Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
25 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

466

правка)) не Иное, а Иная.

Я обыграла свое имя. Инна Я


мне по-фигу.

15:48
25 Февраль 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

467

guest_guest пишет:

guest_Викарий

программа


Всё правильно он тебе написал.

15:48
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

468

15:57
25 Февраль 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

469

Ayurveda пишет:

Увы, но все это не отменяет механизмы влияния. Даже, если для тебя это и не так.


Про механизмы влияния всё здесь, по полочкам. И всё так и есть:

https://www.youtube.com/watch?v=_UXsRRTRBP0

15:57
25 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

470

мне по-фигу.

я заметила)) иначе Вы не выдернули бы из фразы кусок, удобный для Вашей позиции, проигноривов просьбу “не причислять”

15:58
25 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

471

Alin пишет:


 я думаю, что его (ее) пол исказили намеренно в период низведения женщин до существ второго сорта.


Собственно, Одамей сразу параллель проводил между Мать Мира и Митра


 Очень может быть. Мне это созвучно, ложится хорошо.

16:01
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

472

видео походу никто не смотрел ))

16:35
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

473

по опыту заглянул на сайт и понял что он такое чувствовал -это его на сайте плохие программы помоями облили за просто так….

Вообще, я не делю внутренне я на взрослое, или детское. Нет такой градации. Есть сила духа, или его отсутствие. Сила духа означает, что человек устойчив к внешнему воздействию.. какая разница кто и как вас оценил, людям свойственно воспринимать других в силу своего уровня понимания.. никто никого помоями не обливает, каждый рассказывает о себе и о своем уровне.. и чем человек разумнее, тем меньше он говорит о других.. и если мне, скажем, будет дано право выбора, то не приведи господь попасть мне туда, где на меня будут смотреть как на некий идеал.. уж лучше пусть меня ругают на чем свет белый стоит..))) так что решайте сами для себя, что считать полезным, а что вредным, что считать взрослым, а что недоразвитым.. ведь речь идет, как я понял, об этом.. но, все, что я хотел и хочу сказать, так это то, что развитие идет только тогда, когда человек анализирует себя.. слушать других полезно, но для того, чтобы было что и с чем сравнивать, ибо все познается в сравнении.

И последнее- быть животной программой и иметь уровень взрослого я - не противоречивые понятия..на ваш взгляд?

Я не знаю, что значит животная программа, нет таких программ. Плохо, когда человек полностью подвластен программному коду и не может сам его в себе менять, перезаписывать. Вот это и есть животный уровень.

16:43
25 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

474

Yoda

Ну почему же никто, я посмотрел  

16:44
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

475

Ayurveda

так к тебе и нет вопросов ))

17:11
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

476

scanira, как по мне так Христа не римляне распяли, а иудеи! Но, это не столь важно, важно другое.. ты говоришь, что “не себя спасал Христос, он был чист, каким пришёл, таким и оставался, таким  ушёл“.. так он и ушел чистым через прощение своих палачей.

Вспомни ситуацию из фильма Бен Гур, когда именно пример Христа послужил спасением для Джуды, т.к. дал ему прозрение. Джуда рыдал после познания истины, т.е. всё его внутреннее зло “вымылось” через очищение Духом Христовым.

Разве это заслуга Христа? Как по мне, так Джуда сам себя исцелил! И вспомни, когда он наконец прозрел? Только после того, как победил своего названного брата.. только после этого.. так что одной смерти Христа на кресте явно будет мало.. а то, что мы все зависим от обстоятельств, так я об этом уже говорил..все в этом мире взаимосвязано, и не бывает так, чтоб только в одни ворота мяч летал.. нельзя спасти того, кто не готов сам себя спасти!

Ааа ну и ещё такой пример, когда его ученики постоянно “засыпали”, если Христос куда-либо уходил, потому он им дал завет “бодрствуйте”, но и это не помогло (на словах). А что помогло? Только жертва себя. Он это понял, потому и жертва называется искупительной, кровью искупил (искупАл, омыл), только после этого случилось у многих прозрение (принятие “крови”=Духа)

Но, разве Он это не ради Себя сделал?! Разве Бог не ради Себя этот мир сотворил? Попробуй на этот мир посмотреть глазами Бога..и понять кого Он будет судить в конце времен, разве не Себя Самого?! А разве может быть иначе?!

17:40
25 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

477

Acypa пишет:

Попробуй на этот мир посмотреть глазами Бога..и понять кого Он будет судить в конце времен, разве не Себя Самого?! А разве может быть иначе?!


Самосуд. Приговор: самоубийство

Капли росы на траве и листьях почему-то существуют, вопреки ролику, где утверждается, что поверхность воды должна быть плоской. Это я ближе к теме

17:56
25 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

478

 Капли росы на траве и листьях не зависят от того что, где бы то ни было утверждается. Они есть и всё тут.

От утверждений тех или иных - зависим мы. Другими словами, через утверждения чего бы то нибыло, мы самоутверждаемся. 

Если утверждение ошибочно и опровергается оппонентом,  страдает в том числе и наша самооценка. Трудно признавать свою не правоту, признать, что не на того “коня” поставили.

От всего этого  включается  состояние вытеснения, выталкивания “проблемы”, а вот вектор  избирательный. Может быть как и во вне (срыв на окружающих), так и внутрь.

В любом случае этот “system error”  потребует решения однажды, а таковых фракталов скапливается  большое множество и с ними со всеми что то надо делать.

Можно уйти в религию, самоанализ путем переноса на библейских персонажей может помочь, ведь часть “вины” лично с нас снимается.

Вот так  уже и персонифицированный “внутренний” Бог самоотделяется для самосуда…

Рекомендовано к прочтению

18:10
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

479

погружение человека в глубокий транс, и разговор с его Я(главным) и с Я в разных воплощениях (в разных временных отрезках) с ними разговаривало.

правда в те 90е они ещё этого не понимали.

в сети есть в текстовом виде их “контакты”, ишите по запросу ” Белимов  контакты в тексте”

18:13
25 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

480

Уважаемый, VLAD28071973, мне надоело переливать из пустого в порожнее.  Почитайте раздел  школьной физики , посвящённый опыту с  маятником Фуко.

уважаемая оратора согласно вашему ролику о маятнике фуко все бы хорошо но что-то не хорошо ибо для доказательной базы его нужно устанавливать на северном полюсе как и было показано на анимации видео . но на широте питера  он должен догонять землю а не чертить треугольники . по поводу кариолеса я живу на реке ветлуга и там хватает яровых берегов как на правой так и на левой стороне реки а с точки зрения кариолеса вся восточная сторона должна быть плосской но такого нет по факту(откуда возвышенности на востоке)на 50-60метров до кирова (замерял по gps) раст 430км