Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО - 2014. Кто видел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО - 2014. Кто видел?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
29 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

Но это не похоже на спутник! Вам разве это плохо видно?

Но и разговор шёл не об этих фотографиях! Их вы опубликовали потом. Люди делятся тем, что видели - им же лучше знать, согласны?

так себя не ведёт ни один техногенный объект в силу своей природы

Но откуда нам знать, сколько существует разных цивилизаций космоса? может там и разумные медузы есть, совсем не исключаю. Но есть и такие как люди, которые тоже строят космические корабли.

 А вот тут и начинается самое интересное для Вас! А вы не думали что, именно техногенные цивилизации космоса и летают там на иконах что вы запостили? Что именно они и создали все религии, что они и являлись людям в виде ангелов? Что это их корабли “рычали пыхтели и горели” в небесах? А древние не учёные люди просто своими словами описывали то что видели. Обычный шум мотора космолёта для дикого человека покажется диковинным зверем.

И напоследок скажу - я верю в Бога, что он создал множество форм жизни во вселенной и в том числе - более разумных и могущественных чем люди. Которые и прилетают сюда.

21:10
29 Июль 2014


guest_АЛЕХ

Гость

32

Lina, вы молодец!!!!…очень правильные рассуждения!!!…обидно, что мало до кого это доходит…

10:25
30 Июль 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

33

Lina пишет:

И напоследок скажу - я верю в Бога, что он создал множество форм жизни во вселенной и в том числе - более разумных и могущественных чем люди. Которые и прилетают сюда.


“То,что с нами до сих пор никто не связался-есть доказательство разумности Вселенной”

Те “ангелы” и “боги” являются фактически людьми, поведение которых мало отличается от человека,лишь технологии.

Вот,битву устроили средь бела дня..Зачем им летательные аппараты?Потусоваться перед людьми?Или банальный передел власти?

А вот товарищ вообще в полуобнаженном виде с огромным иллюминатором..

А если движек откажет?Получается,что пока у народа не было средств фиксации наблюдений,или фото-видео, это было обыденным явлением,и ковры самолеты,и метлы…

Человека держат в глубоком неведении.Он фактически не растет сознательно.. на протяжении веков…Но и никто не запрещает познать за короткую жизнь то,чего желаешь..

Поэтому здесь на Земле и организована политика потребителя и  создана вполне размеренная жизнь.А зачем нам что-то еще,когда и так все есть…

11:03
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

34

Но и разговор шёл не об этих фотографиях! Их вы опубликовали потом. Люди делятся тем, что видели - им же лучше знать, согласны?

Согласен. Так я частью и делюсь тем, что мне довелось наблюдать воочию, просто впоследствии я увидел очень похожие наблюдения.

Но откуда нам знать, сколько существует разных цивилизаций космоса? может там и разумные медузы есть, совсем не исключаю. Но есть и такие как люди, которые тоже строят космические корабли.

так же согласен, знать нам неоткуда, однако на примере нашего мира могу сделать ряд наблюдений. Дело всё в том, что тема НЛО связана не только с пиктограммами и религиозными символами, но и с человеком и так случилось, что человек это противоестественное существо для Вселенной, вместе с той примитивной техникой, которую он строит. Почему противоестественное? Потому что живёт он в искуственно созданном “оазисе” и при выходе за его пределы в незащищённом виде быстренько погибает. Так же как ребёнок выпущенный из яселек и за ограду детского садика неприменно попадёт в беду. Разве Творец сделал бы такое с людьми, если бы желал их проникновения во Вселенную в материальном человеческом теле и на технике?  Что же это означает? А означает это ровно то, что существам с материальными телами, не приспособленными для жизни во Вселенной без дополнительного обмундирования и оборудования, привязанными к биосфере той или иной планеты невозможно находится в дали от тех планет откуда они берут своё начало, биологически и ресурсно. Так же это означает, что Творец создал землю и людей не для того, что бы они создали большую космическую ракету и прилетели на этой ракете к Нему в гости,  а видимо для того, что бы они это сделали каким то иным путём! Каким?

Шёпот космоса

Монолог космонавта:

Когда ЭТО началось, мы находились над Южным полушарием. Конечно, о шепоте слышали мы оба, но смутно. Большинство космонавтов тогда еще практически не делились этим впечатлением ни между собой, ни с медиками, опасаясь, что в итоге их по психическим причинам отстранят от полетов. Мы с товарищами, естественно, полагали, что все подобные слухи не более чем легенда, родившаяся среди первого поколения летчиков для запугивания новичков. Я это к тому, что ни о каком шепоте мы не думали. И вообще были поглощены совершенно другим делом. В зоне нашей видимости возникло тогда созвездие Южного Креста, самое красивое и самое яркое созвездие Южного полушария. Поверьте, зрелище завораживающее! Мы вообще не способны были думать ни о чем, кроме того, что видели в иллюминаторе. Тут то все и началось…

В какой-то момент я вдруг почувствовал, что рядом с нами находится еще кто-то… Трудно описать это ощущение. Вроде бы некто невидимый смотрит тебе в спину крайне тяжелым взглядом. Уверенность в незримом присутствии стопроцентная! Буквально мгновение спустя резко оторвался от иллюминатора и начал по мере возможности озираться и мой товарищ - бортинженер.

Поверьте, оба мы были людьми, максимально далекими от всяческой мистики! Поэтому буквально онемели, когда незримое существо проявило себя: раздался шепот… У нас с коллегой были исключительно доверительные отношения, познакомились мы за много лет до Звездного. Потому чуть позже и сравнили “тексты”: внешне они оказались совершенно разными. Да другого, если исходить из их сути, и ожидать было нельзя! Попробую восстановить их. Не точно, разумеется, но примерно, потому что тут важен смысл, а не слова. Слова, как я понял позже, вообще не были важны, поскольку словами в полном смысле и не являлись.

Мой “текст” звучал где-то в глубинах сознания примерно так: “…Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок по материнской линии. Помнишь, она рассказывала тебе, еще в детстве, о прадеде, основавшем Д-й завод на Урале?.. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца… Сынок, ты должен вернуться, вернуться, вернуться…”

Могу добавить, что, очевидно, для “достоверности” мне была рассказана еще и небольшая, известная исключительно в нашей семье история, связанная с этим прадедом…

Совсем на другом “материале” был создан “текст” моего товарища, хотя суть его состояла в том же - в призыве покинуть космос и никогда не возвращаться сюда. Его “собеседником”, точнее, “собеседницей” была давно умершая родственница… Для убедительности оказалась использованной некая ситуация, о которой вообще знали лишь они двое…

Спустя два дня мы приземлились. За это время наши “тексты” нашептывались еще один раз, без малейших отклонений от их содержания, а эффект присутствия “чужого” так и не покинул нас все оставшееся на орбите время.

Что бы на нашем месте сделали вы? Особенно с учетом того, что в результате излишней откровенности нас действительно могли отстранить навсегда от полетов, признав психически неадекватными, а сам шепот - галлюцинацией, склонность к которым свойственна слишком впечатлительным людям с неустойчивой психикой. Но ведь проблема даже на первый взгляд выглядела крайне серьезной и наверняка в итоге должна была касаться всех без исключения! Словом, мы оказались перед нелегкой дилеммой: рискнуть карьерой и сообщить о шепоте или умолчать, как это делали остальные, подождав, пока кто-нибудь из наших все же рискнет.

Кроме того видя нашу цивилизацию, фактически диких обезьян с гранатами, я не думаю, что кто то свыше ожидает подобных существ в  гости во Вселенную, это если отвлечся от привязки к биологии конкретной планеты, да ещё к тому же на примитивной технике. Наоборот, такие миры есть запертые резервации, находящиеся под большим контролем, выход из которых возможен только по достижению определённого огненного, духовного уровня, т.е. формирования естественного огненного тела для жизни во Вселенной.

Смысл летать по Вселенной на железных, медленных, примитивных костылях, если Творец уже создал человеческое тело как скафандр или кокон для вынашивания и рождения чего то много большего!?


об этом же намекают вполне прозрачно!

И если полноценное реальное существование во Вселенной возможно только с развитием тела огненного, духовного, после чего его обладателю открываются просто сказочные возможности, не только по управлению материей, временем и пространством, но и прямой доступ к безграничному резервуару энергии Вселенной, без какой либо техники.

Человеческий мир и миры ему подобные, наполненные техническими костылями можно сравнить с глубоководной станцией на самом дне Вселенского океана, где вокруг станций кипит непонятная обитателям станции и в большинстве невидимая жизнь.

А сами обитатели станций могут выходить в пространство океана только в запаянных железных тазах с ограниченным запасом воздуха.

Океан безграничен, ресурс человека сильно ограничен и он не сможет проникнуть дальше того, на что ему хватит ресурса, как правило очень близкая область к планете обитания, разница лишь в том с реальным для нас сравнением, что из станции есть выход, при условии, что тот кто желает выдти, должен рано или поздно выбросить технические костыли и озаботится другим! Т.е. Творец уже предусмотрел единственно верный путь для человека.

Какой смысл строить железяки, для достижения низших миров, если представители этих высших миров могут проявиться здесь в своём естественном огненном теле, если обитатели океана плавают в нём без технических приблуд и если во всей Вселенной истинной ценностью является вот это?

Вопрос интересный, ну да ладно, это всё к каждому придёт в своё время, у меня же пока другой вопрос по теме:

А вот тут и начинается самое интересное для Вас! А вы не думали что, именно техногенные цивилизации космоса и летают там на иконах что вы запостили? Что именно они и создали все религии, что они и являлись людям в виде ангелов? Что это их корабли “рычали пыхтели и горели” в небесах? А древние не учёные люди просто своими словами описывали то что видели. Обычный шум мотора космолёта для дикого человека покажется диковинным зверем.

Очень много думал об этом, лет 10 где то и тут у меня возник вопрос, который качественно изменил мои думы. Объясните пожалуйста, раз речь шла о пылающих светом звёздах.

что за источник энергии может быть в двигателях техногенных летающих объектов, дающий столько энергии, но не причиняющий вреда живым биологическим организмам с тех или иных планет и самой технике? Каким образом техника может менять свою форму, сливаясь во едино или разъединяясь на несколько, а это одно из первых и главных свойств т.н. НЛО:



И ещё:

чтобы летательный аппарат вдруг резко останавливался и зависал на месте? Всё тихо, беззвучно.

Кроме всего прочего хотелось получить в связи со всем этим ответ на вопросы связанные вот с этим феноменом:

Выхожу, значит, и вдруг … над погребом в небе висит огромная красная звезда. У меня было такое ощущение, будто на меня кто-то смотрит.

В какой-то момент я вдруг почувствовал, что рядом с нами находится еще кто-то… Трудно описать это ощущение. Вроде бы некто невидимый смотрит тебе в спину крайне тяжелым взглядом. Уверенность в незримом присутствии стопроцентная!

С чем это может быть связано? Я почему то уверен, что с чудесной техникой пришельцев, которые к тому же в курсе кто у кого из родствеников умер!

З.Ы. человечество идёт по очень неправильному пути развития, круто вниз, в пропасть, деградирует семимильными шагами, искренне полагая что развивается, восседая на этой самой технике, за что и платит жестокую цену, с наивным вопросом “за что всё это” - бесконечные войны, болезни, природные катаклизмы и несчастья, грозящие перейти в самое ближайшее время в полное уничтожение всего человечества в большой последней войне. Ему на это намекают,

но привязка к технике и технологиям просто таки мёртвая!

Lina, вы молодец!!!!…очень правильные рассуждения!!!…обидно, что мало до кого это доходит…

А так я со всем согласен, конечно же существуют миры подобные нам, но они так же закрыты, как и мы и никакая техника не позволит им прилететь к нам. Закон Творца и его замысел едины для всей Вселенной! За нарушение происходит расплата, войны, болезни, катаклизмы и несчастья, которые рано или поздно вразумляют несчастных, очищают планету и люди человеки обращают свои взоры туда, куда действительно нужно:



11:30
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

35

А вот товарищ вообще в полуобнаженном виде с огромным иллюминатором..

Это символическое обозначение солнца и луны внутри самого человека, правой и левой энергии в теле, где спит Ра (Ра-спят)

правого и левого канала.

Один должен “догнать” другого, что бы родился третий - Свет:


с летающей техникой никак не связано. Захваченное, порабощённое материализмом сознание делает такой вывод.

Человека держат в глубоком неведении.Он фактически не растет сознательно.. на протяжении веков…Но и никто не запрещает познать за короткую жизнь то,чего желаешь..

Человек сам себя держит в глубоком неведении так, как не будет держать ни один самый коварный враг, подсказок и материала вокруг уйма, что бы увидеть как бы сокрытое и тайное. Просто приоритеты у человека ныне другие, кушать, отправлять естественные нужды, борьба за место под солнцем, благополучие, благосостояние, комфорт, машина, квартира, техника пришельцев и всё такое.  Вот и получается то, что получается:

Поэтому здесь на Земле и организована политика потребителя и  создана вполне размеренная жизнь.А зачем нам что-то еще,когда и так все есть…

Насильно ведь мил не будешь!

13:00
30 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

36

Alissa пишет:

превратили тему в рассадник религиозных домыслов, а так же тему круги на полях

strange , хотите в “кругах” прочитать как сделать “железную печку из действительно железа”?


Alissa,

Хочу на НЛО в составе экспедиции полетать по нашей Галактике, но Вы этого не предлагаете.

13:10
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

37

strange пишет:

Хочу на НЛО в составе экспедиции полетать по нашей Галактике, но Вы этого не предлагаете.


а я не хочу летать по Галактике в ограниченном пространстве техногенного НЛО ,  не люблю быть втиснутой во что-то

13:30
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

38

Но откуда нам знать, сколько существует разных цивилизаций космоса? может там и разумные медузы есть, совсем не исключаю. Но есть и такие как люди, которые тоже строят космические корабли.  А вы не думали что, именно техногенные цивилизации космоса и летают .. я верю в Бога, что он создал множество форм жизни во вселенной и в том числе - более разумных и могущественных чем люди. Которые и прилетают сюда.

Lina, Ваш крик души очень близко (с некоторыми нюансами) перекликается с этим:

“Знали ли древние о других Мирах, помимо их собственного?  Каковы данные, на которые опираются оккультисты, утверждая, что каждое небесное тело есть Семеричная Цепь Миров – из которых лишь один нам видим, и что эти миры «обитаемы человеком», точно так же, как и каждая видимая Планета?  Что подразумевают они под «моральным и физическим влиянием», оказываемым на наш земной шар звездными Мирами?

На два первых вопроса ответ таков: мы верим в это, ибо первый закон в Природе есть Единство в многообразии, а второй есть аналогия: «Как вверху, так и внизу».

Время, когда наши благочестивые предки верили, что наша Земля находится в центре Вселенной, а надменные служители церкви могли настаивать, что предположение  о том, что какая-либо иная Планета может быть обитаема,  это  кощунство, - это время прошло навсегда.  Адам и Ева, Змий и Первородный Грех, за которыми следовало Искупление через Кровь, слишком долго преграждали путь прогресса; и таким образом, всемирная  Истина была принесена в жертву безумному высокомерию маленьких людишек, какими являемся мы.

Для непосвященных, кроме доказательств, полученных путем выводов , не существует никаких других. Для оккультистов, которые верят в Знание, приобретенное неисчислимыми поколениями Ясновидцев и Посвященных,  данные, предложенные в Сокровенных Книгах, являются вполне достаточными.  Однако, широкая публика нуждается в других доказательствах…

..«однородное доказательство» скоро будет явлено… А пока что, мы можем подойти к этой теме со стороны ее общего аспекта и убедиться, так ли нелепа вера в нее, как желали бы этого некоторые ученые.

