Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дея/Фаэтон, астероид Веста и странные объекты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дея/Фаэтон, астероид Веста и странные объекты

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
27 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

16

Shaman_b пишет:

Да я не про эллипсоиды хотел сказать, это ерунда, а про то, что вращаясь, небесные тела не разбрасывают со своей поверхности  собственное вещество по причине повышенной внешней плотности среды в которой они находятся.

Зачем придумывать повышенные внешние плотности, если более чем достаточно того, что центробежная сила на порядки меньше силы гравитационного притяжения?

А что такое плотность вообще? Это единица массы в единице объема и чем больше масса небесного тела в одной и той же единице объема, тем выше плотность. Значит малые небесные тела превышают своей плотностью плотность окружающей среды и не меняют форму, а большие не превышают и становятся сферическими и эллипсоидами.

То есть вы утверждаете, что плотность малых каменных астероидов больше чем плотность того-же камня на Земле? 

Мало того, большие небесные тела вообще могут быть полыми с твердым ядром в центре и тогда их внешняя форма полностью задается плотностью окружающей среды.

Допустим.   Каков механизм образования подобной конструкции?  За счет чего центральное ядро держится точно в центре и не сталкивается с оболочкой?

Да потому что все адекватные средства наблюдений нам недоступны, а общераспространенные результаты и снимки по большей части могут быть сфальсифицированы и подделаны.

Не будем поднимать вопрос фальсификации снимков - он очень большой и смешной, как в плане необходимости, так и в плане обнаружения :) Поговорим про адекватные средства наблюдения. Например, вышеупомянутая сплюснутость Юпитера элементарно наблюдается в мой телескоп. Опять-же мне, его вполне хватило для того, что бы увидеть что никаих пирамид в лунном кратерех нет, хотя фильм “Заговор орион” приводил “фото” где они были. Точно так-же я не обнаружил “строения высотой в несколько километров” которые кто-то, сейчас уже не помню кто, якобы увидел на фото с миссий Апполона. Точно так-же мне его вполне хватает, для того, что бы видеть, что планеты находятся в тех местах где им положено быть. Это кстати, возврат к нашей незавершенной беседе в теме круги на полях - вы тогда утверждали что у вас есть данные о том, что планеты сдвинулись с орбит, или что-то такое, но почему-то отказались сообщать какие именно планеты сдвинулись и куда.

15:33
27 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

17

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

Да я не про эллипсоиды хотел сказать, это ерунда, а про то, что вращаясь, небесные тела не разбрасывают со своей поверхности  собственное вещество по причине повышенной внешней плотности среды в которой они находятся.

Зачем придумывать повышенные внешние плотности, если более чем достаточно того, что центробежная сила на порядки меньше силы гравитационного притяжения?

А в таком случае все небесные тела бы непрерывно сжимались под действием собственной гравитации, а раз этого не происходит, значит гравитация равно как и центробежные силы не играют особой роли в придании округлой формы небесным телам и сохранении ее.

А что такое плотность вообще? Это единица массы в единице объема и чем больше масса небесного тела в одной и той же единице объема, тем выше плотность. Значит малые небесные тела превышают своей плотностью плотность окружающей среды и не меняют форму, а большие не превышают и становятся сферическими и эллипсоидами.

То есть вы утверждаете, что плотность малых каменных астероидов больше чем плотность того-же камня на Земле? 

Причем тут Земля если сами осколки могут состоять из материалов разной плотности начиная от кусков льда, железной руды и кончая алмазами?

Мало того, большие небесные тела вообще могут быть полыми с твердым ядром в центре и тогда их внешняя форма полностью задается плотностью окружающей среды.

Допустим.   Каков механизм образования подобной конструкции?  За счет чего центральное ядро держится точно в центре и не сталкивается с оболочкой?

А засчет того, что ядро центрируется внутренними круглыми упругими телами меньшей плотности чем кора, мантия и естессно само ядро. 

