Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО - 2014. Кто видел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО - 2014. Кто видел?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
28 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

16

solarstone2012

А поподробней вы можете изложить свою мысль? :) Словами? Мне очень интересно.

17:32
28 Июль 2014


guest_Елена

Гость

17

26 июля  2014 года в 23.10 в небе  над Краснодаром ,мы с мужем наблюдали около сотни светящихся зелеными и красными огнями треугольников ,несущихся с огромной скоростью в сторону Крыма.сначала появилось 3-4 обьекта ,следом за ними сразу  штук 60-70 обьектов ,после того как они все пролетели в догонку за ними было еще по 3-4-6 этих треугольников,кто видел напишите.

19:03
28 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Fotik пишет:

solarstone2012

А поподробней вы можете изложить свою мысль? :) Словами? Мне очень интересно.


 Fotik, загляните в тему “круги на полях” сразу станет понятно всё)  Я вот например такую чушь переварить не могу, и не признаю что видела *нечто* из фантазий  solarstone2012, а не техническое летательное устройство. На крайний случай я видела спутник, хотя, как верно заметила Гость-Vega - эти объекты не просто летят, они будто плывут по воздуху, не естественно как-то движутся.

19:48
28 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

19

Lina. пишет:


 Fotik, загляните в тему “круги на полях” сразу станет понятно всё)  Я вот например такую чушь переварить не могу, и не признаю что видела *нечто* из фантазий  solarstone2012


не волнуйтесь Они тоже Вас не признают..  но переварить смогут))).. шутка!                                                                                                                                                      

20:53
28 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

Меня уже давно переварили))

ПС. А человек между прочим вам вопрос задал

21:16
28 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

21

Lina. пишет:

Меня уже давно переварили))


” То, что умерло, умереть не может (с) ”  ..  моё почтение, мэм.

22:02
28 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

22

Lina. пишет:

Fotik пишет:

solarstone2012

А поподробней вы можете изложить свою мысль? :) Словами? Мне очень интересно.


 Fotik, загляните в тему “круги на полях” сразу станет понятно всё)  Я вот например такую чушь переварить не могу, и не признаю что видела *нечто* из фантазий  solarstone2012, а не техническое летательное устройство. На крайний случай я видела спутник, хотя, как верно заметила Гость-Vega - эти объекты не просто летят, они будто плывут по воздуху, не естественно как-то движутся.


время покажет чушь это или нет, пока что наблюдаемое и исследуемое говорит о том, что чушью можно назвать версии о техногенном происхождении этих “объектов”.

Что касается невозможности переварить всё это, то здесь сугубо личностные особенности и причины. Человек к сожалению духовно деградировал, особенно в последнее время тотального материального жития бытия и продолжает деградировать ускоренными темпами, отсюда и сознание, которое всё переводит в технику, технологии и прочую ерунду.

А поподробней вы можете изложить свою мысль? :) Словами? Мне очень интересно.

Пиктограммы на полях вам в помощь!

Человек в материальном угаре забыл, что Бог Творец и Ангелы реально существуют, а не просто в виде религиозных басен, пустой веры с мольбами на утварь и прочими материальными обрядами. Человек забыл своё предназначение и то, что он может войти в Царствие Отца своего не на технике, а в своём естественном огненном тела Ангела, которое нужно духовно развивать.


22:10
28 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

23

Я видел НЛО 26.07.14г ночью в небе, 1-2 км от меня. Если ночью смотреть в небо, увидите много интересного, неподдающегося никаким объяснениям.

22:51
28 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

 Что касается невозможности переварить всё это, то здесь сугубо личностные особенности и причины. Человек к сожалению духовно деградировал, особенно в последнее время тотального материального жития бытия и продолжает деградировать ускоренными темпами, отсюда и сознание, которое всё переводит в технику, технологии и прочую ерунду.

А чего вы тогда пользуетесь этой ерундой? Все вы умники, сидите в своих техногенных квартирах, ездите на техногенных машинах и пишите свою идеалистическую чушь с техногенных компьютеров. Наука зло, пещерная жизнь - благо. Сколько мы уже видели подобных “пророков”, единственных в мире, несущих людям истину  Я просто в толк не возьму, как можно постоянно держать в  голове этот бардак.

То есть, даже вариант “спутник” вам кажется чушью, но зато ангел небесный - самое то?  Всё ясно)

Я вмешалась в этот бессмысленный разговор только потому, что вы пытаетесь хорошую тему испортить. Оставьте нам наше НЛО, у вас уже есть тема для раздолья фантазий, форум подразумевает обсуждение всех явлений. Эта тема о Неопознанных Летающих Объектах, а не о религиозных домыслах.

1:28
29 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

25

solarstone2012

Вы хотите сказать, что это Ангелы в огненном теле? То ли в плазменной рубашке? Ну… так Ангелы разве это не Высшая Цивилизация, не инопланетяне, по-сути? Ангелы, они ж вроде как братья наши старшие. Связь у нас с ними есть, это да, не спорю. Тут ещё много непонятного… почему они часто помогают людям? Спасибо им, но шо есть - то есть

9:37
29 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

26

А чего вы тогда пользуетесь этой ерундой? Все вы умники, сидите в своих техногенных квартирах, ездите на техногенных машинах и пишите свою идеалистическую чушь с техногенных компьютеров. Наука зло, пещерная жизнь - благо. Сколько мы уже видели подобных “пророков”, единственных в мире, несущих людям истину  Я просто в толк не возьму, как можно постоянно держать в  голове этот бардак.

да я согласен, бордак страшшный, но самый худший из бардаков возможен тогда, когда происходят вот такие вот крайности  о которых вы пишите:

А чего вы тогда пользуетесь этой ерундой?

я очень почитаю техногенные квартиры с отоплением, водой и электричеством, вместе с компьютерами и клавиатурами, искренне радуюсь их существованию и поддерживаю радость от всего этого других, однако это не должно мешать мне же, к примеру, видеть являения в их истинном свете! И не мешать всё в один флакон к техногенным квартирам, компьютерам и телевизорам! А то получается странное дело, если есть всё это техногенное вышеперчисленное, то априори мы должны всё остальное включить в этот же сегмент не смотря на явные несоответствия тому как ведёт себя материя или техногенный объект.

То есть, даже вариант “спутник” вам кажется чушью, но зато ангел небесный - самое то?  Всё ясно)

Но это не похоже на спутник! Вам разве это плохо видно?

 

так себя не ведёт ни один техногенный объект в силу своей природы


А если к примеру кому то это видно и он не обманывает себя, то почему он должен от этого отворачиваться? Потому что он испортит вашу тему? Но вы сами же и написали:

Эта тема о Неопознанных Летающих Объектах, а не о религиозных домыслах.

вы просто не поняли, что религиозные домыслы, то как вы это представляете совершенно здесь не при чём. Бог Творец Он вне любой из религий, Он реален и Царствие Его реальное. А религии, как и технику создают всего лишь люди, к тому же духовно спящие, что бы в страхе отвернуться от реальности, по типу пусть Бог существует только в религии и сказках…

На сегодняшний день, по итогам своих личных исследований по этой теме позволю с вами в теме про НЛО на 2014 год поделиться как на самом деле обстоит дело в реальности с так любимой вами техникой и технологиями в связке с феноменом т.н. НЛО:

Что касается самого т.н. феномена НЛО, то мне на примере вашего негодования так же странно и дико, что при всём таком дюжем рвении в сегменте феномена НЛО вы как то не удосужились обратить свои взоры на историческое культурное наследие, дабы прочесть чёрным по белому, что есть такое то, что наблюдаемо ныне массово!

