Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:46
27 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

586




10:34
27 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

587

Yoda

Вот смотрю, и судя по улыбкам лекция ведется в женской преимущественно аудитории))

И вопрос на 2 мин 30 сек в первом видео это подверждает. Судя по всему на лекции большое количество разведенок, многие  из них РСП (родитель с прицепом). Актуально для данной категории в первую очередь, ходить по всяким  лекциям.

         Но сути это не меняет. Хорошо говорит, складно, правильно. 

  (это просто умозаключение на тему: а чего это он так улыбается широко?)

                                           

смотрим дальше.

11:18
27 Февраль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

588

Земля с высоты 430 км в реальном времени

http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload

“…несколько коммерческих HD-камер  прикреплены к модулю Columbus Европейского космического агентства, входящего в состав МКС. Каждая камера направлена на Землю и ведёт непрерывную трансляцию всего, что она видит.
Каким бы потрясающим не был  вид Земли, у  эксперимента HDEV есть  вполне конкретная практическая цель: Каждая камера защищена герметичным кейсом с контролируемой внутренней температурой. Цель проекта – исследовать воздействие космоса на  оборудование и на качество видео, которое оно снимает.

Эксперимент HDEV («High Definition Earth Viewing»)  запущен 30 апреля 2014 года…”

11:26
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

589

вот такая она маленькая, наша планета… А говорили края не видно и он не круглый…

11:33
27 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

590

Хм… и выглядит довольно плоской 

12:02
27 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

591

Alissa, это очень красиво, но бесполезно. Так как МКС нет, спутников нет, а это всё фейк в реальном времени.


Ayurveda,  


12:06
27 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

592

oratora

Пошто забижаешь?это   же был.  А-а-а, ну тоды ладно

12:10
27 Февраль 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

593

меня пугает другое -я там под этой лопастью спутника вижу плохо освещенное небесное тело…еле еле контур проступает…мамааа ..это Нибиру?

вернее не мама, а Игорь-Зах)))

12:25
27 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

594

 у меня не открывает…так не честно…я тоже хочу посмотреть на плоскую землю и Нибирой 

12:58
27 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

595

Alissa пишет:

меня пугает другое -я там под этой лопастью спутника вижу плохо освещенное небесное тело…еле еле контур проступает…мамааа ..это Нибиру?

вернее не мама, а Игорь-Зах)))


мож Луна?

оригинал и он же с увеличенной яркостью:


Другой снимок:

13:18
27 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

596

неее это блики или грязь камеры)))

оригинал и с увеличенной яркостью:

Ну или грязь и блики на куполе плоской земли


13:19
27 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

597

scanira ,ой спасибки….хоть глянула… …опять Нибиру мимо пролетела

16:19
27 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

598

Alissa пишет:

Земля с высоты 430 км в реальном времени


Как вы можете это доказать? Никак. Современный кинематограф творит чудеса, фильм “Гравитация” тому пример. Поэтому организовать “прямую трансляцию с орбиты” это как два пальца об асфальт для определенных организаций.  Могут даже пролёт НЛО нарисовать для пущей убедительности. Чтобы лапша на ушах держалась крепче)).                                                                                                                                            

Рекомендовано к прочтению

17:17
27 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

599

Malikorn пишет:

Alissa пишет:

Земля с высоты 430 км в реальном времени


Как вы можете это доказать? Никак. Современный кинематограф творит чудеса, фильм “Гравитация” тому пример. Поэтому организовать “прямую трансляцию с орбиты” это как два пальца об асфальт для определенных организаций.  Могут даже пролёт НЛО нарисовать для пущей убедительности. Чтобы лапша на ушах держалась крепче)).                                                                                                                                            


А вот чтоб навешать лапши о том, что земля плоская, это очень потрудиться нужно. 

1. Нет ни одного видео

2. Нет ни одного фото

3. Нет ни одного исторического документа (киты и черепахи не в счет)

4. В это может поверить лишь еденицы людей с особой психикой!

17:58
27 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

600

Вот погуглил, куча фото есть