Может быть, бессознательно, думая о множестве населенных «Миров», мы представляем себе их подобно шару, на котором мы живем, и населенными существами, похожими на нас самих. Поступая  так, мы лишь следуем естественному инстинкту. Поскольку этот вопрос ограничивается историей жизни этого земного шара, мы можем … спросить самих себя,.. – каковы были «Миры», о которых говорится во всех древних писаниях человечества?

Когда мы расширяем наши  предположения за пределы нашей Планетной Цепи и пытаемся выйти за пределы Солнечной Системы, мы поступаем, как самонадеянные глупцы.

Принимая древнюю герметическую аксиому, «как вверху, так и внизу» – мы можем понять, что Природа на Земном шаре обнаруживает самую бережную экономию, употребляя каждую негодную и выброшенную вещь в своих изумительных превращениях и вместе с тем никогда не повторяясь, точно так-же,  можем мы справедливо заключить, что нет такого другого шара во всех Ее бесконечных системах, столь близко напоминающего нашу Землю, чтобы заурядные способности человеческого мышления могли представить себе его видимость и содержание…

Природа и жизнь на других планетах нашей Солнечной Системы совершенно отличаются от тех, что существуют на нашей Земле!

Заурядный человек не имеет понятия ни о каком ином состоянии сознания, кроме того, к которому привязывают его физические чувства.  … Каким же образом тогда, если эти тайны остаются неисследованными, можем мы  надеяться на успешность наших предположений о природе Сфер (невидимых Глобусов в планетарных цепях), которые, в силу экономии Природы, должны принадлежать к иным состояниям сознания, совершенно отличным от всех тех, которые человек испытывает здесь?

Даже великие Адепты (конечно, посвященные), несмотря на то, что они являются испытанными Ясновидцами, могут утверждать  ознакомление  с природою  планет и их обитателей, принадлежащих лишь к нашей Солнечной Системе!  Они знают, что почти все Планетные Миры обитаемы, но  даже в духе  они могут достигать лишь тех, что находятся  в нашей Системе; и также они знают, как трудно даже для них вполне объединиться Сознанием с планами сознания внутри нашей Системы, ибо они настолько разнятся от состояний сознаний, доступных на нашем Земном шаре, и теми сознаниями, которые существуют на Цепи Планетных Сфер на трех планах за пределами плана нашей Земли.

Даже Дхиан-Коганы или Планетарные Духи, за пределами познавания путем Закона Аналогии, не ведают того, что лежит за пределами видимых Планетных Систем, ибо сущность их не может ассимилироваться с мирами, находящимися за пределами нашей Солнечной Системы. Когда они достигнут более высокой степени эволюции, то эти другие миры будут открыты им; а пока что, они имеют полное знание всех миров, лежащих в пределах нашей солнечной Системы

Фламмарион, известный французский астроном,  доказывает, что все условия нашей жизни, существуют  на некоторых Планетах, и  даже должны быть гораздо более благоприятными там, чем на нашей Земле…. Это граница, за пределы которой обычные способности человека не могут вести его.  Многочисленные фантастические  романы, блистающие научными знаниями, авторы которых пытались представить и описать жизнь на других Планетах, все , как один, дают лишь  искаженную копию драмы окружающей нас жизни.

И Фламарион и другие…впадают в   ошибку, когда они  принимают условия жизни на Земле за уровень, по которому можно определять степень обитаемости других Планет «другими человечествами».

Впрочем, оставим эти бесполезные и пустые рассуждения, которые   хоть и наполняют наши сердца горением восторга и расширяют наше умственное и духовное восприятие,  но  в действительности, вызывают искусственную стимуляцию и заставляют  терять из виду не только наше невежество относительно мира, в котором  живем, но даже о бесконечности, заключенной внутри нас самих Мощные небесные тела  остаются запечатанной книгой для  людей, которые могут лишь едва объединиться сознанием с ближайшими  формами жизни.  Если мы не знаем самих себя, то как можем мы, если мы не были научены или посвящены, вообразить, что  можем проникнуть даже в сознание малейшего из животных, окружающих нас?

