Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Альтернативе 3 или высадка американцев на Марсе 26 мая 1962 г.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Альтернативе 3 или высадка американцев на Марсе 26 мая 1962 г.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:09
28 Август 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1

                                            Лекция капитана Билла Робертсона

Текст записан с видеоплёнки. [сокращено]  1990 

  Многим ли из вас доводилось слышать или читать что-либо о так называемой “Альтернативе 3″? Для тех из вас, кто ничего не слышал, я вкратце расскажу, о чём идёт речь. Независимая команда британского телевидения проводила расследование о том, что произошло со многими учёными и военными в 60-е годы, поскольку эти люди, по-видимому, исчезли из Англии. Все думали, что они уехали в другие страны зарабатывать деньги. Исчезнувшие, были интеллектуальнейшие люди: учёные, бизнесмены, высокопоставленные офицеры, и т. д. Итак, журналисты уехали работать над программой, которая поясняла «почему Британия не может поступать так же, как и остальные страны мира». Почему этим людям не заплатили, чтобы они остались здесь и работали. И в этом расследовании они наткнулись на очень интересные данные.

Журналисты рассматривали это как утечку мозгов. Другими словами, в Англии “мозги давали дёру”, и удирали в какое-то другое место. Уезжали умнейшие люди, да будет вам известно. Телевизионщики опросили друзей уехавших людей, и тех с кем уехавшие имели какие-либо отношения. И в одно время услышали об этом от опрашиваемых людей странные вещи. А некоторые почтовые открытки и письма, посланные уехавшими, были похожи как две капли воды. Картинка на открытке и прочие вещи, и даже стиль которым писали уехавшие, был один и тот же. Почти так, как будто им приказали сделать это. А потом связь с ними полностью терялась.

      Дальнейшее расследование: Когда они выпустили в эфир первую программу об этом, то некоторые люди видевшие её написали на телестудию, и сказали: “мы знаем об этом намного больше”. Один из них был учёный из Английской обсерватории, который заявил, что записал на один из своих радиотелескопов с Американского космического корабля доклад, пришедший с Американского космического корабля, это было ещё до того, когда Американцы запустили кого-либо в космос. И он знал, что это была запись Космического агентства NASA, так как она имела строго определённый код, типа бип-бип-бип, однако у учёного не было декодера. Тем не менее, телевизионная студия расследовала всё это, и нашла парня, у которого декодер был, и, разумеется, они сложили одно с другим.

      Теперь некоторое время проследуем за этим человеком. Профессор астрономии повёз эту запись в Лондон, однако, он вполне понимал, что с ним может что-нибудь случиться, и тогда он отправил запись в посылке. А за тем он поехал, он не хотел гнать и ехал медленно, однако по дороге он был убит при очень странных обстоятельствах. Он был найден в своей машине, внизу от обочины, и он был прожжён насквозь до костей так, как если бы это было сделано лазером высокой интенсивности, или чем-то подобным. Такого не могло получиться просто в результате сгорания топлива в разбившейся машине. И это, так и осталось тайной во второй части программы, которую они выпустили.

      Но, всё это, правда, и об этом было написано в британских газетах. А за тем были ещё люди, которые тоже рассказали истории. О том, что правительства Америки и России работали вместе для установки баз на Луне и Марсе, и это то, почему им нужны были все эти пропавшие люди. И это всё было в те дни, когда ещё не было ни спутника, ни космического корабля. Поэтому, студия в то время пребыпребывала в сложном положении, выглядя почти что, как выпускающая научно-фантастический фильм. Так что, они признались публике, что все эти программы были розыгрышем, иначе они потеряли бы свою лицензию. И они также вынуждены были уволить репортёров, которые над этим работали. Вот это существенно: Сама книга затем была написана двумя или тремя репортёрами, которые были уволены. Понимаете? Теперь о том, как появилась книга “Альтернатива 3″.

      Сейчас, вы понимаете то, что было идеей “Альтернативы 3″. Три альтернативы, упомянутые в книге, вместе с данными найденными телевизионщиками объясняют, почему русские и американцы этим занимаются. Они говорят, что на планету надвигается климатическая катастрофа, известная вам углекислотно-озоновая, и есть только три возможности избежать этого: уход под землю и жизнь под землёй, воздействовать на атмосферу чем-нибудь сильнодействующим, типа ядерного оружия. А также установка баз или сети баз на других планетах, и разумеется только лишь для верхушки общества. Это то, чем они объясняют эту деятельность. Ну а теперь перейдём к реальному объяснению “Альтернативы 3″, так как это, само по себе было скрытым сценарием. Вы готовы? Хорошо.

      Они показали это по телевидению, прежде чем это было вырезано из эфира, и до того как они были подвергнуты угрозе настоящего, (пропуск в тексте исходного текста - прим. перев.) что было на той плёнке. И вы увидите это, а, увидев, сообразите, что это на самом деле значит. Это предполагаемая посадка американцев на Марс в 1962 году. То есть та плёнка (Показывают видеозапись - прим. перев). Теперь о том, что было сказано в конце той плёнки, «Парни, - услышали репортеры, когда расшифровали плёнку- это будет величайший день в истории - 22-го мая 1962-го года, мы на Марсе, и здесь есть жизнь».

      А теперь глянем на это - я покажу вам нечто интересное. Давайте сперва проверим вероятность того, что эту плёнку сделали в Голливуде. Если её сделали в Голливуде, то какой смысл делать эту плёнку настолько секретной, что людей убивают для того, что бы она не стала известной? Только лишь, что бы её сделать: Почему создатели держат это в секрете, если это было сделано в Голливуде? Наоборот, они должны были бы хотеть, чтобы каждый знал об этом и говорил - “Посмотрите, мы высадились на Марсе!” - но они никогда не говорили об этом. Так что же, им нужно было это только для розыгрыша, а как тогда профессор смог получить на плёнке эту запись, пришедшую из внешнего космоса, если они сделали это в Голливуде? Что ж, приходиться признать сказанное об этом правдой. 

      Создатели записанного на плёнку убили предостаточное количество людей, они угрожали радиостанции закрытием лицензии, я имел в виду закрытие лицензии на программу для телестудии, они увольняли людей, которые работали над этим материалом. А когда книга вышла в свет, то они запретили её в Америке. Как известно, все эти признаки необъяснимой конспирации, позволяют признать эту плёнку правдивой, однако давайте разберём это так, как будто это на самом деле, правда.

      Посмотрите на этот иллюминатор, из которого была сделана картинка. Она сделана с борта корабля неземного типа. Он имеет прямоугольную, ломаную поверхность корпуса, и он как вы можете видеть, сильно заостряется. Там нет заклёпок, вы понимаете, и всего того оборудования, которое имеется на американских и русских кораблях. Верно, иллюминатор очень большой. Вспомните первые запущенные корабли. Они имели очень маленькие заклёпки на обшивке, как на морских судах. Это первое на что я хочу обратить ваше внимание. Теперь я хочу, чтобы вы рассмотрели кое-что ещё. Видите те изгибы? Ага, вы это видите - приготовьтесь сканировать, сказано там.

      Теперь, посмотрите, посмотрите, что происходит с картинкой. Видите, как медленно она движется? Американцы и русские никогда не имели каких-либо космических кораблей, которые приземлялись бы на Луну или другие планеты, и могли бы садиться так медленно. Cмотрите, корабль понемногу вращается. За тем он останавливается - “Остановите фильм”. Смотрите: смотрите туда, сейчас они опять на посадочной траектории. Если вы проанализируете это с точки зрения аэронавтики, то вы увидите прибывающий корабль. Все эти неожиданные остановки, вращения, зависания подобные этому, в конце концов, означают посадку. Напоминает ли это вам что-нибудь? Это напоминает вам рассказы о “летающих тарелках”. Они движутся, останавливаются, делают небольшой облёт, и летят дальше. Верно.

      Что это? (Я никогда не видел этого раньше). Ладно, продолжим анализ. Видите это? Каждый раз, когда они меняют режим, присутствуют помехи в радиопередаче, или же они прерывают передачу и начинают её снова. Эти помехи на всех радиочастотах, вызваны электромагнитными полями высокой частоты. Это также отмечено в рассказах об НЛО, где говорится, что автомобильные приёмники переставали работать, а у пилотов компас вертелся подобно этой тарелочке. И если бы вы вели вещание оттуда на Землю, то вы должны были бы ожидать помех каждый раз, когда меняется ориентация, или направление движения летающей тарелочки, что и происходит.

      А теперь: посмотрим опять. Теперь посмотрите, как медленно она движется. Температура 4 градуса по Цельсию, ветер 21 км/час. Давление 707,7 миллибар. Нормальное - 760, нет 1013 миллибар. Это всего лишь 7/10 от полного давления на Земле. Ладно, следующее. Я хочу, чтобы вы осмотрели то  место, куда они прибывают. Вы его не заметили? Там есть башня типа вышки управления. И там имеются 1, 2, 3 посадочных стола, только они круглые, и имеют примерно сто футов в диаметре, или около того, 30-40 метров или  больше. 1, 2, 3 и они круглые. Теперь, что бы вы смогли посадить там, если вы никогда там не были прежде? Смогли бы они построить там посадочную базу, если они там никогда до этого не были?

Теперь посмотрим на них, когда они приземлялись. Они снова неподвижны, так как у них включено электромагнитное поле. Из-за этого вы не сможете на самом деле увидеть их посадку там, однако вы можете поверить, что они пошли на посадку на один или на другой из этих столов. Верно. Смотрите внимательно. Вы видите это? Это то, куда они садятся. Зависают перед посадкой. Посмотрим это снова, так вы сможете увидеть это. Вот там столики: 1, 2, 3. Вон там здание.

      Теперь они, очевидно, сидят на одном из посадочных столов, который смотрит в сторону от здания. И сейчас они видят коричневый грунт очень близко. Американцы: какая-то разновидность кротов (разновидность животных - прим.  перев.), кроты. Ладно. Так, что же было сокрыто, что за тайна была у Альтернативы 3, которая до сих пор является тайной, этой тайной было то, что американцы взяв телевизионную камеру, прибыли на Марс в 1962 году, однако не они построили корабль, на котором они туда прилетели. Это была инопланетная летающая  тарелка. Хотите увидеть это опять? Это является большим секретом. То есть, та вещь, которую они не хотели бы делать кому-либо известной. Так это то, что они были всего лишь пассажирами. Представляете это: на летающей тарелке, вы видите вот это? База, посадочные площадки. Ладно. Как я сказал вам, это должно быть удивительно. Я взял вас сперва в видео путешествие на летающей тарелке. Что бы вы увидели изнутри, как они работают. Как вам понравилось это путешествие? Это был большой секрет Альтернативы 3. Американцы не приземлялись на Марсе. Их взяли как  пассажиров на борт летающей тарелки. Весь этот материал Альтернативы 3 был  скрыт.

      Ну, а теперь, кто были эти люди, которые взяли американцев? И что связывает их с американским правительством? И, что связывает их с этой  планетой? И почему всё это тайна?  

     Итак, вернёмся к нашей теме, я хотел показать вам несколько физических доказательств, которые у нас имеются. И за тем мы: я спрошу вас, если у вас до сих пор есть какие-либо вопросы на счёт этого, но я не скажу вам ничего о том, что будет после перерыва, поскольку это будет очень захватывающее. Лучше сперва хорошо перекусим, так как некоторые из этих вещей не очень приятны. Ибо, если бы эти люди, если бы эти пришельцы были  друзьями, и торговали с вами, покупали бы ваш яблочный сок, Французские вина, и подобные им вещи, то не было бы никакого резона держать их присутствие в тайне, не так ли? Но, к несчастию, некоторые из них прибыли с несколько иными целями. Однако  об этом мы поговорим после перерыва. Тем не менее, если у вас есть какие-либо вопросы о том, о чём мы здесь так долго говорили, об Альтернативе 3, посадке на Марс в 1962, о картинках НЛО, способе их передвижения, о тех, кто работает с ними? Да, вопросы. Пусть этот мужчина первым. “Не могли бы вы рассказать об атмосфере Марса, так как, когда смотришь на картинки Марса сделанные через телескоп, то видно, что на нём нет атмосферы”. Да, несомненно, там очень тонкая атмосфера и в ней очень мало облаков. И нам также известно от других источников, что большинство фотографий NASA, и большая часть всех вещей, которые они сделали с того времени, некоторые из фотографий и, некоторые снимки со спутников и орбитальных аппаратов они не предают огласке. Они не выставляют их для публики. Был один господин в Америке, два господина, которые на самом деле были исследователями, и они открыли пирамиды на Марсе. Вы видели эту статью? И они: они выявили, что на тех фотографиях южная широта и долгота на Марсе указаны неверно, в то время как эти пирамиды должны быть в северной части. Эти фотографии были преднамеренно изъяты. А, исследователи наткнулись на них совершенно случайно, и ни один из них не прибыл на их  пресс-конференцию, и теперь это всего лишь одна из тех славных странных историй, однако эти люди всё-таки работали с подлинными фотографиями Марса, сделанными NASA. Но, NASA никогда не допускало того, что это реальные фотографии пирамид на Марсе, даже не смотря на то, что это они  сами их сделали.

Вы видите, там это до сих пор скрывают. И далее, мы найдём ещё ложные данные о Луне и Марсе. Хотя не обязательно ложные, там есть много чего изъятого, о чём вам не говорят. Так же, как если бы вы старались не говорить вашей жене о том, где вы провели прошедшую ночь. Вы не скажете, в скольких забегаловках побывали и, как много девочек там было, и сколько времени вы потратили, посещая некоторые другие места. Понимаете, что я имею в виду? То же самое и с правительством. Они врут своим детям, своим жёнам, мужьям, словом всем подряд:  Следующий вопрос такой: “В учебнике об атмосфере Марса говорится, что она не голубая, а красная, и что давление там, около 1/1000 от давления на Земле. Так, что данные не верны?” Это давление близко к вакууму. Они, по всей видимости, лгут. Но я скажу вам одну вещь о которой они лгут: когда вы на планете смотрите в: Если атмосфера, какого-либо типа, составлена из углекислоты или имеет молекулярное строение воздуха, то из-за преломления и падения лучей, в атмосфере из чистого газа любого типа, вы получите эффект голубизны. Это верно для любой планеты, когда вы там находитесь. В чистой атмосфере вы получите голубизну. “Голубизна неба зависит от чистоты газа. Предполагается, что атмосфера Марса загрязнена пылью, и тогда, это проверенно физически, он имеет красную атмосферу”. Это то, что они вам говорят. Теперь, если вы  поднимитесь высоко в гору, на Эверест или подобную ей, и увидите картинки с того места, то вы будете иметь лёгкую голубизну. Теперь о том, что такое низкое давление. Ахиллесовой пятой в рассказе учёных о том, что вы только что сказали, является то, что если атмосфера настолько разрежена то, что тогда удерживает пыль в воздухе? Ничто, ибо в вакууме, если это почти  вакуум, пыль будет падать подобно камню. Идём дальше.

      “А, что насчёт станции на обратной стороне Луны? Там есть старая станция?” Хороший вопрос. Да, она там есть.  ЛРХ упоминая в плёнке, назвал её Космическая Станция 33. Она находиться на обратной стороне Луны. И, во  второй части нашей программы мы получим некоторые свидетельства говорящие об этом, и о вероятности того, что она всё ещё там. Нам об этом известно больше. Вы спросили первым, не так ли? “Насчёт атмосферы Марса, я вычитал в статье, я думаю, что это была Американская наука, они испытали животных, которые живут на Земле, и выявили, что низшие животные могут долго выживать в атмосфере Марса. Лягушка, к примеру, может выжить как минимум 24 часа”. Да, действительно, вы же видели живых кротов в том фильме. Это была какая-то разновидность  животных живущих под землёй, и я готов поспорить с вами, что если бы вы жили на Марсе, не имея никакой воды, и исследовали жизнь людей на Земле, то вы не смогли бы поверить тому, что что-то может жить в океане. Вы не смогли бы понять, например, как могут существовать виды, дышащие с помощью жабр. Однако великое множество животных живёт в океанах, включая дельфинов, которые вообще дышат воздухом. И, там же живут самые крупные в мире животные - киты. И всё же если бы вы жили на сухой планете, вы никогда не смогли бы в это поверить. Вы понимаете? Следующий вопрос.

      “Мы видели то, что животные живут на Марсе, и раз это было засекречено, то думается, там должно быть больше жизненных форм”. Совершенно верно, гениально. 

  А вот и само сенсационое видео 

http://galac-patra.ru/russian/lection_nlo.zip

Сама лекция полностью в Ворде…

17:54
28 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

2

тайной деятельности в Космосе посвящена целая глава в книге которая почти целиком состоит из послания Высшего Совета Сириуса

Глава 11
Тайное Правительство и секретные космические программы

Мы наблюдаем за работой ваших военных в Космосе и их действиями по выполнению секретных космических программ. Мы считаем, что пришло время вам, людям, узнать о том, что творится в Космосе, чтобы вы могли выразить свою реакцию на происходящее и потребовать от ваших правительств правды о совершенных ими открытиях. Та информация, которую они получают, будучи вашими представителями, должна приносить пользу всему человечеству, а не служить одним лишь обладателям Власти, элите Земли — ее Тайному Правительству. У вас, как граждан мира и членов Галактической Семьи, есть абсолютное право знать. Чтобы ускорить процесс вашего пробуждения, вашего освобождения от контроля и манипулирования, вам нужна информация, поскольку знание есть свет.

Мы хотим вас заверить, что официальные заявления вашего правительства, касающиеся изучения космического пространства, контактов с другими формами жизни или исследований на Луне и красной планете, значительно отличаются от того, что видим мы.

http://nvris.narod.ru/text/cosmos-of-soul.htm#11

что-я меня сомнения берут насчет 1962 года. мне кажется что тайные полеты в Космос в летающих дисках начались много позже. лет на 20

18:44
28 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

3

один из комментов к видео-это является чистой беллетристикой. Это было произведено Телевидением Великобритании как тщательно продуманный обман/шутка, который был предназначен к дню 1-ого апреля 1977 только в Великобритании. Шоу закончилось называя всех актеров вовлеченных в производство.
*******
то есть попытка представить реальные тайные космические полеты фантазиями шутками обманывай перевести их в фарс.

22:02
29 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

4

miara-pikran пишет:


http://nvris.narod.ru/text/cosmos-of-soul.htm#11

что-я меня сомнения берут насчет 1962 года. мне кажется что тайные полеты в Космос в летающих дисках начались много позже. лет на 20


Те же яйца, только в профиль.


Никогда я не поверю, что инопланетяне или их посланцы настолько болтливы, что о чём бы  им ни говорить и ни писать, лишь бы о чём-нибудь. 


Информации в этом длинном тексте так мало, что её можно уместить в несколько строчек. 

Слог тяжёлый, отношение к истории дилетантсвое: например, Галилей не был первым. кто утверждал. что земля вертится вокруг солнца. Это предполагали ещё в античные времена. И многие астрономы в монастырях католических уже делали расчёты орбиты земли. И вариантов строения мироздания на земле существовало несколько. просто в то время в некоторых государствах сильна была католическая церковь. которой было удобнее придерживаться геоцентристской теории. Но католики - даже тогда не составляли большинство на земле. Спор о том, что вокруг чего вертится - не так уж долго продолжался, был скорее политическим. чем научным, просто был очередным упущением церкви. И церковь только тогда подвергала гонениям учёных, оспаривавших геоцентристскую теорию, когда эти учёные использовали критику этой теории как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО отсталости церкви, как критику церкви, именно для этой цели, в этом контексте. И боролись-то не с давно известной в науке  гелиоцентристской теорией, а именно с критикой церкви. Боролись как могли. как обычно чиновники это делают - с перегибами на местах в виде сжигания и проклинания инакомыслящих и не за саму теорию. а именно за подрыв власти церкви, где эта теория была лишь инструментом. И чего тогда её вообще приплетать сюда? 

А про фото сфинкса - не убедили. Да на земле можно таких сфинксов и других изображений много нафотографировать. Хоть в горах. хоть в песках. Да хоть те же облака - бывает, такие формы принимают. как будто кто-то специально вылепил. Все же наблюдали.Единственное отличие - облачные скульптуры недолговечны. Но это та же игра природы. 

И, самое главное. “Инопланетяне” вещают о том. что от нас многое скрывают. А сами? Почему не отвечают на самые главные вопросы: о чём говорят круги на полях. как расшифровываются. А потому что боятся опозориться. так как не знают. И почему не предоставляют доказательств своей инопланетности хотя бы тем, что описали бы рисунок и время появления очередного круга до того, как он появился. и все бы тогда поверили. что они не прикидываются. а правду пишут. Так просто это. Но не делают. Сами замалчивают такие вопросы. Или хотя бы объяснили. почему не могут сделать это.  Но обходят этот вопрос молчанием. Как и многие другие вполне конкретные вопросы. Поэтому все их тексты - сплошное сотрясение клавиатуры. 

А болтать вокруг да около за рыбу деньги, так каждый может. 

Это один пример того, что “Инопланетяне”поверхностно разбираются в нашей политике и истории: по принципу: “Умный не скажет, дурак не догадается”. Ну и далее полно таких несоответствий в их тексте. даже скучно всё перечислять. Да просто сидит какой-нибудь инвалид за компом. и от нечего делать, а. может, по чьему-то заданию (хотя вряд ли. для этого можно более способного исполнителя подобрать) предаёт клавиатуре свои не слишком оригинальные фантазии. 

0:31
4 Сентябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

5

фишка в том, что это правда

единственное, думаю, дело не в том, что намерения тех, кто свозил друзей с Земли в гости плохи, а просто те, кто “заправляют” на нашей планете морально не готовы к смене порядка вещей и утрате привычек, ну во всяком случае были не готовы, а вот народ к тому времени созревал как раз…

И в том-то и дело, что этим “пришельцам”(так каждого можно назвать в определенной ситуации, и на видео пришельцы как раз земные, а остальные у себя дома) нужно не винами с нами торговать и соками… Их мотивы намного проще и приятней)

Понравилось видео… красиво там, отличный вид получается, часть корпуса корабля изнутри прозрачна как иллюминатор, а ведь, наверное, можно панораму “опрозрачнить”… Эмоции у русского самые искренние и добрые, но словмало разобрал :) вдохновляет увиденное, будто сам побывал ;)

А вот на счёт альтернатив, может их и три, если считать альтернативами землю, другую планету, или. Всё в руках каждого)

7:09
4 Сентябрь 2012


VIXBI

Участник

сообщений 38

6

Ну не знаю, как по мне, так это полный фейк. Да и голос русского какой-то не русский совсем, вы прислушайтесь, акцент там неплохой прослушивается.

13:13
4 Сентябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

7

Иногда соврать сложнее, чем сказать правду, думаю, как раз этот случай))

16:42
4 Сентябрь 2012


guest_Простосапи

Гость

8

miara-pikran пишет:

один из комментов к видео-это является чистой беллетристикой. Это было произведено Телевидением Великобритании как тщательно продуманный обман/шутка, который был предназначен к дню 1-ого апреля 1977 только в Великобритании. Шоу закончилось называя всех актеров вовлеченных в производство.
*******
то есть попытка представить реальные тайные космические полеты фантазиями шутками обманывай перевести их в фарс.


Русские комментарии в фильме почему-то произносятся  с иностранным  акцентом, иногда он едва заметен, иногда явственный. Человек говорит как русский, но долго проживший за границей. И для русского уха этот акцент вполне различим. Хотя иностранцы могут воспринимать это как чистую русскую речь. Особо авторы фильма не заботились о правдоподобности. 

19:42
17 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

9

Это произошло в  средине 80-х прошлого.

“Русская речь” сразу заставляет думать об идиотской подделке.

До  помехи 0:22 можно считать один полет.Но наложено двое переговоров.

Помеха -это или резкое торможение,после чего скорость резко теряется и аппарат совершает маневр……..

Но после 0:49 полет такой же, как  и до 0:22.

Там уже слышна и русская речь на заднем плане,и  иностранная русская речь.

После помехи 1:29 слышны возгласы по крайней мере 5 человек, которые радуются дождевому червю в навозной жиже…что,видать смягчило посадку-в говне -зато мягко и в тепле..

Доля правды,здесь присутствует.Но Марс ли это?


20:28
17 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

10

если учесть, что в 1961 году еле еле через атлантику перепрыгнули, а в 1962 году уже марс???

Лично я в такую сказку не верю!

9:42
22 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

11

Комментарии к этому видео на ютубе:

- это съемки с вертолета в 60-х. Но качество хорошее, занятно

Фейк. Речь на русском языке явно с английским акцентом.

- не могу поверить, что кто-то ведется. Требуется 20-40 минут на один обмен пакетом сообщений между Марсом и Землей. Каким образом они так мило беседуют?

- дети поверят однажды в это