Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:31
21 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

181

miara-pikran пишет:


деградация не неотвратима, мало ли какие планы лелеет тайное мировое правительство…


уже неотвратима.так зачем вкладыватся в то что и так неотвратимо.а для ускорения процесса это слишком медленно

23:41
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

182

Malikorn пишет:

Вы, давеча тут дверью хлопали с гневными речами о плоском восприятии и ещё че то там..        Бомбит?)).    Ролик завтра посмотрю, поздно уже..спать пойду.


Я ничем не хлопала и ничего гневного тебе не говорила. Ты обвинил меня в фотошопе, я ответила. И всё. 

4:38
22 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

183

нет Вселенной, нет Солнца, нет Луны.

Мы заперты в пространстве (ясен пень на плоскости), а наблюдающие за аборигенами инопланетяне каждый день таскают по лже-небу светила по рельсам. Рельсы проржавели, механизм стал сбоить, потому и Луна стала себя необычно вести .

“Плененная Вселенная” Гарри Гаррисон ( приблизительный пересказ)

ps такими темпами, внедряя идеи фантастики в человеческие умы, мы скоро начнем проводить ритуальные жертвоприношения. Земля то маленькая, места мало, надо контролировать популяцию.

6:35
22 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

184

nikki пишет:

InventAny

то есть мы создали планету чтоб было куда эмигрировать после того как все угробили.независимо от теории очень типичное поведение для нас.

а почему мы тогда представители разных рас?


По поводу рас. Изначально из Мироздания пришли люди белого типа. Цветные появились позже, как результат генетических экспериментов с животными.

7:38
22 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

185

Если земля плоская то люди квадратные, и это вижу только я! А те кто этого не видит у тех инопланетяне зрение отобрали и транслируют им то, что они должны видеть!

8:12
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

186

guest_guest пишет:

Древняя схема плоской земли, черепахи, слонов и прочего… Это устройство человека ))

И земля, как центр вселенной, ибо человек и есть центр мироздания, а весь видимый космос – это проекция внутреннего мира человека во вне. А вот сам человек где и кто?! )))

9:06
22 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

187

oratora пишет:

Маликорн, это тоже фотошоп??????

https://www.youtube.com/watch?v=rI8-yrPrUso



Думайте сами, решайте сами.. (с)                                                                                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                       

9:10
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

188

Aaz пишет:

Но здесь форум.  ФОРУМ…

Место, где люди словами обосновывают свое видение тех или иных вещей, отрицают или соглашаются.

Поддерживаю! Форум предполагает, в первую очередь, живой диалог между его участниками. Ролики с ютуба – это, конечно, хорошо, но что если не все так гладко? Так зачем автор топика создал тему, или он думает, что если людям интересно, то они сами на ютубе не могут отыскать интересующую их информацию? Но, доказывает ли этот материал неоспоримый факт того, что земля плоская? А что такое земля? Планета? Планета круглая, а почему ей не быть круглой? Или, чем плоская земля лучше круглой? Как по мне, так один фиг.. важно не то, какой формы земля.. важно другое – понять, как устроена видимая вселенная и где на самом деле нам крутят это кино?!

Если говорить о земном плане бытия, то да – это плоскость, потому что земной мир – это проекция, мир теней. Но земной мир – это не отдельно взятая планета, это вся материальная вселенная как таковая, а планета земля – это скорее электрон, что вращается возле своего ядра. Или электрон теперь тоже плоский? Или может во вселенной теперь вообще нет ни одного объекта сферической формы? Или как? Так какие дивиденды сулит человечеству «открытие» того, что земля оказывается не шар, а лепешка? Автор топика готов дать ответ на данный вопрос?! Или он смотрит видео с ютуба и даже не задумывается о том, что это открытие вовсе не открытие, а всего лишь одна из вариаций моделей мира. И моделей таких на самом деле много и все они вполне себе логичны и имеют право быть.


9:25
22 Февраль 2017


guest_Malikorn

Гость

189

guest_guest пишет:

Древняя схема плоской земли, черепахи, слонов и прочего… Это устройство человека ))


Я с Вас удивляюсь!))  Вот как у Стоуна в кругах все пикты показывают исключительно Иду, Пингалу и Сушумну, вкупе с Йони и Лингамом. Так и у Вас, что ни символ, то исключительно устройство человека. Вне всякого сомнения три слона пересекаются с тремя лапками избушки на курьей ножке( вот где действительно зашифровано устройство человека), но не более. Иногда земля, это всё таки земля.))))                                                                                         Я уже выдвигал версию, что черепаха это Главный Процессор; три слона - сетка координат, 3Д реальность, высота,длина,ширина; Плоская земля- графическая карта.                В компьютерных играх, в некоторых, можно дойти/доехать/долететь, до конца игровой карты и посмотреть как это выглядит.                                                                                     Другой вопрос, что загружено в копм, какая Игра.                                                                  И.Х. говорил, что обителей много. В индийских эпосах описывали множество планет. Планета- в переводе на нашенский)), это площадка или плоскость. Разумно разместить разные игровые площадки рядом, хорошо это может продемонстрировать модель сотовой земли, где в каждой соте расположен свой мир. Ну, вот как то так, кратко. Имхо, ессно.

9:41
22 Февраль 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

190

Кому плоская, кому круглая, кому полая , кому коробочка-тюрьма, кому спасательный круг .

Эта gif все объясняет  ) Все зависит от позиции наблюдателя. 


9:49
22 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

191

Да, Земля движется как-то так, не вращаясь. Только амплитуда постоянно уменьшается и стремится к остановке.

10:39
22 Февраль 2017


ussr-rasha

Новичок

сообщений 19

192

У теории плоской Земли нет ответа на все вопросы, есть много теорий и версий причем очень интересных. Принцип один, что наша Земля (где мы живем) представляет некую плоскую поверхность (может быть формы линзы с небольшим отклонением 2, 3 градуса закругленностью). А вот где мы живем, может мы живем на планете которая в 10 или 100 раз больше чем нам говорят, есть соседние Земли, с такими же солнцами и материками на соседних территориях, где и живут рептилойды, динозавры, великаны, эдьфы и т.д.. Есть версия мы живем под водой в неком сооружении под куполом. Но не одна теория не противоречит полости Земли, неких пустостах, где могут быть еще цивилизации скрываться. Если уж создавали полет на Луну в киностудии, то при современных технологиях с легкостью создаются любые спец эфекты в прямом эфире, вообще когда смотришь прямую трансляцию с МКС (причем очень много в записи), нет трансляции ни одной с нормальной камерой, все камеры представляют из себя рыбий глаз, не поверю, что не могут снимать с камеры не закругляющие края.

Сейчас много видео на ютубе где видно, что за элюминатором, плавают не НЛО, а пузыри воздуха.

11:11
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

193

guest_Malikorn пишет:

guest_guest пишет:

Древняя схема плоской земли, черепахи, слонов и прочего… Это устройство человека ))


Я с Вас удивляюсь!))  Вот как у Стоуна в кругах все пикты показывают исключительно Иду, Пингалу и Сушумну, вкупе с Йони и Лингамом. Так и у Вас, что ни символ, то исключительно устройство человека. Вне всякого сомнения три слона пересекаются с тремя лапками избушки на курьей ножке( вот где действительно зашифровано устройство человека), но не более. Иногда земля, это всё таки земля.)))) 


А что в твоем понимании означает “земля, это всё таки земля“, типа независимо от человеческого сознания существует? А что тогда по твоему такое человек? Типа кусок мяса натянутый на набор костей? О каком устройстве человека пишет guest_guest?!

Рекомендовано к прочтению

12:27
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

194

Acypa пишет:


А что в твоем понимании означает “земля, это всё таки земля“, типа независимо от человеческого сознания существует? А что тогда по твоему такое человек? Типа кусок мяса натянутый на набор костей? 


В моем понимании применительно к вышеуказанной символике, земля - это плотный план материи, в которой как в 3D принтере всё распечатанно, в том числе и человек. Далее с тобой обсуждать строение человека я не намерен, учитывая твою демагогию.

12:32
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

195

Я и не просил тебя со мной обсуждать, с тобой бессмысленно что-либо обсуждать, я просто хотел услышать от тебя, что ты имеешь в виду под фразой “земля, это всё таки земля”.. спасибо, что не погнушался и ответил.. но ты не ответил на последний вопросо каком устройстве человека пишет guest_guest?!