Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
6 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1081

InventAny пишет:

kirr пишет:

Земля – тюремная планета, и поэтому должна быть уничтожена. 

Читайте интернет, там всё написано.

Ну попробуйте. Соберите всех желающих и попробуйте её уничтожить. И кстати, а где после этого собираетесь существовать? В этом мире больше нет других живых планет, слава интернету.


А в мире тетриса нет ничего, кроме кубиков. Никто не сможет убедить кубики, что тетрисом мир вовсе не ограничивается.

18:45
6 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1082

InventAny пишет:

nikki пишет:

имеется ввиду материальое уничтожение - разрушение формы

Да не существует никакого материального, как и духовного, это всё выдумки ваших “высших сил”. Могут быть лишь разные уровни плотности одного, изначального, естественного и универсального. Всё зависит от физики окружающего пространства. Здесь она такова, что проявления в более разряженном состоянии невозможны длительное время, принципиально. Это неестественное пространство, полностью ограничивающее возможности человека, до уровня животного, биоробота.


это не выдумки-это интерпритация.изменение свойств приводящий к несовместимости с данным пространством и выдавливание из него.

18:53
6 Октябрь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1083

kirr пишет:

Земля – тюремная планета, и поэтому должна быть уничтожена. 

Читайте интернет, там всё написано.

Земля или будет более правильно “земля” это живое высоко разумное существо, детьми которого являются искорки от источника т.н. ядра планеты, которые проходят ясельки на внешней сфере планеты будучи заключёнными в кожанные биомеханические скафандры аватары дабы вызреть до состояния перехода на более высокий уровень-школы Вселенной. “Отец” не может выпустить не готовое и несмышлённое чадо в мир разумной и живой Вселенной, оно там попросту погибнет, посему цацкается с дитятями, многие из которых возомнили себя пупами Вселенной и типа в тюрьме. Детский садик первая четверть одним словом…

19:29
6 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1084

Из грязи в князи ? Кто был ни чем тот дорвавшись до всего теряет голову от вседозволенности и еще больше  становится деспотом и тираном…тому в истории мы тьму примеров слышим ))

я тебе про Ерему, а ты мне про Фому.

Какие из грязи в князи? В случае полного слома цивилизации ( пост-апокалипсис, как вариант) будет цениться только тот, кто реально приносит пользу. Не будет там случайных людей. Ооочень долго. Пока излишки не появятся, позволяющие содержать дармоедов.

20:12
6 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1085

nikki пишет:

oratora пишет:

nikki, в Крыму тараканы живут в полях и долинах гор. Их просто полчища. Бывает летом, что и в квартиру забредут, но китайский карандаш легко с ними борется. А вообще, когда я впервые увидела сколько их в поле , то просто ошарашена была. Рыжие, усатые и везде… И на газонах иногда появляются. Полчища!!!!


к счастью мне подобную картину наблюдать не приходилось.тут тараканы-как в союзе были большие черные.только тут эта дрянь еще и летучая.а так то да-выводятся.тут не мелок а опрысиватель.хотя у меня не появлялись.а так и человечество вывести думаю не сложно


разрушены пищевые цепочки. у нас вот улитки в огромном количестве на огороде. Ими жабы питаются. жаб я здесь до сего года не видела, только лягушек. Но этим летом трёх жаб всё же встретила. Надеюсь, сами разведутся, а то уж подумывала специально завести.

Почему у нас жаб почти нет, так и не понимаю. Ведь лгушек много.

и для тараканов должны быть животные, которые ими питаются. С корее всего - птицы. Но бедным птичкам сейчас очень плохо. Им просто негде гнездиться. везде шум, деревьев мало, везде народ. Всё истоптано. Вот и результат.

20:36
6 Октябрь 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

1086

kirr пишет:

InventAny пишет:

kirr пишет:

Земля – тюремная планета, и поэтому должна быть уничтожена. 

Читайте интернет, там всё написано.

Ну попробуйте. Соберите всех желающих и попробуйте её уничтожить. И кстати, а где после этого собираетесь существовать? В этом мире больше нет других живых планет, слава интернету.


А в мире тетриса нет ничего, кроме кубиков. Никто не сможет убедить кубики, что тетрисом мир вовсе не ограничивается.


А никто и не собирается никого убеждать. Нравится быть кубиком, тогда живи в тетрисе, ничего другого для кубиков не предусмотрено. Только не понять уже на уровне кубика, что и сам тетрис нигде не предусмотрен, а стало быть обречен, и существует лишь до тех пор, пока кубики не сотрутся в пыль.

5:31
8 Ноябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1087

Я вот давно собиралась спросить. Здесь наверняка кто-нибудь слышал про проект “Биосфера” - когда учёные воссоздали микромир под куполом, с своим лесом, водоёмом, пустыней и заселили туда 8 человек, которые жили в таких условиях  почти 2 года.

А есть один интересный факт, о котором я недавно вспоминала и даже кто-то на форуме об этом упоминал - что если так же, изолировать человека вообще от внешнего мира, без окон и дверей и часов - то он начинает жить в режиме 28 часов в сутки. Кто-то объясняет это тем, что человек родом с другой планеты. А что если сложить некоторые факты из глубины данной ветки и те, что я привела выше - на какую мысль это наводит?

Меня лично давно это всё наводит только на одну мысль, что возможно земля вовсе и не то, что думали мы, и не то, что плосская, а скорее всего она просто намного больше, чем мы думали и продолжаем думать с помощью сми. Тогда всё встало бы на свои места. Пока ничего не утверждаю, только строю небольшую догадку - вот если на самом деле есть фальсификаты видеосъёмок в космосе, не пускают простых учёных на антарктиду, если на самом деле кто-то умудрился увидеть за горизонтом гораздо больше чем положено по официальной версии, если на самом деле кто-то строит или прокладывает дороги по какой-то простой технологии прямой линии, то это всё ещё не говорит об исключительном факте плосскости Земли, а скорее о факте плосскости территории, на которой мы все находимся. Эта территория вполне может быть лишь маленькой ограниченной зоной, пузырём на поверхности чего-то гораздо большего.

Это объяснило бы очень многое. Так же и то, откуда например берутся невиданные звери, типа чупакабры, или лох-несского существа, и прочих существ. Они появляются ниоткуда и исчезают в никуда. И то, как часто упоминается переход в “новый мир” находящийся здесь же, который будет открыт в “скором времени”. И то, что именно имеют ввиду Нлонавты, которые сообщают о том, что они с этой же планеты. Это может объяснить даже наличие купола, в конце концов.

Но как хотите, а плосская глыба, которая непонятно где висит, или болтается, вокруг которой ничего нет - это не вписывается ни в какие рамки, ни в какие адекватные картины мира. Другое дело, что мы не раз слышали о том, что наш мир это искуственный проект, эксперимент или тюрьма, изолированный на время.

11:39
8 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1088

Весна

Мне встречалась информация о том что если человека изолировать от внешней среды то при искусственном освещении вскоре он переходит на другой суточный ритм , другой режим чередования сна и бодрствования . Точные цифры не помню, но кажется толи 28 часов то ли 48 то ли как-то ещё . У меня такие мысли на этот счёт : вот это более долгое время сна и бодрствования может объясняться тем что изначально после того как человек был создан учёными космических цивилизаций на планете Земля, на Земле до того как планета опустилась в третью плотность, плотность или уровень или измерение или план иначе говоря, были несколько иные , тогда был не трёхмерный мир, а четырёхмерный и возможно тот глобус вращался вокруг своей оси медленнее , считается что у Земли всего семь двойников включая наш физический мир и некоторые энэлошники обитают в других двойниках нашей планеты расположенных рядом , в параллельных мирах самой планеты Земля . Вспомните еще рассказы о так называемых спрятанных людях и селениях , легенды о которых распространены в Исландии . несомненно что эти селения расположены в 1 из параллельных миров Земли . Ну и поскольку наша планета в эту эпоху совершают переход на другую более высокую мерность то с вхождением в неё людям будут доступны все остальные пространства астральных двойников Земли . Представьте себе матрёшку из семи условно говоря шаров или сфер , одна из которых наш мир, самая большая сфера — пятимерный мир Малдены , самая маленькая — нижнеастральный мир с жестокими на наш взгляд условиями существования, а наш физический мир где мы проживаем расположен где-то посередине в этой матрёшке, шарик среднего размера ,

15:07
19 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1089

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Итальянский астронавт Паоло Несполи, находящийся сейчас на МКС, снял на видео момент вхождения метеорита в плотные слои атмосферы в районе Атлантического океана. Запись опубликована в его Twitter.

“На МКС мы наблюдаем много метеоров, но мне никогда не удавалось заснять их на камеру. В этот раз мне повезло, я запечатлел яркий огненный шар. Им оказался очень быстрый метеор, который двигался со скоростью 40 километров в секунду”, — сообщил Несполи.

РИА Новости https://ria.ru/science/20171119/1509099925.html

запись на  ютубе

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&...

16:03
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1090

oratora пишет:

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Итальянский астронавт Паоло Несполи, находящийся сейчас на МКС, снял на видео момент вхождения метеорита в плотные слои атмосферы в районе Атлантического океана. Запись опубликована в его Twitter.

“На МКС мы наблюдаем много метеоров, но мне никогда не удавалось заснять их на камеру. В этот раз мне повезло, я запечатлел яркий огненный шар. Им оказался очень быстрый метеор, который двигался со скоростью 40 километров в секунду”, — сообщил Несполи.

РИА Новости https://ria.ru/science/20171119/1509099925.html

запись на  ютубе

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&...


Оратора станция на видео кажется фейковой. Хотя само видео с какого-то видеорегистратора снималось. 

16:30
19 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1091

Aaazzz, говори уж прямо, ролик снимался на киностудии союзмультфильм

20:43
19 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1092

solarstone2012 пишет:

kirr пишет:

Земля – тюремная планета, и поэтому должна быть уничтожена. 

Читайте интернет, там всё написано.

Земля или будет более правильно “земля” это живое высоко разумное существо, детьми которого являются искорки от источника т.н. ядра планеты, которые проходят ясельки на внешней сфере планеты будучи заключёнными в кожанные биомеханические скафандры аватары дабы вызреть до состояния перехода на более высокий уровень-школы Вселенной. “Отец” не может выпустить не готовое и несмышлённое чадо в мир разумной и живой Вселенной, оно там попросту погибнет, посему цацкается с дитятями, многие из которых возомнили себя пупами Вселенной и типа в тюрьме. Детский садик первая четверть одним словом…


Всё та же передача контроля воображаемому (и оттого особенно добренькому) боженьке.

12:23
20 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1093

Земля-это Ноев ковчег,а солнечная система-это система управления и безопасности. У меня всё.Доказывать не буду ничего-сами вспомните. А земля действительно плоская,как палуба любого корабля и мы плывём в космическом океане.Всюду стоят светильники-маяки чтобы нам не сбиться с пути.Я выходила наружу и видела этот угрюмый космос.Смерти нет и никогда не было. А я живу на одном из краёв корабля. Меркурий-это новая основа нового “солнца”-освещение и тепло. Всю историю можно выбрасывать на свалку,это сказки для детей во время путешествия. Помните я писала что сяду на каноэ и поплыву по Байкалу до самого края? Так вот-на том краю сплошные горы,покрытые вечными снегами. Официальным картам я не верю больше. Потому что начала вспоминать свои прошлые жизни,но очень редко была здесь,обычно во времена смены солнц-светильников и времена катаклизмов. Основы нового миропорядка это основы жизни придуманные иерархами для невоспитанных детишек по их перевоспитанию.Злых нет и не было,но чтобы напугать малых им придумали много сказок пока они спят.И охраняют наш сон.А теперь подумайте над тем что я написала.Это последний экзамен(катаклизмы) и в зависимости от того,как вы его сдадите,будет решаться вопрос о зачислении в новый класс или останетесь на второй год под управлением нового миропорядка.У них даже есть аннигилятор душ,для тех кто совсем пал.

Рекомендовано к прочтению

13:06
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1094

Alexandra пишет:

Я выходила наружу и видела этот угрюмый космос.

я живу на одном из краёв корабля

Смерти нет и никогда не было.

Злых нет и не было

но У них есть аннигилятор душ,для тех кто совсем пал.


В какое-то мрачное место тебя поселили… на том корабле…

Не иначе 3-й класс…

Смерти нет, а аннигилятором пугают…

Иногда выходи гулять на палубу 1-го класса…

Там всегда светло и музыка играет…

13:51
20 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1095

Владлен,это не аннигилятор душ,а уничтожитель астральных тел.До меня дошло. На первую палубу меня хотели пустить,но я испугалась света,боялась ослепнутьВо страшилок то понаписали