Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

586

Аквамарин, вот ваш пост и есть брехня :-) 

Каким образом ваши выдумки имеют общее с Солнечным Гало на видео выше и отражений солнечного света на облаках и линзах фото/видео ? 

Я вам как фотограф говорю, как художник и человек который последние три месяца на море наблюдает и фотографирует каждый день закаты, что ваши видео выше это то что я сказал(гало и отражения). Никакого объекта рядом с солнцем нет. А новая планета которая зафиксирована недавно, обнаружена не визуально, а приборами, и находится она не рядом с солнцем. 

Подснежники ранние в Сибири ни коим образом не связаны с тем, что у кого-то в камере отражения, или с тем что он впервые увидел гало. 

Хватит вашу брехню наматывать на все то что вы не знаете или впервые увидели.


И я не Господин. Господины это те кто рабами управляет.

23:01
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

587

Yoda пишет:

Аквамарин, вот ваш пост и есть брехня :-)….

И я не Господин. Господины это те кто рабами управляет.


Дорогой Йода, видео не мои, они собраны в посте 575 как пример того, что фиксируют люди в мире и выкладывают как свои наблюдения, Обращение Господин я лично отношу к личностям которые категоричны, и жмут окружающих

23:08
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

588

Кого я жму ? Это вам что-то жмет походу :-) 

Я пишу по делу, то что видео не ваши это и так понятно. Вам по делу есть что сказать ? 

Я прямо и простым языком написал что такое то, что “фиксируют” по всему миру. Я вам на это есть что ответить ?

Или вы и дальше будите переходить на личности и мракобесие распространять, полностью игнорируя информацтю которую вам дают знающие люди ? 

23:15
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

589

Аквамарин, убедительная просьба, неоверквотить !!! Это нарушает правило сайта. 

Поясню, зачем цитировать полностью последнее сообщение прямо под ним, если ваш ответ к сути цитаты не имеет никакого отношения.

Вы можете просто написать мой никнейм и я поверьте пойму что вы обращаетесь ко мне.

А цитировать нужно то, на что вы собираетесть ответить конкретно.

23:32
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

590

Дорогой Йода! по поводу жмет,… Давайте определимся в понятиях что для Вас значит жмет.
Для меня это вот что: я беспокоюсь, говорю о причине людям и ожидаю помощи в виде совета, но вдруг возникает типаж в виде тебя, который начинает орать я фотограф и только мое видение верно. А что такое фотограф в твоем понимании? Это наблюдательный человек и если Вы не замечаете изменений то какой Вы фотограф? Вообще кто Вам присвоил это звание - фотограф? Где его раздают?

23:55
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

591

и вообще ,наша смена кто вас всех предупреждал подошла к концу, Теперь вы уполномочены признать человека смертным или без.

23:59
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

592

Аквамарин, это ваше обращение про жмет, вы и поясняйте.

Вас беспокоят ваше не знание о некоторых вещах, вы на свое незнание наматываете свои фантазии. Я вам дал четкое объяснение что происходит на тех видео что вы показали.

Ваше видиние ошибочно как и тех кто к тем видео прилепил слово Нибиру. 

Вы могли уже давно пройти в интернет и набрать в поисковике: солнечное гало, блики на лизах, засветы , отражения, эффект двойного солнца на фото и видео, эффект двойного солнца при закатах. И т.д. и т.п.

Но вам больше нравится то что вы себе напридумывали. А не то что вам знающие люди говорят. Вам важно найти тех кто ваши придумки подтвердит, а не того, кто вам расскажет правду.


Кричите пока лишь вы тут. Я общаюсь спокойно и по делу. Вы переходите и начинаете обсуждать мою личность, а не то, о чем разговор в данной теме.

Мне присвоили звание фотографа и художника моя жизнь, моя деятельность и мой опыт.

Достаточно пройти по ссылке в мой подписи и в моем профиле, что бы хотя бы не выглядеть глупой. И не задавать смешных вопросов где раздают звания.

http://www.nat-geo.ru/photo/user/295214/   вот еще к примеру мои фото и там вверху под именем и под описанием есть ссылки на мои странички.

Наблюдаю я в жизни природы и т.д. побольше вашего. Это моя профессия и образ жизни - наблюдать. 

Даже сейчас пока вы фантазируете в интернете, я путешествую уже три месяца по природе Краснодарского Края и фотографирую. Закаты наблюдаю каждый день, ибо имеется для этого прекрасная возможность.

0:12
15 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

593

Yoda пишет:

Наблюдаю я в жизни природы и т.д. побольше вашего. Это моя профессия и образ жизни - наблюдать. 

Когда люди рассказывают про наблюдения, и выкладывают видео в интернет, а Вы вдруг что то упустили из виду..Этого не может быть потому как я на это не обратил внимания. Все понятно

0:23
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

594

Аквамарин, я же вас нормально попросил не оверквотить !(не цитировать сообщения , сращу под тем, которое цитиреуте)  - это нарушение правил данного форума и проявление неуважения.

Я вам задал конкретные вопросы, ни на один вы не ответили.

Ваши непонятные обвинения в мой адрес тоже не увенчались успехом. 

Я из виду ни чего не упускал, ибо я очень наблюдателен - это доказывает мой опыт.

По поводу бликов и гало я вам уже написал, но вы упорно это игнорируете.

Вам есть что сказать в поддержку того, что вы показали и обосновать что это не гало, солнечное свечение на облаках, блики на линзах и т.п. ? Вы сможете это сделать ?

Раз вы не очень понимаете я вам поясню, вы показали нечто, что это вы объясняете своими фантазиями, на вопросы вы не отвечаете, и не слушате того, что вам говорит человек, который разберается в том что вы показали и говорит вам что это ни чего общего с вашими фантазиями не имеет. 

Вам есть что сказать по делу ? Или вы так и будите продолжать заниматься оверквотингом и пустомельством ? 

0:33
15 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

595

Уважаемый Йода!
Собственно художник и фотограф, зацепилась с вашей оболочкой в словесной перепалке по одной причине, а по какой причине вы решили что ваша наблюдательность важнее моей? По какой причине Вы выносите суждение о том что я имею Вам сказать? Вы считаете себя фотографом (неопределенное качество, это кто ?человек который в нужный момент нажмет на кнопку? либо тот который понимает на какой бумаге следует печатать ?) Вы, вдруг прочитав 2 ну ладно 4 строчки из моего коротенького поста где я жаловалась на тревогу по пововоду климатических изменений Вы художник и ФОТОГРАФ ОБЪЯВИЛИ что я выгляжу глупой…ну ни с того ни ссего..
к справке
инженер системотехник ,программист, управ делами,художник, полемирист,мама двоих детей),ФОТОГРАФ ,горнолыжник,турист,оптик что нужно что бы в Вашем лице не выглядеть глупой

0:48
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

596

Аквамарин, причем тут печать на бумаге ???

Вы свои фантазии за истину считаете, а мнение другого, которое не сходится с вашим сразу отвергаете переходя на личности. Про то что я фотограф было сказано к тому, что я знаю про оптические эффекты, и что много наблюдаю.

Фотограф и художник это в первую очередь наблюдатель, потом все остальное. 

Я занимаюсь помимо этого и длительными одиночными походами в горно-таежной местности. Ни каких планет  рядом с солнцем, я невидел и не фотографировал, ибо их нет.

Не ваши видео на которые вы ссылаетесь имеют четкое объяснение, которое я уже дал.

В доказательство того что я понимаю о чем я говорю, я привел док-ва. 

Вы своим фантазиям еще не представили ни одного док-ва. А лишь пустословите и обсуждаете мою личность. 

То что вы выглядите глупой - я нарисал по конкретнуму случаю, в котором вы стали сомневаться что я фотограф. 


А вообще пока вы несете лишь один бред, кричите не к месту и приципились к моей личности, хотя тут обсуждают некую планету которой ни кто не видел, а фото и видео объясняются конкретными вещами. 


Я вас в сотый раз спрашиваю: вам есть что скащать по делу, или вы так и будите пустословить и публично обижаться на то что я не опладирую вашим фантазиям ? 

1:03
15 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

597

Фантазии на пустом месте не обретаютcя, мыслительный процесс у нас это цепочка событий информации и происходящего на самом деле. От меня что Вы требуете? В данном временном континиуме в далеких от нас странах люди снимают природные явления которые ранее не наблюдали. я в свою очередь встревоженна тем что лично наблюдаю в посте представила наблюдения людей

1:09
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

598

Ну понятно в общем, вам нечего предоставить чтоб подтвердить свои фантазии.

Потому они фантазиями  и являются. 

А те чуживе видео, это гало и отражения, к вашим фантазиям общего ни чего не имеют, лишь только названия видео только совпадают с вашими фантазиями.

Видимо можно любое видео снять, написать там Нибиру и впши фантазии тут же обретут новую силу в вашей голове. Это забавно, так же как и посты Алогизмы.

Рекомендовано к прочтению

9:21
15 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

599

Ты лети лети звезда, 

Вниз на Землю к нам всегда

Каждый високосный год

Принеси нам переход ))

10:03
15 Февраль 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

600

Alexandra пишет:

Шо,опять Нибиру?????? Летом наболюдала такую картину,вечером,когда солнца уже не было. Помните горели леса вокруг нас,так вот,отблески пожара освещали край какого-то объекта в небе. Выглядело это как перевёрнутый красный полумесяц. Наблюдала долго,пока облака не закрыли. Тогда ещ подумала о том,что не просто так горят леса,и в большинстве случаев люди ни при чём.


Таквоначо!!!

Оказывается, планеты Солнечной Системы могут освещаться пожарами, происходящими на маленькой Земле!