Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тут на Ютубе недавно ТАКОЕ на камеру поймали!!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тут на Ютубе недавно ТАКОЕ на камеру поймали!!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:39
23 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

16

ivan135 пишет:

beel пишет:

Может прояснишь природу данного явления, раз тебе всё ясно и не считаешь здесь что-то необычным.


Что за детская привыка передёргивать? я гдето написал, что мне всё ясно? или может гдето прадложил давать любому желающему пояснения?

Я сказал, что не вижу в этом явлении ничего не обычного….  


Странные у тебя взгляды и критерии, по которым ты определяешь степень “обычности” являния… Например я такое вижу в первый раз и для меня это необычно и непонятно соответственно. А для тебя необычного здесь нет, отсюда я и сделал вывод что тебе всё ясно, как то: ХААРП работает, летающая тарелка заискрилась, прорыв ткани мироздания. Может это могущественные какие-то существа играют в цацки перед местными аборигенами. Ерунда. Ничего необычного.

Если ЭТО обычно, то что тогда необычно для тебя?

8:15
23 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

17

Конечно могущественные существа, кто же ещё…

Мы вообще все живём в глазу великана… поэтому небо голубое….

А то, что ты что либо видишь впервые так это вообще ничего не значит… я вот почти наверняка уверен, что ты никогда не видел как комары рождаются… однако это вовсе не означает того, что нам их из параллельного мира забрасывают…

9:20
23 Июнь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

18

ivan135 пишет:

я вот почти наверняка уверен, что ты никогда не видел как комары рождаются… однако это вовсе не означает того, что нам их из параллельного мира забрасывают…


Потрясающе хорошее сравнение.

16:44
24 Июнь 2015


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

19

Ничоси)))Не иначе Зевс фейерверк готовит) а вообще интересно конечно)загадочно)даже не знаю правда ли или монтаж..