Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
26 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

571

guest_guest вы видите исключительно то что желаете видеть Грязь на людей льете именно вы И видите грязь в людях именно вы А когда вам пишут правду в глаза вы называете это неэкологичным   Вот кто тут неэкологичный то именно ВЫ На сим общение с вами прекращаю потому как питать вампира своей энергетикой более не собираюсь 

21:59
26 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

572

nikki пишет:

InventAny

почему вы считаете что описанное вами случилось именно 100 лет назад?

Случалось и раньше, но не у нас и не в таких масштабах.

22:03
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

573

Виктория, я не вижу, я ощущаю ))) Напрямую. Вне моего желания. Я бы с великой радостью отключил это - не могу, это просто восприятие вторым телом, я не могу от него отказаться никак. Это также, как отказаться слышать, видеть, обонять - хоть что делай - все равно слышишь, видишь и обоняешь )))

22:05
26 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

574

InventAny

а цель?

22:10
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

575

Victoria пишет:

guest_guest вы видите исключительно то что желаете видеть Грязь на людей льете именно вы И видите грязь в людях именно вы А когда вам пишут правду в глаза вы называете это неэкологичным   Вот кто тут неэкологичный то именно ВЫ На сим общение с вами прекращаю потому как питать вампира своей энергетикой более не собираюсь 


Мне интересно каким образом он может вампирить энергию у вас на таком расстоянии?

При чём я не отрицаю факт такого взаимодействия. Но как минимум надо находится рядом с вами в комнате или офисе чтоб вампирить.

Встречал на работе такого молодого спортсмена женатого. Он подшучивал и шуточками выводил из себя многих. А те эмоции свои выражали. Так он потом обратку включал после оченьмикрооскорблений и братался чтоб в будущем опять состричь энергии. Я вначале не допёр а потом сразу осознал энергетический вампир. Но со мной он не игрался. Потому как я на шутки не реагировал. 

Встречаются такие и в общественном транспорте, но без слов как-то снимают.

Поэтому вы не правы. Если он рядом с вами не находится, то это просто ваши вымыслы.

И гневаетесь вы а не он. Потому как раздаёте энергию рядом ходящим лярвам сукубам. 


22:16
26 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

576

Victoria пишет:

guest_guest

На сим общение с вами прекращаю потому как питать вампира своей энергетикой более не собираюсь 

Да не может того быть, неужели и вправду отстанете от гостя? )))

Как по мне, так он никакой грязи на людей не льет, в его словах немало разумного.. и поэтому, я честно не понимаю, чего ради вы на него так рьяно нападаете.. он вам не нравится, не читайте - это будет разумно.

22:21
26 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

577

nikki пишет:

InventAny

а цель?

Дык цель то достигнута красные(биороботы) победили, белых(русских) мужчин 99% уничтожили, детей не трогали, это они потом были беспризорниками. Женщин настоятельно попросили забеременеть, и те не смогли отказаться. Это же роботы, их дело маленькое, убивать и осеменять, они ведь и живут всего несколько лет. Вскоре все сдохли естественным образом и вспоминать о них было смертельно опасно. Ну а кто был заказчиком и главным выгодополучателем, смотрите на состав правительства от самого первого и до нынешнего.

22:22
26 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

578

Aaazzz, вампирить можно и на расстоянии, т.е. обмениваться энергетикой, как положительной, так и отрицательной.. в любом случае любое взаимодействие означает не что иное, как обмен энергией (информацией). И весь смысл в том, что люди сами виноваты, если их кто разводит.. главное, это уметь самому держать свои эмоции в узде.. так что вот здесь “Но со мной он не игрался. Потому как я на шутки не реагировал” я полностью с тобой согласен.

22:32
26 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

579

InventAny

я не о том.ведь все можно было сделать проще еслиб это была единственная цель.зачем так усложнять то

22:35
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

580

Acypa пишет:

Aaazzz, вампирить можно и на расстоянии, т.е. обмениваться энергетикой, как положительной, так и отрицательной.. в любом случае любое взаимодействие означает не что иное, как обмен энергией (информацией). И весь смысл в том, что люди сами виноваты, если их кто разводит.. главное, это уметь самому держать свои эмоции в узде.. так что вот здесь “Но со мной он не игрался. Потому как я на шутки не реагировал” я полностью с тобой согласен.


На расстоянии через тысячи километров это чушь. Или надо быть очень продвинутым. Но тогда проще пойти в общественный транспорт или ресторан снять с людей столько энергии сколько надо.

Включаем логику и бритву Оккамы и отсекаем всё лишнее. Добавляем теории вероятности и получаем результат.

Во-первых, cегодня была масленница и многие отмечали оный праздник со спиртным.

Во-вторых, сегодня было солнечное затмение и новолуние и начало возрастающей луны.

Так что это просто самослив энергии рядом находящимся лярвам суккубам.


22:36
26 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

581

наблюдаю тут  Монах и Бес , конец фильма.

22:37
26 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

582

miara-pikran пишет:

Дополню: наберите в ведро полведра воды и вращайте его в вертикальной плоскости и вы увидите что за счёт инерции вода не выплеснется из ведра даже в самой верхней точке . Точно также обстоит дело с земным блином который летит перпендикулярно своей плоскости вверх


Это вы мой пост прочитали наверное, я писала тут про ведро с водой )) Гравитация более сложная форма инерции, по сути это всё из одной области.

22:52
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

583

Весна

Ей Богу не читал ваш пост насчёт ведра :nea: :ooo: ну это что касается инерции на борту космических кораблей которые мы зовём НЛО , они ведь перемещаются не только в пространстве и как в таком случае… :tormoz: хотя не знаю, на борту установлены генераторы поддерживающие константы родной планеты экипажа , как то состав атмосферы , атмосферное давление, частота вибраций планеты , и другие показатели включая гравитационное поле определённых значений :eem:

Рекомендовано к прочтению

23:03
26 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

584

Yoda

тут уже новая серия

23:14
26 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

585

Миара,

Ну что касается нло это уже совсем другое.  Их возможности в человеческом понимании равны нарушениям законов физики. Это уже за гранью земной науки, так что я бы не стала брать их в пример. Я думаю там не только генераторы родной гравитации, но и собственное пространственно-временное поле, в пределах корабля.