Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
14 Октябрь 2018


Smen

Новичок

сообщений 15

316

По словам Итона Троубриджа, ранее работавшего в Геологическом ведомстве Соединённых Штатов, недавнее японское землетрясение, также как и вулканические извержения на Гавайях и в Бали, напрямую связаны с движением такого огромного космического объекта, как планета Нибиру. Ведь её размеры по разным подсчётам в 10, а то и в 30 раз превышают земные.

PLANET VISIBLE IN BRATISLAVA SLOVAKIA 2018

https://www.youtube.com/watch?v=9vg1WkyCl0g

2:32
15 Октябрь 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

317

О… Очередной умник получил отражение Солнца на оконном или защитном стекле и вещает о неведомом…

12:41
15 Октябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

318

Smen пишет:

По словам Итона Троубриджа,


Похоже ИгорЗаха заблокировали за спам, он имя сменил!

13:51
15 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

319

Свято место пусто не бывает, ты их в дверь, они в окно! :crazy: помнится и я несколькими страницами ранее (на странице 18) пообещал сфоткать солнечное небо таким образом чтобы в нём проявились большие по размеру блики. Сегодня как раз отличный тёплый не по-осеннему солнечный день :blblbl:

fihul пишет:

miara-pikran,ну и чего стесняешься,али фотика в хозяйстве нет?Давай такую же фотку в студию.Вдарь голым фактом и размажем паникеров фотобликошоперов по стенке этой темы…Сколько солнце не фотографировал такого ни разу не вышло.Блик всегда маленький и в стороне.С оконным стеклом если только поиграться…Но,надеюсь,ты меня переубедишь))


http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-3096/page-18/post-523837/#p523837

13:56
15 Октябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

320

miara-pikran пишет:

Сегодня как раз отличный тёплый не по-осеннему солнечный день 


Такой красивой осени я никогда не видел. Это не случайно. Что-то будет.

19:43
15 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

321

снимки сделанные сегодня с двух разных смартфонов, Нибиру рядом с Солнцем на 8 часов от центра солнечного диска

19:52
15 Октябрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

322

Очень симпатичная Нибиру))

21:57
15 Октябрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

323

..где же уважаемый Гнум?

17:12
16 Октябрь 2018


Smen

Новичок

сообщений 15

324

ФОТО НИБИРУ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ 

Уфологи бьют тревогу, отмечая огромное количество фотографий планеты Нибиру по всему миру.

Уфологи по всему миру уверены - жуткая планеты Нибиру уже настолько близко подошла к Земле, что факт ее существование становиться очевидным, и доказательствами тому, по мнению сторонников теории заговора, служат фотографии, сделанные по всему миру, где запечатлена “звезда смерти”.

В примеру на днях небо над Ленобластью озарил кровавый свет.

“То самое свечение, на тему происхождения которого у каждого своя теория”, написал автор публикации, сопроводив ее хэштегом  #нибиру.

Эксперты заявили, что гигантская планета, которая вскоре уничтожит все живое на Земле, действительно была запечатлена в жительницей российского региона.

Странные снимки неба публикуют и другие пользователи Сети.

И пока официальная наука никак не комментирует загадочные явления, конспирологи активно пропагандируют идею об апокалипсисе из-за загадочной планеты Х.

Уфологи отмечают и то, что никому неизвестен и химический состав Нибиру.

“Если представить, что Планета Х реально может поглотить Землю то ей стоит быть подобием черной дыры”, - уверен исследователь.

Его поддерживает другая пользовательница Сети, уверяющая, что, всматриваясь на свой страх и риск, в солнечное небо, она обнаружила жутковатое явление, которое ничем, кроме Нибиру, она не может объяснить.

“Что это такое? #НЛО #Нибиру? Это не отражение. Днем тот же “мяч” теперь в центре над #sun #chemtrails”, - пояснила она.

Эксперты уверены, что Нибиру - реальная планета, которая может столкнуться с любой планетой Солнечной системы.


17:30
16 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22583

325

Smen, а как вы думаете,  у такой огромной планеты масса как у пушинки что ли? Почему она при приближении к Земле никоим образом не подействовала на орбиты других планет СС? Луна тоже как ходила вокруг Земли, так и ходит . И даже попытки убежать к более массивной планете не сделала.  Почему и на Землю её приближение не действцет : нет огромных цунами, землетрясений, вулканы работают в прежнем режиме? Кроме того, почему сфотографировать её можно, а вот увидеть невооружённым глазом или в телескоп нельзя? 

21:12
16 Октябрь 2018


Kir

Участник

сообщений 98

326

oratora пишет:

Кроме того, почему сфотографировать её можно, а вот увидеть невооружённым глазом или в телескоп нельзя? 


А как тогда получаются эти фотографии? Просто так на угад фотографируют солнце?

А потом смотрят и видят то, чего не видели? Сомневаюсь почему то.

Но в любом случаи тут как с динозавром, либо ты его увидишь выйдя на улицу, либо нет. Шанс 50х50

9:06
17 Октябрь 2018


Smen

Новичок

сообщений 15

327

Нибиру со спутниками прячется между Землей и Солнцем – соцсети

Планета Нибиру «кружит» вокруг нашей планеты и пугает жителей своими яркими отблесками, как следует из наблюдений пользователей соцсетей. На данный момент она зафиксирована между Землей и Солнцем, которое не дает нам ее видеть в его ярком свете. В последнее время таинственная планета Нибиру все чаще показывается жителям нашей планеты, а уфологи изучают ее влияние на жизнедеятельность землян и влияние на планету в целом. На данный момент установлено, что она находится крайне близко к Земле, но прячется от нас в ярких лучах Солнца. Такое положение делает, по мнению уфологов, более заметными луны Нибиру, которые в солнечном свете видны достаточно отчетливо. Планета со спутниками якобы прячется между Землей и Солнцем, но на снимках они проявляются в виде ярких шаров.

Исследователи уверены в том, что приближение данной загадочной планеты вызывает различные катаклизмы – землетрясения, цунами, ураганы и извержения вулканов, которые все чаще беспокоят землян. Некоторые уфологи полагают, что таким образом планета Х просто питается энергией Земли. А приверженцы негативного сценария развития нашей планеты уверены в том, что такая ситуация только лишний раз доказывает – теория апокалипсиса в результате нахождения в Солнечной системе Нибиру с каждым днем становится все реалистичнее. К тому же некоторые ученые, одним из которых является Крисиан Негуреану, уверены в том, что есть достаточно мощная гравитационная сила, которая обусловлена существованием другой планетной системой – именно она и управляет планетой Нибиру и влияет на известные нам планеты Солнечной системы. А вот предсказать последствия такого влияния пока не может никто.

Источник: 

19:25
19 Октябрь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

328

конец эпохи нибиру - врезалась в солнце (но самые стойкие верят, что это корабль прищелцев, а нибиру выкрутилась)


https://utro.ru/life/2018/10/18/1377693.shtml

Рекомендовано к прочтению

19:35
19 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22583

329

Kir, но динозавры и сейчас есть, просто они обмельчали

7:10
25 Октябрь 2018


new99777

Прохожий

сообщений 3

330

не небиру конечно, но тоже большой зеленый шарик с размером с Юпитер приближается к Земле

Зеленый газовый шар шириной больше Юпитера приближается к Земле. Его имя — комета 46P/Виртанена. Итальянский астроном Роландо Лигустри сфотографировал изумрудный шар 18 октября, используя австралийский телескоп на дистанционном управлении.

Глубоко внутри эта зеленая сфера — яростно испаряющийся комок грязного льда. Замерзшее ядро 46P/Виртанена в диаметре всего 1 км, но астрономы называют его гиперактивным. Ядро кометы выбрасывает 1,7×1028 молекул воды в секунду. Смешанный с водяным паром двухатомный углерод C2 — газообразная субстанция, которая часто встречается в атмосферах комет и светится зеленым в близких к вакууму условиях.
16 декабря эта гиперактивная комета подлетит на 11,5 миллиона километров к Земле. Это десятый по близости подлет кометы к нашей планете за всю космическую эру, которая началась с запуска «Спутника» в 1957 году. Комету 46P/Виртанена можно будет видеть невооруженным глазом в течение несколько недель во время новогодних праздников, из-за чего астрономы окрестили ее кометой года.
Комета Виртанена проходит через внутреннюю область Солнечной системы каждые 5,4 года. Прямо сейчас она находится рядом с марсианской орбитой и направляется к нам. Прогнозируется, что комета станет ярче более чем в 200 раз к середине декабря и, в конечном итоге, ее блеск достигнет +3, что аналогично блеску звезд в созвездии Плеяд.
источник:https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/29506-zelenyy-shar-razmerom-s-yupiter-priblizhaetsya-k-zemle/