Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические угрозы — миф или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические угрозы — миф или реальность?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
6 Август 2012


liliya777

Прохожий

сообщений 9

1

Четвертого августа 2012 года в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов «Космические угрозы – миф или реальность?», организованная научно-исследовательским центром «Путь к Солнцу», созданным по инициативе общественного деятеля, кандидата психологических наук Светланы Пеуновой, писателя, автора документального проекта “Сквозь Апокалипсис”
В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные уфологи, работающие над проблемами внеземных цивилизаций и контактов с НЛО, а также исследователи и очевидцы аномальных явлений и зон. Целью конференции являлось привлечение внимания широкой общественности к проблемам внеземной жизни.

То, что мы не одни во Вселенной - практически общепризнанно. Проблема эта далеко не нова. Еще в средние века великий итальянский мыслитель Джордано Бруно, сожженный на костре инквизиции, был страстным проповедником идеи множественности обитаемых миров. В дальнейшем идея о широкой распространенности жизни и разума во Вселенной получила всеобщее признание и развитие. О множественности обитаемых миров писали философы, писатели, поэты. Убежденными сторонниками этой идеи были ученые И. Ньютон, М. В. Ломоносов, П. С. Лаплас и многие другие. В начале прошлого века великий русский философ-ученый К.Э.Циолковский писал о широкой распространенности разумной жизни во Вселенной: “Теоретически мы уверены в бесконечности Вселенной и числа ее планет. Неужели ни на одной из них нет жизни! Это было бы уже не чудом, а чудищем! Итак, заселенная Вселенная есть абсолютная истина”[ Циолковский К.Э. Причина Космоса. Калуга, 1925]. 
То, что встреча наших цивилизаций вполне реальна уже в ближайшем будущем, подтверждено на высшем международном уровне. В 2010 году ООН предложила ввести специальную должность — космического посла. Этим человеком стала астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Мазлан Отман выступила с заявлением, отметив, что очень важно разработать подробный протокол на случай контакта с инопланетянами.
Самый главный вопрос, который возникает: дружелюбны ли инопланетные цивилизации, встреча с которыми может произойти или враждебны? Несут ли они угрозу человечеству? Мы, жители планеты Земля, имеем право знать правду, которую от нас тщательно скрывает международная элита. Важнейшие факты, касающиеся безопасности нашей планеты, а также возможные угрозы из Космоса либо замалчиваются, либо подвергают скепсису и насмешкам тех смельчаков, которые открыто говорят на эту тему.

Хотя согласно Конституции РФ и УК РФ, чиновники обязаны информировать население об угрозах жизни и здоровью. Сокрытие должностными лицами таких фактов и обстоятельств должно наказываться вплоть до лишения свободы. Земля – это наш общий дом и противостоять космическим угрозам мы сможем только все вместе.

По итогам конференции участники приняли резолюцию смотри http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/869-ufo

21:25
6 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

2

Пеунова несёт много всякой бредятины….

21:47
6 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

3

Странно, что в этом году она еще не спасала мир… Вон в прошлом году комету Еленина дезинтегрировала.

0:10
7 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

4

угрозы из Космоса есть,но их нейтрализуют цивилизации заинтересованные в сохранении статуса кво,в успешном продолжении эксперимента по развитию разумной жизни на Земле. и никакого военного вторжения из Космоса они не допустят. угрозы крупного метеорита могущего уничтожить нынешнюю цивилизацию тоже.

1:06
7 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

5

miara-pikran пишет:

угрозы из Космоса есть,но их нейтрализуют


Не нужно выдавать выдумки болных как факты окда?

1:12
7 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

6

А почему космические цивилизации не защищают нас о Пиуновой Она, как мне кажется, представляет не меньшую угрозу для неокрепших умов и людям с нарушенной психикой.

А почему бы не созвать конференцию: “Что будет - если пчелы объявят нам войну и перестанут опылять растения”. Как их уговорить не делать этого. Мы жители планеты обязаны договориться с насекомыми иначе нас ждет голод. Прошла информация, что пчелы уже делали 2 предупреждения, но элита тщательно скрывает сей факт.

Осталось найти орнитолога-уфолога, запостить в твитере, жж и других соцсетях, найти спонсоров и проблема будет решена! Готов быть главным парламентером :)

5:03
7 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

7

Наблюдая за окружающим внимательно, все больше прихожу к выводу о том, что наибольшей и самой опасной угрозой для всего живого во Вселенной, является сам человек. Потому и не допускают его туда, покуда не поумнеет, не перестанет гадить под себя и “убивать подобных себе жуков” дабы посмотреть как они мучаются, покуда не научится разговаривать вразумительно вместо того, чтобы пискляво рычать или упрямо мычать и пока не перестанет постоянно “играть в войнушку” и прятать “миражи игрушек” под матрац!

7:40
7 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

8

Red Beast пишет:

miara-pikran пишет:

угрозы из Космоса есть,но их нейтрализуют


Не нужно выдавать выдумки болных как факты окда?


не окей и не да :blblbl:

10:16
7 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

9

всяким пессимистам было бы полезно почитать Циолковского - он ведь у вас заместо христа-спасителя. так вот “Звёздные войны” и “Звёздный десант” по сравнению с трудами циолковского - мелочи.

А если ваша икона всерьёз писала на эти темы, так и вы принимайте данный факт

15:46
7 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

10

neft пишет:

 Циолковского - он ведь у вас заместо христа-спасителя


как обычно чушь сморозил

22:52
7 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

11

neft,для скептиков Циолковский что-то значит исключительно как теоретик космонавтики и совершенно ничего-как мыслитель философ. его суждения о тайных силах вмешивающихся в жизнь людей,о внеземных сообществах такие скептики и при жизни мягко говоря чудачеством и фантазиями считали а теперь определенно лженаукой. о чем это говорит? об ограниченности ума вот этих ученых,самодовольстве и глуповатости :)

15:49
18 Август 2012


liliya777

Прохожий

сообщений 9

12

kaspero пишет:

Пеунова несёт много всякой бредятины….


То есть вы не согласны со Светланой Михайловной, что кроме людей есть еще другие разумные виды. Хотя доказательств, что НЛО давно посещают нашу планету немеренно.


16:29
18 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

13

Это реальность, потому что круги на полях вывели дату до 22 сентября и в 22 сентября. Наблюдайте и думайте…

Рекомендовано к прочтению

16:35
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

14

Elfen Lied пишет:

Это реальность, потому что круги на полях вывели дату до 22 сентября и в 22 сентября. Наблюдайте и думайте…


Блин, да что ж такое…опять эти цифры…Буду с сегодняшнего дня ТУДА телеграммы строчить, мне точно нужно знать , что именно сия дата значит …

23:48
18 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

15

Аринка, ради интереса забил в поисковик (22.08.2212 прелсказания). Столько страшилок выползло, жуть. Но вот одна без человечесеиж жертв и конца всево сущего http://video.yandex.ru/#search?text=22%20%D1%81%D0...