Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:58
28 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

751

guest_Га пишет:

Пусть блиководы-любители и манипуляторы Гнум и Йода опровергнут это видео. 

С 1мин. 35 сек. самолет вылетает из облаков. Никаких бликов на 9 часов не наблюдается.

Легко. 1 минута видео.

Самолет вылетает из облаков, Солнце на границе каркаса кабины. На 8 часав от него красная точка блика, и совсем не внебе, а над каркасом кабины. Вот она ваша “нибира”.

Похоже вы такой-же врунишка и обманщик как Игорзах…

4:33
29 Апрель 2016


guest_га

Гость

752

Gnum пишет:

guest_Га пишет:

Пусть блиководы-любители и манипуляторы Гнум и Йода опровергнут это видео. 

С 1мин. 35 сек. самолет вылетает из облаков. Никаких бликов на 9 часов не наблюдается.

Легко. 1 минута видео.

Самолет вылетает из облаков, Солнце на границе каркаса кабины. На 8 часав от него красная точка блика, и совсем не внебе, а над каркасом кабины. Вот она ваша “нибира”.

Похоже вы такой-же врунишка и обманщик как Игорзах…


Почему же?

Посмотрел на 1 мин. и увидел что это блик.

Я ошибся и забираю свои слова относительно вас обратно.

Вы Гнум лучше разбираетесь в фото и видео чем другие.

10:18
29 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

753

Нибиру, переводится как место пересечения. В древнем Шумере было место Нибиру на земле,там же находился DUR.AN.KI.- связь неба с землёй. Некоторые исследователи даже предполагают,что есть народ в котором что то с чем то пересеклось( без всякого юмора,ибо богом же избранный народ!). Нибиру- ниберы-иверы- евреи (логическая цепочка).                     Всвязи со всем вышеперечисленным, нибиру может означать портал(звёздные врата),и как вариант, изменения на Земле и вокруг неё могут быть технической процедурой по “выравниванию давления” между мирами,как в подводных лодках между отсеками при открытии люка. Имхо,ессно.                                                                                                           ..ну,и немного картинок в тему))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

20:01
29 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

754

Что то “лучей” у Нибиру поубавилось

набиру и анунаки на швейцарской валюте

https://www.youtube.com/watch?v=UAteSe78iDc

9:26
30 Апрель 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

755

19-точный вариант

1…9 

1+9=10 

1 и 0

13:10
30 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

756

13:19
30 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

757

Igor-Zah,

веришь в небру, сообщи координаты, где находится,?

16:29
30 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

758

Астрономы назвали цвет Планеты Х

Астрономы из США описали возможные химические и физические свойства атмосферы потенциально открытой Планеты Х, а также назвали ее возможный цвет в оптическом диапазоне. Посвященный исследованию препринтопубликован на сайте arXiv.org.


По мнению ученых, небесное тело будет иметь не красный, как полагают некоторые ученые, а темно-синий цвет. Таким образом она будет темнее Нептуна, который в оптическом диапазоне имеет темно-голубой оттенок, и Урана, газовая оболочка которого имеет светло-голубой цвет.

Ученые полагают, что из известных небесных тел на Планету Х более всего походят Уран и Нептун. Поскольку температуры на ней крайне низки, газообразного метана в ее атмосфере практически нет, в отличие от газовой оболочки Нептуна, где он присутсвует. Это соединение, по мнению ученых конденсируется и находится в основании атмосферы планеты или ее облаках.

К своим выводам ученые пришли, проведя компьютерное моделирование небесного тела с учетом имеющихся к настоящему времени о нем данных. В случае, если Планета Х в 5-20 раз тяжелее Земли, температура ее ядра достигает 35-50 кельвинов, а ее радиус в 3-6 раз больше, чем у Земли. Более точные значения этих параметров зависят от отношения водорода и гелия, содержащегося во внешней оболочке небесного тела (более подробные данные представлены в таблице выше).

О возможном обнаружении за пределами орбиты Плутона Планеты Х ученыесообщили в середине января 2016 года. Потенциальная девятая планета системы вращается вокруг Солнца по вытянутой орбите (и в наклонной относительно орбиты Земли плоскости) с периодом в 15 тысяч лет.

17:47
30 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

759

strange пишет:

Igor-Zah,

веришь в небру, сообщи координаты, где находится,?


Я не верю, я знаю.

11:51
1 Май 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

760

Who screw! NIBIRU MOVEMENT! ALASKA Center 2016-04-27

April 28th 2016 - Planet X Solar Eclipse - Nibiru Visible Across Globe

12:40
1 Май 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

761

Igor-Zah пишет:

Я не верю, я знаю.


О да… Вон в верху страницы виден ваш уровень знанний. У вас нибиру прямо внутри кабины самолета двигалось. Отличный показатель того, что вы в плане знаний представляете.


21:27
2 Май 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

762

В Северном полушарии апрель 2016 года стал самым тёплым за всю историю наблюдений

Март 2016 года был самым жарким за все время наблюдений

Источник: http://www.vladtime.ru/nauka/484416 ©

ЖАРКИЙ ФЕВРАЛЬ: ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЗИМЫ 2016 ГОДА СТАЛ САМЫМ ТЁПЛЫМ В ИСТОРИИ

http://ria56.ru/posts/635637679797.htm

ЗЫ: То ли еще будет

22:15
2 Май 2016


guest_Виктор

Гость

763

Igor-Zah пишет:

В Северном полушарии апрель 2016 года стал самым тёплым за всю историю наблюдений


Чё та как то не заметил, что апрель был жарким, а щас уже май а я все печку топлю!

Рекомендовано к прочтению

22:51
2 Май 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

764

Ну жаркий. И что? Климат теплеет уже лет 50 как. Причем тут ваша несуществующая нибирка? 

0:24
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

765

guest_Виктор

Чё та как то не заметил, что апрель был жарким, а щас уже май а я все печку топлю!


Действительно…

Хоть днём довольно тепло + 18… но ночевать за городом не тянет… ночью прохладно и сыро…