Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интервью с пришельцами

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интервью с пришельцами

ПользовательСообщение

19:32
17 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

16

nikki пишет:

Malikorn да.это одна сторона.а есть другая.материальная.у всего есть некий прототип\отражение\отпечаток в материи.и все это отпечатано в крови.религии это знают.но там изречения типа “душа в крови “.


Другая сторона - это существа “отсоединившиеся” от “матричного питания”(если можно так сказать) в следствии чего, в том числе, выпавшие из круговорота сансары,т.е бессмертие в рамках своей оболочки, но испытывающие потребность в, скажем так, донорском получении “вина жизни”(волнового красного спектра). Существа эти имеют высшую организацию и не имеют ничего общего с бракованными биологическими особями высших)) приматов. имхо.

19:36
17 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

17

nikki пишет:

Igor-Zah если не затруднит можно ссылку на круг?

Зачем? Господа заборостроители пусть сами поищут. Это совсем не трудно.

p.s.у вас проблема с темами.ролик неплохой но никакими интервью там не пахнет

Согласен, само интервью не пахнет, а вот серой от некоторых интервьюированных весьма воняет. Я уже как-то  давно задавал вопрос: Почему?, на этом сайте. Правда, господа?

ЗЫ: Но если хотите читать что-то более похожее на интервью можете почитать: bort717, Galaxia Andromeda, Zeta Talk. Много таких интервью можно найти на просторах инета. 


19:36
17 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

18

Сори! Дубль. 

Впрочем зачем я извеняюсь

19:40
17 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

19

Igor-Zah пишет:

p.s.у вас проблема с темами.ролик неплохой но никакими интервью там не пахнет

 Согласен, само интервью не пахнет, а вот серой от некоторых интервьюированных весьма воняет. Я уже как-то  давно задавал вопрос: Почему?, на этом сайте. Правда, господа?



Запасайся святой водой, чесноком и осиновми зубочистками)).  бггг)))

20:03
17 Февраль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

20

Malikorn пишет:

Другая сторона - это существа “отсоединившиеся” от “матричного питания”(если можно так сказать) в следствии чего, в том числе, выпавшие из круговорота сансары,т.е бессмертие в рамках своей оболочки, но испытывающие потребность в, скажем так, донорском получении “вина жизни”(волнового красного спектра). Существа эти имеют высшую организацию и не имеют ничего общего с бракованными биологическими особями высших)) приматов. имхо.


с моей точки - имеют.люди создавались высшими.шумерские боги не единственные чья генетика присутствует.да и белки достаточно ясно отражают символику.имхо

20:14
17 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

21

Malikorn пишет:

Igor-Zah пишет:

p.s.у вас проблема с темами.ролик неплохой но никакими интервью там не пахнет

 Согласен, само интервью не пахнет, а вот серой от некоторых интервьюированных весьма воняет. Я уже как-то  давно задавал вопрос: Почему?, на этом сайте. Правда, господа?



Запасайся святой водой, чесноком и осиновми зубочистками)).  бггг)))


Вы забыли про серебряные пули.

22:15
17 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

22

Говорят, что крестное знамение хорошо помогает, можно усилить молитвой, например “Отче наш”. некоторым удавалось таким образом от всякой нечисти избавиться.

Во всяком случае не помешает при неимении осиновых колов и пр. Или же в дополнение к ним. Да и для профилактики неплохо почаще молитву читать. Концентрируясь на смысле слов молитвы. Информация первична, слово материально.

А чеснок и осина - это с языческих времён средства, когда ещё не было молитв. Да и скорее всего, действия осины, чеснока и серебра основано на бактерицидных свойствах этих веществ, они микробов убивают, это медицине известно. возможно, что действие их сильнее, комплекснее, чем просто санация от микробов, но медицина пока этим действием не интересуется.

Для очищения пространства полезно икону держать в доме, однако им надо регулярно молиться, то есть не игнорировать их, а обращаться к ним. И ещё советуют со свечкой (вроде бы в церкви купленной только, но не уверена, на всякий случай запасайтесь церковными)  иногда обходить квартиру, во все углы зайти, может, тоже убивает всякие бактерии в воздухе? Или же ещё и сущностей тонких сжигает или прогоняет? Но в квартире после такого обряда реально становитсЯ приятнее и спокойнее.

22:46
17 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

23

Alogizma пишет:

.. И ещё советуют со свечкой (вроде бы в церкви купленной только, но не уверена, на всякий случай запасайтесь церковными) 


.. свечки купленные в любом другом месте на демонов не действуют!..                         и вообще, летайте только самолётами аэрофлота!                                                              п.с. ..госпидя), какое мракобесие..а ведь “на дворе” 2018 год..  мда..  уж..

22:47
17 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

24

23:48
17 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

25

Malikorn пишет:

Alogizma пишет:

.. И ещё советуют со свечкой (вроде бы в церкви купленной только, но не уверена, на всякий случай запасайтесь церковными) 


.. свечки купленные в любом другом месте на демонов не действуют!..                         и вообще, летайте только самолётами аэрофлота!                                                              п.с. ..госпидя), какое мракобесие..а ведь “на дворе” 2018 год..  мда..  уж..


Как говорится: помогает и тем, кто в это не верит. И опять ваша манера перевирать чужие слова. Это непорядочно. Где я пишу, что только купленная в церкви?

Я пишу: “на всякий случай запасайтесь церковными”. Вы разве не понимаете разницу? Или русский язык вам не рродной?

И разве я что-то вам навязываю? Здесь как раз обсуждаются паранормальные явления и вопросы, не обязательно с официальной наукой связанные. Здесь форум эзотериков. А разве эзотерика - не мракобесие? Чем эзотерика лучше и научнее православия? Разве вы решаете, что из этого мракобесие, а что - альтернативная наука? Тогда изложите критерии.

Или надо вашего разрешения спрашивать, что писать, а что не писать по теме форума?

Вы , как классический тролль, пользуетесь любым предлогом, чтобы оскорблять других людей. Для чего? Думаете, что эта ваша хамская  манера добавит вам уважения, привлекательности и авторитета?  

Если эзотерика и уфология вам не нравятся, то есть классические науки и соответствующие научные сайты. Там никакой метафизики, религии, ничего такого подобного. Или вы здесь специально для того, чтобы бороться с мракобесием? такая у вас миссия?

14:06
18 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

26

Alogizma пишет:

Я пишу: “на всякий случай запасайтесь церковными”. Вы разве не понимаете разницу? Или русский язык вам не рродной?


Мракобесием являеются предположения, что восковые свечи и обычная вода после каких то нашёптываний помогут выстоять притив непознанного)) вкупе с осиновыми колышками, чесноком и серебрянными пулями. А р-русский язык так то мне ррродной!

22:46
20 Февраль 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

27

Malikorn пишет:

Alogizma пишет:

Я пишу: “на всякий случай запасайтесь церковными”. Вы разве не понимаете разницу? Или русский язык вам не рродной?


Мракобесием являеются предположения, что восковые свечи и обычная вода после каких то нашёптываний помогут выстоять притив непознанного)) вкупе с осиновыми колышками, чесноком и серебрянными пулями. А р-русский язык так то мне ррродной!


ну..относительно святой воды..или нашептанной..я бы с тобой поспорила…но лень)))) просто ты не прав)))

6:16
21 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

28

Lena_DIIIEM пишет:


Мракобесием являеются предположения, что восковые свечи и обычная вода после каких то нашёптываний помогут выстоять притив непознанного)) вкупе с осиновыми колышками, чесноком и серебрянными пулями. А р-русский язык так то мне ррродной!


ну..относительно святой воды..или нашептанной..я бы с тобой поспорила…но лень)))) просто ты не прав)))


В контексте того, что “вода с нашептываниями” бесполезна против вампиров, я прав. Но, вставить свои 5 копеек не вьехав в тему, конечно же важнее, да Ленка?))

Рекомендовано к прочтению

9:09
21 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

29

Гоголевские казаки, за неимением ладана, отпугивали чертей табачным дымом из люльки - не любят черти дыма, по утверждению Николая Васильевича. 

Всё это наводит на мысль о том, что вся эта нынешняя «борьба» с глобальным потеплением, промышленными выбросами в атмосферу, с табакокурением запрещенным уже законодательно в помещениях - кому-то очень нужна.

9:59
21 Февраль 2018


Pessimist

Участник

сообщений 201

30

Igor-Zah пишет:

Гоголевские казаки, за неимением ладана, отпугивали чертей табачным дымом из люльки - не любят черти дыма, по утверждению Николая Васильевича. 

Всё это наводит на мысль о том, что вся эта нынешняя «борьба» с глобальным потеплением, промышленными выбросами в атмосферу, с табакокурением запрещенным уже законодательно в помещениях - кому-то очень нужна.


+100500! Сам придумал, или где-то подсмотрел? Сроду бы не додумался под таким углом на это посмотреть

Ответ в тему: Интервью с пришельцами

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: