Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО - 2014. Кто видел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО - 2014. Кто видел?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:10
27 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

1

Хочу кое-что рассказать. Об НЛО. Раньше не видела никогда, только последние года три довольно часто.
Вот, к примеру, вчера вышла поздно вечером из дома, не помню, по-моему я несла бабушке кукурузные початки. Она рядом живет, в одном дворе.
Так вот. Выхожу, значит, и вдруг … над погребом в небе висит огромная красная звезда. У меня было такое ощущение, будто на меня кто-то смотрит. Звезда была больше похожа не на звезду, а на шар с лучами, потому что:
1. Очень большая, по сравнению со звездами.
2. Когда я остановилась, глядя на неё, она через несколько секунд медленно двинулась на юг.
И тут же из-за угла дома вылетела такая же другая и полетела следом за первой. Они скрылись за хоз. строением, а я так хотела ещё за ними проследить, что побежала следом. Выбегаю за угол, вижу как первая остановилась опять и висит, словно вторую поджидает. Вторая её догнала и они полетели уже вместе будто на юго-запад. И тут… из-за угла появляется ещё третья, блин!!! Я такая вся в шоке…  те две яркость уменьшили, или удалились, а эта такая мощная, крупная, за ними следом полетела.
Я кстати, начала кричать, своих звать, они выбежали, тоже видели со второй половины.

Не знаю, неужели у нас на земле есть такие технологии, чтобы летательный аппарат вдруг резко останавливался и зависал на месте? Всё тихо, беззвучно.
Кстати, было облачно, так что эти объекты находились ниже облаков.

Всегда, когда я вижу НЛО эти, у меня такое чувство, что меня тоже видят, даже часто бывает так, будто меня зовут поднять голову и взглянуть.

А у вас такое было?

15:23
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

2

Было-было! Значит, снарядила меня как-то мама еще в детстве отнести бабушке пирожки (а может и вареную кукурузу, я не помню).  А путь мой через пляж пролегал…Дай, думаю, продам лучше, ну нафига бабушке кукуруза (пирашки с котятами)? А вечерело уже…Но я старательно иду и выкрикиваю: “гааарячий кукуруз! чурчхэллла! Пирашки!Презер..” ой!

Короче, никто не откликается, всем пофигу. Дошел я до пирса, смотрю, а в море огоньки плящущие! туда-сюда, ядрон-матрон! Огромное светящееся пятно в мутной воде. Пока шел вдоль берега, и оно также параллельно по морю за мной. Тоже было такое чувство, что наблюдают за мной… Наверное, это такое же НЛО как и ваше, только еще и ныряющее!

15:26
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

3

DrZhivago пишет:


ну раз не повезло тебе , чего флудишь?

Я видела и не раз, правда чувства , что они за мной наблюдают, не было.

15:35
27 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

4

Оля, не повезло в чем? Что оно не вынырнуло?

16:13
27 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

Было, только “звёзды” были не красные, а просто яркие и как только я замечала их - сразу уменьшали яркость. У них будто есть маячок - поймает взгляд и сразу реагирует. Три раза видела такое. Последний раз зимой года два назад, перед этим мне как раз снилось что-то необычное.

16:28
27 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

6

DrZhivago пишет:

Оля, не повезло в чем? Что оно не вынырнуло?


тебя не понять, то ли шутишь, то ли боишьси признаться, что долго стоял на берегу и ждал, когда вынырнет.

17:29
27 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

7

Lina. пишет:

Было, только “звёзды” были не красные, а просто яркие и как только я замечала их - сразу уменьшали яркость. У них будто есть маячок - поймает взгляд и сразу реагирует. Три раза видела такое. Последний раз зимой года два назад, перед этим мне как раз снилось что-то необычное.


Вот-вот… Тоже видела и такие: просто как звезда, но покрупнее и движется по-разному. То остановится, то сделает зигзаг, то просто вспыхнет очень ярко на несколько секунд и гаснет… потом опять вспыхнет и улетит, или погаснет. Словно сигналит. :)

17:31
27 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

8

DrZhivago пишет:

Было-было! Значит, снарядила меня как-то мама еще в детстве отнести бабушке пирожки (а может и вареную кукурузу, я не помню).  А путь мой через пляж пролегал…Дай, думаю, продам лучше, ну нафига бабушке кукуруза (пирашки с котятами)? А вечерело уже…Но я старательно иду и выкрикиваю: “гааарячий кукуруз! чурчхэллла! Пирашки!Презер..” ой!

Короче, никто не откликается, всем пофигу. Дошел я до пирса, смотрю, а в море огоньки плящущие! туда-сюда, ядрон-матрон! Огромное светящееся пятно в мутной воде. Пока шел вдоль берега, и оно также параллельно по морю за мной. Тоже было такое чувство, что наблюдают за мной… Наверное, это такое же НЛО как и ваше, только еще и ныряющее!


Ага, с юмором у вас всё в порядке. У меня тоже. Только в этом случае я говорю серьезно. Но вы можете не верить, мне-то все равно. Посмейтесь себе на здоровье. :)

23:25
27 Июль 2014


guest_Vega

Гость

9

Да- несколько раз наблюдала такое явление в Волгоградской области. Да и в любой вечер в принципе можно увидеть там…
“летающие звезды”.. в начале абсолютно “нормально” находится на своем месте яркая звезда. Потом быстро,но не резко,а скорее плавно перемещается по небу…….

