Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
24 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

931

Vorozhey, уже не надо, он сам исправил, сайт был сломан

18:58
24 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

932

new-wladimer пишет:

oratora

чёй то пост убирать, не надо.

Что Нибиру это Луна это Ваша версия. Моя версия что Нибиру это зеркальная копия Земли, находящаяся в Антимире. И при прохождении планетой ноль и- точки Вселенной м ы с ней почти столкнемся так как она зеркально повторяет все наши действия. Вернее в момент столкновения телепортируемся в другое Измерение…


вот если бы вы сказали не антимир, а копия мира или двойник, в крайнем случае отражение, то можно было бы подумать, что вы хотя бы Хроники Амбера читали
А так, Хроники не читали, классическую физику не читали

Вы проведите простой эксперимент
Возьмите 2 одинаковых предмета и попробуйте один предмет поместить на место другого

потом когда додумаетесь, попробуйте один зафиксировать намертво, а другой с приложением невероятных энерегий ( хотя они расчитываются очень легко) впихнуть два одинаковых предмета на одном место

я вам обломаю невероятное открытие
увидите, что в лучшем случае одному предмету придет полная хана, а другой заметно деформируется

в общем в вашем антимозге только антимир 
аминь  

19:24
24 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

933

Dlinno пишет:


вот если бы вы сказали не антимир, а копия мира или двойник, в крайнем случае отражение, то можно было бы подумать, что вы хотя бы Хроники Амбера читали
А так, Хроники не читали, классическую физику не читали

Вы проведите простой эксперимент
Возьмите 2 одинаковых предмета и попробуйте один предмет поместить на место другого

потом когда додумаетесь, попробуйте один зафиксировать намертво, а другой с приложением невероятных энерегий ( хотя они расчитываются очень легко) впихнуть два одинаковых предмета на одном место

я вам обломаю невероятное открытие
увидите, что в лучшем случае одному предмету придет полная хана, а другой заметно деформируется

в общем в вашем антимозге только антимир 
аминь  


Не шиша не понял.

У меня свое представление о Мире. зачем мне кого то читать. Два предмета из одного Мира нельзя впихнуть друг в друга, а вот из разных Миров, тем более зеркально противопотожных - это вопрос…

20:19
24 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

934

Правильно ли я понял позицию тех участников, которые годами заявляли, что никакой “планеты x” нет и все утверждающие обратное - шизотерики.

И поэтому сейчас, когда эти отрицающие участники соглашаются, что “планета x” есть, вон и Ким на нее нацелился, и в штатах учения с космической погодой, и планетологи уверены что она есть, и даже на гитаймс пишут…  И поэтому те, кого они раньше считали шизотериками - теперь считают дебилами и предлагают принять таблетку…

Все верно изложил, ничего не перепутал?

20:32
24 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

935

Есть Нибиру или нет… Кто ее знает. Но кто то целенаправлено создает информацию об ней, может чьи то спецслужбы  будоражат мозги в целях зомбирования, накачкой определенной информацией. Или орден массонов или тамплиеров тоже в своих целях , преподносит таким образом определенную инфу. Но все не просто так….

21:45
24 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

936

guest_Гость, нет, вы поняли не правильно. Нибиру вполне может существовать. Просто некоторые люди с упорством постят под видом Нибиру блики на стекле.  Если её можно будет снять на телефон, значит её можно будет увидеть невооружённым глазом. Вот о чём речь. Просто некоторые годами уже кричат :”Волк, волк!”

21:56
24 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

937

Вообще кто хотя бы поверхностно знаком с астрономией,(инет ни в счет) на практике,тот несомненно знает цену “нибиру”,но пост ни об этом,во времена ссср на западе существовали целые “подразделения” при вузах можно их также называть кружками и прочими секциями,где “изобретали ” для простого совдеповского народа анекдоты и всякие байки про политбюро,партработников,нацгероев(брежневы,чапаевы,гагарины,и это сотая часть имен) конечно учитывая разность менталитетов,не думаю,что много чего дошло тогда в ссср ,но это было,на первый взгляд может это показаться смешным,но лишь для тех,кто не жил в те времена,я нисколько не демонизирую ссср,просто пишу как факт.И это всего лишь капля того информационного шлака тех времен,были более серьезные “шлаки”-голос америки,свобода-эти конечно били в точку,не в плане правдивости,а в плане того,что советский человек был так устроен,что если по телику,радио и в газете что сказано,значит это правда,поэтому и верили всему,особенно тем источникам,что были трудно доступны,но отдать должное,даже во времена холодной войны,такую откровенную грязь и ложь западные сми не писали и не говорили,как сейчас.Вот и нибиру относится именно к этой категории,и очень многие попались на эту удочку,не в плане веры в эту планету Х ,а в плане втянутости в споры,дебаты,рассуждения и прочую фигню,отсюда конечно возникает вопрос-а нахрена это все нужно,в чем тут признаки информационного мусора,ну или как сейчас говорят-признаки инфовойны,а все просто,это таже именно дорожка которая проложенна еще во времена ссср анекдотами,смешно? не думаю,что смешно…. так.для размышления….

22:34
24 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

938

mogikanin, так вон планетологи говорят есть Нибиру. Почему тогда все слухи о ней это инфомусор? К чему готовится США проводя 120-дневные учения по устранению последствий атаки из космоса (называя космической погодой). К чему была первая за всю историю проверка экстреннего оповещения в США недавно? Почему лидер КНДР такую чушь говорит?

Не очень понятно, если это все правда - почему раньше был инфомусор…

Или неправда это всё и просто готовятся к ядерной войне, прикрываясь нибирой?

0:07
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

939

Вы же прекрасно понимаете ,что на первом месте деньги,а под что их выбивать с бюджета? старые приемы не работают,нужны новые,например опасность с космоса(я не говорю,что её нет,вопрос масштабов) ,опасность от россии,опасность от терроризма(вот уж кого меньше всего затрагивает терроризм,так это сша,а денег они тратят на борьбу с этим злом,столько,что нам не снилось,вопрос в эфективности этой борьбы -это другое,тем более деньги им нужны не только на борьбу,но и на создание объектов для борьбы,например создание той же аль-каиды,чего они сами и не отрицают) а самая фигня в том,чтоб затянуть в это весь остальной мир,чем больще страны (кроме сша) потратят на все эти “изобретения” пендоские,тем меньше средств останется для решения внутренних проблем,экономика,и всякие социальные направления,единственная страна которая при этом только приобретает,это сша,им не нужно соблюдать баланс своих долларов со своей экономикой(про золотой запас я вообще не говорю,обеспеченность этого давно выкинута за борт)потому как они эти доллары просто печатают,в том смысле,что выпускают как товар,удобно устроились втянув весь мир в эту авантюру.По историческим меркам времени прошло не много(менее ста лет) как они начали выпускать товар называемый доллар,так что и им придется за все расплатится,но уже не долларом,а натурой,к чему возможно они и готовятся,поживем посмотрим….

0:09
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

940

Про сто лет это не начало выпуска доллара,а начало этой авнтюры,надеюсь поняли про что я..

11:42
25 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

941

guest_Гость пишет:

Правильно ли я понял позицию тех участников, которые годами заявляли, что никакой “планеты x” нет и все утверждающие обратное - шизотерики.

И поэтому сейчас, когда эти отрицающие участники соглашаются, что “планета x” есть, вон и Ким на нее нацелился, и в штатах учения с космической погодой, и планетологи уверены что она есть, и даже на гитаймс пишут…  И поэтому те, кого они раньше считали шизотериками - теперь считают дебилами и предлагают принять таблетку…

Все верно изложил, ничего не перепутал?


1. некий объект с более менее расчитанной массой и примерно расчитанной орбитой скорее всего есть. пока кроме теоретических материатических расчетов ничего нет.
есть за пределами солнечной системы объекты, которые ведут себя странно, но они на объекты в солнечной системы даже по математике не оказывают воздействия. И есть внятные теории почему они могут вести себя странно

2. если условный объект, который очень странно куролесит в космосе есть, то у него условно 10 масс одного из объектов в солнечной системе. Это для человека over дохера, а для человека без образования с собственными фантазиями Виснухина типа Нью Владимира, это вообще КОСМОС ЛЮТЫЙ 
В теории, со сотни тысяч лет или даже миллионы этот объект прокуролесив недалеко ( по космическим меркам) от солнечной системы мог вытолкнуть ( или вытакливает переодически) объекты типа кометы и метеориты ( если они влетают в какую-нибудь планету)
По теории вероятности, за такой период времени 1-2 кометы стали метеоритами, которые влупились в землю
Скорее всего это не был злая воля объекта или каких-нибудь жидо-рептилойдов с этого объекта. Просто так совпало за over дофига времени жизни всленной 

3. нибируфилы говорят, что нибиру уже видно. присылают всякие глупые видосики. вот только различные телескопы все еще ее не могут увидеть

есть ряд телескопов, которые долбят в определенные точки пространства, чтобы “увидеть” теоритический объект ( чаще всего его называют транснептуновый)
но пока его не видят. Есть over over over дофига объектов, которые телескопы видят ( в оптическом диапазоне и не в оптическом)
Но вот с условной нибирой проблема 
есть  разнонаправленные мысли

- ничего нет, поэтому ничего не видим
- он на столько темный, что естественного излучения нет. в общем мертвый объект
- второй вариант + нет никакого искуственного излучения. значит и развитой цивилизации, которая хотя бы радио изобрела, тоже нет

Поэтому, нибируфилы в живую глазом их шизофреническим или трясущейся рукой с телефоном ничего не могут снять 1000%


как-то так 

11:53
25 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

942

new-wladimer пишет:

Dlinno пишет:



Не шиша не понял.

У меня свое представление о Мире. зачем мне кого то читать. Два предмета из одного Мира нельзя впихнуть друг в друга, а вот из разных Миров, тем более зеркально противопотожных - это вопрос…


оно понятно. ваша шиза давно скушала даже остатки школьного образования в голове
Уж про высшую математику или физику (какую-нибудь волновую или квантовую вам вообще уже не мечтать) 

банально, если законы сохранения энергии и вещества
смысл в котором в том, упрощенно, что количество вещества и энергии постоянные и никуда не деваются

если вы сожгли дерево, то дерево перешло в много разных энергий(тепловая, световая и т.д.). энергии, конечно, рассеились, но никуда не делись, а перешли в другое состояние

в общем вы можете там подчиняться любым шизо законам в голове, а мир, в котором вы живете, подчинается законам своим, не связанным с вашим мыслительным процессом вообще


так вот. если некий антимир и мир соединяться, то для сохранения этих базовых законов нашей вселенной некое количество вещества и энергии должно будет куда-то перейти
иначе кусман от антимира не сможет тут “закрепиться”, ибо вещество\энергия в нашем мире должна быть постоянная и больше быть не должно. а даже атом вещества или минимальная единица энергии это уже лишнее для мира нашего

В общем в точке связи вашего усвловного антимира йопнет так, что к мамке не убежать

а так как деваться некуда, ведь все это должно быть постоянным, то либо совсем сметет наш мир, либо их. вариантов нет

и кстати, вы попадете под основную раздачу, Нью Владимир 

14:29
25 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

943

Нибиры-то может и не видно… А вот внутреннее недовольство собой вполне ))) Отчего все вокруг дебилы. Может быть если это недовольство внутреннее уйдет - то все вокруг станут людьми… С правом на ошибку и свой собственный мир

Рекомендовано к прочтению

14:34
25 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

944

guest_Гость пишет:

Нибиры-то может и не видно… А вот внутреннее недовольство собой вполне ))) Отчего все вокруг дебилы. Может быть если это недовольство внутреннее уйдет - то все вокруг станут людьми… С правом на ошибку и свой собственный мир


Вот были же люди, как люди и раз в миг стали дебилами… ))) 

18:03
25 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

945

guest_Гость пишет:

Нибиры-то может и не видно… А вот внутреннее недовольство собой вполне ))) Отчего все вокруг дебилы. Может быть если это недовольство внутреннее уйдет - то все вокруг станут людьми… С правом на ошибку и свой собственный мир


если это мне, то я никого не называю дебилами, а главное, не считаю

если дебил как обще употребительное оценочное суждение - нет
если  дебил как заболевание “дебильность” - тоже нет. у нас явных нет. симтоматика там яркая и своя

а вот люди с обобщающим диагнозом “шизофрения” да. Например, постоянная вера в антимиры, сопресосновения зеркальных миров, прилеты бесконечный нибиру, многолетние разрывы пуканов вулканов - типичные навязчивые идеи, галюцинации, бред и т.д.
Вот тут своя яркая симптоматика. Таких много, да и они особо не скрывают

я ( и наука) вполне допускают существование некого объекта, который мог в нашу сторону выпустить пару метеоров много тысячетелий назад
но видить сейчас этот объект на камеру телефона - нет
много более чувствительных приборов невидят, а тут нибируфилы-шизофреники видят

забавно