Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО - 2014. Кто видел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО - 2014. Кто видел?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:44
9 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

61

strange пишет:

Вышел на улицу по малому, дальше не помню, пришёл в себя от пристального внимания к себе сущности с раскосыми и чёрными глазами. Помещение в виде купола.


К тебе сущность инопланетная причепилась…вот они ей и интересуются ))))

20:50
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

62

strange, так надо было попросить, чтобы вылечили . Что значит подтвердили? А лечить кто будет. Прямо тунеядцы какие-то.

21:13
9 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

63

zor-russ,

Может оторвали, сущность то!

21:16
9 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

64

oratora пишет:

strange, так надо было попросить, чтобы вылечили . Что значит подтвердили? А лечить кто будет. Прямо тунеядцы какие-то.


Да это не лекари были, мозгоклюи, голова побаливает.

21:37
9 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

65

strange пишет:

zor-russ,

Может оторвали, сущность то!


Похоже, что нет )))

21:57
9 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

66

zor-russ,

Прикрепили ещё? Вот суки!

22:25
9 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

67

strange пишет:

zor-russ,

Прикрепили ещё? Вот суки!


Матюги не помогут, а только усугубят ситуацию )))

23:17
9 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

68

Да это не лекари были, мозгоклюи, голова побаливает.

Значит, обманули (извлекаем уроки). Значит, надо было не про болячки, а сказать: “сгинь, тарелкообрвзное”.

Сейчас время такое. Надо остерегаться волков, волков в овечьей шкуре, и собак волчьей окраски. :angel:

12:18
10 Январь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

69

сначала показалось, что где то на горе висит, потом чт над крышей, НО

после проведённого расследования оказалось, что это фейк, а было так похоже.. есть ещё видео, но что уж теперь…

23:41
16 Март 2015


issa

Участник

сообщений 244

70

Полчаса назад подхожу к окну, очень яркая звезда на юго западе, как сириус такой яркости,  вроде не должно быть в этом месте такой яркой звезды, через несколько секунд звезда начала гаснуть и совсем изчезла, думаю может облако, смотрю дальше звезда появляется, яркость постепеннно нарастает. Так несколько раз появляется и изчезает, а потом звезда  полетела достаточно быстро  на восток. Спутники и самолеты  так быстро не летают и не стоят на месте.

13:26
28 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

71

Плывущий по небу «межпространственный город» наблюдали сотни сельских жителей в Африке

 

(По материалам ufointernationalproject.com )


Это произошло не так давно в одном из сел штата Баучи, в пограничной деревне Дулали (Dulali), Нигерния. Саид Мешай Дулали, популярный продавец горячего чая в деревне, только что закончил свою утреннюю молитву в местной мечети и разжигал печку, чтобы приступить к работе.

Вдруг Саид увидел очень яркий, всепроникающей свет, который казалось, заполнил всю атмосферу. Затем внезапно пришло осознание того, что небеса «падают на деревню».

Когда он посмотрел на наступающее небо, то увидел наиболее захватывающий вид за все свое сорокалетнее существование на планете Земля.

Саид рассказывает:

     ”Вдруг появилось что-то широкое и массивное, что выглядело как облака, взявшееся из ниоткуда. И оно летело медленно над деревней просто на высоте  среднего дерева.

    ”Облако был прозрачным, и я увидел красивые высокие здания внутри него, асфальтовые дороги и автомобили. Это было похоже на летающий город. И от него несся шум работающих машин, точно такой же как я слышал на цементном заводе в Ашаке”.

Чтобы быть справедливым, если Саид был единственным свидетелем этого блестящего, но странного опыта, то его личное свидетельство нельзя было признать, как само собой разумеющийся факт. Однако «летающий город» видели почти все жители в районе в то время. На самом деле, это сотни людей. Среди них и  главный имам единственной сельской мечети. Дети и взрослые все видели и подтвердили этот рассказ.

Ибрагим, мальчик около десяти лет, указал на верхушку дерева и сказал, что “НЛО -виденье” пересекло деревья и вышло с другой стороны, но верхушки деревьем не были поломаны.

Исследователи феноменов НЛО говорят, что описание жителей этого села точно подпадает под категорию наблюдений неопознанных летающих объектов, в народе называемом НЛО или «летающие тарелки». Это паранормальное явление широко известно и описано в западном мире, но о нем никогда не слышали и не говорили в этой конкретной части мира. Однако был ли этот «летающий небесный город» также частью феномена НЛО?

Making the news!

http://www.newscom.md/rus/plivushij-po-nebu-mezhpr...

13:26
28 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

72

НЛО «прожужжали» над Нью-Йорком

 

Таинственный свет в небе так напугал некоторых жителей Hunts Points, что они, обратившись к властям, смогли дать только одно пояснение происходящему: прибытие инопланетян из других миров, пишет nypost.com.

 ”Летающий корабль” движется очень быстро над East 149th Street и the Bruckner Expressway, с ужасом сказал одна женщина оператору службы спасения 911 в субботу вечером, сообщил источник FDNY. У Хуана Марреро, сказал источник, также был «близкий контакт». “Я смотрю вверх и вижу этот огненный шар, он со свистом летит,  а затем другой!» - сказал Марреро, 57 лет, любитель голубей, который оказался на крыше своего дома в 11:30 вечера, когда он увидел два ярких огня, оставивших после себя полосы на небе.

 «С одной стороны неба до другой они пролетели очень быстро для самолета”, - сказал Андрес Моралес, 25 лет. Он также видел быстрый шар - и сделал все возможное, чтобы зафиксировать этот опыт общения с другим миром. “Я сунул руку в окно автомобиля и щелкнул, как сумасшедший”,  - сказал он изданию The Post. “Я не знаю, что это было, но они двигались с сумасшедшей скоростью”.

    Это не первый случай, когда местные жители рассказывают о том, что внеземные путешественники прибывают из другой галактики, чтобы проверить пригороды мегаполиса. Необычные огни в небе были замечены в том же районе в прошлом году, а также в 2011 году, говорит Райан Спраге, который называет себя “НЛО журналистом”.

“Я определенно думаю, что мы имеем дело с аномалиями, которые потенциально могут быть не людьми”, сказал Спраге.

http://www.newscom.md/rus/nlo-prozhuzhzhali-nad-n_...

14:22
28 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

73

на счёт “летающего города” - почему НЛО-то? Просто мираж, достаточно распространённое явление, особенно в Африке.