0:48
28 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

10

Живаго, Ну прямо красная Шапка:))) Fotik, я видела) Пару раз получается, первый раз лет 20-ть назад над Петроградской стороной в Питере, были свидетели. В морозном небе наблюдали парочку дискообразных объектов минут 15, потом исчезли как и не было. Народ впечатлился, пальцами в небеса указывали, переговаривались друг с другом:)))) потом в прессе даже написали, что наблюдались объекты над городом и в Пулково видели парочку именно в этот день. Издание не помню, хоть убейтн. Второй раз в этом году наблюдала над Финским заливом в феврале. Ехала на машине в гости . Остановилась, смотрю , парнишка на набережной тоже стоит и смотрит, значит не глюк, однозначно. Переглянулись мы с ним, я дальше поехала, он остался наблюдать. Я в гости ехала к друзьям, они православные люди. Рассказала про увиденное, сказали мне, что это бесы были, надо было перекреститься и вообще поменьше в небо смотреть. Искушают меня)

0:52
28 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

11

iralend пишет:

. Я в гости ехала к друзьям, они православные люди. Рассказала про увиденное, сказали мне, что это бесы были, надо было перекреститься и вообще поменьше в небо смотреть. Искушают меня)


Обалдеть.

1:12
28 Июль 2014


Fotik

Участник

сообщений 153

12

iralend пишет:

Я в гости ехала к друзьям, они православные люди. Рассказала про увиденное, сказали мне, что это бесы были, надо было перекреститься и вообще поменьше в небо смотреть. Искушают меня)


Главное, поменьше в небо смотреть! :) Кому что.

1:14
28 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

13

Oratora, я спорить не стала с ними. Хоошие люди очень. Но вот все время удивляюь, а на солнце смотреть можно, оно же тоже искушает:))) про звезды у нас целый диспут был, у меня телескоп есть, дык никчему енто, чего ты там увидеть хочешь? )))

Рекомендовано к прочтению

9:29
28 Июль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

14

…Я пару раз видел. Первый раз в 1989 г (?), когда в Воронеже приземлялось НЛО, у нас в городе было необычное явление; в небе, в абсолютной тишине загорелись две яркие звезды (в 7 вечера), а после от них начали расходится концентрические радужные круги. Я тогда собирался домой с работы, с перепугу улепетывал прятаться, а вдруг война началась?. Явление длилось долго, более часа.

Второй раз просто наблюдал за движущей мзвездочкой, думал спутник, но он вдруг резко изменил направление под 90 гр., и ускорился в несколько раз, быстро скрылся.

10:08
28 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

15

Fotik пишет:

Хочу кое-что рассказать. Об НЛО. Раньше не видела никогда, только последние года три довольно часто.
Вот, к примеру, вчера вышла поздно вечером из дома, не помню, по-моему я несла бабушке кукурузные початки. Она рядом живет, в одном дворе.
Так вот. Выхожу, значит, и вдруг … над погребом в небе висит огромная красная звезда. У меня было такое ощущение, будто на меня кто-то смотрит. Звезда была больше похожа не на звезду, а на шар с лучами, потому что:
1. Очень большая, по сравнению со звездами.
2. Когда я остановилась, глядя на неё, она через несколько секунд медленно двинулась на юг.
И тут же из-за угла дома вылетела такая же другая и полетела следом за первой. Они скрылись за хоз. строением, а я так хотела ещё за ними проследить, что побежала следом. Выбегаю за угол, вижу как первая остановилась опять и висит, словно вторую поджидает. Вторая её догнала и они полетели уже вместе будто на юго-запад. И тут… из-за угла появляется ещё третья, блин!!! Я такая вся в шоке…  те две яркость уменьшили, или удалились, а эта такая мощная, крупная, за ними следом полетела.
Я кстати, начала кричать, своих звать, они выбежали, тоже видели со второй половины.

Не знаю, неужели у нас на земле есть такие технологии, чтобы летательный аппарат вдруг резко останавливался и зависал на месте? Всё тихо, беззвучно.
Кстати, было облачно, так что эти объекты находились ниже облаков.

Всегда, когда я вижу НЛО эти, у меня такое чувство, что меня тоже видят, даже часто бывает так, будто меня зовут поднять голову и взглянуть.

А у вас такое было?


Это не летательный аппарат или технологии, это то самое, о чём люди забыли, заигравшись в свои земные игры:


Обычно столь явное, массовое и демонстративное Их появление происходит в предверии того, что люди называют Страшным судом или концом времён!

И тут же из-за угла дома вылетела такая же другая и полетела следом за первой. Они скрылись за хоз. строением, а я так хотела ещё за ними проследить, что побежала следом. Выбегаю за угол, вижу как первая остановилась опять и висит, словно вторую поджидает. Вторая её догнала и они полетели уже вместе будто на юго-запад. И тут… из-за угла появляется ещё третья, блин!!!

У меня было такое ощущение, будто на меня кто-то смотрит. Звезда была больше похожа не на звезду, а на шар с лучами