Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

15:16
22 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

181

Malikorn пишет:

НЛО..  ёпта.. это самолёты матрасников.Выбирай какой подходит по профилю.


на фотографии тот который должен бомбить мечеть похож на американский Б два кажется , невидимый радарами, чё то меня удивляет что там в комментариях по ссылке никто не сказал о том что он похож на Б-2, техника эта довольно часто мелькает в Интернете газетах и так далее , силуэт узнаваемый, а НЛО именно таких конфигураций я нигде не встречал , на фотографиях близкие формы НЛО в виде латинской буквы V или в форме треугольника, но не таких обводов как у Б два

17:03
22 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

182

nikki пишет:

Malikorn а матрасники-это кто?

гугл сказал что это футбольный клуб, но сдается что наврал


..    ну, флаг у ентих ребятишек летающих на вышеприведённых ерапланах)) похож на матрас, полосатый.

17:29
22 Апрель 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

183

Malikorn аа разносчики демократии)ясно,спасибо

18:03
22 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

184

8:40
4 Май 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

185

В 1986 году состоялась вторая встреча Горбачова с Рейганом в ,Рейкьявике.

На встрече присутствыовал секретарь ООН Перес де Куэльер.

Втроем они договорились выложить общественности всю правду об инопланетном влиянии,

причины Кубинского кризиса(1962) и многое другое.

Но Перес был похищен прямо из машины на глазах двух охранников.

Вернувшись через пару дней, он поведал главам, что если они это сделают, то президентов будут похищать так же легко, как и его.

Табу на раскрытие проявилось в первую очередь на военных-уголовная ответственность с конкретными сроками и штрафами в США, а у нас, видимо “гуманная” психушка.

Тем не менеее, появилось видео  1988 года, которое транслировалось в прямом эфире в США и СССР, которое финансировалось правительственными деньгами с обеих сторон, где сильные члены упомянутых правительств признают все, о чем мы говорили, - они беседуют с людьми, которые имели с ними дело.

https://www.youtube.com/watch?v=5CzZyrGolAg

 Разведка СССР и США сидели на телефонах, ожидающих шума - судя по тому, было ли население готово к раскрытию. Как они будут действовать? Могут ли они справиться с этим?

Ничего не произошло.

Интересная ремарка. Практически все религиозные секты “финансировались” различными инопланетными группировками,коих здесь полно.

По некоторым данным ,человечество уничтожалось 8 раз.

16:39
12 Май 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

186

Бывший официал Пентагона, директор программы AATIP: НЛО и “инопланетяне” имеют демоническую природу.

http://infomaxx.ru/perevodika/byivshiy-ofitsial-pe...

12:31
17 Май 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

187

Камера МКС сняла старт с Земли двух НЛО

http://argumenti.ru/unknown/2018/05/572676

Камера, установленная на МКС, 13 мая зафиксировала взлет с Земли двух скоростных НЛО. Непонятные объекты, набрав необходимую высоту с большой скоростью, исчезли в просторах космоса.

Установлено, что первый инопланетный корабль стартовал в 14:35, а второй – около 14:39 часов.

Пользователи считают, что пришельцы могли посетить Землю с разведывательной целью.Некоторые даже пожелали, чтобы инопланетяне вернулись и навели порядок на планете.

23:05
3 Июнь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

188

https://www.youtube.com/watch?v=omUdWZf8y2M

“Видео на котором очевидцу удалось запечатлеть НЛО дискообразной формы с прозрачной кабиной в верхней части в которой отчетливо видны силуэты двух пилотов управляющих этим НЛО было сделано не так давно в Турции и многие ученые восприняли его скептически, но все же это видео было проанализировано Советом по научно-техническим исследованиям Турции (который спонсируется правительством) и вот результаты этой проверки - видео подлинное.

Вывод сделанный в официальном заключении государственной комиссии звучит так - видео не подвергалось монтажу, запись оригинальная и объект присутствующий на видео действительно существовал. Идентификация объекта не возможна ни с одним похожим летательным аппаратом использующим земные технологии и поэтому к данному объекту можно применять определение НЛО (неопознанный летающий объект) неопределенной принадлежности.”

http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-03-116208

19:11
4 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

189

По крупицам правды, но дело сокрытия истины о НЛО - трещит, во имя Истины!!!


19:35
4 Июнь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

190

23 года известна эта история с Кирсаном Илюмжиновым и  к чему она привела, что за ней Что за ней последовало? Да ничего кроме ха-ха-ха и хи-хи-хи

19:46
4 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

191

miara-pikran

Не  Толь… он только сейчас расказывать начал… вот вчера  ролик появился.

А все 23 года он об этом молчал, да он же и сам про это говорит, и вообще, ты каким грибом смотрел/слушал?

20:29
4 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

192

Ayurveda, нет, он не молчал, он тогда же об этом рассказал. Да и в ролике приводится запись 1997 года , когда он с Познером разговаривает. Только вот он как и всегда рассказывает сам факт встречи. А что там на этой встрече было, о том он молчит.

22:32
4 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

193

Вот я гриб то… И точно, слышал про это когда то давно назад.

Правильно, ха-ха и хи-хи, а все почему? Кирсан же и говорит, никакие мы не цивилизованные еще и потому, общаться инопланетянам  тут не с кем, так что бы официально и с теле обращением ко всем.

Отдельные индивиды интересны планетянам, как научное иследование, дабы убедится что цивилизованностью на планете Земля еще и не пахнет.

А мы тут носимся с “цивилизационными проектами” отдельных России и Запада, про древние цивилизации копья ломаем, а может даже и того проще, дубинами машем, причем по совершенно любому вопросу/теме. 

Рекомендовано к прочтению

22:43
4 Июнь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

194

oratora пишет:

Да и в ролике приводится запись 1997 года , когда он с Познером разговаривает. Только вот он как и всегда рассказывает сам факт встречи. А что там на этой встрече было, о том он молчит.


Оль, с Познером он вроде беседовал примерно в 2010-11. Ну и сам факт встречи с НЛО Кирсан особо не афишировал, хотя и не молчал, да))) Даже в художественной литературе (сейчас не вспомню, конкретно в каких книгах и каких авторов, помню, что фантастика из серии “Этногенезис” вроде) авторы включали рассказ Кирсана о встрече с НЛО. Я оттуда первый раз узнала, думала, что вымысел, однако, как позднее выяснилось - правда.
Потом я даже искала инфу на эту тему (про К.Илюмжинова). Там с ним не всё так просто. Давно, до встречи с НЛО, Ванга просила кого-то из своих российских знакомых привести к себе Кирсана. Впоследствии он стал бывать у Ванги очень часто. Что там она ему предсказала, тоже особо не говорил, кроме того, что быть ему президентом своего народа.
А о чём Кирсан беседовал с нло-шниками, он немного рассказывал, ну только то, что на вопрос, почему нлонавты не объявят себя миру.. они ему отвечали, что человечество не готово по уровню своего развития к равному контакту, а в ином контакте для нлошников нет необходимости (что-то примерно так)…. Короче никто ничему ни учить, ни тем более делиться знаниями/технологиями с нами не собирается от слова - никогда))) ибо обезьяна с гранатой никому не нужна..

А вот с Вангой у Кирсана сложились очень тёплые, даже можно сказать, родственные отношения. Он расказывал, что воспринимал её, как родную душу. Вот я думаю, что не просто так она его к себе позвала, видимо что-то такое общее (свыше) их объединяло. Ну и потом это похищение.. Тоже не с каждым происходит))))

23:53
4 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

195

scanira, да я уже лет 20 об этом его контакте знаю. Только вот он везде рассказывает только то, что в ролике показано. А конкретно, о чём он целый час с ними разговаривал, не рассказывает. Не зря же они именно его похитили.Значит он само общение в тайне держит. Или давно всё рассказал, но не  широкой аудитории. Может и с Вангой всё обсудил. Я думаю, что ему рассказали о том, что нас ждёт в будущем. Вот его он и скрывает.Но это, конечно, только мои предположения.

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: