Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
11 Март 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

841

oratora пишет:

Повторяю вопрос; назовите имена тех, кто мог левитировать 

Oratora, такое ощущение, что я общаюсь с роботом. Еще раз говорю, я не писал не про левитацию не про полеты в физическом теле. Сразу скажу почему. Потому, что это бред человекообразных тварей. У Человека было достаточно биотехнических средств для перемещения в обозримом пространстве, а универсальный способ для любых перемещений, это телепортация. Сам по себе никто не летает, это нецелесообразно.

Теперь насчет воровства и изобретений. Здесь никто ничего не изобретал и не творил, инвалиды-паралитики на это не способны. Всё, что мы имеем, давалось строго дозированно, через заранее выбранных сущностей, к человеку не относящихся. Давалось то, что мы все и так имеем за пределами этого санатория, поэтому продавать нам наше же, это будет похуже воровства.

15:03
11 Март 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

842

oratora пишет:

 Логично было бы не пользоваться тем, что убивает человечество и превращает его  в челотварей.


это смотря какая логика.она бывает очень разная.но в этом варианте-не логичней.исходя из моей логики например

15:06
11 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

843

я пользуюсь инетом от телефонной точки и спутники тут ни при чем. и для чего тогда оптиковолокно нужно, если есть спутники

понимаете, в том то и фишка, что в условиях “неплоской Земли” существуют, так называемые “мертвые зоны”

спутник позволяет доставить сигнал ( в том числе интернета) в труднодоступные места, где даже конь не валялся : в пустыню Сахара, к чуму чукчи, на склоны Эвереста, в Антарктиду ( которой по Вашему нет), на Северный полюс (который есть) и на такие “пустяки”, как “лужа” между Азией и Америкой (Тихий океан называется) кораблям, болтающимся там.

Но спутник не может передать большой объем информации, в этом смысле оптоволокно в качестве магистрального канала между городами предпочтительнее. Но на Эверест и в Чукотку ( и за каждым кораблем в море, и каждому полярнику на льдине и тд и тп) оптоволокно не протянешь.

И еще))

1. Почему в Японии и в Англии все видят солнце в зените в 12 часов по местному времени?

 2. Почему мы видим линию горизонта, хотя в услових плоской Земли ничто не мешает увидеть тот же Эверест? Сейчас же мы его не увидим ни при каких условиях : глядя в бинокль, мы не заглядываем за линию горизонта, а лишь приближаем ее.

3. Почему ветра в стратосфере дуют всегда в одну сторону : из Японии в Америку шарики летают, а обратно нивкакую? Сюда же : откуда разница во времени перелетов с запада на восток и с востока на запад ( при перелете из Москвы во Владивосток минусуется порядка часа)

4. Почему Солнце за Полярным кругом летом не прячется за линию горизонта ( зимой фиг увидите), а в средних широтах есть день и ночь всегда?


15:07
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

844

InventAny пишет:

. Еще раз говорю, я не писал не про левитацию не про полеты в физическом теле..


Врёте, писали

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-3005/page-56/post-497490/#p497490

15:12
11 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

845

5. Почему Полярную Звезду мы видим только в Северном Полушарии , а в ЮАР ее нет на небе, хоть ты тресни? Зато там есть великолепный по красоте Южный Крест (на зависть древним китайцам, так же как мы его не видившим и потому не указавшим на звездной карте)

15:19
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

846

nikki пишет:

oratora пишет:

 Логично было бы не пользоваться тем, что убивает человечество и превращает его  в челотварей.


это смотря какая логика.она бывает очень разная.но в этом варианте-не логичней.исходя из моей логики например


Никки, понимаете, если бы я считала, что инет превращает меня в какую-то зомби-тварь, я бы им не пользовалась.  А тут чел с помощью инета гонит бочку на тех, кто его придумал.

15:22
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

847

InventAny пишет:

Теперь насчет воровства и изобретений. Здесь никто ничего не изобретал и не творил, инвалиды-паралитики на это не способны. Всё, что мы имеем, давалось строго дозированно, через заранее выбранных сущностей, к человеку не относящихся. Давалось то, что мы все и так имеем за пределами этого санатория, поэтому продавать нам наше же, это будет похуже воровства.


для Взвешенных оценок требуется рассадить всех мух по котлетам а вы вот так тотально всех Чохом записываете в инвалиды паралитики . Я понимаю что самые крупные открытия и изобретения делаются во время так называемого озарения которое суть вхождения в изменённое состояния сознания и открытия даны нечеловеческими сущностями, часть из этих открытий Дана благожелательно настроенными к людям силами а другая часть — техногенными внеземными цивилизациями рассчитывающими именно на то их дары будут направлены прежде всего на использования их в военных целях и в конечном итоге на самоуничтожения человечества а таковое кому-то из них желательно, иные же хотят с помощью ускоренного развития технологий оттащить человечество в орбиту своего влияния, сделать нас подчиненными, вассалами

15:28
11 Март 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

848

oratora пишет:


Никки, понимаете, если бы я считала, что инет превращает меня в какую-то зомби-тварь, я бы им не пользовалась.  А тут чел с помощью инета гонит бочку на тех, кто его придумал.


понимаю.просто несогласна.интернет можно юзать по разному.как и все в этом мире.и становится зомби при юзанье-не обязательно.но нас учат его юзать по другому.на условиях которые из тебя сделают зомби.да и дали нам его поэтому.имхо

15:32
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

849

miara-pikran, а что такое особое состояние? Это состояние, при котором у чела сознание расширяется. Он начинает понимать не только как решить нужную ему задачу, но и конечный результат. Вернее всего, в обратном порядке. Конечный результат , а потом его получение. А вот к решению он может потом идти долгое время. 