Да потому что все адекватные средства наблюдений нам недоступны, а общераспространенные результаты и снимки по большей части могут быть сфальсифицированы и подделаны.

Не будем поднимать вопрос фальсификации снимков - он очень большой и смешной, как в плане необходимости, так и в плане обнаружения :) Поговорим про адекватные средства наблюдения. Например, вышеупомянутая сплюснутость Юпитера элементарно наблюдается в мой телескоп. 

У меня просто нет никакого телескопа, а снимкам из Интернета я не доверяю считая все сфабрикованными и недостоверными.

Если вы считаете, что сс не сжимается, пусть для вас будет так, ведь неизвестно относительно чего вы смотрите на орбиты планет, которые не идеально круглые и вы можете видеть эллипс орбиты сбоку.


16:07
27 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

18

Shaman_b пишет:

А в таком случае все небесные тела бы непрерывно сжимались под действием собственной гравитации, а раз этого не происходит, значит гравитация равно как и центробежные силы не играют особой роли в придании округлой формы небесным телам и сохранении ее.

Ба… А силы упругости вы не учитываете? Гравитация, и силы упругости полностью объясняют возникновение больших сферических во время формирования солнечной системы.

Такое ощущение, что вы совершенно не пытаетесь смотреть на ситуацию в целом. Возникла мысль - написали на форуме, вам указали а вот тут вы не правы, вы быстренько придумали костыль исправляющий ошибку, вам указали на ошибку с учетом костыля, вы быстренько придумали очередной костыль для исправления очередной ошибки, и так далее, повторяем в периоде. Собственно, подобная тенденция заставляет задуматься о корректности и всех остальных ваших мыслей.

Причем тут Земля если сами осколки могут состоять из материалов разной плотности начиная от кусков льда, железной руды и кончая алмазами?

При том, что вот вам маленький астероид из камня, из льда и из железа. Объясните почему они не имеют сферическую форму, а земля состаящая так-же из камня, льда и железа имеет?

Каков механизм образования подобной конструкции?  За счет чего центральное ядро держится точно в центре и не сталкивается с оболочкой?

А засчет того, что ядро центрируется внутренними круглыми упругими телами меньшей плотности чем кора, мантия и естессно само ядро.

То есть это у вас этакий подшипник с корой, внутренними шариками и центральным ядром. Вернемся к первому вопросу - каков механизм возникновения этой дивной конструкции? Заодно второй вопрос, до каких размеров небесных тел подобная конструкция имеет место быть и почему?

Если вы считаете, что сс не сжимается, пусть для вас будет так, ведь неизвестно относительно чего вы смотрите на орбиты планет, которые не идеально круглые и вы можете видеть эллипс орбиты сбоку.

Вы считаете что СС сжимается как единое целое, сохраняя пропорции линеных размеров? Тогда, да - в телескоп это не наблюдаемо в принципе, но возникает вопрос, а как вы это увидели, сравнивая с чем?

16:36
27 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

19

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

А в таком случае все небесные тела бы непрерывно сжимались под действием собственной гравитации, а раз этого не происходит, значит гравитация равно как и центробежные силы не играют особой роли в придании округлой формы небесным телам и сохранении ее.

Ба… А силы упругости вы не учитываете? Гравитация, и силы упругости полностью объясняют возникновение больших сферических во время формирования солнечной системы.

Такое ощущение, что вы совершенно не пытаетесь смотреть на ситуацию в целом.

Подождем научного подтверждения моей теории повышенной плотности окружающего небесные тела пространства, ибо оно скоро появится если уже не появилось :)

Причем тут Земля если сами осколки могут состоять из материалов разной плотности начиная от кусков льда, железной руды и кончая алмазами?

При том, что вот вам маленький астероид из камня, из льда и из железа. Объясните почему они не имеют сферическую форму, а земля состаящая так-же из камня, льда и железа имеет?

Если рассматривать Землю как полое тело, а в расчетах плотностей коры, мантии и ядра так и получается, то Земля не состоит целиком из льда, камня или железа. Поэтому окружающее пространство делает Землю эллипсообразной.


Каков механизм образования подобной конструкции?  За счет чего центральное ядро держится точно в центре и не сталкивается с оболочкой?

А засчет того, что ядро центрируется внутренними круглыми упругими телами меньшей плотности чем кора, мантия и естессно само ядро.

То есть это у вас этакий подшипник с корой, внутренними шариками и центральным ядром. Вернемся к первому вопросу - каков механизм возникновения этой дивной конструкции? Заодно второй вопрос, до каких размеров небесных тел подобная конструкция имеет место быть и почему?

А механизм возникновения и источник всех этих пузырей - это “умное” ядро-созидатель, буквально намотавшее на себя плотную среду окружающей материи эфира, создавшее “пузыри” под корой, но вы не поверите мне.

Ядро продолжает сгущать материю своим быстрым вращением и поэтому размер Земли увеличивается и он будет увеличиваться до тех пор, пока кора не истончится и не расползется. Тогда Земля станет звездой, выпустив из себя заготовки планет своей системы.

Если вы считаете, что сс не сжимается, пусть для вас будет так, ведь неизвестно относительно чего вы смотрите на орбиты планет, которые не идеально круглые и вы можете видеть эллипс орбиты сбоку.

Вы считаете что СС сжимается как единое целое, сохраняя пропорции линеных размеров? Тогда, да - в телескоп это не наблюдаемо в принципе, но возникает вопрос, а как вы это увидели, сравнивая с чем?

Я почувствовал приближение больших небесных тел, словно когда вы чувствуете как за спиной кто-то стоит.Это конечно не Хаббл, но я чувствую очень большую массу вблизи и не вижу и не могу охарактеризовать ее. Кроме того в моих путешествиях отмечаю, что местонахождение планет изменилось таким образом, будто из плоскости орбит планет сворачивают воронку, конус как из бумаги.



16:59
27 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

20

Shaman_b пишет:

Подождем научного подтверждения моей теории повышенной плотности окружающего небесные тела пространства, ибо оно скоро появится если уже не появилось :)

Угу. Особенно эксперементальных фактов. Да, еще вопросик. А почему вы сравниваете плотность вещества и плотоность пространства (чем бы она не была)? Пространство оно есть и внутри земли, а плотность вещества за пределами земли вроде как давно известна - в вакууме практически ничего нет. Опять у меня возникает ощущение, что вы свои мысли выплескивает из себя даже не удосужившись их структурировать. Вот сейчас вы явно говорите об одном и том-же, но в одном случае у вас вещество, в другом у вас пространство.

Если рассматривать Землю как полое тело, а в расчетах плотностей коры, мантии и ядра так и получается, то Земля не состоит целиком изо люда, камня или железа. Поэтому окружающее пространство делает Землю эллипсообразной.

Если взять объем и массу Земли, значение плотности получается вполне вменяемое, примерно в два раза больше чем простые камни, и в два раза легче чем тяжелые металлы. Поэтому по прежнему прежний вопрос, почему малые астероиды с сравнимой плотностью не имеют сферической формы?

И еще вопросик откуда вы взяли свои расчеты земли как полого тела? Данные распространенния сейсмических волно ничего не говорят о том, что земля полая, как раз наоборот, с ростом глубины плотность увеличивается, что во общем то логично - под давлением плотность должна расти.

А механизм возникновения и источник всех этих пузырей - это “умное” ядро-созидатель, буквально намотавшее на себя плотную среду окружающей материи эфира, создавшее “пузыри” под корой, но вы не поверите мне.

Ядро продолжает сгущать материю своим быстрым вращением и поэтому размер Земли увеличивается и он будет увеличиваться до тех пор, пока кора не истончится и не расползется. Тогда Земля станет звездой, выпустив из себя заготовки планет своей системы.

 А откуда возьмется эта материя, что бы Земля распухла и увеличила массу до необходимой, что бы стать звездой. Произойдет ли подобное с другими планетами?

Кроме того в моих путешествиях отмечаю, что местонахождение планет изменилось таким образом, будто из плоскости орбит планет сворачивают воронку, конус как из бумаги.

Изменились только орбиты планет, или произошло искривление всего пространства?

7:56
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

21

Gnum пишет:

 Да, еще вопросик. А почему вы сравниваете плотность вещества и плотность пространства (чем бы она не была)? Пространство оно есть и внутри земли, а плотность вещества за пределами земли вроде как давно известна - в вакууме практически ничего нет. 

А потому, что вы проглядели в самом начале мое утверждение, где я говорил об энергетической плотности пространства и сбили меня с толку путаницей с физической плотностью вещества. В моей теории, материя - это упорядоченно уплотненная энергия пространства, находящаяся в состоянии взаимодействия с энергией времени. Пространство это потоки энергии, основными свойствами которых является направленное распространение во времени. Поэтому и материя и пространство это суть одно - энергия и по этой причине то, что вы называете пространством, на самом деле тоже материя, просто имеющая другие свойства, спектр частот колебаний частиц и уровень энергии. А вакуума не существует, ибо в его наличии просто нет смысла.

Если рассматривать Землю как полое тело, а в расчетах плотностей коры, мантии и ядра так и получается, то Земля не состоит целиком изо льда, камня или железа. Поэтому окружающее пространство делает Землю эллипсообразной.

Если взять объем и массу Земли, значение плотности получается вполне вменяемое, примерно в два раза больше чем простые камни, и в два раза легче чем тяжелые металлы.

Вы сами интересно, не замечаете явную абсурдность вот этого заявления? Если плотность Земли в два раза (!) больше плотности простых камней, значит она должна целиком состоять из железа, но вы не учитываете тот факт, что Земля это неоднородное тело и необходимо рассчитывать плотность и массу ее по частям и тут вы получите, что суммарная масса внутренних структур Земли значительно меньше чем расчетная масса Земли как однородного тела и следовательно плотность основной внутренней структуры или мантии Земли будет значительно меньше чем плотность всей Земли как однородного тела. Поэтому Земля это небесное тело, формируемое в округлую форму окружающим пространством большей плотности чем ее основная внутренняя структура.

Поэтому по прежнему прежний вопрос, почему малые астероиды с сравнимой плотностью не имеют сферической формы?

Потому, что это однородные тела с плотностью вещества превышающей плотность материи окружающего пространства. Малые астероиды сами преобразуют окружающее пространство под свою форму. То есть это все равно, что поместить в масло литр водорода и кирпич. Газ примет округлую форму пузыря, а кирпич передаст маслу свою форму.

И еще вопросик откуда вы взяли свои расчеты земли как полого тела? Данные распространенния сейсмических волно ничего не говорят о том, что земля полая, как раз наоборот, с ростом глубины плотность увеличивается, что во общем то логично - под давлением плотность должна расти.

Я знаю что для вас, к примеру, Джордж Кавасиллас такой же выдумщик как и я, но сути явления это не меняет. Путешествия сознания возможны и к примеру, когда я вне тела, прохожу бетонную, кирпичную стену или стекло, я на себе чувствую разницу плотности между этими средами и могу составить для себя относительную картину. Так было и в моем путешествии к центру Земли и я понял, что когда-то очень давно Земля уже была звездой и ее развитие шло по законам формирования и развития именно звезд. Мы обитали на ее поверхности в световых телах и занимались самопознанием и мыслеобразным управлением общей энергетической установкой своего корабля для перемещения его в различные миры с разными внешними условиями для самопознания. Но однажды в единой и слаженной, устремленной к одной цели познания себя, команде звездного человечества появился лжец, возомнивший себя окончательно познавшим и ему удалось убедить большинство членов команды нашего корабля-планеты в единственной истинности своей лжи. В результате Земля совершила квантовый гиперпереход в мир темной материи поглощения, генератор ядра был заторможен остатками сбитого спутника корабля Крышеня (Нибиру) при попытке оказать помощь нам и эвакуировать уцелевших, все члены команды Земли получили амнезию и вот мы имеем что имеем.

Ядро в таком состоянии и на таких низких оборотах не может генерировать защитный экран, не может обеспечить нам память и интеллект более чем на 3-5%, а самое страшное, что вместо сверхтяжелого звездного топлива, необходимого Земле для обеспечения рабочего уровня энергетики и следующего прыжка, ядро производит только “пузыри”, сначала газовые (атмосферные), затем воду, минеральные, затем гранитовый, базальтовый и мантии, но все это недостаточно, чтобы получить шар звездного свертяжелого вещества. Ожидаемый через пол-года новый подход корабля Крышеня даст ядру световой энергетический толчок, который вытолкнет остатки сбитого спутника из сфер и полуколец генератора ядра, он раскрутится, даст поле рабочего уровня и Земля снова станет звездой.

Поэтому пока замедленное ядро генерирует разнородные пузыри материи разной плотности, но гораздо меньшей чем вещество коры и по этой причине исследования методом распространения сейсмоволн не могут дать точных результатов. Ведь неизвестно в какой именно пузырь, какой плотности они попадают.

А механизм возникновения и источник всех этих пузырей - это “умное” ядро-созидатель, буквально намотавшее на себя плотную среду окружающей материи эфира, создавшее “пузыри” под корой, но вы не поверите мне.

Ядро продолжает сгущать материю своим быстрым вращением и поэтому размер Земли увеличивается и он будет увеличиваться до тех пор, пока кора не истончится и не расползется. Тогда Земля станет звездой, выпустив из себя заготовки планет своей системы.

 А откуда возьмется эта материя, что бы Земля распухла и увеличила массу до необходимой, что бы стать звездой. Произойдет ли подобное с другими планетами?

Вот это самый главный и захватывающий вопрос, моему ответу на который вы скорее всего никогда не поверите! В самом центре каждого, живого, “умного” объекта Вселенной находится некая суперчастица “умной” информации, безконечного Духа, который в стремлении познать кто он есть, отбрасывает от себя, излучает энергию и информацию того, чем он не является и при этом упорядочиваясь сам, упорядочивает в материю окружающее пространство. Так он создал два изначальных тела сверхтяжелого звездного вещества реактора ядра Земли, которые вращаясь друг вокруг друга с очень огромной скоростью синтезируют материю друг-друга до критической массы, а одновременно и  всю материю Земли и так было построено само ядро.Когда вещество центра ядра достигнет критической массы, Земля прыгнет в переход, реакция синтеза вещества реактора ядра сменится на реакцию распада, как сейчас у Солнца и для нашего трехмерного пространства Земля станет звездой, перейдя в четырехмерное пространство. Кстати тот же самый сценарий прыжка произошел с планетой Фаэтон, он прыгнул, выбросив из себя “пузыри”, которые наблюдаются сейчас как пояс астероидов. Тот же механизм работает для всех планет со сверхтвердым ядром-генератором в центре. Планеты без ядра обычно сами этим ядром являются или находятся в процессе становления им.

Кроме того в моих путешествиях отмечаю, что местонахождение планет изменилось таким образом, будто из плоскости орбит планет сворачивают воронку, конус как из бумаги.

Изменились только орбиты планет, или произошло искривление всего пространства?

Искривление наблюдаю у всей формы солнечной системы. Солнце словно опускается в воронку, а за ним формируется конус из орбит планет.


11:11
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

22

Вот к примеру одно из научных обоснований большей части моего рассказа:

www1

А вот про Крышеня (Нибиру) это гигантский, в 4 раза больше Земли космический корабль с планетарной оболочкой, маскируется поэтому его не видно, а гравитация от него уже есть :

www2

12:34
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

23

Shaman_b пишет:

А потому, что вы проглядели в самом начале мое утверждение, где я говорил об энергетической плотности пространства и сбили меня с толку путаницей с физической плотностью вещества.

Любопытная гипотеза. А как вы объясняете, повышенную энергетическую плотность пространства вне материальных тел. То есть почему у вас тела менее энергетически плотные?

Вы сами интересно, не замечаете явную абсурдность вот этого заявления? Если плотность Земли в два раза (!) больше плотности простых камней, значит она должна целиком состоять из железа.

Почему вы абсолютно не учитываете фактор давления. Вещество под давление вообще-то сжимается, а значит его плотность увеличивается. То насколько сжимается вещество зависит от его температуры и давления. Этого вполне достаточно для объясненния высокой плотности ядра.

Я знаю что для вас, к примеру, Джордж Кавасиллас такой же выдумщик как и я, но сути явления это не меняет…

Ожидаемый через пол-года новый подход корабля Крышеня даст ядру световой энергетический толчок, который вытолкнет остатки сбитого спутника из сфер и полуколец генератора ядра, он раскрутится, даст поле рабочего уровня и Земля снова станет звездой.

Ну значит подождем пол года :) раз вся гипотеза проверяется только одним способом.

Изменились только орбиты планет, или произошло искривление всего пространства?

Искривление наблюдаю у всей формы солнечной системы. Солнце словно опускается в воронку, а за ним формируется конус из орбит планет.

Хм… Если изменния локальные и ограничены только солнечная системой, то тогда должны были бы наблюдаться смещение планет относительно плоскости эклиптики (звезд), чего в данный момент не наблюдается.

12:47
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

24

Shaman_b пишет:

Вот к примеру одно из научных обоснований большей части моего рассказа:

www1

Там же ничего нет про плотности энергии и т.п. только очередные разглагольствования о календаре Майя?

А вот про Крышеня (Нибиру) это гигантский, в 4 раза больше Земли космический корабль с планетарной оболочкой, маскируется поэтому его не видно, а гравитация от него уже есть :

www2

Тут вы меня ничем не удививли. Я никогда не отрицал возможность существования больших транснептуновых планет, они далеко, двигаются медленно, гравитационнное влияние мизерное, соответсвенно обнаружить их можно только случайно, по собственному движению сравнивая снимки одного и того-же участка неба с интервалом в несколько лет.

Вот только у них нет возможности за несколько лет оказатся из транснептуновой области в центральной части солнечной системы.

13:05
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

25

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

А потому, что вы проглядели в самом начале мое утверждение, где я говорил об энергетической плотности пространства и сбили меня с толку путаницей с физической плотностью вещества.

Любопытная гипотеза. А как вы объясняете, повышенную энергетическую плотность пространства вне материальных тел. То есть почему у вас тела менее энергетически плотные?

Тем что Вселенная - это внутренняя, неоднородная структура живого существа тороидальной формы с центром пересечения полей максимальной плотности внутри и также максимально плотной оболочкой. А небесные тела внутри неоднородного тела Вселенной, имеют в своих центрах частицы “абсолютной плотности” и к периферии своих форм создают относительность плотности в виде различной степени сжатия материи. Вот из-за наличия большей относительности, плотность материи небесных тел может быть меньше плотности материи окружающей Вселенной. Можно даже считать Вселенную сверхбольшим небесным телом, внутри которого мы находимся, ибо законы построения и развития у нее и у небесных тел одни и те же, а масштабы разные.

Вы сами интересно, не замечаете явную абсурдность вот этого заявления? Если плотность Земли в два раза (!) больше плотности простых камней, значит она должна целиком состоять из железа.

