Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тёмный полупрозрачный объект

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тёмный полупрозрачный объект

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
6 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

16

Больше всего похоже на ворсинку с катышком на кончике , болтающуюся на ветру. ..

хотя судя по деревьям вдалеке - погода не особо ветреная..


8:28
7 Октябрь 2014


Obligations

Участник

сообщений 39

17

Pilot Ka, а как ворсинка могла приклеиться? Камера-то чистая, мёдом, жиром не намазана.

19:47
11 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

18

Да глупость это. Ветром волосок какой-нибудь принеслло. Это же город, в воздухе пыль и волосы, шерстинки, ворсинки. Люди-то ходят. От одежды ворсинку нанесло, она сама могла быть немного влажная, может, чихнул кто-то, платком вытерся, влажная ворсинка от платка полетела и приклеилась к объективу.

А что у него раньше такого не было, так вот теперь случилось. И по ТВ такое иногда видно. И капли дождя, и пыль на объективе, и даже у меня, например, время от  времени в трансляцию программы ТВ вдруг вообще вклинивается совершенно посторонний бытовой разговор и продолжается на фоне текста программы ТВ. В общем, парнишка странный, о таких серьёзных вещах говорит, а соображалка что-то не очень работает при этом. Я бы такому агитатору не слишком доверяла. Да и текст его мне что-то не нравится. К войне призывает. Уж не провокация ли это? Ситуацию мы все понимаем, ситуация тяжёлая. Но мы настолько не владеем настоящей информацией во всей её полноте, что остаётся только доверять своему правительству. А не посторонним агитаторам, которые мусор всякий за НЛО принимают.

20:12
11 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

19

И вообще, что э то такое: Россия. введи войска? Это наших ребят-срочников? Пока их мужики в нашем тылу будут отсиживаться? Что он украинцев не призывает встать под ружь? Стрелков же сам говорил, что с оружием проблем нет, всё достать сейчас можно. Я так понимаю, что в финансах им никто не откажет. А вот в живой силе - извините. Я не хочу, чтобы рнаше население за них кровь гнали проливать. Хоть бы одно поколение у нас без войны выросло, а то афган ещё не забыли, колько народу полегло. Спасём мы ДНР?. так мы же потом у них будем оккупарнтами. Это так всегда. Что-то я на этом агитаторе боевых шрамов не заметила.

Да пошёл он на фиг со своими призывами. Мы и так для них очень много делаем - и Крым от хунты спасли, и беженцев Россия принимает, и гуманитарку составами гоним. Им всё мало, теперь кровь за них проливать. Сам Стрелков говорил, что не ожидал, что так мало добровольцев будет. Все разбежались, бросили стариков и женщин на растерзание. Вот к ним бы и обращался. Раз пошла такая пьянка, вообще бы они мужчин в Россию не выпускали, своих, это те  же срочники, так же в армии служили все. Пусть и воюют. А то хитромордые хохлы слишком.

6:23
12 Октябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

чихнул кто-то, платком вытерся, влажная ворсинка от платка полетела и приклеилась к объективу.

ога ога..козявка сухая с волосом по ветру прилетела


Да и текст его мне что-то не нравится.


Ленаааа! Автор ролика слезно просил выключить звук…т.е. это кагбэ говорит о том, что не о речах дяденьки сейчас разговор..а о НЛО (типа), которое заснялось на видеву…Лена, не раздувай тут политику…

видишь..мы определяем тут, какой цивилизации объект был и че ему тут надо

9:16
13 Октябрь 2014


Obligations

Участник

сообщений 39

21

Alogizma, если ворсинка влажная, её не будет носить километры по воздуху. Она быстро приклеится к чему-нибудь. Изначально я попросил отключить звук, так что наезда про политику не понял.

Lena_DIIIEM, козявка она тяжёлая и с ней бы ворсинка быстро упала на землю.

9:49
13 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

22

Obligations

хочу спросить у вас были ли вы в момент съемки в шляпе или кепи с длинным козырьком? судя по колебаниям это паучок который свешивается с козырька вашей кепи . обратите внимание что он движется не по горизонтальной траектории а так как будто привязан паутинкой к одному месту , короче говоря по траектории маятника ….. ну если так то насколько длинный должен быть козырек кепи чтобы паучок болтался перед видеокамерой установленной на плече , вот это непонятно :ooo:

17:51
13 Октябрь 2014


Obligations

Участник

сообщений 39

23

miara-pikran, был обычный летний день, я был без головного убора.

18:14
13 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

24

Придётся признать что это пришельцы. С планеты Ниток.

Интересно, что они хотят сказать нам этой своей лихорадочной пляской?


19:54
13 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

25

Obligations пишет:

miara-pikran, был обычный летний день, я был без головного убора.


Хорошо, есть еще у меня одна попытка объяснить хоть как то — этот паучок болтался на паутине, другой конец которой был прикреплён к ветви дерева которое стояло рядом с вами или недалеко от вас , если же никакого дерева и куста поблизости не было то последние что я могу предложить это полевая форма жизни которую человеческий глаз обычно не видит но приборы в том числе цифровые камеры и фотоаппараты фиксируют.

20:33
13 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

26

miara-pikran пишет:

Obligations пишет:

miara-pikran, был обычный летний день, я был без головного убора.


Хорошо, есть еще у меня одна попытка объяснить хоть как то — этот паучок болтался на паутине, другой конец которой был прикреплён к ветви дерева которое стояло рядом с вами или недалеко от вас , если же никакого дерева и куста поблизости не было то последние что я могу предложить это полевая форма жизни которую человеческий глаз обычно не видит но приборы в том числе цифровые камеры и фотоаппараты фиксируют.


Это не паук а какая-то соринка на паутинке которая прилипла к краю объектива. При чем тут головной убор и прочие сложности? Можно конечно все свести к полевой форме жизни а можно объяснить вполне земными вещами))

22:30
13 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

27

Любой может проделать этот фокус. Таинственный объект вне фокуса объектива, потому выглядит расплывчатым, находиться близко перед объективом. Расстояние подбирается опытным путём. Во время Бабьева лета найти паутину не составляет труда. Скатай паутинку комочком и прилепи к краю объектива на N-е расстояние и таинственный объект готов. Многие камеры имеют систему охлаждения, вентиляции, кот. обеспечат болтанку объекта.

12:17
14 Октябрь 2014


Obligations

Участник

сообщений 39

28

Pilot Ka, думаете на камеру работали? Учитывая, что такое не каждый день снимают, своими делами занимались. Случайно вышло.

miara-pikran, интересно, можно ли с ними вступить в контакт?

strange, камера была на штативе. Если бы её трясло, то и лицо человека было бы расплывчатым.