Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:33
10 Март 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

811

oratora пишет:

Только не понятно, почему вы в прокуратуру не обращаетесь? Ведь на космические проекты расходуются огромные деньги ежегодно. Почему не обращаетесь в ООН? Ведь на МКС и “туристов” из других стран мира вывозят и те страны тоже нехилые бабки за это платят. Почему не привлекаете к ответу за обман международного уровня? 


Да писали они,и про лунный трактор,и про бермуды, теперь вот сюда пишут,хотя обещали писать в спортлото…

5:01
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

812

VLAD28071973

https://www.youtube.com/watch?v=86ZboHDq9rU

вот ваши спутники


 у меня Байконур под боком,я собственными глазами видела запуск ракет,так что грейте уши кому то другому. 

5:21
11 Март 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

813

 у меня Байконур под боком,я собственными глазами видела запуск ракет,так что грейте уши кому то другому.

я сам служил на космодроме сначала в кап яре потом в плесецке и тоже видел запуски но это не говорит ничего о том что эти спутники летают в космосе. с300 с400 калибр булава все перечислять не буду их что набумаге нарисовали и сразу внедрили и нашлепали на всю армию без испытаний а где их испытывают? вот вам и ответ

5:46
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

814

а где их испытывают? вот вам и ответ

Дооооо! Везде мировой заговор…весна однако,обострение ,а кому сейчас легко?


И таки да,вы вроде давно на сайте,с 2011 года регистрация,а цитирование в сообщениях нажать слабо? Или интеллекта хватает только на троллинг ?

7:52
11 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

815

но это не говорит ничего о том что эти спутники летают в космосе

И то, что мы видим звезды на ночном небе так же не доказывает, что они существуют, как и сам космос в принципе.. но, вся “беда” в том, если вы стоите перед стеной и не можете сквозь нее пройти - это не значит, что стена существует.. а ведь вы верите в то, что стена есть, потому и пройти сквозь нее не можете. А еще вы верите в то, что земля плоская, как я понял, и потому в вашей реальности она действительно будет плоской. Но, это ничего не меняет, потому что вам хочется верить, что земля существует независимо от вашего о ней представления, не правда ли?

9:53
11 Март 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

816

oratora пишет:

 Я вас обманываю, как обманывала весь мир всю свою трудовую деятельность. Я училась 6 лет в академии, чтобы потом умело всех обманывать. И не только я , а все технари. 

Дадада, это мы мракобесы, а не вы.

С этим как раз всё понятно. Вы настолько увлеклись(одержимость) набиванием своих мозгов некими знаниями, что не заметили, как превратились в зомби. Или же вас сразу проявили здесь с готовой программой, тогда вы просто ходячий компьютер. В любом случае, за рамки своей программы вы не способны выйти. Все институты забиты существами, абсолютно одержимыми: гордыня, тщеславие, карьеризм, нажива и прочие добродетели. Да и все властные и околовластные структуры, всё те же типы. А уж эзотерики, это же падшие из падших.

10:38
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

817

Эксперимент по определению круглости земли:

1. Набрать ванну

2. Выдернуть пробку

Вода начинает сливаться водоворотом, всегда в одну сторону. В Северном полушарии это одно направление, в Южном обратное. Это доказывает во-первых наличие вращения планеты, во-вторых инверсность векторов сил в разных полушариях. Геометрически это может быть только вращающаяся сфера (геоид) - другие тела вращения не удовлетворяют условиям.

В случае плоской земли такое возможно, если Россия на одной стороне плоскости, а Аргентина к примеру на другой стороне. Но тогда пересекая экватор происходил бы перевал за край плоскости, а этого не наблюдается

10:53
11 Март 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

818

guest_guest пишет:

Это доказывает во-первых наличие вращения планеты…

Это ничего не доказывает, а просто наводит на мысль о воздействии некой силы, и всё.

10:54
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

819

Тогда объясните этот эксперимент

11:04
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

820

guest_guest пишет:

В случае плоской земли такое возможно, если Россия на одной стороне плоскости, а Аргентина к примеру на другой стороне. Но тогда пересекая экватор происходил бы перевал за край плоскости, а этого не наблюдается


Не наблюдается прежде всего потому что вдоль краев плоскости расположена обширная аномальная зона характеризующаяся свёрнутым пространством , которое создаёт иллюзию сферичности.
дополню: нам всем необходимо научиться альтернативно мыслить ибо кажущаяся подчеркиваю кажущаяся шарообразность нашего мира - догматизм и в эпоху когда вот уже на протяжении 3 десятков лет разрушаются активно всевозможные догмы мифы и установки в сознании, нужно придерживаться гибкости мышления, иначе так и останемся шароголовыми…..

11:11
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

821

На другой стороне плоскости должна быть вечная ночь, но в Аргентине есть и день

11:17
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

822

Светило а также Луна и звезды располагаются ведь не на неподвижной сфере вокруг земной плоскости, но перемещаются над обеими сторонами, причём небесных сфер несколько, на одной закреплено Солнце, на другой Луна, на третьей звезды

11:19
11 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

823

это противоречит классической плоской теории. Ведь в ней солнце и луна всего лишь плоские проекции, движущиеся над плоскостью. А вы только что доказали существование космоса и орбит

Рекомендовано к прочтению

11:22
11 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

824

космоса нет, доказательство наличия космоса нигде в моём тексте выше не прослеживается, этот текст не противоречит классической теории но несколько добавляет в него деталей , оптимизирует

11:27
11 Март 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

825

guest_guest пишет:

Тогда объясните этот эксперимент


Ну, сюда ведь можно притянуть за уши всё, что угодно, более-менее правдоподобное. Например, воздействие электромагнитных полей, создающих притяжение Земли. Или неведомые свойства самой воды, о которой мы вообще ничего не знаем, нам ведь о галактиках трындеть безопасней, никто не проверит. А может водяной так балуется, мало ли.