Почему вы абсолютно не учитываете фактор давления. Вещество под давление вообще-то сжимается, а значит его плотность увеличивается. То насколько сжимается вещество зависит от его температуры и давления. Этого вполне достаточно для объясненния высокой плотности ядра.

Фактор давления практически не оказывает никакого влияния на плотность ядра, которое изначально очень и очень плотное по свойствам материала из которого оно состоит и конечно же это не железо, но металл в десятки раз тяжелее плутония и урана.Давление начинает действовать уже за пределами ядра и таким образом более плотные “пузыри” материи мантии располагаются ближе к ядру, затем идет “кипящий слой” уже до коры, базальтов и гранитов.

Изменились только орбиты планет, или произошло искривление всего пространства?

Искривление наблюдаю у всей формы солнечной системы. Солнце словно опускается в воронку, а за ним формируется конус из орбит планет.

Хм… Если изменния локальные и ограничены только солнечная системой, то тогда должны были бы наблюдаться смещение планет относительно плоскости эклиптики (звезд), чего в данный момент не наблюдается.

Не наблюдается, потому что это изменения глобальные и заметны только относительно центра Вселенной (черная дыра междумирья) к которому Солнце и устремилось.


13:11
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

Вот к примеру одно из научных обоснований большей части моего рассказа:

www1

Там же ничего нет про плотности энергии и т.п. только очередные разглагольствования о календаре Майя?

Там в основном о прилете корабля Крышеня и восстановлении функций ядра Земли. А что касается неоднородности плотности темной материи, то надо поискать отдельно, ибо уже должны быть научные работы на эту тему.

А вот про Крышеня (Нибиру) это гигантский, в 4 раза больше Земли космический корабль с планетарной оболочкой, маскируется поэтому его не видно, а гравитация от него уже есть :

www2

Тут вы меня ничем не удививли. Я никогда не отрицал возможность существования больших транснептуновых планет, они далеко, двигаются медленно, гравитационнное влияние мизерное, соответсвенно обнаружить их можно только случайно, по собственному движению сравнивая снимки одного и того-же участка неба с интервалом в несколько лет.

Вот только у них нет возможности за несколько лет оказатся из транснептуновой области в центральной части солнечной системы.

Удивитесь когда этот корабль мгновенно прыгнет из-за орбиты Нептуна и окажется на уровне Луны, закрыв собою практически все небо, примерно на три дня и даст мощнейший луч по направлению к ядру Земли. 


13:47
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

27

Shaman_b вот мы и дошли до стадии, когда все упирается в непроверяемые, голосолвные вещи - вы не в состоянии какими либо фактами подтвердить что ваша гипотеза верна, а классическая нет. Будь у меня поболее времени, я бы возможно еще поспорил на счет плотностей в земле и астеродиах, прибегнув к расчетам и цифрам, и о черной дыре междумирья но в данный момент столько его у меня нет, да и это мне не на столько интересно.

В общем как я уже писал подождем пол года. Я вот считаю, что удивлятся будете вы, когда ничто никуда не прыгнет, как вы предсказывали.

14:01
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

28

Подождем !  Но удивляться, проверять и доказывать возможно уже будет некому, если я прыгну сам куда запланировал 

Рекомендовано к прочтению

14:46
28 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

29

Gnum пишет:

Хм… Если изменния локальные и ограничены только солнечная системой, то тогда должны были бы наблюдаться смещение планет относительно плоскости эклиптики (звезд), чего в данный момент не наблюдается.


Кстати, а как вы думаете, почему в настоящее время запрещено направлять объективы орбитальных телескопов на Солнечную Систему?  

23:10
28 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

30

Это вы о Хаббле? Я думаю не запрещено, а не нужно. Он на орбите уже 22 года. За это время все планеты уже сфотографированны и не раз,  а повторные снимки ничего нового не дадут. Никто не будет использовать время телескопа для повторных снимков не несущих никакой новой информации. Значительно эффективнее отправлять к интерестным местам космические аппараты.