Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интервью с пришельцами

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интервью с пришельцами

ПользовательСообщение

16:25
21 Апрель 2019


Arur

Постоялец

сообщений 463

76


2 интервью с пришельцами белыми и черными.

17:16
16 Май 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

77

Из контактов;

…Как я понял, наш материальный Земной мирок контролируют две внеземные Цивилизации, одна из них тесно связана с нами, это тот самый “Потусторонний Мир”, куда после физической смерти попадают формы жизни по нашему Души, то есть мы взаимозависимы…, скорее единое целое.

Другая Цивилизация это более старая, “материнская”, которая по сути запустила нашу двойную Систему, по образу и подобию своему, и следит что бы все события протекали по Правилам , она контролирует и материальный (Землю) и потусторонний Миры…

Правила Живой Природы; вот как женский организм зарождает, вынашивает самостоятельный новый организм - ребенка, так и тут работает. Может даже отцовская цивилизация тоже в доле….

17:28
16 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

78

new-wladimer пишет:

Из контактов;

Вполне может быть всё именно так как вы описали. Ведь наличие Богов никто не отменял. 

8:35
17 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

79

new-wladimer пишет:

Из контактов;

…Как я понял, наш материальный Земной мирок контролируют две внеземные Цивилизации


Почему ж они внеземные? Очень даже.

“Разговоры с дьяволом” -отрывочек-

“Да, вам вообще трудно понять нас, трудно прежде всего потому, что вы, если и признаете нас, то считаете нас существами какого-то другого мира. Ха, ха, ха! - дьявол громко расхохотался. - Это мы-то! Существа другого мира! Если бы ты знал, как это глупо звучит, потому что мы - самая квинтэссенция этого мира, земли, материи. Понимаешь? И мы, так сказать, образуем связь между вами и землей. И заботимся о том, чтобы эта связь не нарушилась. - Вас называют духами зла! - Вздор! Мы духи материи. То, что вы называете злом, с нашей точки зрения, правда, часто бывает полезно, как начало связывающее вас с землей и мешающее отходить от нее. Но называть нас духами зла все-таки неверно. Среди нас есть духи зла, как я, например. Но это редкое исключение. Да и я в конце концов совсем не так силен в этой области, как меня считают. Я не произвожу зло, а только, так сказать, собираю его. Я не профессионал, а только любитель, коллекционер. Что поделаешь, вероятно, у меня немного извращенные наклонности. Но я ужасно люблю смотреть, как люди делают гадости, особенно если они при этом говорят прекрасные слова.”

9:55
17 Май 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

80

Каждый понимает по своему.  Я согласен, что Духовный Мир неразрывно связан с нами, мы это и есть материализованные формы жизни - Души.

Так же согласен в существовании таких форм жизни, как “Бесы”, “Дьявол”, … . Это конечно религиозные названия…  Это считаю сущности того Мира, не имеющие свои материальных тел, и способными подселяться в чужие, пудря мозги владельцам……………

Мы конкретно не знаем как устроен иной Мир (потусторонний)……..

10:05
17 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

81

new-wladimer пишет:

Мы конкретно не знаем как устроен иной Мир (потусторонний)……..


Почему же он потусторонний(Дьявол обижается на это) ? Мир один. Глаза разные.

Хотя он сам говорит - то ,что невидно или вне понятий, того не существует.

Именно они помогают нам не входить в мир собственных фантазий, не реализовывать мечты мгновенно….А все более ощущать реальность.

Как говорит дьявол- самоубийство - это полное признание материи.

10:54
17 Май 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

82

Да я своими глазами видел человека, которому было несколько тысяч лет.

Это теперь я думаю, что то был пришелец. А тогда я думал, что это обычный бомж.

11:31
17 Май 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

83

new-wladimer пишет:

Мы конкретно не знаем как устроен иной Мир (потусторонний)……..


Тут еще вопрос, не знаем или не хотим знать(понимать) ? любые попытки отдельных личностей (Блаватская, Даниил Андреев и другие, пример наших дней - Откровения) привнести знания о строении вселенной и места человека в нем, не стандартными методами их получения, всегда натыкаются на сопротивление, как религиозных институтов так и научных. А простому человеку вообще не интересно, а порой не хватает знаний и усидчивости, разобратся в столь сложных вопросах бытия.

14:22
7 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

84

Ведь наличие Богов никто не отменял. 

Жы! 

14:35
7 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

85

dosieroj пишет:

Да я своими глазами видел человека, которому было несколько тысяч лет.

Это теперь я думаю, что то был пришелец. А тогда я думал, что это обычный бомж.


Так бомж и был. 100 рублей хоть дал на опохмелку? Или в ножки кланялся и ступни цалувал?

17:44
7 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

86

Во-первых, рост. Он разговаривал со мной, стоя на две ступеньки выше меня, и всё-равно был на голову ниже.

Во-вторых, неестественная худоба. Когда он наклонился, то через накинутый плащ проступил позвоночник.

В-третьих, от него не исходило никакого запаха. Для бомжей это не характерно.

В-четвёртых, бомжи ночью не носят чёрные очки.


Дело было зимой, в январе, холодрыга страшная, а он босиком. Бомжи такого себе не позволяют.

Утром, зачем-то выходя на улицу, я нашёл в подъезде маленькие детские туфельки. На улице стоял какой-то юродивый (как в фильме). Наверно, это был его слуга, пришёл за туфлями.

17:48
7 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

87

Досирожа, тетеря ты чурчхельная, проворонил ты своего прынца…Это был он, Золушек!

18:06
7 Декабрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

88

Досьерой, он в январе стоял босиком на каких ступеньках? В подъезде или перед подъездом? А почему вы решили что ему несколько тысяч лет ? И о чем конкретно он с вами разговаривал? Да ещё хочу сказать Про солнцезащитные очки, может быть он прятал за ними Свои глаза которые отличаются от наших глаз , может у него вертикальный зрачок Либо глаза полностью чёрные то есть и белки глаз чёрные или Глаза больше чем у нас , ну тогда да тогда он инопланетянин

Рекомендовано к прочтению

18:15
7 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

89

dosieroj пишет:

Дело было зимой, в январе, холодрыга страшная, а он босиком. Бомжи такого себе не позволяют.

Утром, зачем-то выходя на улицу, я нашёл в подъезде маленькие детские туфельки. На улице стоял какой-то юродивый (как в фильме). Наверно, это был его слуга, пришёл за туфлями.


19:12
7 Декабрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

90

dosieroj пишет:

Дело было зимой, в январе, холодрыга страшная, а он босиком. 


Этот тоже был босиком и причина понятна - спонтанно Переместился В холодное время года Неизвестно куда А ваш инопланетянин Возможно Адаптирован К более низким температурам. Его раса Более холодостойкая

https://youtu.be/9G-NPLeTlhM

Ответ в тему: Интервью с пришельцами

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: