Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
14 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

901

К настоящему времени Человечество составило себе представление о Вселенной, в целом правильнее, чем во времена первого и второго обращений. Действительно, Земля не является плоской и не находится в центре Вселенной. Действительно, Земля, как одна из планет, обращается вокруг Солнца. Действительно, Солнце не находится в центре Вселенной, а является одной из звезд, входящих в состав Галактики.

http://www.b-i-o-n.ru/galaktika

это не хухры-мухры! :balbez: Авторитетное мнение из третьего обращения коалиционного отряда наблюдателей! 8-)

23:10
14 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

902

guest_Malikorn пишет:


Думаю такие ролики только компрометируют саму идею.. всё что тут показано вполне аргументируемо…

1:17
15 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

903

ivan135 пишет:


Думаю такие ролики только компрометируют саму идею.. всё что тут показано вполне аргументируемо…


В том и дело, что не всё. Я помню док.фильмы о космических буднях, так в них красной нитью проходила проблема доставки грузов на орбиту; то, что это чертовски затратно, поэтому всё только нужное и максимально компактное исходя из размеров ракет-грузовиков. Ну, и что мы видим на МКС? Музыкальные инструменты, ксерокс( ксерокс в невесомости?!),телефоны..вот отдельной строкой, зачем там телефоны? Фотики там есть, видеокамеры тоже, пожалуйста делай записи сбрасывай на флешку и вези на Землю. Или с Земли закачай на флеш-карту всё что душе угодно, от фоток близких людей, до музыки и фильмов и смотри в свободное время на станции, тем более что ноутбуков там и планшетов целая куча. Флеш-карта, это удобно, практично и весит всего ничего, но в видеоролике запечетлены аж два смартфона на подзарядке! Дальше, продукты питания та же тема; вопрос о целесообразности доставки на орбиту целых овощей и фруктов, когда их можно доставить в индивидуальных пакетиках уже помытых,нарезанных на кусочки и готовых к употреблению. Про консервы в жестяных банках, это вообще песня!))).. всмысле бред полный.                      Достаточно? Если нет, то поищи сам несоответствия, их в предложенном видеоролике ещё хватает.

10:03
15 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

904

нескучная жизнь у Александра Свободного и  его единомышленников 

10:27
15 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

905

Aragon пишет:

нескучная жизнь у Александра Свободного и  его единомышленников 


Я, к примеру, не единомышленник, а просто  интересующийся наблюдениями людей в теме, так сказать. Ведь действительно несоответствия выявляются. Да, и это совсем не значит, что космоса нет, как в видеоролике заявлено.

13:32
15 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

906

Malikorn

соглашусь с Арагоном, что А. Свободный свою жизнь довольно оригинально разнообразит, рассматривая ролики и  чужие фотографии - кто в каких серёжках или косметике))

Весь ролик не смотрела, 40 минут это очень много,  щёлкнула только два момента наугад.

В одном моменте космонавты в невесомости играют в мячик, а умник А. Свободный комментирует” Опп, хахаха ну чем же ещё заняться на МКС?”

Это что- аргумент? У него забыли спросить чем заняться.

В другом моменте он докопался к женщинам - как же можно находиться  в космосе с длинными волосами, с серёжками в ушах и с косметикой…ну и вообще кАаак это можно одну женщину с пятью мужчинами в космос посылать??!!.

Каждый судит по себе, это понятно. Свободному заняться нечем, и он думает, что и у космонавтов мысль только охотой за бабами занята, надо давно уже  всех друг от друга изолировать. На земле тоже.

Насчет волос тоже у него забыли спросить,- бриться женщинам налысо или расчёсываться. Вот, космонавт, фото которой он там демонстрирует, рассказывает как она справляется со своими волосами на борту станции. Ну не у всех же волосы болезненно выпадают и “разлетаются по станции”, как Свободный  говорит. В космос больных не посылают.

Несколько лет назад, Елена Серова вела ежедневный репортаж из космоса и рассказывала разные подробности о буднях станции.

Я обратила внимание как меняется её пухленькое лицо (т.е. не со всеми космонавтами это происходит а только с пухленькими) Какое оно бывает разное -в космосе и на земле.

Это она же на земле.

Ну вы попробуйте такую манипуляцию с лицом в студии сделайте, это будет большим доказательством, чем то, что людям (оказывается)) ничто человеческое не чуждо и они на работе могут с мячиком поиграть или накраситься или расчесаться.

Непонятно, что вы этим роликом доказали и какие “несоответствия выявили”)))

13:47
15 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

907

и ещё, Маликорн, подумайте, почему в фейковых роликах а-ля “нас обманывают”,  у космонавта в стекле шлема отражается студия с софитами, а в  официальных роликах отражается то, что дествительно находится перед стеклом - аппаратура и чёрный космос..

Может, всё-таки, подделывают видеоматериалы те, кому нечем заняться, а не наоборот? Вы не рассматриваете такие варианты?

13:59
15 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

908

Alissa пишет:

соглашусь с Арагоном.. но..

Весь ролик не смотрела, 40 минут это очень много,  щёлкнула только два момента наугад..

Непонятно, что вы этим роликом доказали и какие “несоответствия выявили”)))


Не смотрели, но осуждаете?))  Выбрали наиболее спорные моменты, заострили на них внимание, проигнорировали всё остальное, и с подковыркой интересуетесь о несоответствиях? Другими словами, тролите.                                                                           Ну, и какой резон мне тут распинаться и что то доказывать, когда у Вас в рукаве сногшибательный козырь - ” такие честные глаза у астронавтов, которые просто не могут лгать”(с).                                                                                                                                 Элис, не пожалейте времени и посмотрите весь видеоролик, чтобы не мне возражать, а себе вопрос задать, что нам хотят впарить такими репортажами с “орбиты Земли”.                 

14:12
15 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

909

Alissa пишет:

и ещё, Маликорн, подумайте, почему в фейковых роликах а-ля “нас обманывают”,  у космонавта в стекле шлема отражается студия с софитами, а в  официальных роликах отражается то, что дествительно находится перед стеклом - аппаратура и чёрный космос..


Может, всё-таки, подделывают видеоматериалы те, кому нечем заняться, а не наоборот? Вы не рассматриваете такие варианты?


Конечно всё подделывают)). Разве может быть иначе?))  Ксерокс ( зачем он там?) на борту станции, это ессно фотошоп.  Яблоки, помидоры и апельсины, которые при перегрузках которым подвергается ракета при старте, вообще то должны деформироваться..тоже подделка. Вон как ими жонглирутют классно в невесомости( потому, как кроме для показушного шоу, они там в таком виде и нафиг не нужны), как и синтезатор и смартфоны для селфи астронавтов на фоне круглой земли))))  Короче, всё что противоречит официальной точке зрения, это наглые инсинуации врагов!  

14:21
15 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

910

снова отображение видео на сайте сломалось !!!

16:09
15 Март 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

911

Yoda пишет:

снова отображение видео на сайте сломалось !!!


Ничего не сломалось, у меня все работает.

16:30
15 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

912

guest_Malikorn пишет:


Не смотрели, но осуждаете?))  

не пожалейте времени и посмотрите весь видеоролик


Маликорн. Продолжительность роликов, которые я Вам предложила посмотреть, составляет 59 минут. В 13: 32 опубликован один пост и в 13:47 второй.

Ваше замечание что я не посмотрела и осуждаю, Вы написали В 13:59 (и ни слова о моих доводах, кстати).

Вопрос: Почему я Ваши ролики должна от корки до корки смотреть, а Вы мои нет? Вот почему Вы не смотрите от корки до корки, потому же и я по той же самой причине.

Ну  сами подумайте, возможно ли пересмотреть все “анализы” таких вот Свободных? И главное -нужно ли?

Яблоки, помидоры и апельсины, которые при перегрузках которым подвергается ракета при старте, вообще то должны деформироваться..

а что людей не добавили? люди тоже должны деформироваться, чем они лучше апельсинов

 Короче, всё что противоречит официальной точке зрения, это наглые инсинуации врагов!

Короче, Вы так ненавидите “официальные” точки зрения, что останетесь при любых доводах при своём мнении.

17:01
15 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

913

Alissa пишет:

1.Вопрос: Почему я Ваши ролики должна от корки до корки смотреть, а Вы мои нет?

2.а что людей не добавили? люди тоже должны деформироваться, чем они лучше апельсино

3.Короче, Вы так ненавидите “официальные” точки зрения, что останетесь при любых доводах при своём мнении.


1. Потому, что Вы не просмотрев весь “мой” ролик, начали его  критиковать. Это очевидно всем, кроме Вас. Ролевуха трольчиха атакует, в действии.                                                                       2. Я читал интервью нашего космонавта, по его словам спелые апельсины, мандарины и помидоры деформируются от перегрузок при старте. Про яблоки инфы точной нет.                       3. Усатого противник поражает, а я всегда за тех, кто побеждает!(с).                                                      

                                                             

Рекомендовано к прочтению

17:14
15 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

914

Вы не просмотрев весь “мой” ролик, начали его  критиковать. Это очевидно всем, кроме Вас

“это очевидно всем” меня просто потрясло, Вы уже всех успели допросить?

17:41
15 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

915

Маликорн

спелые апельсины мандарины и помидоры наверняка обязаны деформироваться при старте ракеты Но кто сказал что после выхода на Орбиту они должны оставаться такими же деформированными и не принять свою первоначальную форму? Попробуйте положить груз на спелый апельсин и через несколько минут снять его, тогда вы видите как он примет прежнюю форму, что касается яблок, то их плотность более-менее одинакова , они не должны деформироваться при старте ракеты в отличие от фруктов и помидоров, у которых относительно жесткая кожура и мягкая мякоть.

Я смотрел весь ролик целиком а также прочитал если не все то многие многие комментарии к нему и аргументы тех кто называет этот ролик чушью некомпетентного человека звучат вполне убедительно, по тому же синтезатору - если 1 грамм груза доставленного на борт станции стоит 2000 долларов то какая разница Почему туда отправили синтезатор, если у американцев достаточно денег на оплату его отправки ради душевного Комфорта астронавта?