Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
21 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1306

oratora пишет:

они же летят на Землю за золотом. Ну и где они его искать будут, если сплошную катаклизму на Земле устроят? Не логично.


Так вот почему американцы золотые запасы подконтрольных стран у себя держат… раздавая вассалам бумаги своего казначейства… на которых ниберийский глаз в пирамиде нарисован…

Поэтому сейчас такой ажиотаж в Западном мире…

Возможно нибирийцы, забрав золото, меняют и земных надсмотрщиков…

Будем надеяться, что они не станут продлевать контракт с США… слишком много у них спекулянтов развелось… 

Передадут ярлык правления Путину… как гаранту стабильности… 

17:39
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1307

oratora пишет:

Igor-Zah пишет:

. Я думаю, что столкновения не будет, хотя от этого не легче. Будут огонь, вода и медные трубы (для тех, кто выживет после двух первых факторов).


Так они же летят на Землю за золотом. Ну и где они его искать будут, если сплошную катаклизму на Земле устроят? Не логично. Даже если и прилетят (хотя лично я считаю, что Луна и есть осколок бывшей Нибиру) , даже если  прилетят, то сделают всё, чтобы на их прииске под названием Земля была тишь, гладь да божья благодать


Золотишко можно и заранее отгрузить (что уже и происходит). В мире мало физического золота. Торговля на биржах идет бумагами, а не золотом. Об этом многие говорят и пишут. Неужели не слышали? А насчет прииска. Тут ведь надо уровень развития “рудокопов” учитывать. В начале для “черноголовых рудокопов” они боги, а потом просто высокоразвитые пришельцы, забирающие золото и т.д. Вот что-бы много не думали, состав рудокопов время от времени меняют.

А вот вам видео из свежего для того чтобы не скучно читать было.

NIBIRU' THE WHOLE NEMESIS PLANET X SYSTEM IN ARIZONA!! Nemesis System fly by's…. watch

https://www.youtube.com/watch?v=eqS2aH0l_Ms

17:52
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1308

Vladlen пишет:

oratora пишет:

они же летят на Землю за золотом. Ну и где они его искать будут, если сплошную катаклизму на Земле устроят? Не логично.


Так вот почему американцы золотые запасы подконтрольных стран у себя держат… раздавая вассалам бумаги своего казначейства… на которых ниберийский глаз в пирамиде нарисован…

Поэтому сейчас такой ажиотаж в Западном мире…

Возможно нибирийцы, забрав золото, меняют и земных надсмотрщиков…

Будем надеяться, что они не станут продлевать контракт с США… слишком много у них спекулянтов развелось… 

Передадут ярлык правления Путину… как гаранту стабильности… 


Да нет. Похоже в этот раз под  полное “стирание” пойдем. Ярлыки получат другие, те , кто будет после нас.

18:07
21 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1309

Igor-Zah пишет:

Похоже в этот раз под  полное “стирание” пойдем. Ярлыки получат другие, те , кто будет после нас.


Под полное вряд ли…

Не случайно же чёрные и геи с лесби активизировались…

Вероятно какой-то сигнал поймали…

19:58
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1310

Vladlen пишет:

Igor-Zah пишет:

Похоже в этот раз под  полное “стирание” пойдем. Ярлыки получат другие, те , кто будет после нас.


Под полное вряд ли…

Не случайно же чёрные и геи с лесби активизировались…

Вероятно какой-то сигнал поймали…


А знаете почему гомосексуалистов называют голубыми? Голубой цвет идет от понятия “голубая кровь” ( от фр. “sang bleu”) - это связано с тем, что гомосексуализм был развит именно в аристократическом обществе, среди тех, в чьих жилах течет “голубая кровь”. 

А вот статья в тему

Россия интенсивно накапливает золото и избавляется от американских ценных бумаг.

http://infomaxx.ru/perevodika/rossiya-intensivno-n...