Например, вертолёт Леонардо да Винчи

Идея есть - реализации нет.  

Я думаю, что у изобретателей сознание расширенное по сравнению с другими людьми. Они не просто считывают инфу с инфополя, но действительно творчески перерабатывают её , привносят своё, творят.

15:50
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

850

Алин

1. Почему в Японии и в Англии все видят солнце в зените в 12 часов по местному времени?

что за чудо? Англия в высоких широтах расположена и солнца в зените там не может быть по определению

2. Почему мы видим линию горизонта, хотя в условиях плоской Земли ничто не мешает увидеть тот же Эверест? Сейчас же мы его не увидим ни при каких условиях : глядя в бинокль, мы не заглядываем за линию горизонта, а лишь приближаем ее.

Эверест мы не видим лишь из-за того что после начала промышленной революции воздух потерял свою прозрачность , вспомните известную сказку о снежной королеве , подумайте над тем что называли чертогами снежной королевы? Оеть чертоги это горные пики такие как Эверест, кавказские горы Памир Тянь-Шань Гималаи которые были видны тогда всем жителям обеих плоскостей Земли

4. Почему Солнце за Полярным кругом летом не прячется за линию горизонта ( зимой фиг увидите), а в средних широтах есть день и ночь всегда?

подумайте , представьте себе как движется солнце по небесной сфере вокруг плоскостей земли ? зоны северного полярного круга и южного полярного круга расположены не вдоль движения солнца а с обеих сторон от этого, от солнечного маршрута на противоположных краях обеих плоскостей земли, вот и получается , кто попадает внутрь полярного круга, видит солнце двигающееся по кругу низко над горизонтом

15:51
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

851

недавно с 7.6 км без парашюта человек прыгал, ничего, не сгорел )))

15:56
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

852

оратора

Они перерабатывают информацию полученную в момент озарения только в соответствии с достигнутым человечеством к этому времени к этому моменту технологическим уровнем . Тот же Леонардо да Винчи получил информацию о вертолёте , что-то набросал что-то накидал на рисунке крутящиеся винты но детали подробности этой схемы ему были бы доступны только при уровне техногенного развития цивилизации соотвествующем 30-м или 40-м годам 20-го века. Бартини наш авиаконструктор советский в тридцатых и сороковых годах изображал (входя в транс по свидетельствам современников) красивые обводы летательных аппаратов но у меня такое ощущение что даже реактивные двигатели для них слишком грубы , слишком неподходящи , и было бы правильным если бы таким прекрасным летательным аппаратам соответствовали бы антигравитационные двигатели

16:15
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

853

miara-pikran пишет:


4. Почему Солнце за Полярным кругом летом не прячется за линию горизонта ( зимой фиг увидите), а в средних широтах есть день и ночь всегда?

подумайте , представьте себе как движется солнце по небесной сфере вокруг плоскостей земли ? зоны северного полярного круга и южного полярного круга расположены не вдоль движения солнца а с обеих сторон от этого, от солнечного маршрута на противоположных краях обеих плоскостей земли, вот и получается , кто попадает внутрь полярного круга, видит солнце двигающееся по кругу низко над горизонтом


вот плоскоземельная карта 

я уж не говорю о том , что нет на ней южного полюса, но будь так любезен , расскажи поподробнее как это так Солнце движется, что полгода в самой серёдке блинчика - ночь, а по краям блинчика - день и наоборот. Причём тока в серёдке и по краям, в остальных местах ничего подобного нет, а Земля плоская.

Ну и намекни хотя бы, как так, все звёзды и планеты , включая Луну - голограммы, а инопланетяне есть?

Ну и последний вопрос : Пикран тоже бин ? Или он голограмма?

Рекомендовано к прочтению

16:39
11 Март 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

854

недавно с 7.6 км без парашюта человек прыгал, ничего, не сгорел )))

В том то и дело что прыгал он в плотных слоях атмосферы, сразу, а не с 40000 м где более разряженный слой в результате скорость он бы набрал большую и при вхождении в более плотные слои трение сожгло бы нафиг

16:43
11 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

855

что за чудо? Англия в высоких широтах расположена и солнца в зените там не может быть по определению

окей)) максимальная точка подъема

И, о, мы уже о широтах заговорили))

подумайте , представьте себе как движется солнце по небесной сфере вокруг плоскостей земли ? зоны северного полярного круга и южного полярного круга расположены не вдоль движения солнца а с обеих сторон от этого, от солнечного маршрута на противоположных краях обеих плоскостей земли, вот и получается , кто попадает внутрь полярного круга, видит солнце двигающееся по кругу низко над горизонтом

твою дивизию( простите за мой французский) : и что?

где тут объяснение Полярным дням-ночам?

подумайте над тем что называли чертогами снежной королевы?

айсберг, нагромождение льдин…

при чем тут горы типа Тянь-Шаня? это уже не Снежная Королева, а Хозяйка Медной Горы какая то ( не складывается из Ваших четырех букв слово “вечность”)

ЗЫ на Шпицбергене тоже есть горы.

Блин! Что это за блин в космосе. И что это за небесная сфера в Вашей теории?  И почему она приобрела форму сферы тогда, если и космоса ( в котором все стремится принять форму шара) то и нет.

И почему все же Полярную Звезду не видно в Йоханнесбурге?