Сошествие Духа Святого в тела материальные:

никто же это никогда не утаивал и не скрывал, но вы по собственной воле уселись в техногенный таз, упёрлись в техногенную стену с какими то странными и узкими воззрениями на тему религии и комфортно пребываете в иллюзии на предмет техногенности т.н. НЛО. Просто понимаете, дикость всего этого увеличивается в разы, когда вокруг вас меряно немеряно подсказок, что просто грех не написать в ваше уютное собрание, тем более по теме, которая мне очень интересна и тем более когда я вижу, что тема чахнет от тупикового техногенного пути:


вы конечно извините, сидеть в техногенном тазу без динамики распознания сути феномена конечно же уютно до поры до времени, но реальность она интереснее, ярче и дороже тех же техногенных железяк. Уверен что есть люди которым интересна эта тема в не зависимости от отхода от техник и механик и они обязательно найдут в этом для себя что то интересное, а главное полезное, особенно на фоне происходящих в мире событий и участившихся случаев наблюдения т.н. НЛО, которые демонстрируют явно не техногенные свойства, но свойства живой, разумной, творящей энергии в ОКЕАНЕ ВСЕЛЕННОЙ, в Царстве Нептуна.


которая представлена в различных сказках в виде сказочных существ, населяющих сказочный же мир. 

для тех кто понял это как религиозные бреди можно:

9:46
29 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

27

13:49
29 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

28

Lina пишет:

 Что касается невозможности переварить всё это, то здесь сугубо личностные особенности и причины. Человек к сожалению духовно деградировал, особенно в последнее время тотального материального жития бытия и продолжает деградировать ускоренными темпами, отсюда и сознание, которое всё переводит в технику, технологии и прочую ерунду.

А чего вы тогда пользуетесь этой ерундой? Все вы умники, сидите в своих техногенных квартирах, ездите на техногенных машинах и пишите свою идеалистическую чушь с техногенных компьютеров. Наука зло, пещерная жизнь - благо. Сколько мы уже видели подобных “пророков”, единственных в мире, несущих людям истину  Я просто в толк не возьму, как можно постоянно держать в  голове этот бардак.

То есть, даже вариант “спутник” вам кажется чушью, но зато ангел небесный - самое то?  Всё ясно)

Я вмешалась в этот бессмысленный разговор только потому, что вы пытаетесь хорошую тему испортить. Оставьте нам наше НЛО, у вас уже есть тема для раздолья фантазий, форум подразумевает обсуждение всех явлений. Эта тема о Неопознанных Летающих Объектах, а не о религиозных домыслах.


Поддерживаю ВАС полностью, превратили тему в рассадник религиозных домыслов, а так же тему круги на полях.

Рекомендовано к прочтению

14:29
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

29

превратили тему в рассадник религиозных домыслов, а так же тему круги на полях

strange , хотите в “кругах” прочитать как сделать “железную печку из действительно железа”?

15:26
29 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

30

Поддерживаю ВАС полностью, превратили тему в рассадник религиозных домыслов, а так же тему круги на полях.

Поддерживать это вегда хорошо, только вот какая незадача, хотите не хотите, а тема НЛО теснейшим образом связана с пиктограммами на полях и тем, что вы называете религией, в вашем субъективном представлении, кроме всего прочего конечно же:

Это правило вне ваших желаний, симпатий или антипатий, поддержки или тотального игнора,…сие есть действительная реальность!


Рассматривать и обсуждать тему НЛО в отдельности от пиктограмм на полях и религиозной символики,

это будет выглядеть примерно так же, если поддерживать тезис о том, что двигатель отдельно, автомобиль сам по себе, а умение водить автомобиль здесь вообще суть религиозный бред и мракобесие.

Нет я не спорю, можно конечно же придерживаться этой философии и её активно поддерживать, но тогда на успех в деле понимания устройства автомобиля и его вождения рассчитывать не приходится….Так если только баловство ради любопытства, но автомобиль от этого так никуда и не двинется, заржавеет и сгниёт.

Так что вот такая это не простая тема про т.н. НЛО…