21:30
21 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1311

Да нет, не из-за голубой крови, про кровь уже потом придумали. Просто мальчиков - детей, по традиции одевают в голубенькую одежду, а девочек новорожденных - в розовую. Потому что младенцев в одежде не отличить по полу, кто мальчик, а кто девочка.

Вот гомики сентиментальные и придумали одеваться первоначально во всё голубое. Когда началось это их движение, их активисты демонстративно во всё голубое одевались, для пропаганды своей ориентации. Чтобы выделяться из общей массы. Ну а лесбиянки, соответственно в розовое.

Их ведь сначала не так много было. Ну когда развелось множество, то не будут же все как в униформе одноцветной ходить, Их же теперь толпы в некоторых местах уже. Теперь прочсто почуднее одеваются, серьгу в ухо продевают и всё такое, свои опознавательные знаки.


Я помню, как это всё начиналось. И вот до чего дожили. Что же дальше?

21:43
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1312

Alogizma пишет:

Я помню, как это всё начиналось. И вот до чего дожили. Что же дальше?


Вряд ли вы помните как это начиналось.

Гомосексуализм (историческая справка)

https://medportal.ru/enc/sexology/sextrable/4/

21:44
21 Март 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1313

Я, читала про кровь ,что якобы она считается голубой , именно из-за отрицательного резус-фактора. Читала в книге -КНЯЗЬ МИРА СЕГО.

 Этот фактор открыли Ландштейнер и Винер в 1939 году.    

22:15
21 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1314

Вот как? У меня, у брата  и обоих моих родителей отрицательный резус фатор. Ура! Мы оказывается, аристократы!. Хотя все предки - только обыкновенные русские крестьяне до седьмого ряда предков, думаю, что и дальше.

Ктати, встречала (когда в больнице лежала) в Горном Алтае также женщин алтаек, цыганок,  тоже отрицательных по резус-фатору. Там таких довольно большой процент. Тоже аристократы.

И здесь у меня соседка-цыганка, моего возраста - трое детей у неё, муж цыган, обычные люди, труженики, корову держат, сено косят вручную, дрова сами заготавливают, сыновья работают на лесопилке и на стройке. Тоже аристократы. Правда, какие резусы у детей, я не знаю. Но у самой этой женщины - отрицательный. Это мы с ней делились своими медицинскими проблемами, поэтому и знаю.

Как много в нашей местности аристократов. А можно какую-нибудь справочку получить насчёт нашего высшего сословия? пустячок, а приятно. Хоть что-то. А пенсию не прибавляют за аристократическое происхождение?


22:21
21 Март 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1315

 У меня тоже отрицательный резус-фактор.

Кстати….нас таких раньше было только 2% от всего населения,сейчас по-моему уже 15%

22:22
21 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1316

Igor-Zah пишет:

Alogizma пишет:

Я помню, как это всё начиналось. И вот до чего дожили. Что же дальше?


Вряд ли вы помните как это начиналось.

Гомосексуализм (историческая справка)

https://medportal.ru/enc/sexology/sextrable/4/


Сначала у нас про гомиков вообще ничего не тбыло известно. Во всяком случае в моих кругах. Даже слова такого не знали и не слышали.

Но вот помню, в семидесятые годы сначала анекдоты появились про гомиков в Москве,  потом сами гомики перестали маскироваться и кое-гда мелькали, в основном в центре поблизости от злачных мест - центральных ресторанов, возле центральных комиссионных магазинов  и пр.   Так было всё это дико. Какой-то диссонанс. Ну а в перестройку они из подполья вышли.

На Западе, наверное, они гораздо раньше появились. А оттуда до нас доползли.

0:31
22 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1317

Nayada пишет:


 У меня тоже отрицательный резус-фактор.

Кстати….нас таких раньше было только 2% от всего населения,сейчас по-моему уже 15%


Не было меньше 15% , как минимум, последние сто лет

– Резус-фактор представляет собой особый вид протеина, который находится на поверхности красных кровяных телец (эритроцитов). Этот белок есть у 80% жителей планеты. Таких людей называют резус-положительными. Если же белка на оболочке эритроцитов нет – резус-отрицательными. Таковых соответственно – 20%.

При этом никаких особых неудобств своему обладателю наличие «отрицательной» крови не доставляет. Это не болезнь и не патология, а всего лишь один из вариантов генетического наследования. 

http://www.aif.ru/health/life/sovety_lyudyam_s_otr...

2:16
22 Март 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1318

Не было меньше 15% , как минимум, последние сто лет 

*********************************************************

Возможно,что и так. Я где то читала давно про отрицательный резус-фактор. Может немного и преборщила с процентами, но вряд ли.  Если брать общее число % ,то  сейчас не меньше 20%  от общей численности населения планеты.А вот ещё  что вычитала:

Согласно теориям уфологов люди с отрицательным резус фактором – наследники пришельцев с далеких планет. Подобная гипотеза основывается на появлении гемолитических заболеваний у женщин с отрицательным резусом. Подобные заболевания развиваются во время вынашивания плода с положительным резусом. В крови женщины вырабатываются антитела, уничтожающие плод так, как будто он является болезнетворным микроорганизмом. Таким образом организм матери истребляет  собственного ребенка. Это совершенно противоестественно для живого организма

Известный американский исследователь паранормальных явлений Брэд Стайгер подметил интересную особенность – люди, имеющие отрицательный резус-фактор, не совсем обычные…
А именно: с таким показателем они должны быть по меньшей мере мутантами, если не наследниками особой генетической линии «Homo sapiens».
Дело в том, что, согласно законам генетики, мы можем наследовать толь-
ко те свойства, какими обладали наши предки, если речь, конечно, не идет о мутации. А это значит, что если человек и обезьяна произошли от одного пращура, то их кровь должна быть совместимой. Однако у всех приматов резус-фактор положительный… Откуда же у людей отрицательный показатель? Получается, такие люди – потомки какого-то дру-
гого предка. Быть может, пришельцев?
Еще подмечено, что самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора – 30% – среди испанских басков (происхождение которых, кстати, – до сих пор загадка), израильских евреев восточного происхождения, самаритян и эфиопских черных евреев.
В то время как у других народов количество таких людей едва достигает 1%.
Большинство медиумов, знахарей, людей с необычными психическими способностями также имеют отрицательный резус-фактор.

А еще среди людей с отрицательным резус фактором больший процент ясновидящих  медиумов и экстрасенсов, чем  чем среди людей с положительным резусом.

Известно, что 0 (I) группа крови (отрицательный резус фактор) - самая чистая кровь на земле известная человеку, но неизвестно, откуда взялся отрицательным резус, фактор, которые делает кровь настолько чистой, что ее можно назвать чистейшей кровью в мире.
Всем людям на земле можно переливать 0 (I) группу крови , но людям с отрицательным резусом  нельзя переливать ничего, кроме своего типа крови.

    

http://www.tiensmed.ru/news/post_new9788.html

Рекомендовано к прочтению

9:37
22 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1319

Nayada пишет:

у всех приматов резус-фактор положительный… Откуда же у людей отрицательный показатель? Получается, такие люди – потомки пришельцев?

Большинство медиумов, знахарей, людей с необычными психическими способностями также имеют отрицательный резус-фактор.

отрицательным резус, делает кровь настолько чистой, что ее можно назвать чистейшей кровью в мире.



Я же говорил, что ЯСНОвидящий… а Алогизма с ТриО… не верят…

Вероятно завидуют… моему отрицательному резусу…

9:44
22 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1320

Nayada пишет:

Я, читала про кровь ,что якобы она считается голубой , именно из-за отрицательного резус-фактора. Читала в книге -КНЯЗЬ МИРА СЕГО.

   


Хорошая книга… приоткрывающая завесу…

Там и про белую кость описано и про то, что в любом обществе есть определённый процент людей, постоянно находящихся в оппозиции к власти… какая бы хорошая она не была…