Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:29
26 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

526

Alin

No Comment (я Вас понял)

                                            

14:01
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

527

Ayurveda пишет:

И что вы можете предложить нам..


После Ваших постов, откровенно провокационных и отдающих ксенофобией..вобщем с душком. Всё, что я могу предложить лично Вам, может подпадать под несколько статей УК РФ. Поэтому воздержусь))

14:09
26 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

528

Malikorn

Ваша реакция предсказуема, не раз уже сталкивался с именно таким типом вашего реагирования. Советовать вам ничего не стану, дело ваше.

Истиный смысл вопроса, был в том, что конкретно, из идеи исключающей другой вариант формы земли, может дать этот “факт” простым обывателям, и земли (и в данном случае этого сайта)?

   Мы сразу начнем жить лучше, если согласимся, или надо будет еще подождать?

                                                 


14:21
26 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

529

Malikorn, пожалуйста, уточните для меня вашу позицию , что вы считаете существующим или существовавшим, а что нет? 

Вы считаете , что Земля плоская, Земля не вращается, орбитальной станции нет, спутников нет, никто никуда не летал, Гагарин тоже не летал, Луны нет,лунаход на Луне не был?

Я правильно вас поняла или что-то из этого списка есть?

Не надо ничего доказывать, просто ваши убеждения.

14:37
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

530

Смотрел РЕНТВ.

Вот вам ещё одно подтверждение круглой Земли.

Генетическая память клеток иногда просыпается и рождаются высокие люди. Раньше на Земле жили высокие люди до 6 метров. Например роман о путешествии Гуливера написан Джонатаном Свифтом после посещения могилы великана.


14:38
26 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

531

oratora пишет:

Я правильно вас поняла или что-то из этого списка есть?


Добавлю: Антарктида есть или нет? 

15:58
26 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

532

У меня тоже немного вопросов. Хочу составить общую картину мира, с позиции плосской земли.

  • Есть ли какая-то предыстория, например кто запустил диск земли вверх и почему он ускоряется?
  • С чего всё началось?
  • Какова общая модель всего, что вокруг диска, который летит вверх?
  • Куда он летит, бесконечен ли этот процесс?
  • Если он ускоряется, то почему мы не замечаем этого процесса на себе? Не увеличивается вес например (при отсутствии ожирения)?
  • Почему он ускоряется?
  • Зачем часть людей будет скрывать это, если по сути, они тоже тут живут?
  • Есть другие формы жизни кроме людей?
  • Если да, то в каких условиях живут они?
  • Как насчёт Бога, он есть в этой концепции?

Я потратила на написание сообщения не больше 10 минут, просьба ответить в письменной форме, это займет меньше времени.


16:19
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

533

Весна

Каюсь, я не смотрел ролики рекомендованные создателем этой ветки кроме одного который смотрел буквально первые пару минут и потому у меня нет ни малейшего представления, действительно ли авторы теории плоской земли упоминают о том что земной диск был кем-то запущен и ускоряется ли он :eem: Мыслю что если бы плоской земной блин кем-то был запущен то он бы вращался аки любой похожий предмет, к примеру грампластинка или тарелка, насколько я понимаю согласно концепции плоской Земли она не должна вращаться, она неподвижна. Также так и осталось с моей стороны непонятым, вращается ли плоский блин вокруг солнца или солнце качается над перьями тарам да нет я говорю над периметром плоской Земли :tormoz:

16:29
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

534

В тропическом поясе солнце движется через зенит а в умеренных поясах и суб Арктике низко над горизонтом и значит земной блин не то чтобы вращается но как-то Креницця то в 1 сторону то в другую а ведь экваториальный пояс расположен строго в средней части, если разделить земной блин линии на 2 равные части то оквэд реальный пояс уляжется именно вдоль этой линии и значит солнце каким же образом должно быть чтобы проходить в зените над акварельными экваториальной ми областями ? И в тоже время как почему? Почему над умеренными поясами солнце движется не через зенит? то то меня и оттопыривает со страшной силой :ooo: :mygod:

16:36
26 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

535

miara-pikran, ну можно ещё спросить,почему никто так и не нашёл края нашей тарелочкм-Земли и не посидел на краю, свесив ножки. 

16:44
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

536

ходят слухи, что все, кто дотуда доходил - падали с обрыва… Там очень коварно все устроено, никто пока не вернулся с того краю. Но есть обзорное фото с вертолета - редкая утечка реальных снимков НАСА. Фото провисело у них на сайте 3 минуты, потом было удалено - какой-то сотрудник маху дал…

16:45
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

537

оратора

Логично предположить что край земли вернее края земли расположены посреди океанов , при этом вдоль краев земли располагаются пространственные и временные аномалии которые при вхождении в эту зону как бы сшивают пространство и тот кто достигает одного края земли посреди Тихого океана попадает на земной блин уже с другого края но признаться меня больше интересует в этот момент траектория движения солнца над земным блином, как она соотвествует движению солнца которое видят жители тропического и умеренных поясов

16:57
26 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

538

guest_guest, чё-то диаметр у блинчика  слишком  маленький, даже если и с вертолёта. 

Рекомендовано к прочтению

17:04
26 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

539

oratora

И почему он, край  у плоской земли округлый?  Плоское должно быть прямым, или прямоугольным.

Но видимо создатели данной теории ну никак еще не очистились от представлений о круглом, засел как заноза и всё тут

17:07
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

540

guest_guest

А чё там эйфелевая башня тарахтит буквально рядом с побережьем ? Ведь Париж располагается не у самого побережья? торчит говорю торчит, это кот тут тут кот рядом тарахтит обожнюю торчит . Так почему такая закруглены сильно? По моим сведениям крайе земле расположены примерно посередине Атлантики и западной части Тихого океана