Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические угрозы — миф или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические угрозы — миф или реальность?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

46

С Башорга: “<Annie K> 21 декабря 2012 года мы с вами станем свидетелями поистине ужасных событий. Мы сможем воочию наблюдать последствия отмены изучения астрономии в школе” (http://bash.im/quote/420232).

А никак не отреагируют все эти “провидцы”. Отряхнутся, дней 5 помолчат. А потом снова начнут гнать пургу.

14:10
14 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

47

Два огненных шара озарили небо и взорвались над Онтарио в Канаде
В Онтарио, Канада — наблюдали падение двух светящихся объектов, предположительно это были метеориты. Один объект выглядел, как яркий, светящийся зеленым светом шар, а второй ярко-оранжевый с бело-синим «хвостом». Падение объектов сопровождалось вспышками света и грохотом, похожим на взрывы.

Оба объекта ярко вспыхнули и возможно взорвались, осветив небо с громким звуком взрыва
наша планета

16:40
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

48

Мне вчерась всё-таки удалось увидеть звездопад,который обещали….Это так КРАСИВО!!!!!!!! Один правда по странной траектории упал, почти по горизонтали летел и отсвечивал зелёным.

8:38
21 Декабрь 2012


SLAVARIY

Прохожий

сообщений 10

49

20.12.2012 Немецкие астрономы открыли огромную космическую тучу в созвездии Ориона, которая содержит в 200 раз больше нефти, чем есть воды на Земле.

Как сообщает The Huffington Post, туманность Голова Лошади, которая находится от Земли на расстоянии 1300 световых лет в туманности Ориона, содержит более 55 квадриллионов баррелей нефти. “Черное золото” в космосе нашли астрономы из Института Макса Планка в Германии с помощью телескопа Института радио астрономии.

По мнению ученых, нефть в туманности сформировалась благодаря фрагментации полициклических ароматических углеводов во время смерти одной из звезд. Впрочем, добывать нефть в туманности, по мнению ученых, человечество пока не готово. Ведь транспортировка сырья с такого расстояния на Землю займет слишком много времени и требует много земных ресурсов.

А вы говорите угрозы… Уже нашли где нефть добывать. Осталось придумать как ее оттуда добыть. Правда в последствии не исключены новые нефтянные войны.

18:13
19 Февраль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

50

12:29
18 Август 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

51

На Землю 18 августа прибудут рептилоиды

С сенсационным заявлением выступил на одной из ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.

Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Многотысячные аудитории собирают лекции Дэвида Айка, бывшего сотрудника BBC, английского журналиста и автора многих нашумевших книг. Он также приводит информацию о взаимодействии людей с инопланетянами и что это происходит длительное время. В частности, с Дэвид Айк, стал героем шоу - программы бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора».

В этой программе Дэвид Айк дает информацию о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.
В прошлом году на сайте Белого Дома появилось две петиции к Президенту США с просьбой официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом. В них говорилось: “Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением”.

“Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду”.

Белый Дом дал на них такой ответ: “У американского правительства нет никаких доказательств о существовании, где бы то ни было, кроме нашей планеты, жизни, или о том, что инопланетные формы жизни вступали в контакт с кем либо из людей”,– заявил на сайте WhiteHouse.gov Фил Ларсон из аппарата Белого дома по научно-технологической политике. “Кроме того, не имеется никаких сведений о том, что какие-то доказательства скрываются от общественности”.

13:29
18 Август 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

52

16:22
18 Август 2013


michaeld

Постоялец

сообщений 725

53

“Белый дом” собстенно, наверно, говорит как есть -

а) он не отрицает, что такие события, явления и ”прищельцы” имели место быть - они были и отрицать нельзя 

б) однако действительно нет никаких подтверждений что эти “прищельцы” с других планет.

Можно только гадать, однако ищущий найдет ответы в любой древненей духовной литературе, начиная с наскальных рисунков и заканчивая старым/новым заветом. 

16:38
18 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

54

17:08
19 Август 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

55

VladiK пишет:

На Землю 18 августа прибудут рептилоиды

Как, опять? В который раз? Они-же в 2012 уже прилетали несколько раз! И в 2011 и 2010. Вот честное слово - в интернетах про это писали ни один раз, примерно таким-же слогом как тут…

:)

17:17
19 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

56

http://www.liveinternet.ru/users/remmy_remm/post28...

Что же такое «Голубой луч»? Это теория, заключающаяся в том, что правительство США в сотрудничестве с органами власти других стран может инсценировать вторжение инопланетян. Напугав этим спектаклем народные массы, лидеры заставят людей объединиться против общего врага и довериться правительству. Используя описанные выше технологии, они смогут получить безоговорочную власть над нами.