Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:20
21 Июль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1156

Очередная нибира пролетела возле Земли!

https://youtu.be/8Tp10-cSWiQ


23:34
21 Июль 2017


Arur

Постоялец

сообщений 463

1157

Тормознули Нибиру, но  все еще летит, по сообщению пришельца Mythi

Именно ГС по сведениям Mythi ответственно за ЗАМЕДЛЕНИЕ Солнечной Системы Нибиру внутри нашей Солнечной Системы (уже произошло, была замедлена пару лет назад. Кто не в курсе теперь в курсе. Для замедления этой мини солнечной системы использовался корабль в 30 раз больше Юпитера с экипажем 7 населений страны в которой я проживаю, 70 миллионов человек). Солнечная система Нибиру была замедлена, чтобы избежать столкновения /уничтожения планет и лун в наших 2 солнечных системах, а также ГС ответсвенно за последующее ускорение этой мини солнечной системы и возвращение ее в стандартный режим движения в космосе.

https://vk.com/wall3403850_4681

23:54
21 Июль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1158

использовался корабль в 30 раз больше Юпитера с экипажем 7 населений страны в которой я проживаю, 70 миллионов человек). 


Етить калатить, даже звезда смерти в звездных войнах быламеньше намного!

7:46
22 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1159

viktor_b пишет:

Очередная нибира пролетела возле Земли!

https://youtu.be/8Tp10-cSWiQ



https://www.youtube.com/watch?v=2l_jkTc1oXE

23:42
6 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1160

Не так давно Браун и Батыгин приступили к поискам девятой планеты с помощью расположенного на Гавайских островах 8,2-метрового оптического телескопа «Субару».

Снимки, а также ряд других данных, полученных за последние время, склоняют Константина Батыгина в пользу существования «Планеты X». В частности, в пользу этого говорит обнаруженная учеными группа карликовых планет пояса Койпера, а также свалка «космического стройматериала» за орбитами Нептуна и Плутона. Выявленные небесные тела имеют весьма странные орбиты, которые было очень тяжело объяснить без учета воздействия некоего чрезвычайно крупного объекта на границах нашей системы.

Обнаруженные объекты вращаются в противоположную в сравнении с Землей и другими планетами сторону. При этом они имеют орбиты, которые сильно наклонены к «блину» Солнечной системы. Классическая модель формирования нашей планетной системы не предсказывает ничего подобного, так что выводы Брауна и Батыгина могут заинтересовать научный мир.

Недавно, напомним, другая группа ученых пришла к выводу, что девятая планета (при условии ее существования), вероятно, возникла в нашей системе, а не была «захвачена» у другой звезды. Также исследователи не исключают, что «Планета X» была планетой-«сиротой», пролетавшей мимо нашей системы и «притянутой» Солнцем.

Источник - naked-science.ru .

21:14
8 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1161

Ха-ха-ха:

“”В начале января прошлого года Батыгин и его коллега по институту Майкл Браун (Michael Brown) объявили, что им удалось вычислить положение загадочной “планеты икс” — девятой планеты Солнечной системы, удаленной от Солнца на 41 миллиард километров и весящей в 10 раз больше, чем Земля.

Из-за огромного расстояния до этой планеты, по оценкам ученых, один оборот вокруг Солнца она совершает за 15 тысяч лет. Пока неизвестно, где она находится, и нет никаких свидетельств ее существования, помимо странного характера движения целого ряда карликовых планет и астероидов в поясе Койпера

Известна лишь примерная орбита этого объекта, наклоненная к плоскости вращения остальных планет на 30 градусов, и сейчас ученые соревнуются в том, кто первым успеет обнаружить “планету икс” или доказать, что ее на самом деле не существует.

Батыгин и Браун недавно получили возможность приступить к поискам “планеты икс” при помощи телескопа “Субару” на Гавайских островах, чье руководство позволило ученым наблюдать за ее предположительной орбитой на протяжении почти недели. Эти наблюдения, как отмечал сам Браун, завершились успешно, и сейчас его команда пытается найти следы девятой планеты на снимках, которые им удалось собрать за это время.

По словам Батыгина, эти данные и другие недавние наблюдения позволили ему найти новые намеки на то, “планета икс” скорее всего существует. В частности, недавно Браун и Батыгин нашли целый выводок карликовых планет в поясе Койпера, вращающихся по очень необычным орбитам.

……..

“Странности этих орбит нельзя объяснить никак иначе, кроме как добавив “планету икс” в модель Солнечной системы. Ее присутствие само по себе приводит к рождению подобных объектов и их необычных орбит — ее притяжение должно выбрасывать часть небольших тел из пояса Койпера за пределы плоскости Солнечной системы, а затем Нептун должен притянуть их к себе и усадить на нынешние орбиты”, — объясняет российско-американский планетолог.

Как надеются Батыгин и Браун, данные, которые они собрали на “Субару”, помогут им установить точное положение девятой планеты и раскрыть ее реальные физические характеристики. Кроме того, как считает Батыгин, они помогут понять, откуда взялась “планета икс” и является ли она коренным жителем Солнечной системы или мигрантом из иной звездной системы.”"”

Источник - РИА Новости

А кто-то говорил, что нет никакой Нибиру. так что же это? Всё сходится с шумерскими летописями.


13:31
9 Октябрь 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1162

Alogizma пишет:

А кто-то говорил, что нет никакой Нибиру. так что же это? Всё сходится с шумерскими летописями.



Ничего не сходится. Нибирку возле Земли ждали, а Брауновская планета Х летает далеко за Нептуном и во внутренние части Солнечной системы не попадает. 

17:15
9 Октябрь 2017


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1163

у упертых пионеров, живущих чужим умом всегда ни чего не сходится.

Нибирку возле Земли ждали,

и дождались от нее непрекращающийся геомагнитный шторм на Земле, приливные возмущения атмосферы и красочный камнепад.

а Брауновская планета Х 

просто очередная околонаучная Х-ня, 

19:48
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1164

Если, согласно летописям, Нибиру - это управляемая планета вроде огромного космического корабля, то летает она там, где хочет и когда хочет и не подчиняется законам, по которым остальные планеты летают. И, учитывая те технологии, которые мы видим при наблюдениях НЛО, то и скорость перемещения в космосе у этой управляемой Нибиру может быть всякая. Может, она может преодолевать пространство по другим законам, мгновенно перемещаясь из одной точки в другую. Поэтому её и не могли астрономы вычислить, пользуясь теми законами  о движениях планет, которые успели изучить.

Но ведь всё же какой-то крупный объект обнаружили, и пока все его параметры, которые удалась выяснить, совпадают с описанием Нибиру.

20:50
9 Октябрь 2017


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1165

почему не подчиняется? Просто она движется не по кометным эллептическим орбитам, а по спиральным резонансным.

Но ведь всё же какой-то крупный объект обнаружили, и пока все его параметры, которые удалась выяснить, совпадают с описанием Нибиру.

в 80-х аж 2 Х (включая крылатый диск- нибиру), а недавно еще 2 которые относятся Батыгинской темной звезде.Хе….

21:02
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1166

Ну вот, раз выясняется, что на дальних орбитах солнечной системы какие-то планеты открывают, а может там и ещё много всяких неизвестных ПОКА объектов вращается, то вполне может быть, что какая-то из этих планет и есть Нибиру.

Если астрономы  ещё что-то не открыли, не обнаружили, это не доказывает, что этого там нет.

21:10
9 Октябрь 2017


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1167

не думаю, что “крылатый диск -Нибиру” находящийся якобы на дальних орбитах был виден древними в размерах сопоставимых с Луной и Солнцем.

21:49
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1168

Ну мало ли кто что думает и не думает. Как время от времени выясняется, у этих самых древних были очень даже высокие технологии. Такие, каких  до сих пор нет у современной науки. А странные археологические находки, которыми весь интернет полон: всякие гайки, детали механизмов из неизвестных сплавов металлов, изделия рукотворные, типа золотых цепей, в слоях миллионной давности лет.

Мы не всё знаем о науке древних цивилизаций. Да и если сами существа с Нибиру вступали в контакт с землянами и могли им и передать сведения о Нибиру? Есть же загадочное плато Наска, кто же его создал? А картины, рисунки наскальные с изображениями существ в скафандрах, летательных аппаратов, доказательств, что землю посещали инопланетяне, достаточно. Что бы им не передать какие-либо знания людям?

Рекомендовано к прочтению

8:48
17 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1169

Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.

http://infomaxx.ru/perevodika/astronom-pol-koks-of...

ЗЫ: Кто-бы сомневался.


9:35
17 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

1170

Igor-Zah пишет:

Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.

http://infomaxx.ru/perevodika/astronom-pol-koks-of...

ЗЫ: Кто-бы сомневался.



Игорь это отфотошопили походу старую картину. Ну не может нибира 350 лет летать по солнечной системе.

По Ситчину Нибира при подлете будет ускорятся и быстро пролетит. Значит логический вывод или она была в 1683 и уже улетела или она еще летит. Я данный эффект не наблюдал. А вот яркую звезду появляющуюся низко над горизонтом и исчезающую в ночное небо наблюдал.