Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности с падениями метеоритов ?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности с падениями метеоритов ?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
12 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

1

А кто мне объяснит с чего вдруг столько метеоритов и комет начало сыпаться ? Или их только в 2009м году начали замечать ? Ну Лулинь фиг бы с ней, но недавно сначала один метеорит прошёл в 74000км от Земли и размерами равен Тунгусскому примерно, и опять на днях пролетел еще один в 76000км… Откуда их несёт то ? И притом астрономы молчат как рыбы, типа не видели… м ?

15:28
12 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

2

lasurie пишет:

А кто мне объяснит с чего вдруг столько метеоритов и комет начало сыпаться ? Или их только в 2009м году начали замечать ? Ну Лулинь фиг бы с ней, но недавно сначала один метеорит прошёл в 74000км от Земли и размерами равен Тунгусскому примерно, и опять на днях пролетел еще один в 76000км… Откуда их несёт то ? И притом астрономы молчат как рыбы, типа не видели… м ?


Да они всегда сыпались, имхо.

Простите, Вы не расскажите, Вы сами размер Тунгуссконо метеорита измеряли или где-то прочитали?

12:14
13 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

3

Прочитал, дырку измеряли там ученые всякие и сделали расчёты о размерах :)

18:09
13 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

4

lasurie пишет:

Прочитал, дырку измеряли там ученые всякие и сделали расчёты о размерах :)


Никола Тесла свои первые эксперименты таким образом проводил,
а теперь мы наблюдаем результат этих экспериментов, в частности, американскую установку на Аляске HARP.

А метеориты всегда падали, самык ценные считаются с Марса, если мне память не изменяет.
Давно кщё по телеку передавали - какой-то тётке метеорит упал на крышу и проломил её и ей бесплатно ремонт сделали (наверное при этом и метеорит заиграли), а стоят они о-го-го, сотни крыш можно было отремонтировать.

23:49
27 Март 2009


xfhs

Гость

5

У людей все быстро забывается, вот так интересно, почему в 1999 году все говорили про конец света 2000 года, всякие проблемы 2000 итд итп, а про 2012 никто и не слыхивал…


Вот известная комета была 

http://www.astronet.ru/db/msg/1221419

я ее наблюдала месяца 2 четко в небе, сначала было непривычно, казалось жуткой, но потом даже привыкла что она летит себе и пролетает мимо нас за мильоны км. Нафоткали ее все кому не лень. У нас в классе даже фотками обменивались, с разных ракурсов фоткали. Может в центральной россии и не было видно, зато в небе над Сибирью эпизоды космической активности  просматриваются в формате HDTV.

16:57
27 Апрель 2009


Иван

Гость

6

А, ни кто не слышал про метеорит, который упал в Сибире, в 1999 году? В этом году нашли записки одного солдата, служившего в 41-45 годах. Так вот, он писал предсказания и предсказания эти до сегодняшнего дня все сбылись. Он предсказал многое, даже то, что в Европе построят коллектор, чтобы узнать, как образовалась Земля, воссоздав тот самый взрыв, при котором она “якобы” образовалась. И про метеорит в 1999 году он тоже предсказал. И что к 2012 году вирусы, попавшие на Землю с этим метеоритом, начнут эволюционировать. Так что, кто-нибудь скажет мне, что за метеорит упал у нас, в Сибире, в 1999 году? Можете по телефону рассказать: 8-918-99-534-66. Я из Краснодара.

17:24
27 Апрель 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

7

lasurie пишет:

Прочитал, дырку измеряли там ученые всякие и сделали расчёты о размерах :)


Да не было этого метеора, это был опыт Николы Теслы.. спасибо ему, насвиначил, зато есть благодаря чему тупоголовым людям мозг плавить, мол метеорит и всё..))

18:58
11 Май 2009


Kenny

Гость

8

Сегодня в час ночи группа небесных тел (или одно большое и разваливающееся) пронеслись над саратовом в верхних слоях атмосферы в северном направлении и скрылись за горизонтом.

Было это в час ночи. Звуков не было, что свидетельствует о большой высоте полёта.

Свет изменялся от белого до оранжевого.

По объёму тело (тела в сумме) по моим подсчётамсоставляло гдето 250000 м^3

Если кто видел это тоже или успел снять, пишите.

20:57
11 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

9

тоже самое, явление наблюдалось ночью в Туле

21:07
11 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

10

Ну, а вы что хотели? От вас теперь никто не будет скрываца, время пришло просто. Не удивляйтесь, если к вам придут домой они. Это уже происходит.

3:17
12 Май 2009


Tanja

Прохожий

сообщений 5

11

теперь я все начинаю понимать.где-то в конце марта еще до первода часов на летнее время я высунулась перед рассветом в окно покурить.и я на востоке увидела нечто падающего метеорита.но в то время не было метеоритных дождей.и размер его был больше визуально чем в период дождей.не знала я тогда этого всего….вот так….

23:22
13 Май 2009


Марина

Гость

12

Kenny пишет:

Сегодня в час ночи группа небесных тел (или одно большое и разваливающееся) пронеслись над саратовом в верхних слоях атмосферы в северном направлении и скрылись за горизонтом.

Было это в час ночи. Звуков не было, что свидетельствует о большой высоте полёта.

Свет изменялся от белого до оранжевого.

По объёму тело (тела в сумме) по моим подсчётамсоставляло гдето 250000 м^3

Если кто видел это тоже или успел снять, пишите.


Pavel пишет:

тоже самое, явление наблюдалось ночью в Туле



А вот на это ваши наблюдения не похожи?

http://flv.video.yandex.ru/lite/rusdarislav/sboits...


http://video.yandex.ru/users/rusdarislav/view/12/

23:44
13 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

13

магнитосфера защищала от солнечного ветра.

когда защита пропадает - солнечный ветер быстро прибивает космические тела к поверхности…


так что скоро и спутники сыпаться начнут…

Рекомендовано к прочтению

0:15
14 Май 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

14

Kostik_ufolog, можешь прокомментировать это?

http://flv.video.yandex.ru/lite/rusdarislav/sboits...

0:36
14 Май 2009


dimamns

Гость

15

а что это? где? и когда?