Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
19 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

16

Средневековье возращается Вот логичный итог ютуб пропаганды. То внтури планеты живём, а небо это картинка, то земля не вращается, то плосская стала. То вообще весь мир голограмма, а видит её один человек. Который то-ли ты, то-ли я, не разберёшь..))

Брама, ну раз начали тему, аргументируйте как следует? Наука хоть какие-то связанные аргументы приводит, а вы все заявители пока ничего существенного. А дальше диска что? а что будет, если докопаться до дна?

15:58
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

17

https://www.youtube.com/watch?v=-XuKAMxBQ6o

помыслите сами

16:02
19 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Я не буду смотреть ни один ролик на эту тему, я их видела пачками на Ютубе. Вы своими словами объясните, можно коротко.

16:06
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

19

Vesna_7 пишет:

Средневековье возращается Вот логичный итог ютуб пропаганды. То внтури планеты живём, а небо это картинка, то земля не вращается, то плосская стала. То вообще весь мир голограмма, а видит её один человек. Который то-ли ты, то-ли я, не разберёшь..))

Брама, ну раз начали тему, аргументируйте как следует? Наука хоть какие-то связанные аргументы приводит, а вы все заявители пока ничего существенного. А дальше диска что? а что будет, если докопаться до дна?


“Не отрицай то, чего не знаешь, но постарайся познать; не сомневайся ни в чем, но исследуй, и увидишь, что все воистину существует; не ужасайся перед неизвестным, но сделай его себе известным; не пугайся перед трудностью и недостижимостью задачи, ибо нет ничего трудного и не достижимого для устремленного.” - Девиз ученика ТЕОСОФИИ.

Сами хотя бы, что-то попробуйте исследовать и логически помыслить над всем происходящем!  

16:11
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

20

Vesna_7 пишет:

Я не буду смотреть ни один ролик на эту тему, я их видела пачками на Ютубе. Вы своими словами объясните, можно коротко.


хорошо!

16:14
19 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

21

Я так думаю над нашими головами кроме солнца и луны вращаются также какое-то огромное тело которая отбрасывает тень в экваториальных районах продолжительностью 12 часов а в высоких широтах зимой более продолжительное время а летом менее продолжительное . Только что это может быть? Может быть планетой нибиру ?

16:17
19 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

22

Солнце движется таким образом вокруг плоского блина земли что когда над нами светит солнце то на американском континенте ночь . Это значит что американский континент расположен на другой стороне плоской земли либо Америку в это время накрывает какая-то огромная тень возможно действительно что это плоский диск нибиру а звезды закреплены на прозрачном куполе

16:27
19 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

23

Сами хотя бы, что-то попробуйте исследовать и логически помыслить над всем происходящем! 

Я просила дополнительных аргументов, или  аргументированных опровержений существующей картины мира своими словами. А вы просто сделали заявление и предлагаете думать над этим самим. Так не делается.

Я могу заявить что мы живём на квадратной земле, углы это горы и скалы, а теперь сами исследуйте))

 

16:27
19 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

24

Так-то по науке земля вращается вместе с атмосферным слоем…иначе прыгая с двенадцатого этажа вы бы приземлялись в соседнем квартале…и скорее всего в стену дома….и прыжки акробатов на батуте тоже былиб забавными….

16:38
19 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

25

Брама и Весна, по большому счёту вы оба неправы так как мы живём на поверхности тела которая 1.000.000.000 лет назад была кубическим но потом в результате выпадания звездной пыли она округлилась и из земли торчат теперь только вершины и грани куба которые мы сейчас называем соответственно горными пиками и горными хребтами

16:39
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

26

https://www.youtube.com/watch?v=LE9uUPZ4VIE

посмотри опыты , просто для своего разьышления.

Я не знаю как сюда перенести ресунок, или изображения посмотри это-

https://www.youtube.com/watch?v=rg9aaHdcAAk

https://www.youtube.com/watch?v=C4vpLXLNhfA

А это официальный сайт онлайн трансляция МКС, посмотри как расположена карто Земли и как движеться спутник - https://space.utema.ru/earth-online/

А это официальный сайт онлайн полетов самолетов тоже посмотри уменьши размер карты до нужных тебе масштабов, чтобы можно было увидеть “глобус Земли”- сам потрудись порыскай по высчитывай исследуй то что интересует и то, от чего возникают вопросы

http://www.kassodrom.ru/polet_online.htm


16:41
19 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

27

ivan135 пишет:

Так-то по науке земля вращается вместе с атмосферным слоем…иначе прыгая с двенадцатого этажа вы бы приземлялись в соседнем квартале…и скорее всего в стену дома….и прыжки акробатов на батуте тоже былиб забавными….


Категорически не согласен. Не было бы никакого 12-го этажа, на поверхности планеты бушевали бы ураганные ветра а мы бы жили в подземных городах

16:52
19 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

28

Да какой там куб? Форма Земли - груша, сплюснутая у полюсов. Вот как головы у ентих


Рекомендовано к прочтению

17:11
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

29

17:18
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

30

Vesna_7 пишет:

Сами хотя бы, что-то попробуйте исследовать и логически помыслить над всем происходящем! 

Я просила дополнительных аргументов, или  аргументированных опровержений существующей картины мира своими словами. А вы просто сделали заявление и предлагаете думать над этим самим. Так не делается.

Я могу заявить что мы живём на квадратной земле, углы это горы и скалы, а теперь сами исследуйте))

 


не обижайся пожалуйста, будут аргументы, главное спокойствие и терпение