Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

14:53
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

916

mogikanin пишет:

Igor-Zah пишет:



Уберите плоскость из под шара,и где будет тень?Отсюда вопрос,за счёт чего проявилась тень от ……  Или на снимках все таки не тень?

Я вас спросил про какую планету вы речь ведёте?


17:57
11 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

917

Igor-Zah пишет:т 

Я вас спросил про какую планету вы речь ведёте?



Игорь,в данном случае речь вообще не о планете,Под снимками вы или автор снимков подписали,что это тень от….,отсюда и вопрос,как могла образоваться тень в пустоте?Вы может наконец объясните,как может тень проявляться в пустоте?,или вы не понимаете вопроса?например тень от луны при затмении падает на землю,отсюда и ее проявление,если нет земли,то и нет тени от луны,в обыкновенные дни нет никакой тени от луны.Так то вам понятен пример?Но что бы вы больше не спрашивали про планету,то могу назвать вам несколько из солнечной системы,хоть Меркурий,хоть Венера,и даже гипотетическую Нибиру.Надеюсь вы сможете объяснить про тень?

18:12
11 Апрель 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

918

Чтобы увидеть тень от чего-то , надо чтобы она на что-то падала. Тень от Нибиру может падать на какой-либо участок её  газопылевого шлейфа , в результате для наблюдателя с Земли он становится невидимым так же Как Если в комнате закрыть ладонью часть солнечного луча , в котором пляшут пылинки то между тобой и ладонью пылинки перестанут быть видны. Это я тебе Игорь подсказываю

18:34
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

919

miara-pikran пишет:

Чтобы увидеть тень от чего-то , надо чтобы она на что-то падала. Тень от Нибиру может падать на какой-либо участок её  газопылевого шлейфа , в результате для наблюдателя с Земли он становится невидимым так же Как Если в комнате закрыть ладонью часть солнечного луча , в котором пляшут пылинки то между тобой и ладонью пылинки перестанут быть видны. Это я тебе Игорь подсказываю

Спасибо! Но лучше разъясните это тому, кто вопросы задаёт. Я его как раз просил почитать про то, что окружает Нибиру и тянется за ней “хвостом”.


19:40
11 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

920

Ну наконец то я добился от вас подтверждения про якобы пылевое облако,хотя уже намекал на него буквально со второго поста нашей дискуссии.Так вот,а не кажется ли вам,что это и есть обыкновенное пылевое облако попавшее в объектив?,иначе как объяснить такую форму тени,совсем не похожую на подобие сферы,шара или нечто подобного?

20:54
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

921

mogikanin пишет:

Ну наконец то я добился от вас подтверждения про якобы пылевое облако,хотя уже намекал на него буквально со второго поста нашей дискуссии.Так вот,а не кажется ли вам,что это и есть обыкновенное пылевое облако попавшее в объектив?,иначе как объяснить такую форму тени,совсем не похожую на подобие сферы,шара или нечто подобного?

Видимо вы видели весьма ограниченное количество фото и видео Нибиру. На спутниковых снимках четко видно планету и основные спутники.


17:31
12 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

922

Igor-Zah, слух, тебе не надоело тему уродовать еще и юродствовать? Ты видишь, как ты постишь вкривь и вкось, бездарно, глупо, не? Мало того, что чушь наигалимейшую, еще и кривобоко.

9:33
13 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

923

А вот привет от Нибиру на спутнике Сохо

12:32
14 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

924

14:46
14 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

925

А вот и любители с телескопами начинают снимать Нибиру.

Looking At The 2nd Sun With Chris Van Matre

https://youtu.be/uPdJ9QJ6iZI


16:51
14 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

926

А это снова спутниковые от Сохо.

10:20
15 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

927

Как то плохо паразиты Нибиру прикрывают.

https://www.youtube.com/watch?v=KIzTnJNrOYQ

12:52
15 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

928

Рекомендовано к прочтению

12:25
16 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

929

19:08
18 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

930

Igor-Zah пишет:

А вот привет от Нибиру на спутнике Сохо


- Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии! Небольшого роста, в среднем, метр двадцать, зеленого цвета, БЕСПОЛЫЕ, знаете, такие мууууудрые грустные глаза…

- А вы чё, их видели, Игорина Заховна Раиса Захаровна?

- Видела? ха! Их никто не видел! Минуту полежали на солнце и растаяли, дааааааа! Превратились вот в такие 16 пятнышек. Только об этом ни-ни, это же ВОЕННАЯ ТАЙНА!

- Понял, МОГИЛА!(с)

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: