Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:11
20 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

106

oratora пишет:

Malikorn, я посмотрела и что? Почему ты решил, что не смотрела-то? Меня не убедило. 


Шаблоны зацеметнированны надёжно.))))

20:14
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

107

mogikanin пишет:

oratora пишет:

Brama, сам ты голограмма. Как голограмма может вызывать приливы и отливы два раза в день на всех водоёмах Земли ?В лесу живёшь? Ну так на море приезжай и сам убедись. А на Волге ещё более заметно. Как голограмма может закрывать Солнце во время затмений? И как луноход мог  передвигаться по голограмме и грунт с неё собрать и на Землю доставить? Не веришь в приливы и отливы. Ну так спроси у японцев на Фукусиме. 

АААА. поняла, японцы тоже голограмма.


Если смотреть через призму лунного глаза,то все голограмма, особенно в юном возрасте,однако,неправильное отношение к спутнику земли .затем выходит боком,лет на 18 точно,ну если космос не очень любить..  


https://www.youtube.com/watch?v=8yi4aUcej0c

20:17
20 Февраль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

108

Brama пишет:

Brama пишет:

Brama пишет:


https://www.youtube.com/watch?v=LE9uUPZ4VIE


https://www.youtube.com/watch?v=L5Czpiib9nQ


https://www.youtube.com/watch?v=AMXj0qH2ziE


Ты одни ссылки на ролики не кидай. Их много и они длинные. Тратить десятки минут на каждый, что бы в середине увидеть как очередной невежда несет ахинею с точки зрения физики - делать мне больше нечего, как-то пробовал. Ты тут своими словами отвечай, прочесть сильно быстрее, чем посмотреть.

20:23
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

109

oratora пишет:

Brama, а вы словами-то никак не можете отвечать? Вишудха плохо фурычит? 


Что Вы хотите услышать? Мне казалось, что на форумах терпеливо без оскорблений и хамства, выслушивают мнения друг друга, а тут одни малолетки, которые прожили жизни как капля в море, ничего не добилась в своей жизни, но гонору выше крыши.   

20:25
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

110

Gnum пишет:

Ты одни ссылки на ролики не кидай. Их много и они длинные. Тратить десятки минут на каждый, что бы в середине увидеть как очередной невежда несет ахинею с точки зрения физики - делать мне больше нечего, как-то пробовал. Ты тут своими словами отвечай, прочесть сильно быстрее, чем посмотреть.


Вас родители научили своими мозгами думать без компьютера?

20:29
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

111

Vesna_7 пишет:

Brama пишет:


“Не отрицай то, чего не знаешь, но постарайся познать; не сомневайся ни в чем, но исследуй, и увидишь, что все воистину существует; не ужасайся перед неизвестным, но сделай его себе известным; не пугайся перед трудностью и недостижимостью задачи, ибо нет ничего трудного и не достижимого для устремленного.” - Девиз ученика ТЕОСОФИИ.

 


Вы мне это посылаете уже в третий раз, вместо того что-бы ответить хоть на один вопрос по теме! А их тут задали вам предостаточно. Вам просто нечего сказать больше, аргументов нет. Знаете, именно так себя ведут фанатики. Поэтому больше мне сказать нечего.


Вы не умеете, спокойно вести диалог, дискуссию, постоянно истерите и капризничаете как малолетка

20:34
20 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

112

Brama пишет:

Вас родители научили своими мозгами думать без компьютера?


И это говорит тот,кто 8 страниц постит одни ролики из инета?…да вы ,батенька,приколист

20:38
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

113

St. Vladimir пишет:

Вчера показывали фильм “Волька и старик Хотабыч”.
Хотабыч помогал Вольке сдавать экзамен по географии:”Земля плоская и лежит на спинах трех китов…” Несчастного Вольку не оценили и признали заболевшим.
Brama, вы случайно не знакомы с джином Хотабычем?


Сам себе не похвалишь, никто не похвалит! я имею в виду о “даре”!?

20:40
20 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

114

Brama, будьте так любезны , приведите хотя бы один пример, в котором я вас оскорбила. 

20:41
20 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

115

А там вот выше показали землю без океанов, та и раньше гдето видел такую картинку, так вот она без океанов кривая вся. Но планета это это небесное тело, вращающееся по орбите вокруг звезды или её остатков, достаточно массивное, чтобы стать округлым под действием собственной гравитации.

И я хотел давно спросить у астрономов.

Выходит если Земля только с океанами округлая, значит или земля сразу оразовалась с океанами и стала округлой или если она формировалась без океанов а океаны появились потом, значит Земля не планета а астероид! по определению что такое планета.

20:49
20 Февраль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

116

Brama пишет:

Gnum пишет:

Ты одни ссылки на ролики не кидай. Их много и они длинные. Тратить десятки минут на каждый, что бы в середине увидеть как очередной невежда несет ахинею с точки зрения физики - делать мне больше нечего, как-то пробовал. Ты тут своими словами отвечай, прочесть сильно быстрее, чем посмотреть.


Вас родители научили своими мозгами думать без компьютера?


Меня то научили. А вы, похоже только ссылки вставлять умеете, не удосужившись посмотреть что там внутри.

20:56
20 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

117

Brama пишет:

Что Вы хотите услышать? Мне казалось, что на форумах терпеливо без оскорблений и хамства, выслушивают мнения друг друга, а тут одни малолетки, которые прожили жизни как капля в море, ничего не добилась в своей жизни, но гонору выше крыши.   


Уважаемый Брама, у нас на форуме нет малолеток. Вас никто не оскорбил и не хамил, в отличии от Вашего обращения к пользователям (см. ком. 109, 110, 111).

Для размещения видеоматериалов на форуме есть специальный раздел Видео , где  рекомендуется размещать материал без собственых выводов.
Крайне неуважительно к собеседнику выглядят постоянные отсылы на видеохостинги с чужой аналитикой.
И да, не стоит полностью цитировать предыдущий комментарий, достаточно небольшого фрагмента или просто ника к которому идёт обращение. Огромные цитаты с одной строкой-ссылкой внизу - создают неудобство в чтении ветки другими участниками. Тем более, что такое цитирование запрещено Правилами (кстати, ознакомьтесь).

Чтоб с Вами беседовали, нужно что-то иметь сказать своё, а не просто копировать чужую информацию.

23:10
20 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

118

InventAny пишет:

Почему и для чего это так, здесь уже кто-то писал


да чего тут только не писали.вы что именно имеете ввиду?

Рекомендовано к прочтению

3:15
21 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

119

Brama пишет:



Ну что-то подобное я и предполагал, хотелось чтоб ты сам это нарисовал …

Как ты думаешь, с такой высоты и такого расстояния до “края Земли” что видел Конюхов:

 Ледяную стену или барьер, предохраняющий от падения на спину китам/ слонам/ черепахам

или материк Антарктиду?


В модели плоской Земли Южного полюса не существует вообще, а Антарктида — это не материк, а гигантская чаша или “кубок мира”, вмещающий океаны.

Наверное полярники со станции “Восток” с этим бы поспорили, но кто же их слушать будет

А так-то туристический бизнес не подозревает, что Антарктиды нет, и вполне себе существует

http://www.tema.ru/travel/antarctica/


7:28
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

120

nikki пишет:

InventAny пишет:

Почему и для чего это так, здесь уже кто-то писал


да чего тут только не писали.вы что именно имеете ввиду?


То, что автономный спецобъект, способный поддерживать любую физическую форму и пространственную конфигурацию вокруг себя, был внедрен в наш мир вынужденно. Полтора десятка тысяч лет назад стало понятно, что люди, которые в то время были еще весьма совершенны, и движимые не иначе, как высшей любовью и человеколюбием, вот-вот останутся без крыши над головой, так как начинала разворачиваться очередная из их бесконечных звездных войн, в которых они непременно уничтожали в пыль все планеты, втянутые в конфликт. А на то время, из бывшей нашей Вселенной с миллиардами планет, уже оставалась только жалкая кучка уцелевших. И стало очевидно, что в самом ближайшем будущем, нашим предкам, а вернее это были мы сами, ныне живущие, только в прошлом, станет банально негде жить. Что вскоре и произошло, некоторые из последних, до Земли обитаемых планет, мы можем наблюдать сейчас в виде мертвых фантомов - планет, так называемой Солнечной системы. Земля стала спасательным кругом для нас, мы сами сформировали её внешний вид, засыпали разными породами с убитых нами планет, а позже залили водой. Но милая привычка разрушать свои дома никуда не пропала, мы не раз пытались уничтожить и Землю. К счастью, эта “планета” лёгким кульбитом каждый раз сбрасывала нас с себя, как вшей.