Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
24 Сентябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

271

Igor-Zah пишет:

Рассвет с Нибиру»: Жители Ростовской области увидели Планету Х рядом с Солнцем



Лолитка, если ты будешь свою Нябиру туда сюда гонять то у анунахов голова закружится!!!

То она возле Солнца, то возле Юпитера, то уже облака на Земле задевает!!

16:59
24 Сентябрь 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

272

Igor-Zah пишет:

Рассвет с Нибиру»: Жители Ростовской области увидели Планету Х рядом с Солнцем

Крутящийся огненный шар остановился рядом с Солнцем и замер - странствующая Планета Х вновь устремилась на запад страны. Ростовчане смогли наблюдать рассвет с Планетой Нибиру.


Игорек. Опять? Ты забыл как ты вещал про то что 16 сентября будет конецсвета так как придет нибрика? Нуладно, вот тебе опять твои нибирки:

18:58
24 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

273

Gnum пишет:

Igor-Zah пишет:

Рассвет с Нибиру»: Жители Ростовской области увидели Планету Х рядом с Солнцем

Крутящийся огненный шар остановился рядом с Солнцем и замер - странствующая Планета Х вновь устремилась на запад страны. Ростовчане смогли наблюдать рассвет с Планетой Нибиру.


Игорек. Опять? Ты забыл как ты вещал про то что 16 сентября будет конецсвета так как придет нибрика? Нуладно, вот тебе опять твои нибирки:


Засуетились заборостроители-бликоведы.

20:11
24 Сентябрь 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

274

Никакой суеты. Просто опять ткнуть тебя носом в реальност, и показать твое вранье.

20:11
24 Сентябрь 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

275

20:45
24 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

276

Gnum пишет:

Никакой суеты. Просто опять ткнуть тебя носом в реальност, и показать твое вранье.


Как же я вас понимаю!

12:00
25 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

277

fihul пишет:

miara-pikran,ну и чего стесняешься,али фотика в хозяйстве нет?Давай такую же фотку в студию.Вдарь голым фактом и размажем паникеров фотобликошоперов по стенке этой темы…Сколько солнце не фотографировал такого ни разу не вышло.Блик всегда маленький и в стороне.С оконным стеклом если только поиграться…Но,надеюсь,ты меня переубедишь))


будь спок, наснимаю и выложу с бликами и маленькими и большими , а сейчас солнце скрыто облачностью

13:09
25 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

278

Давно не смотрели видео по теме. 

Парень назвал свой ролик Signs And Wonders! Знамения и Чудеса! Но я бы назвал по-другому: Смотри и Думай!

https://www.youtube.com/watch?v=0RfILV-G6EM

16:07
25 Сентябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

279

Igor-Zah пишет:

Давно не смотрели видео по теме. 

Парень назвал свой ролик Signs And Wonders! Знамения и Чудеса! Но я бы назвал по-другому: Смотри и Думай!

https://www.youtube.com/watch?v=0RfILV-G6EM


Фуфляньдия для тех, кому абсолютно нечем думать!!!

8:50
28 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

280

Jupiter Sized Sphere Caught Leaving The Sun?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=108&am...

ЗЫ: Ах какие великолепные  блики дают оконные стекла в космосе!

9:39
28 Сентябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

281

Что только не сделает человек, что бы ему лайки понаставили.

Это астроном? Он наверняка не знает, что такое эфемериды.

А ты знаешь , дружок?

11:44
28 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

282

kirass пишет:

Что только не сделает человек, что бы ему лайки понаставили.

Это астроном? Он наверняка не знает, что такое эфемериды.

А ты знаешь , дружок?


Сразу вспомнился анекдот.

Родители собрались в гости, а ребенка решили оставить дома. А чтобы ему не было скучно поставили на проигрыватель пластинку со сказкой, надели на ребенка наушники и сказали - “ты пока послушай, а мы скоро придем”…

Через часов 4-5 приходят и видят картину - сидит ребенок за столом, как и оставили его, в наушниках, весь в соплях, слезах, бьется головой о стол и кричит “хочу! хочу !! хочу !!!”

Родители ничего не понимают. Отец берет наушники, надевает и слышит: “Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? ..кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? ..кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? ..кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? ..кхххрк Дружок, хочешь, я расскажу тебе сказку? кхххрк…. “

12:40
28 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

283

Igor-Zah пишет:

Jupiter Sized Sphere Caught Leaving The Sun?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=108&am...

ЗЫ: Ах какие великолепные  блики дают оконные стекла в космосе!


Вот и Игорь Георгиевич отписался на ТСС по этому видео.

Цитата: Андроник
Это может быть динамическая структура типа вихря с более низкой температурой в сравнении с температурой окружающей среды. Отсюда кажется более темным.

ЭТО - не может быть динамической структурой, ЭТО - нечто осезаемое и материальное. Плохо, что генерятся идеи, разглядывая только оодин ролик, забывая о том, что в эти же дни (или день, или часы) были зафиксированы следующие кадры:

 

Нашумевшее фото, в период 9-12 сентября, когда закрыли солнечную обсерваторию

Два, следующих - снимки телескопа  SDO. В инете, по этому поводу устойчивые комментарии спецов от НАСА и астрономов, что это Луна,. Ну, а что еще может быть???? Я также подумал, не Нибиру же!!!!

Но после того, как этот же объект, подчеркиваю - этот же!!!!!!!!!!!!!!!!!, прошелся рядом с Солнцем, то это означает, что между насовсовскими телескопами и Солнцем пролетала не Луна, а нечто. 

По поводу этих фоток было большое обсуждение и всех конспирологов официалы убедили, что - это Луна.. Причем этот объект ездил перед телескопом туда-сюда и астрономы блестяще описсывали, как Луна может осуществлять ретроградное движение. Но вот, объяснить, как Луна оказалась рядом с Солнцем, астрономы еше не придумали, хотя некоторые господа с ТСС, не сомневаюсь, могут и этот факт объяснить. Главное, чтобы у кроманьонца в голове не застряла мысль  том, что ученые иногда, бывают хуже идиотов.

Рекомендовано к прочтению

14:58
28 Сентябрь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

284

Igor-Zah пишет:


Сразу вспомнился анекдот.


Лолитка, так это про тебя твой анекдот!!!!

Единственное твое доказательство это - Нябира .кхххрк летит … .кхххрк летит…..кхххрк Нябира …. .кхххрк заборостроители…….кхххрк Нябира летит……..кхххрк!

13:21
29 Сентябрь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

285