Когда мы встречаем «другие Миры», упоминаемые в Библиях Человечества, мы можем заключить с безопасностью, что они относятся не только к другим состояниям нашей Планетной Цепи и Земли, но также и к другим обитаемым  Звездам и Планетам… причем, никогда никаких предположений не было сделано относительно последних.

 Вся Древность верила во Вселенскую Жизнь. Но ни один, истинно посвященный Ясновидец, никогда не учил, что жизнь на других Звездах может быть судима по уровню земной жизни!

..нет необходимости затрачивать время и энергию, доказывая возможность существования таких Миров. Все разумные люди признают это… назовем нескольких из  великих мыслителей, которые верили во множество обитаемых Миров вообще, и в Миры, предшествовавшие нашему собственному.  Среди них находим великих математиков Лейбница и Бернуйи, и самого сэра Исаака Ньютона, как это можно прочесть в его «0ptics»; Буффона-естественника; Кондилльяка-скептика; Байи, Лаватера, Бернардина де Сен-Пьера, и, как контраст к двум последним – заподозренных, однако, в мистицизме – Дидеро и большинство из писателей Энциклопедии. За ними следуют Кант, основатель современной философии, поэты-философы Гёте, Краузе, Шеллинг, и многие астрономы, начиная от Бодэ, Фергюссона и Гершеля, до Лаланда и Лапласа с их многими учениками в более недавние годы.

Неужели же наша микроскопическая Земля – «песчинка на берегу беспредельного океана» – должна быть единственным средоточием разумной жизни? Наше Солнце, которое само по себе в 1,300,000 раз больше нашей Планеты, становится ничтожным рядом с гигантским Солнцем, -Сириусом, а последний, в свою очередь, умален другими светилами в беспредельном Пространстве….

 Эгоцентрическое представление  о Иегове, как особом хранителе небольшого и скромного полу-номадического племени, может быть приемлемым лишь с представлением, ограничивающим сознательное существование нашей  микроскопической планетой.

…и  наша  Земля  изменялась много раз в течение миллионов лет, протекших на протяжении ее существования;     меняя свою «кожу», Земля  имела каждый раз  свое особое  Человечество, приспособленное к тем атмосферическим и климатическим условиям, которые являлись следствием такого изменения…

В Екклесиасте мы читаем следующие слова Царя-Посвященного:

«Род проходит и род приходит, а земля пребывает во веки…. что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем»

В этих словах  не легко усмотреть намек на последовательные катаклизмы, в силу которых Расы человечества сметаются или на различные переходные состояния Земного шара, в течение процесса его образования.  

Но это не относится лишь к нашему миру, как мы теперь видим его…

Св. Павел (а он несомненно был Посвященным)  говорит о Сыне (проявленной Мощи), кого Бог назначил наследником всех вещей, «посредством кого он также создал миры» . Это относится к Логосу каждой Космогонии.  Неведомый Свет  отображается в Первородном, и Демиург или Вселенский Разум направляет свою Божественную Мысль в Хаос, который под воздействием меньших Богов разделяется на Семь Океанов – Сапта Самудра. Именно, это есть Пуруша,  Ахура Мазда, Озирис и Христос гностиков, он же Хокма или Мудрость, «Слово»…”

(Тайная Доктрина  о  планетных цепях;  1887г.)

