Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
11 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

871

oratora пишет:

Я аплодирую всем челам Земли, которые помогли сделать человечеству первый шаг в освоении космоса . Да, это всё только первый шаг, но неужели вы не чувствуете, на сколько он прекрасен?


Ничего прекрасного не вижу в обмане всего человечества.

18:13
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

872

Svetlena пишет:

oratora пишет:

Я аплодирую всем челам Земли, которые помогли сделать человечеству первый шаг в освоении космоса . Да, это всё только первый шаг, но неужели вы не чувствуете, на сколько он прекрасен?


Ничего прекрасного не вижу в обмане всего человечества.


 Пикраныч,принимай 4-ю…еще 16 и вся компания в сборе… и можете сваливать

18:17
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

873

Чтобы сваливать - нужно идануться настолько, чтобы дышать промежностью и гонять мурашки

По секретным сведениям вы не очень попадаете на отлетающий корабль. Вот плоскоземельники - вполне, только на другой

18:18
11 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

874

Lubava пишет:

и можете сваливать


Я никуда сваливать не собираюсь. Мне и здесь хорошо.

18:21
11 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

875

guest_guest пишет:

Чтобы сваливать - нужно идануться настолько, чтобы дышать промежностью и гонять мурашки


Попробуй просто нормально дышать и промежностью не потребуется.

18:30
11 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

876

Lubava пишет:

 Пикраныч,ты чего? Мухоморов переел?  с какого перепугу  ты стал плоскоземельцем? Не пугай меня.

троллит он)) по известной схеме : не можешь устранить проблему, так возглавь ее.

19:19
11 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

877

guest_guest пишет:В первом видео человек набрал скорость с 40км падая в разреженной атмосфере без трения, а потом парашют открыл в плотных слоях (парашют только там и работает и там же сгорает обшивка падающих без парашютов аппаратов).


Парашют он раскрыл тоже не в плотных слоях. Поэтому он так медленно раскрывался. По мере уплотнения атмосферы скорость замедлялась.  Если бы он вошел в плотные слои на сверхзвуке это было немного шумно и феерично

19:56
11 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

878

Невежество средневековья раскрывает крылья свои ворониные

Не нужно быть никаким ученым нужно просто полетать на самолетах Почему перелет с востока на запад занимает больше времени чем наоборот? Почему перелететь напрямую с юга на север и наоборот не возможно на дальние расстояния? Если тут особо развитые в кавычках никогда не летали то советую поискать билеты во всех направлениях и сверить время полета и возможные маршруты Если бы Земля была плоской то из одной точки в другую перелет составлял бы одно и тоже время и был возможен во все точки нашего земного шарика Но это не так

19:59
11 Март 2017


Brama

Участник

сообщений 72

879

20:17
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

880

Брама, я вас “помечу крестиком и буду в вашей свите ходить”, пока не ответите Вы тут замутили,а на вопросы не отвечаете.

Во-первых, вы не заценили как мы с Миарой решили вашу задачку с перелётом из Австралии в Африку. Это неуважение к взбаламученой вами публике.

Во-вторых, не первый раз уже хвастаетесь многолетней практикой выхода из тела, но не отчитываетесь что там с Землёй - как она там…сверху?  

21:15
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

881

Alin пишет:

Блин! Что это за блин в космосе. И что это за небесная сфера в Вашей теории?  И почему она приобрела форму сферы тогда, если и космоса ( в котором все стремится принять форму шара) то и нет.

И почему все же Полярную Звезду не видно в Йоханнесбурге?


небесные сферы окружают Землю и другие планеты со стороны обеих плоскостей , на небесных сферах вокруг Земли движутся голограммы различных светил , на аналогичных же сферах вокруг других баланит то есть планет которые не находятся в карантине, нет голограмм, с их плоских поверхностей наблюдаются расцвеченный Всеми цветами радуги пространство а также Лики богов. в пространстве отнюдь не всё стремится принять форму шара , Посмотрите на спиральные и дисковые галактики, на Галактики неправильной формы которые впрочем рано или поздно за счёт внутренних сил займут в пространстве правильный строй, отнюдь не все стри мяцца принять форму шара , но выстраиваются в фигуры тел вращения , это необязательно могут быть шаровидные структуры но скорее дисковые . В тоже время галактики спиральные и дисковые окружены гало в виде шара , которые наполнены редкими красными гигантами очень почтенного возраста, то есть плоские блины - галактики вместе с гало повторяют в точности плоские блины Planet вместе с их небесными сферами.
далее: Почему полярную звезду не видно в йоханнесбурге? Потому что Полярная звезда вместе со звездами характерными для северного полушария шароголовых или одной плоскости планеты для наших адептов закреплена на одной небесной сфере расположенной Над одной плоскостью а Йоханнесбург находится в Южном полушарии на противоположной плоскости где над ней закреплены на небесной сфере звезды включая Южный крест характерные для Южного полушария по мнению сторонников сферической Земли

21:20
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

882

miara-pikran, так в полушарии или полублинии?

21:26
11 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

883

Посмотрите на спиральные и дисковые галактики, на Галактики неправильной формы которые впрочем рано или поздно за счёт внутренних сил займут в пространстве правильный строй, отнюдь не все стри мяцца принять форму шара , но выстраиваются в фигуры тел вращения , это необязательно могут быть шаровидные структуры но скорее дисковые

ох, ё. Вы же видите только профиль (”отпечаток”) галактики в виде спирали. Это никоим образом не лишает этой самой галактики объема и протяженности.

Когда я смотрю на кружку с чаем, я тоже вижу “блин” (то бишь “срез”), но это отнюдь не означает, что это и есть естественная форма воды. Вы каплю на листочке видели?

Про Полярную Звезду никатит. У плоскоземельников она должна быть видна отовсюду с любой точки поверхности.

Рекомендовано к прочтению

21:29
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

884

Оратора

ради того чтобы избежать путаницы я использовал термин «полушарие» для большего удобства адептов сферической Земли и термин «плоскость» для душевного комфорта сторонников плоской Земли :tea:

21:38
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

885

Алин

протяженность и объем плоской в профиль галактики создаётся за счёт так называемого гало, о котором я уже упомянул, гало это сферической формы и за пределами плоского составного элемента гало наполнено очень редко расположенными красными гигантами.
Согласно классической теории плоской земли Полярная звезда должна быть видна из всех точек поверхности но я отстаиваю модернизированную теорию , по которой обе плоских поверхности населены и голограммы звезд характерные для одной плоскости не видны жителями противоположной плоскости планеты , Полярная звезда видна жителям только одной плоскости но обитатели противоположной плоскости её видеть не могут.