Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:05
25 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

946

удалось более менее диванных аналитиков постить всякую неважную диванную аналитику про вулканы и солнечные вспышки

вроде пока успокоились, поняли, что ничего существенного не происходит

может и с нибирой поймут 

22:05
25 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

947

а вот люди с обобщающим диагнозом “шизофрения” да.

Вот тут своя яркая симптоматика. Таких много, да и они особо не скрывают

Если честно… То у каждого человека шизофрения. Только вялотекущая. Воображает тот или иной, что надо работать по 12 часов в день, что это очень важно. Воображает что вот-вот заработает много денег и наконец заживет счастливо. Воображает, что обсудит политику и что-то изменится - что его мнение очень важно. Воображает, что наставит шизотериков на путь истинный и это ему зачтется в мире ином. Воображает, что он прав, а все неправы…

В общем, вяленько так шизофрения течет, неспешно, как у всех - ведь зачем отличаться, нужно быть как все… А есть и другие люди - у них шиза яркая, взрывная, необычная, уникальная, творческая… Эти люди придумывают новые варианты, а иногда и реализуют. Они смешивают, комбинируют, создают что-то новое, чего раньше не было… 

Вот и подумал я, будь я Творцом - кого бы выбрал сохранить между переигровками - скучных людей, говорящих всем “думай как все, не отрывайся от толпы” или людей ярких, творцов своих миров?

22:24
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

948

Ну я бы не стал так категорично про успокоенность и прочие утверждения,пару лет назад исландский вулкан остановил все воздушное сообщение в европе(название вулкана хрен выговоришь,поэтому и пасать не буду) нет пока возможности спрогнозировать суперизвержение,и это как раз его и не отменяет,а также угрозы из космоса вполне реальны,хоть множество телескопов и направленны во все стороны,но согласитесь,что регулярно пояаляются “вдруг ниоткуда” астероиды,которые вполне могли бы наделать проблем планетарного масштаба,к сожалению также предсказать такое явление мы не можем…

22:31
25 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

949

mogikanin, согласна, тем более , что сейчас время суперлуния, когда Луна близко к Земле подходит. Вполне могут быть или землетрясения , или извержения вулканов.

9:07
26 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

950

Книга Колбрин. Разрушитель

Люди забыли дни Разрушителя. И только мудрые помнят и знают, куда он ушёл, чтобы возвратится в свой назначенный час.


9:46
26 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

951

Нибиру большую часть времени прячется за шторками, иногда выглядывая подразнить нас и тогда у нибируфилов появляется возможность снять её на камеру смартфона светящуюся, излучающую свет, она не покрыта угольной крошкой ничего не отражающей. Другого внятного объяснения не подберёшь кроме существования шторок в Солнечной системе :pom:

11:19
26 Октябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

952

В счастливые времена до 2013 года, когда апологеты конца света еще не были бодры духом и крепки верой, а моральное унижение разочарования 2012 года еще не пришло. В ходу было потрясающее объясненние, мол дескать мы не знаем все законы природы, и нибру в одних случаях видна, а в других нет - законы у нее, мол такие, удобные

12:31
26 Октябрь 2016


guest_Другогость

Гость

953

Вот знать факты о мире, это вы правильно пишете… Разумно, а не эмоционально… Это конечно нужно… Так ведь факты и объяснять надо без эмоций.

14:11
26 Октябрь 2016


guest_ГостьДруга

Гость

954

Dlinno пишет:

 я никого не называю дебилами, а главное, не считаю

если дебил как обще употребительное оценочное суждение - нет
если  дебил как заболевание “дебильность” - тоже нет. у нас явных нет. симтоматика там яркая и своя

а вот люди с обобщающим диагнозом “шизофрения” да. Например, постоянная вера в антимиры, сопресосновения зеркальных миров, прилеты бесконечный нибиру, многолетние разрывы пуканов вулканов - типичные навязчивые идеи, галюцинации, бред и т.д.
Вот тут своя яркая симптоматика. Таких много, да и они особо не скрывают

я ( и наука) вполне допускают существование некого объекта, который мог в нашу сторону выпустить пару метеоров много тысячетелий назад
но видить сейчас этот объект на камеру телефона - нет
много более чувствительных приборов невидят, а тут нибируфилы-шизофреники видят

забавно  


Dlinno , забавно что Вас никто не просит, но Вы здесь “отсебя” следите за здоровьем всех. Не иначе как  Божий Глас  Вас командировал на исполнение важной миссии. А? … судя по этой “отсебятине”  и манере изъясняться, Вам бы не мешало самому пройти медосмотр. Особенно впечатляюще звучит “я и наука”. Наука кстати, не чурается антимиров и прочего. Если Вы кроме этого форума что-нибудь когда-нибудь читали, то может быть слышали краем уха, что есть такое направление в литературе, как научно-фантастический роман. Проанализировали бы лучше Герберта Уэллса, чем тратить СТОООЛЬКО энергии на те смешные действия, которые Вы здесь производите.

Это был добрый совет. Думаю, тот кто очень любит другим советовать, на советы не обижается))

Gnum

В счастливые времена до 2013 года, когда апологеты конца света еще не были бодры духом и крепки верой, а моральное унижение разочарования 2012 года еще не пришло. В ходу было потрясающее объясненние, мол дескать мы не знаем все законы природы, и нибру в одних случаях видна, а в других нет - законы у нее, мол такие, удобные

Gnum, Вы конечно более адекватны чем  Dlinno, но всё же любопытно, почему Вы со своей бритвой бессменно находитесь на одном и том же посту? Тоже что-ль “задание Свыше”,   или больше ничего не интересно? ..про политику там или АСТРОРОК на крайняк

14:33
26 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

955

guest_ГостьДруга пишет:

АСТРОРОК на крайняк


Вот жешь язва ещё  чем тебе астророк то помешал? там же тема типа юмора, а Gnum парень серьёзный

15:17
26 Октябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

956

guest_ГостьДруга пишет:

Gnum, Вы конечно более адекватны чем  Dlinno, но всё же любопытно, почему Вы со своей бритвой бессменно находитесь на одном и том же посту? Тоже что-ль “задание Свыше”,   или больше ничего не интересно? ..про политику там или АСТРОРОК на крайняк


Астрономия это то что я знаю, и то что мне интересно. В стародавние времена, это было как загадки. Какойнибудь апологет КС писал какую-нибудь хрень на астрономическую тему, я писал в ответ почему это хрень, за одно в процессе для себя узнавая дополнительную информацию о том что и как, и находя/рассчитывая как оно на самом деле должно быть. Нынче нибирофилы обмельчали - все что им осталось постить отражения на стеклах.

Про политику? Это переливать домыслы из пустого в порожнее в статусе диванного ыксперта. Да ну нафиг.
Астророк - ну почему, я туда как-то заглядывал. :) Что надо больше? Я могу все что думаю написать на примере домификации :)

15:31
26 Октябрь 2016


guest_ГостьДруга

Гость

957

Не-не, Lubava , АСТРОРОК вообще не мешал, просто рекомендую интересные разделы, в которые можно пойти Короткому и Длинному может они просто не вкурсе


15:36
26 Октябрь 2016


guest_ГостьДруга

Гость

958

Gnum пишет:


Астрономия это то что я знаю, и то что мне интересно. 


Понятно

могу все что думаю написать на примере домификации :)

Напишите.

Рекомендовано к прочтению

18:16
26 Октябрь 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

959

Нех тут в профильной теме срать догматы писать, пусть трутся в астрофорумах меряются своими пиписьками-телескопами, у них мозги все равно не приспособлены для самостоятельного мышления, им официоз важнее……

19:39
26 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

960

Dlinno пишет:

new-wladimer пишет:

Dlinno пишет:



Не шиша не понял.

У меня свое представление о Мире. зачем мне кого то читать. Два предмета из одного Мира нельзя впихнуть друг в друга, а вот из разных Миров, тем более зеркально противопотожных - это вопрос…


оно понятно. ваша шиза давно скушала даже остатки школьного образования в голове
Уж про высшую математику или физику (какую-нибудь волновую или квантовую вам вообще уже не мечтать) 

банально, если законы сохранения энергии и вещества
смысл в котором в том, упрощенно, что количество вещества и энергии постоянные и никуда не деваются

если вы сожгли дерево, то дерево перешло в много разных энергий(тепловая, световая и т.д.). энергии, конечно, рассеились, но никуда не делись, а перешли в другое состояние

в общем вы можете там подчиняться любым шизо законам в голове, а мир, в котором вы живете, подчинается законам своим, не связанным с вашим мыслительным процессом вообще


так вот. если некий антимир и мир соединяться, то для сохранения этих базовых законов нашей вселенной некое количество вещества и энергии должно будет куда-то перейти
иначе кусман от антимира не сможет тут “закрепиться”, ибо вещество\энергия в нашем мире должна быть постоянная и больше быть не должно. а даже атом вещества или минимальная единица энергии это уже лишнее для мира нашего

В общем в точке связи вашего усвловного антимира йопнет так, что к мамке не убежать

а так как деваться некуда, ведь все это должно быть постоянным, то либо совсем сметет наш мир, либо их. вариантов нет

и кстати, вы попадете под основную раздачу, Нью Владимир 


Судя по тому, что Вы умный образованный человек цепляетесь по Вашему мнению к какому то недоумку фантазирующему не по Вашему, так это тоже своего рода шиза. Нормальные люди или пройдут мимо или просто улыбнутся, но не оскорбляют оппонентов .