 

Обратите внимание на фразу

Для оккультистов…данные, предложенные в Сокровенных Книгах, являются вполне достаточными.  Однако, широкая публика нуждается в других доказательствах…

..«однородное доказательство» скоро будет явлено… А пока что…

Это писалось в 1887г.  Спустя полвека  Рерихи  так же передавали Знания Махатм  о  скором сближении трех миров

«…как трудно даже для них (Адептов- ясновидцев) вполне объединиться сознанием с планами сознания внутри нашей Системы, ибо настолько разнятся  между собой даже состояния сознаний, доступных на нашем Земном шаре, с теми сознаниями, что существуют на Цепи Планетных Сфер на трех планах за пределами плана нашей Земли…»

13:57
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

39

Обратите внимание на фразу

Для оккультистов…данные, предложенные в Сокровенных Книгах, являются вполне достаточными.  Однако, широкая публика нуждается в других доказательствах…

..«однородное доказательство» скоро будет явлено… А пока что…

Это писалось в 1887г.  Спустя полвека  Рерихи  так же передавали Знания Махатм  о  скором сближении трех миров

 

Можно всех поздравить, доказательство уже явлено!

но пока что ещё дела с массовым осознанием движутся очень туго. По всей видимости через некоторое время доказательства засияют ещё более массово и явно, фактически просвечивая соседнюю реальность иномира, за гранью техники и материи. Во будет веселуха!

20:48
30 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

40

Так же это означает, что Творец создал землю и людей не для того, что бы они создали большую космическую ракету и прилетели на этой ракете к Нему в гости,

Вот тут я согласна, это был бы бред чистой воды. Дак они (инопланетяне) и сами людей не пускают  далеко в открытый космос,  даже не столько из-за нашей безопасности, сколько всеобщей галактической. Думаете зря всё время ракеты назад падают, а на марсе всё время техника ломается, даже новая, а спуники посланные к другим планетам теряют связь с землёй… Да вы и сами это понимаете)

Смысл летать по Вселенной на железных, медленных, примитивных костылях,  если Творец уже создал человеческое тело как скафандр или кокон для вынашивания и рождения чего то много большего!?

А если хочется?! Это вы не отнимете, человек романтик, он всегда будет стремиться в синюю даль. Просто ради того, что-бы узнать что там 

Тело - скафандр? да вы что?

Нет, ну понятно, эволюция, духовный прогресс  и всё такое… но если сотни лет назад человек мог смириться с тем, что вся его жизнь и судьба сосредоточена лишь на одной земле, то современный, знакомый с астрономией, уже врятли сможет равнодушно смотреть на звёздное небо, не мечтая ступить на многие планеты других звёздных систем, где цветёт и бурлит совершенно иная жизнь. А в идеале познакомиться и подружиться с братьями по разуму.

А сами обитатели станций могут выходить в пространство океана только в запаянных железных тазах с ограниченным запасом воздуха.

Так просто не нужно торопиться, наука не стоит на месте, может и не придётся человеку вылезать из корабля в космос самому, а как в звёздных войнах - это будут делать роботы. Когда человек духовно повзрослеет и станет полноценным членом космического сообщества разумных форм жизни, то тогда я не вижу причин ограничивать его в межзвёздных полётах. 

из станции есть выход, при условии, что тот кто желает выдти, должен рано или поздно выбросить технические костыли и озаботится другим!

Не соглашусь. Как раз без технических костылей человек просто не сможет рассмотреть окружающий мир, тогда и эволюция будет стоять на месте, это всё равно что слепота - что в ней хорошего? весь окружающий мир будет состоять из одной медитации? А чему такой человек придёт через тысячу лет? разве сможет он защитить себя от внешних космических воздействий, если даже не будет знать, что оттуда может исходить и угроза в том числе и не будет знать какая именно?

Какой смысл строить железяки, для достижения низших миров, если представители этих высших миров могут проявиться здесь в своём естественном огненном теле, если обитатели океана плавают в нём без технических приблуд

То есть, вы хотели бы, что-бы человечество всю свою жизнь оставалось в бремени матери, так сказать “не рождённым”?  Рано или поздно все выходят из инкубатора, земля это временная колыбель.

что за источник энергии может быть в двигателях техногенных летающих объектов, дающий столько энергии, но не причиняющий вреда живым биологическим организмам с тех или иных планет и самой технике? Каким образом техника может менять свою форму, сливаясь во едино или разъединяясь на несколько, а это одно из первых и главных свойств т.н. НЛО:

Достижения инопланетной инженерии, что я ещё могу сказать.

В какой-то момент я вдруг почувствовал, что рядом с нами находится еще кто-то… Трудно описать это ощущение. Вроде бы некто невидимый смотрит тебе в спину крайне тяжелым взглядом. Уверенность в незримом присутствии стопроцентная!

С чем это может быть связано? Я почему то уверен, что с чудесной техникой пришельцев, которые к тому же в курсе кто у кого из родствеников умер!

Да, а что? Почему вы исключаете что они могут находиться на таком уровне развития ?

ПС. Я могу понять фото древних икон, кругов с полей и т.д., но зачем вы выкладываете фотошоп ?

21:07
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

41

Достижения инопланетной инженерии, что я ещё могу сказать.

принято, пусть будет так!

ПС. Я могу понять фото древних икон, кругов с полей и т.д., но зачем вы выкладываете фотошоп ?

не понял…в каком смысле?

22:07
30 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

42


Ну рисунки из фотошопа. Как я понимаю, вы собираете информацию по фотографиям икон и кругов на полях, а фотошоп здесь причём? Это же просто чьи-то рисунки.

22:29
30 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

43

solarstone2012, я тя убью и скажу, что так и было. Какого ты в этой ветке свои картинки постишь? Мы тут делимся, кто , когда и при каких обстоятельствах видел НЛО ( неопознанный летающий объект, не важно, чьего происхождения) . А ты вместо этого кружками на полях балуешься. Есть ведь аж три темы для этого. Не балуйгав-гав

Рекомендовано к прочтению

23:43
30 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

44

solarstone2012

я заметила на ваших картинках змею в короне и белого волка… вы не знаете точно, что означают эти символы, исходя из нашей темы?

9:22
31 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

45

Ну рисунки из фотошопа. Как я понимаю, вы собираете информацию по фотографиям икон и кругов на полях, а фотошоп здесь причём? Это же просто чьи-то рисунки.

в общем и целом слишком долго объяснять. Придёт время сами поймёте при чём здесь рисунки. Если проще говорить, то иконы и т.н. религиозные мотивы мировых культур всех времён и народов, одного поля ягоды с графическими работами творчески одарённых и просветлённых людей и особо не важно где и в чём выполнены эти работы, на куске дерева в виде иконы или в графической программе с планшетом в руках или на полях в виде символа. Дело всё в том, что творчество возможно на досточно высоком этапе духовной лестницы. Отсюда и мотивы и сюжеты, которым люди посвящают свои работы:

solarstone2012, я тя убью и скажу, что так и было. Какого ты в этой ветке свои картинки постишь? Мы тут делимся, кто , когда и при каких обстоятельствах видел НЛО ( неопознанный летающий объект, не важно, чьего происхождения)

так написано же “кто видел”, ну как бы я видел, но не в 2014, мы просто раскрываем тему по максимуму. А чего такого то?

А ты вместо этого кружками на полях балуешься. Есть ведь аж три темы для этого.

так ведь темы теснейшим образом связаны, рассматривать их по отдельности просто не получится, если мы хотим действительно понять суть феномена! Я не понимаю, в чём прикол то?

Не балуйгав-гав

мы же вроде как маленькая киска

я заметила на ваших картинках змею в короне и белого волка… вы не знаете точно, что означают эти символы, исходя из нашей темы?

змея в короне:


Волк обычно между ног у героя, в его пасти и живёт упомянутая крылатая радужная змея, объединяющая, переплавляющая левое и правое в единое целое.

Естественно мы говорим о символизме!

Вообще то они дружат, как вариант белый волк внизу, парящий белый орёл (”НЛО”) над головой,

либо серый волк внизу, белый вверху.

варианты исполнения разные суть одна,

аккурат про “НЛО” и ту энергию, что его формирует - рождает и им движет.