инопланетян.
п.с. *- если и спасатели, то исключительно своих же резидентов или диверсантов,но ни ,как не аборигенов количеством в 7 ярдов голов.


верим да да почему бы не верить ? спасать леопардов то есть 7.000.000.000 они не станут, это мы сами себя спасём с их помощью , наша скрипка тут главная :korol: