Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:02
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1156

miara-pikran, ну с Асприным - всё просто . Он же худкнижку написал. И жизнь на других планетах ему просто мешала бы для сюжета. Вот он её и вычеркнул. Хкже , когда учОные вычёркивают не нравящиеся им теории.

20:08
29 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1157

Асприн просто писатель? Это меняет дело. Хуже когда допустим в уфологии исследователь строит свои теории на основе только одной конкретной информации, но другие сведения на ту же тему игнорирует, а без них его теория выглядит глупой и убогой

13:42
30 Ноябрь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1158

14:54
30 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1159

..смешно

15:19
30 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1160

Сейчас все смеются.

А вдруг так оно и есть?

16:00
30 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1161

Уважаемый Пикран Жму руку за точку зрения!

Считаю тоже что Лиш взгляд на вопрос со всех доступных сторон понимания способен приблизится к истине которая как оооогромный пазл раскидан в Акодемических,Гуманитарных, и Теистических дисцеплинах. 

18:49
30 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1162

timsonarius :beer:

Как-то несколько лет назад попала мне на глаза теория одного российского уфолога достаточно известного, о том что серые карлики с большой головой , большими полностью чёрными глазами и хилого телосложения являются никем иным как нашими потомками прилетающими к нам на тарелках из нашего собственного будущего . На этом основании легко можно сделать вывод о том что этот уфолог считает описание энэлошников, у которых другая внешность , фальшивыми, не верит в возможность быстрого перемещения из одной планетной системы в другую, да в общем убогая и ущербная у него мышления . Другой уфолог ещё более известный , долгие годы отстаивает точку зрения о том что все летающие тарелки это секретная военная техника сконструированная в Соединённых Штатах и СССР, а , другие версии их происхождения отвергает . третьему попалось на глаза информация о экипаже НЛО который представлял собой энергетических существ — светящиеся шары и на этом основании он пытался меня убедить что все инопланетяне управляющие тарелками такие же и не может быть на борту НЛО никаких кресел пилотских и ничего похожего на обстановку близкую нам . а вселенная настолько многообразна во всех своих проявлениях что в ней есть место всему.

22:38
30 Ноябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1163

А ежели на летающих тарелках прилетают “энергетические существа-светящиеся шары”, без физического тела, то кто им построил летающую тарелку имеющую физическое тело, да и зачем им вообще нужна эта тарелка?

22:53
30 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1164

viktor_b пишет:

“энергетические существа-светящиеся шары”


Вы их видели?

23:18
30 Ноябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1165

viktor_b пишет:

Если Земля плоская, то вот вам еще одна идея!

Земля не самостоятельный объект в космосе! Земля это часть другой планеты настолько огромной, что на её поверхности находится много таких “плоских” огороженных территорий как наша Земля, но все они соеденены между собой а ворота с переходами на полюсах находются!

В далекие времена знали об этом, и называли эти участки “Мирами”, ну типа за тридевять Земель!

И все эти анунаки, снежные люди, гномы, змеи горынычи это они все в тех мирах живут!

О как я выдумал, ничем не хуже теории “плоской Земли”!!!


Да ладно, буквально на 4 страницы раньше я написала тоже самое. Пост 1087. Неужели никто не заметил?

7:28
1 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1166

dosieroj пишет:

viktor_b пишет:

“энергетические существа-светящиеся шары”


Вы их видели?


Нет! Я прочел об них в предыдущем посте!

7:30
1 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1167

Vesna_7 пишет:

viktor_b пишет:

Да ладно, буквально на 4 страницы раньше я написала тоже самое. Пост 1087. Неужели никто не заметил?


Чесно! Не видел, я в эту ветку редко захожу, и читаю не все, только последние посты!

7:35
1 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1168

Vesna_7 пишет:

viktor_b пишет:


Да ладно, буквально на 4 страницы раньше я написала тоже самое. Пост 1087. Неужели никто не заметил?


А если Земля это тюрьма, то я хочу знать свой приговор! Почему я сидя в тюрьме не знаю за что меня сюда упекли пожизненно!!!

Рекомендовано к прочтению

12:11
1 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1169

viktor_b пишет:

А ежели на летающих тарелках прилетают “энергетические существа-светящиеся шары”, без физического тела, то кто им построил летающую тарелку имеющую физическое тело, да и зачем им вообще нужна эта тарелка?


В одних мирах космические корабли строят так же как мы строим самолеты, в других тарелки выращивают из зародыша, они состоят из органических материалов. Может они сами их и вырастили, создали из энергий и материи своего мира с помощью мысленных образов либо скооперировались с кем-нибудь. Зачем энергетическим существам тарелки? Чтобы удовлетворить свое любопытство , они как все нормальные люди хотят знать что где происходит. Ну часть разумных энергетических существ перемещается по космосу сами по себе без корабля ,но видимо не все их расы это могут

19:59
1 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1170

miara-pikran пишет:

viktor_b пишет:

А ежели на летающих тарелках прилетают “энергетические существа-светящиеся шары”, без физического тела, то кто им построил летающую тарелку имеющую физическое тело, да и зачем им вообще нужна эта тарелка?


В одних мирах космические корабли строят так же как мы строим самолеты, в других тарелки выращивают из зародыша, они состоят из органических материалов. Может они сами их и вырастили, создали из энергий и материи своего мира с помощью мысленных образов либо скооперировались с кем-нибудь. Зачем энергетическим существам тарелки? Чтобы удовлетворить свое любопытство , они как все нормальные люди хотят знать что где происходит. Ну часть разумных энергетических существ перемещается по космосу сами по себе без корабля ,но видимо не все их расы это могут


Миар ты походу Вавилон5 насмотрелся про живые корабли.