Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

856

оратора

Прежде всего с моей стороны необходимо, сожалея о том что приходится разбивать мироощущение сторонников классической теории плоской земли ,твёрдо сказать что данная плоско земельная карта фальшива . В действительности континенты и океаны расположены на обеих сторонах земли , по крайям и с той и с другой стороны находится относительно широкие в несколько десятков километров аномальные зоны, в которых пространство свернуто таким образом что во время прохода туда и движения к краю плоскости кажется что ты двигаешься в другое полушарие шарообразную мира но это только иллюзия. Территории считающиеся в западном полушарии расположена на 1 стороне плоскости а считающиеся восточным полушарием — на другой , северная и южная полярная зоны расположена на противоположных краях плоскости и одновременно на обеих сторонах плоскости, солнце тащит себя по небу между этими краями и соответственно вдоль линии его движения вдоль линии экватора. казалось бы на такой позиции солнце будет видно одновременно в обоих полярных зонах но в действительности когда в северной полярной зоне полярная ночь то солнце перемещается несколько южнее экватора продолжая тем не менее двигаться вдоль экватора и потому его изнутри северного полярного круга не видно, ну и соответственно в Южной полярной зоне солнце невидимо в период прохождения солнца несколько севернее экватора. 

Для обитателей Земли солнца луна и прочие светила только голограммы так как уже много тысячелетий действует т.н. карантин со стороны внеземных цивилизаций , планета Пикран представляет собой тот же самый плоский блин населённый с обеих сторон подобно земле но вокруг Пикрана нет голограммы и космос в действительности разноцветный сияющий всеми красками и одухотворенными ликами богов с пронзительными взглядами а не чёрный как нам тут показывают

16:51
11 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

857

сходите и убедитесь какая она …

что глупые вопросы, всё ведь и так видно

16:56
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

858

VLAD28071973 пишет:

недавно с 7.6 км без парашюта человек прыгал, ничего, не сгорел )))

В том то и дело что прыгал он в плотных слоях атмосферы, сразу, а не с 40000 м где более разряженный слой в результате скорость он бы набрал большую и при вхождении в более плотные слои трение сожгло бы нафиг


 Если бы он был одет в металлизированную ткань то 40 км в качестве точки отсчета хватило бы для то чтобы парашютист сгорел но обычная ткань нагревается гораздо медленнее чем металлы , представьте что он бы прыгнул с той высоты, откуда обычно падают выработавшие ресурс спутники , в этом случае он бы набрал гораздо большую скорость при падении и можно не сомневаться что парашютист бы сгорел также какие спутники и мелкие метеориты

17:03
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

859

 Пикраныч,ты чего? Мухоморов переел?  с какого перепугу  ты стал плоскоземельцем? Не пугай меня.

17:08
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

860

Алин

И, о, мы уже о широтах заговорили))

Солнечная голограмма закреплённая на небесной сфере вращается вокруг Земли то несколько севернее то несколько южнее экватора но тем не менее проходить строго над британскими островами она не может

где тут объяснение Полярным дням-ночам?

в период полярного дня внутри северного полярного круга солнце двигается несколько севернее линии экватора вокруг обеих плоскостей земли и потому оно видимо , во время полярной ночи солнце меняет свою орбиту проходя южнее экватора и таким образом для жителей полярного круга оно скрывается за горизонтом , аналогично и для жителей Южнополярного круга

айсберг, нагромождение льдин… при чем тут горы типа Тянь-Шаня? это уже не Снежная Королева, а Хозяйка Медной Горы какая то

снежная королева живёт там где снег и лёд сохраняются круглогодично , то-есть на вершинах горных Пиков которые я повторяю до начала промышленной революции когда воздух был прозрачней , видели жители обеих плоскостей земли

17:10
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

861

Lubava пишет:

 Пикраныч,ты чего? Мухоморов переел?  с какого перепугу  ты стал плоскоземельцем? Не пугай меня.


 Любава, я переживаю катарсис , только в последние дни я начал понимать как глубоко заблуждался прежде 

17:11
11 Март 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

862

 Если бы он был одет в металлизированную ткань то 40 км в качестве точки отсчета хватило бы для то чтобы парашютист сгорел но обычная ткань нагревается гораздо медленнее чем металлы , представьте что он бы прыгнул с той высоты, откуда обычно падают выработавшие ресурс спутники , в этом случае он бы набрал гораздо большую скорость при падении и можно не сомневаться что парашютист бы сгорел также какие спутники и мелкие метеориты

хрен с ней с тканью шлем то у него не тряпочный а как и у всех космонавтов из лексана а он плавится при350С

17:20
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

863

В том то и дело что прыгал он в плотных слоях атмосферы, сразу, а не с 40000 м где более разряженный слой в результате скорость он бы набрал большую и при вхождении в более плотные слои трение сожгло бы нафиг

В первом видео человек набрал скорость с 40км падая в разреженной атмосфере без трения, а потом парашют открыл в плотных слоях (парашют только там и работает и там же сгорает обшивка падающих без парашютов аппаратов). В чем суть возражения?

17:24
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

864

miara-pikran, ты, засланец, нарочно пургу гнать стал, чтобы землянам лапшу на уши навесить? Чё, ночью контакт со своими был и они тебе такое задание дали? Вспомни, на Пикране ты был простым официантом, а тут , на Земле ты электричеством заведуешь.Можно сказать, повысили мы тебя. Всё , я своим позвонила, не выпустят они тебя обратно, раз ты подрывной деятельностью занялся.

17:26
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

865

пикранец разумно поступает… В видео озвучено с 3:07

17:54
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

866

гуест гуест

Последние секунды  видеоролика заставляют призадуматься над потаенными мотивами некоторых кто завернув свои намерения в многослойную упаковку не подозревают насколько проницательна последняя в этом видеоролике фраза о том что чувак отправился в палату ждать когда человек 20 чуваков наберётся чтобы вместе сваливать , так говорят надёжней и веселей!!! :nice: :blago:

18:04
11 Март 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

867

В первом видео человек набрал скорость с 40км падая в разреженной атмосфере без трения, а потом парашют открыл в плотных слоях (парашют только там и работает и там же сгорает обшивка падающих без парашютов аппаратов). В чем суть возражения?

 вы хотябы представляете какую скорость он развил бы с 40км. хотя если внимательно посмотреть видео то предметы на земле больше до прыжка, а когда он в полете то они меньше он что удалялся наоборот. я бы сделал скрины но не знаю как. сравнивал желтые пятна их хорошо видно

18:06
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

868

oratora пишет:

miara-pikran, ты, засланец, нарочно пургу гнать стал, чтобы землянам лапшу на уши навесить? Чё, ночью контакт со своими был и они тебе такое задание дали? Вспомни, на Пикране ты был простым официантом, а тут , на Земле ты электричеством заведуешь.Можно сказать, повысили мы тебя. Всё , я своим позвонила, не выпустят они тебя обратно, раз ты подрывной деятельностью занялся.


 разносчиком чая на космодроме быть не в пример приятнее в плане удовлетворения любопытства :tea: а насчёт того , в силах ли чьих-то выпустить или не выпустить: умная птица летает по ветру :medic: а также добавлю от себя — и поверх всяких сеток  и знает когда и как вовремя свалить 


Рекомендовано к прочтению

18:07
11 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

869

InventAny пишет:

Давалось то, что мы все и так имеем за пределами этого санатория, поэтому продавать нам наше же, это будет похуже воровства.


Согласна. У людей отобрали их истинные способности и знания, а вместо этого подсунули костыли.

18:07
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

870

Я бы слетал в космос, но не знаю как

Я бы прыгнул с 40 км с парашютом, но не знаю как

Я бы прыгнул с 7.6 км без парашюта, но не знаю как

Я бы проверил, что Земля круглая, но не знаю как

Я бы сделал скриншоты, но не знаю как

Я бы научился выделять цитаты, но не знаю как

Я бы научился мыслить, но не знаю как

Что с меня взять… Научился кнопки нажимать, и ладно… Пройдет миллиард лет и по теории вероятности случайно получится сонет Шекспира, будьте уверены.