Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли вслух

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли вслух

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:25
30 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

46

Есть изначальный страх быть преданным… опять же страх…

13:22
30 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

47

Раз уж на то тема пошла

Я всегда, с детства боялась работы.

И так вышло, что с 18ти лет до этого момента (2 года, то бишь), работала в трёх местах. Это много.

Но, проанализировав всё, я поняла, что на работу каждый раз шла сама. Хотя была возможность сидеть дома. Паниковала - и устраивалась

Теперь я это поняла, намного легче стало.

Ахи-страхи.

13:31
30 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

48

Касаемо предательства.

Самый распостранённый пример. Человека предавали несколько раз (в любовных отношениях), и он, заводя новую подругу, уже сам ведёт себя так, чтобы она его бросила.

Увы.

15:56
30 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

49

Всё таки жизненный опыт приводит меня к заключению, что если человек сам не предаёт то он застрахован как бы от всего этого, его либо не предают либо он этого не замечает…

21:13
30 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

50

Начало оно всегда какое то особенное … Всегда требуется какое то время, что-бы понять с чего именно начинать… Пути -дорожки, причины -следствия, действия -бездействия…

18:09
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

51

Есть на земле несколько человек… не знаю сколько точно но не один сто пудово… Так вот есть такой человек который каждый день держит весь этот мир за яйца так сказать… в подчинении такого человека находятся несколько человек которые по его команде произведут некоторые манипуляции на клавиатуре и весь мир полетит в ….. и этот человек совсем не президент и не морган-родшильд вот ведь…

18:20
3 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

52

Это точно.Хочется добавить,что этого человека видел только один человек.И этот видевший,от лица сидящего за спиной,выдаёт ЦУ (ценные указания) по тем или иным вещам в мире.

2:35
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

53

А знаете ли вы? Что черная дыра это порождения жизни, как расток что погибая дает жизнь и возраждаясь потом, так и она когда наберет массу что выдала, все вновь забрав, порадит все отдав назад (примитив) закон жизни! (откуда другие) да просто излишки накопленого, вторые дырочки отброшеные при выбросе

2:40
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

54

как семена, какие-то растут а кто-то погибает. Что ломать голуву, зачем? Нет ни чего проще как жизнь и к то-муже совершеное создание! Мы же совершены!? Углубитесь во внутрь! Как так, да кто мог, просто нужно видеть.

8:49
5 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

55

14:23
19 Май 2016


Yliasha

Участник

сообщений 376

56

а у меня вопрос, я бы очень просила знающих и имеющих доказательства, ответить мне подробно, спасибо. вопрос: если вы имеете телескоп или каким либо образом наблюдаете, за космосом, видите ли вы там те ракеты, спутники и т.д. что запускались с земли? а то складывается впечатление что проще инопланетян на солнце “увидеть” и нибиру, чем якобы реально летающие там железяки.

8:41
30 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

57

Почему у большинства людей негатив в Душе одновременно? Потому что негатив у коллективного Эгрегора, которому они пренадлежат.

Почему, например, граждане одной страны вдруг начинают ненавидеть граждан другой страны, идут на них войной? Потому что коллективный эгрегор (Дух) первой страны стал ненавидеть коллективного Эгрегора второй страны и решил его “побить” в наказание. эта ненависть и желание передается подсознательно его носителям - людям.

вы же управляете своим телом , оно подчиняется желаниям Вашего Сознания. Вот и эгрегоры управляют своим.

13:31
30 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

58

new-wladimer пишет:

… Вот и эгрегоры управляют своим.


Если Эгрегоры и влияют на сознание человека то лишь в определенной степени, а свободная Воля вправе определять то поведение, которое считает правильным и согласованным с Совестью, если таковая имеется. В любом случае, перед собой и Богом, человек отвечать будет без ссылки на Эгрегор.

Рекомендовано к прочтению

18:50
30 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

59

Yliasha пишет:

а у меня вопрос, я бы очень просила знающих и имеющих доказательства, ответить мне подробно, спасибо. вопрос: если вы имеете телескоп или каким либо образом наблюдаете, за космосом, видите ли вы там те ракеты, спутники и т.д. что запускались с земли? а то складывается впечатление что проще инопланетян на солнце “увидеть” и нибиру, чем якобы реально летающие там железяки.


спутники сами по себе слишком малы чтобы их увидеть с поверхности земли в какие-то самые обычные приборы типа 30 кратного бинокля который у меня есть, я вижу только огоньки двигающиеся по небосводу и некоторые из них периодически ярко вспыхивают во время движения. На на чём установлены источники этих огней, эти фары, вот вопрос из вопросов! Может быть на воздушных шарах которая перемещаются в стратосфере и нам тут всем вешают лапшу на уши выдавая воздушные шары за космические аппараты :eem:

20:30
5 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

60

Doc77 пишет:

А знаете ли вы? Что черная дыра это порождения жизни, как расток что погибая дает жизнь и возраждаясь потом, так и она когда наберет массу что выдала, все вновь забрав, порадит все отдав назад (примитив) закон жизни! (откуда другие) да просто излишки накопленого, вторые дырочки отброшеные при выбросе


В каком-то смысле Да, но гораздо важнее то что Черная дыра это тоннель, сквозь который Планетная системы в рамках эволюции переходят в многомерность. Момент перехода через чёрную дыру На физическом плане представляет собой их гибель, но в многомерном пространстве планеты той или иной солнечной системы становятся астральными, их материя становится разрежённой тонкоматериальной и соответственно и обитатели этих планет На физическом плане гибнут, но продолжают жить еще более интересной жизнью Уже на новом уровне материи