Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

14:25
9 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

901

16:06
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

902

Привет из космоса.

16:08
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

903

16:47
10 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

904

Igor-Zah пишет:

Привет из космоса.


Ну с таким “привет из космоса” можно каждую фотку выставлять,а что на фотке то?

16:57
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

905

mogikanin пишет:

Igor-Zah пишет:

Привет из космоса.



Ну с таким “привет из космоса” можно каждую фотку выставлять,а что на фотке то?

Различные фильтры позволяют регистрировать разные световые лучи. Степень детализации результатов может различаться в зависимости от настроек. Нибиру идентифицируется не только по местоположению, но и по тени на теневой стороне вдали от Солнца. Следует учитывать разницу в часовых поясах. 12:15 в Айдахо (по тихоокеанскому или горному времени) - это либо 2, либо 15:15 по Флориде (восточное время), потому что они находятся в разных часовых поясах. Таким образом, эти фотографии показывают ожидаемое местоположение по отношению к Солнцу.


17:14
10 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

906

Ладно,тогда логично предположить,что сама планета должна находится между “тенью” и звездой? Так ведь? Ну и где она на фото? Я думаю вы же не будете спорить,что свет от планеты намного плотнее чем свет от тени ,но почему то тень есть ,а Нибиру нет.Но и это не главное,по моему мнению чтобы отражаться (а тень это же отражение от чего то) должна быть какая то поверхность,а тень получается отражается ни от чего,просто в пустоте? Поясните?

19:08
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

907

mogikanin пишет:

Ладно,тогда логично предположить,что сама планета должна находится между “тенью” и звездой? Так ведь? Ну и где она на фото? Я думаю вы же не будете спорить,что свет от планеты намного плотнее чем свет от тени ,но почему то тень есть ,а Нибиру нет.Но и это не главное,по моему мнению чтобы отражаться (а тень это же отражение от чего то) должна быть какая то поверхность,а тень получается отражается ни от чего,просто в пустоте? Поясните?

Попробуйте посмотреть в инфракрасный телескоп.


20:39
10 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

908

Игорь,тоесть вы хотите сказать,что тень от планеты телескоп видит в обычном режиме,а саму планету не видит?Ну и мне не понятно,от чего отражается тень?от пустоты?Как она возникла если это тень?Поясните.

20:56
10 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

909

mogikanin пишет:

Игорь,тоесть вы хотите сказать,что тень от планеты телескоп видит в обычном режиме,а саму планету не видит?

Хаббл сфотографировал тень, отбрасываемую небесным телом.

https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/habbl-sfoto...


21:21
10 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

910

Я вот не увидел там отражаемую семитричность,хотя по моему мнению она должна быть,но даже если я что то не понимаю,то по крайней мере там есть исходник,тоесть оригинал,а где оригинал от тени Нибиру?И ещё,та галактика на удалении в миллионы световых лет может быть окружена газами и космической пылью,но меньшей плотности чем состав самой галактики,а значит тень вполне возможна.Отсюда вопрос- получается Нибиру бросила тень на место,где по какой то случайности образовалось облако космической пыли или газа, иначе как получается тень?,или законы физики не распространяются на околосолнечное пространство?может вы все таки попробуедет объяснить,во что упёрлось затемнение от Нибиру,чтобы образовалась тень?

10:30
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

911

mogikanin пишет:

Я вот не увидел там отражаемую семитричность,хотя по моему мнению она должна быть,но даже если я что то не понимаю,то по крайней мере там есть исходник,тоесть оригинал,а где оригинал от тени Нибиру?И ещё,та галактика на удалении в миллионы световых лет может быть окружена газами и космической пылью,но меньшей плотности чем состав самой галактики,а значит тень вполне возможна.Отсюда вопрос- получается Нибиру бросила тень на место,где по какой то случайности образовалось облако космической пыли или газа, иначе как получается тень?

Может вам сначала больше почитать о Нибиру и чем она окружена?


12:31
11 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

912

Игорь,при чем тут Нибиру,речь идёт об обыкновенном физическом явлении-тень.Есть объект -тень,сейчас неважно От чего тень,важно другое,чтобы была тень,она должна во что то “упереться”,чтобы проявить себя,отсюда вопрос к вам- во что упёрлось затемнение от планеты чтоб образовалась тень?пример- на вас светит фонарь,и тень от вас образуется на асфальте,а если позади вас нет асфальта ,на чем тень отразится?надеюсь теперь вы поняли вопрос?в космосе пустота,нет там поверхностей способных проявить тень от чего либо.Какое ваше объяснение?

13:08
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

913

mogikanin пишет:

Игорь,при чем тут Нибиру,речь идёт об обыкновенном физическом явлении-тень.Есть объект -тень,сейчас неважно От чего тень,важно другое,чтобы была тень,она должна во что то “упереться”,

Вообще-то тень не “упирается”, а “отбрасывается или падает”. 

Падающая тень — это тень отбрасываемая предметом на то, что его окружает, например, на плоскость стола или стены. Чем ближе тень к предмету, от которого она образуется, тем более темной она будет.

Может вам больше о светотени почитать?

чтобы проявить себя,отсюда вопрос к вам- во что упёрлось затемнение от планеты чтоб образовалась тень?

А о какой планете вопрос?


пример- на вас светит фонарь,и тень от вас образуется на асфальте,а если позади вас нет асфальта ,на чем тень отразится?

Фонарь и асфальт в космосе? Оригинально!

надеюсь теперь вы поняли вопрос?в космосе пустота,нет там поверхностей способных проявить тень от чего либо.Какое ваше объяснение?

Так может никакого космоса нет. Тут некоторые пишут, что всё нам снится. Спим мы все и сон видим.


Рекомендовано к прочтению

13:29
11 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

914

14:22
11 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

915

Igor-Zah пишет:



Уберите плоскость из под шара,и где будет тень?Отсюда вопрос,за счёт чего проявилась тень от ……  Или на снимках все таки не тень?

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: