Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
12 Ноябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

361

Igor-Zah пишет:

Может из этого видео догадаетесь?

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=yW80P...


Так вот почему нибира ни как не долетит, она бесконца за что то цепляется! То за деревья зацепилась, то вот теперь в проводах застряла!

16:24
13 Ноябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

362

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:


Может из этого видео догадаетесь?

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=y....


Так вот почему нибира ни как не долетит, она бесконца за что то цепляется! То за деревья зацепилась, то вот теперь в проводах застряла!


Ей есть чем цепляться отец Федор!

Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х


13:19
14 Ноябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

363

«Второе Солнце!»: Жители Екатеринбурга стали свидетелями Нибиру – соцсеть


14:31
14 Ноябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

364

На фотках Мы видим что диск у Нибиру в сравнении с солнцем примерно такого же размера, по-моему шансов больше увидеть Нибиру на рассвете либо на закате когда солнце еще не в полную силу светит, когда оно касается горизонта, вот этот момент явно стоит отслеживать для фиксации Нибиру на фото и видеокамеры :write: :nice:

15:09
14 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

365

Жители Екатеринбурга- отзовитесь…какова она?

Даже озеро своим отражением говорит - не верь мне- я тень Солнца.

А уж Луна сверху , прикрывшись вуалью, рыдая назврыд, молвит - ” Опять меня за лохушку принимают….

16:11
14 Ноябрь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

366

сумасшедший игорь-нах снова блики выдаёт за нибиру, ещё и к своей билибирде приписывает жителей екатеринбурга !

прикольно так “нибира” ниже облаков висит …
причём висит на фоне самого плотного облака и самого тёмного !
тупым бездарям невдомёк … что если светило просвечивает сквозь облако, облако не может быть тёмным, оно будет подсвечено этим самым светилом.

я не верю что человек может быть на столько тупым, столько лет фапать на блики и с пеной у рта доказывать что эта планета …
при этом наплював на то что везде эта “нибира” разных размеров, цветов, форм, на разном удалении от солнца, в различных координатах относительно солнца и т.д. и т.п.
все это нормальному человеку скажет что это всего лишь блики, но игорь заху всё нипочём …

он гнёт свою линию.

по этому или он больной на голову идиот, либо он просто идиот.

10:53
15 Ноябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

367

Igor-Zah пишет:

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:


Может из этого видео догадаетесь?

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=y....


Так вот почему нибира ни как не долетит, она бесконца за что то цепляется! То за деревья зацепилась, то вот теперь в проводах застряла!


Ей есть чем цепляться отец Федор!

Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х



Похоже, Лолитка, тебя этот хвост уже задел, очень сильно, прямо по голове!

13:38
17 Ноябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

368

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:


Может из этого видео догадаетесь?

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=y...…


Так вот почему нибира ни как не долетит, она бесконца за что то цепляется! То за деревья зацепилась, то вот теперь в проводах застряла!


Ей есть чем цепляться отец Федор!

Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х



Похоже, Лолитка, тебя этот хвост уже задел, очень сильно, прямо по голове!


Я за вашу голову беспокоюсь, отец Федор! 

18:28
17 Ноябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

369

Игорь, где в предыдущем посте на снимках признаки того что это Нибиру? На всех трёх фотках солнце и только солнце :hren: в конце то концов мы дураки что ли неспособные отличить Солнце от Нибиру?

13:27
18 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

370

miara-pikran пишет:

 в конце то концов мы дураки что ли неспособные отличить Солнце от Нибиру?


Да, мы такие без “что-ли” и знака вопроса.

Потому что еще Пушкин свято верил, писав кодированные сообщения.

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья…….

18:24
18 Ноябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

371

Йода

а мне показалось что Игорь Зах подразумевал не эти шарики в стороне от солнца , а само светило . Мне подумалось что вот это само светило большое яркое Игорь и имеет ввиду и выдаёт за Нибиру, а это в действительности та он выдавал за Нибиру не солнце , но только кружки вот эти шарики в стороне от него, конечно какая нафиг Нибиру, да это естественно блики, ничем другим и быть не может, конечно блики обычные блики которых полно на снимках , про них даже говорить не стоит , всякому дураку ясно что эти шарики самые обычные блики встречающиеся всегда когда объектив камеры направлен на солнце. И меня удивляет как такое можно впаривать выдавая за Нибиру? Это кем надо быть и кем нас считать всех на сайте и участников и гостей чтобы с серьёзным видом выдавать самые простые блики за Нибиру?

21:43
18 Ноябрь 2018


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

372

Сложилась некоторая путаница, люди которые “в теме” считают крылатый диск Нибиру звездой, поэтому обыватели полагают, что при ее сближении с Землей  обязательно должно появиться “второе Солнце”. Чего быть  в приципе  не может.


14:01
19 Ноябрь 2018


scanira

Модератор

сообщений 5243

373

Поскольку никто из участников обсуждения так и не предоставил никаких наглядных материалов собственного (воочию) наблюдения Нибиру, а продолжаются взаимные оскорбления и размещение чужих фейков, то тема закрывается.