Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:24
24 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

361

Malikorn, общаются словами, а не сыплют роликами сомнительного содержания. Если бы ты пытался общаться, а не оскорблял всех , имеющих отличное от тебя мнение, то я бы тебе рассказала, какой я вижу Землю в энергетике. Я не утверждаю, что она такая. Я её такой вижу. Но вИдение напрямую связано с сознанием и никто не застрахован от ошибок. Сознание-то у всех разное. Поэтому нельзя утверждать, что кто-то прав, а кто-то не прав. В твоём сознаниии, она плоская. Вот и живи с этим. А для меня в энергии она тор, который образуют  объёмные петли мёбиуса. Ну и в медитациях посещала все планеты СС и само Солнце. По крайней мере, в моём мире они существуют, все объёмные и все вертятся, включая Землю.

19:27
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

362

Так полагаю что вы относите себя к 1 % людей 

Люди все. И все животные. И все условно духовные. Весь вопрос в проценте духовное-животное. У кого-то он 1 к 99%. У кого-то 10 на 90%. У кого-то 50 на 50% - это уже можно сказать осознанность… Можно сказать, что первая цифра показывает умелость духа интегрироваться в материю. У кого-то он умеет на 1% интегрироваться, получается душа-биоробот, полностью по эволюционным программам живет. Можно сказать дух неопытный, а душа молодая.

Люди, которые будут яро отрицать это… Даже не подозревают сколько программ в них самих. Что пишут не они сами, а пишут программы. Что поступают не они сами, а поступают программы. Им кажется будто они живут и не в курсе что спят. Думают будто думают. Чувствуют будто чувствуют… Но это всего лишь набор программ. Над ним можно подняться (опять таки условно, фундаментально от них не избавиться и регулярно человек все равно будет вести себя как животное) - но те, кто поднялся над программами, те и понимают что это такое.

Осознают хотя бы свою животную натуру и иногда могут вести себя сознательно. Например не ругаться, не желать намеренно задеть собеседника, не оскорблять оппонентов, относиться уважительно друг к другу, внимательно выслушивать точки зрения, проявлять терпеливость, приводить веские аргументы, признавать свои ошибки, соглашаться разумно что не учел что-то…

Люди, ведущие себя описанным образом - они к примеру на 50% животные, таких называют осознанными или пробужденными. А кто себя так не ведет… Он и есть биоробот, не знающий этого (спящий биоробот)

19:29
24 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

363

Появился один пользователь который под теорией о плоской земле( а их вобще то несколько) толкает какую то ересь, и всё.. всех альтернативщиков под одну гребенку  причесали. Ну, и кого облучают вай фаем?)) Кто в стаде?)) Что там с уровнем дебилизации?))

  Уровень дебилизации зашел далеко если споры о форме Земли вообще имеют место быть


19:43
24 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

364

Осознают хотя бы свою животную натуру и иногда могут вести себя сознательно. Например не ругаться, не оскорблять оппонентов, относиться уважительно друг к другу, внимательно выслушивать точки зрения, проявлять терпеливость.

guest_guest Для начала научитесь уважительно относиться ко всем - кто с вами согласен и кто нет И большой вопрос а надо ли? Если вам скажут что вы - идиот Вы с этим согласитесь?


19:46
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

365

программа

Все программы однотипные, все по шаблону, у всех одинаковые. Ваша сейчас пытается защищаться, мол “я не программа!”, применяя стратегию нападения. Это входит в квест - программа маскируется, см “Матрицу”. Вам только кажется будто вы что-то написали, это не вы. Кол-во обнаруженных мной программ (в других, что помогло избавиться от них в себе) - несколько десятков, но обычно на форумах пишут 5-6 типовых программ.

А когда выявляешь программу, показав несоответствие - она начинает извиваться и льются всякие потоки нечистот… Несколько сотен диалогов такого рода было, сейчас для меня выявить программу - вопрос часа общения с незнакомцем или двух минут со знакомым. Уже что-то говорить боюсь, ведь программы сопротивляются очень сильно. Можно сказать это и есть война за душу - душа против программ. Где указывающий на программу - выступает за душу, от чего получает полный боевой программный арсенал в грудь во всех случаях.

Поделюсь одной из находок: с программами не нужно общаться, отвечать на вопросы или противодействовать извне. Общаться нужно с человеком, а программам следует отвечать так, как это не входит в их алгоритм. Неожиданно, удивительно, странно. И со всем уважением и любовью к человеку, если отвечающий не биоробот - это и называется человеческим общением.

19:57
24 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

366

Так все же на вопрос ответите?

Если вам скажут что вы - идиот Вы с этим согласитесь?


19:58
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

367

программа

в контексте нижесказанного смайлик заставил улыбнуться.

программа “плавали - знаем” ? или найдется свое название

19:59
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

368

Так все же на вопрос ответите?

Естественно нет, ведь это алгоритм программы - вы спрашиваете, я отвечаю, программа тут же находится и придумывает какой-то несуществующий сценарий, который дальше пытается протолкнуть.

Я человек свободный и пишу то, что считаю нужным, а нужным я считаю полезное. Что счел полезным - то и написал осознанно. Вестись на алгоритмы программ незрелого сознания - уже перерос. И вам советую

20:13
24 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

369

guest_guest пишет:

Я человек свободный и пишу то, что считаю нужным, а нужным я считаю полезное. Что счел полезным - то и написал осознанно. Вестись на алгоритмы программ незрелого сознания - уже перерос.

Действия, что ты описал, - это тоже программа, в основе которой лежит следующий алгоритм: Если нужное Тогда отвечаю Иначе не отвечаю.

Так в чем смысл? Смысл в том, чтобы уметь перезаписывать программы, меняя их алгоритмы! Этим свободная сущность отличается от робота.

20:24
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

370

Смысл в том, чтобы уметь перезаписывать программы,

в сторону:

я бы назвала это этапом коллекционирования “программ” (с незнакомцем - час, со знакомым - 2 мин на опознание программы).

Это тоже проходящее

20:28
24 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

371

Ayurveda пишет:

             Мда…   что тут сказать… только дзен спасет всех


..

20:33
24 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

372

Я человек свободный и пишу то, что считаю нужным, а нужным я считаю полезное. Вестись на алгоритмы программ незрелого сознания - уже перерос.

Однако Что означает если зрелое сознание следует по пятам незрелого?  Перекос?


20:38
24 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

373

А ну да На вопросы роботов отвечать не могем Просто учим как всем жить


Рекомендовано к прочтению

20:40
24 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

374

Victoria пишет:

  Уровень дебилизации зашел далеко если споры о форме Земли вообще имеют место быть



Какая доброжелательная девочка, какой уровень ведения дискуссии!..просто песня))))  

20:42
24 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

375

Виктория, никто вас не преследует, я вас вообще не замечаю. Вы же никто мне - не жена, не любовница, не друг… Никто, я даже не думал что вы есть в теме, не важны вы мне )))

Написал абстрактно, в воздух. Видать, задело… Раз так - считайте сами выявили свою программу. Мне оно не надо сто лет - уже полились потоки нечистот в мою сторону, уж не знаю от кого из этой темы (да, да, именно в той зоне восприятия, которой у биороботов нет. Обидно? Переставайте гадить, становитесь чище, выходите в зону восприятия). Только биоробот может обидеться на то, что он биоробот, человек не может - это его не касается.

Биороботы и есть биороботы - нажал на кнопку и пошел рефлекс… Вместо того, чтобы задуматься.