Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:01
27 Ноябрь 2012


guest_Vikki

Гость

1471

Полностью согласна с мнением VLADYKIN и Sam Blue.
Мы конечно изучали в институте Экономикс, где черным по белому написано - спрос рождает предложение. Это там - на западе. Но у нас в России все наоборот. Что предложат то и купишь, полки ломятся от разнообразия продуктов, только нет уверенности, что если ты купишь яблоко вместо чипсов, оно окажется полезнее, только потому что оно яблоко ))
Недавно была в деревне недалеко от нашего города. Так больно стало за людей, кто там живет. Цены и продукты в их магазинчике - цены выше чем в городе, продукты по качеству хуже. Работы в бывшем совхозе миллионнике нет, все мужчины ездят в соседние города и Москву на заработки. Вот и додумывайте чем и как люди там питаются. Свое конечно намного лучше чем продукты из Аргентины или Китая, напичканные неизвестно чем. Только, чтобы это свое то вырастить, дома на диване не полежишь, листая айпед, а повкалываешь и денежки повкладываешь. Сами по себе только кошки родятся.

Но тема не об этом. А о Нибиру ))

19:15
27 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1472

Alto пишет:

И жизнь твоя сера и уныла.


А твоя Жизнь какова? Раз ты торчишь здесь,на сайте,постоянно? Видимо “великолепна”

19:29
27 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1473

Собачятина - это корейская кухня. Мы когда в Таджикистане жили там собак бродячих не было…вообще. Зато не мало корейцев проживало.

19:39
27 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1474

Прошу прощения за офтопик, тема все таки про Нибиру, но  выскажусь насчет еды. Действительно, продукты хорошие если и покупаем, то дорогие. Та же “Дымовская” колбаса. Но это хотя бы съедобная, пусть и дорогая. Если еще говорить о национальных кухнях, то русская именно тем и отличалась всегда, что основывалась на высококачественных, цельных продуктах-крупы, мясо, молоко. Не то что, скажем, итальянская национальная пицца, куда все что завалялось впихивают, или рагу какое, или азиатская кухня, где едят все что шевелится. 

Никто не отрицает, проблемы есть. Экономические. Экологические. Но все это не предвестники наступления како-то новой эры, перехода, конца света, появления Нибиры и так далее. Всегда что нибудь человечество не устраивало. Просто надо решать эти проблемы, а не ждать чудес свыше.

19:57
27 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1475

Alexandra пишет:

А твоя Жизнь какова? Раз ты торчишь здесь,на сайте,постоянно? Видимо “великолепна”


Завидовать - грех!  Ты слегка пожилая женщина, понимаешь уже, что ничего тебе не светит… Вот и вдарилась во всякие просветляловки.. А моя жизнь великолепна. И я не позволю ее портить себе высказываниями всяких шизиков о скором конце, тунце и запасенных консервах!

20:01
27 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1476

Volia пишет:

Sam Blue пишет:

VLADYKIN

Увы, это иллюзия.

Вроде деревня, чистый воздух, свои овощи. Но всё равно всю жизнь 2 раза в месяц ездим в городок за барахлом, которое едой назвать язык не поворачивается.


Не поняла, качество своих продуктов не лучше магазинных?


Дело в том, что никто на своём участке физически не может произвести всё необходимое: и зерно для выпечки хлеба. и несколько видов мяса. рыбу. набор овощей. тем более. что сорта овощей в наше время уже менее полноценные. чем даже были 50 лет назад. так как их высокая урожайность идёт в ущерб полноценному составу по микроэлементам и витаминам. тем более. что почвы почти везде уже истощены. не содержат необходимого состава тех же микроэлементов: йода. селена. магния, железа и ещё многих. Да и вообще, что такое добавки - раньше травники знали рецепты состава трав, восстанавливающих различные нарушения в организме и дающих профилактику при самых начальных стадиях нарушений. не дожидаясь клинического диагноза. так как они не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Из трав делали отвары и настои. в которых содержались основные действующие вещества растения. Но готовить правильно, и хранить эти настои - трудно. Они должны быть всегда свежими. Вот и стали эти действующие вещества растений выделять из растений путём экстрагирования. и в сухом виде заключать в герметичную капсулу. где они не сопривасаются с воздухом. и в сухом виде могут храниться 2-3 года. Тем более. что добавки разрабатываются и создаются специалистами на основе проверенных народных рецептов, то есть. добавки только тем отличаются от настоев и отваров трав. что они в сухом виде, а не в растворе, вот и всё. остальное - те же рецепты. проверенные столетиями.  Причём раньше этими травами по этим рецептам  лечили врачи, они изучали их в учебных медицинских учреждениях.  так как химических лекарств просто не было. Потом стали выпускать химические лекарства. так как они гораздо дешевле и дают мгновенный эффект, но не за счёт восстановления органа или поражённой ткани (сами понимаете. что для этого требуется время), а за счёт обыкновенной стимуляции больного органа. Чтобы он продержался какое-то время и поработал в таком изношенном состоянии. если не так запущен процесс. то возможны случаи восстановления организма за счёт его сохранившихся резервов. Вообще химические препараты введены у нас пироговской медициной. когда требовалось в короткое время больного человека поставить под ружьё, или к станку, в общем. быстрее его с больничного отправить на работу. А что с ним дальше будет - никого не волновало. отсюда такая продолжительность жизни. Организм у людей не восстанавливается. а изнашивается в процессе такого “лечения”. Вот поэтому против добавок и развязана оголтелая реклама. она развязана фармацевтическими компаниями, имеющими рычаги влияния и в СМИ, и в Минздраве. и минобразовании. 

20:02
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1477

Alexandra пишет:

Собачятина - это корейская кухня. Мы когда в Таджикистане жили там собак бродячих не было…вообще. Зато не мало корейцев проживало.


Китайская тоже, если не ошибаюсь именно у них раньше чау-чау для мяса держали. У нас в поселке, Хабаровском крае, тоже некоторые собак на мясо растили

 Нибиру так и не видала я. Не хочет прилетать.


20:08
27 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1478

Дорогие Владыкин и Алогизма! Не могли бы вы переместиться в другую ветку или тему и там продолжать пугать друг дружку пищевыми красителями, облысением и гормональным апокалипсисом? Таки тут тема не об этом. Из-за вас вон другие не заходят в ветку. Как ни заглянут, а тут опять про куриные яйца и цвет желтка,  а также как последний влияет на темпы глобального потепления.  И Александру с собой прихватите. Примерно того же уровня развития девочка. Вам всем там будет очень мило и нескучно.

20:14
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1479

Alto пишет:

куриные яйца и цвет желтка,  а также как последний влияет на темпы глобального потепления.  


 Я под столом

20:27
27 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1480

Alto пишет:

Alexandra пишет:

А твоя Жизнь какова? Раз ты торчишь здесь,на сайте,постоянно? Видимо “великолепна”


Завидовать - грех!  Ты слегка пожилая женщина, понимаешь уже, что ничего тебе не светит… Вот и вдарилась во всякие просветляловки.. А моя жизнь великолепна. И я не позволю ее портить себе высказываниями всяких шизиков о скором конце, тунце и запасенных консервах!


У кого чего болит, тот о том и говорит. Кто о чём, а вшивый про баню. Что-то слишком часто в коммах Альто присутствует этот диагноз. Видимо, автор очень хорошо и не по наслышке знаком с ПНД. 

Если у человека жизнь великолепна. он не ведёт себя так злобно. А если Вы. Альто, не хотите запасать консервы. то вас никто ведь и не заставляет. Я вот. например. тоже никаких запасов на случай конца света и катаклизмов не делаю. Но я же на брызгаю слюной по этому поводу на тех. кто запасает ? 

Я думаю. что просто ваша душа настолько отягощена грехами. что даже вы понимаете. что если и вправду есть вероятность перехода. то уж вам никакое прощение и просветление не светит в принципе. вы жили только удовлетворением своих личных потребностей. без любви и дружбы, без уважения окружающих, и что впереди? Кому ты такой нужен? Если сам никого не уважаешь. Подумайте, есть ли на свете хоть один человек. которому Вы дороги? Которому Вы сделали что-то хорошее? Кто Вам благодарен? Кто искренне вас уважает? Да просто кому вы нужны? 

Вот то-то и оно. Иначе бы вы не брались за такие задания. Ведь цель Ваших коммов понятна. Но вы очень грубо работаете, и ваша деятельность приводит совсем не к тем результатам. которых вы добиваетесь.

Неужели не понимаете. что Ваши коммы никого не пугают? Ираздражения особого тоже у нормальных людей не вызывают, а вызывают только чувство жалости к вам. Но как вам помочь? Вы как-то попробуйте взять себя в руки: для начала хотя бы вымойте пол в своей комнате. постарайтесь соблюдать правильный режим. больше гуляйте на свежем воздухе. или хотя бы почаще проветривайте помещение. Посуду мойте после еды сами. Какую-то гимнастику простенькую делайте. вы увидите. что это вам поможет. 

И книжки читайте. Начните с того. что попроще: с А. Дюма, Марка Твена, О Генри. Книжки позитивные, вам понравятся. Заодно и поучитесь более грамотно составлять предложения,   А то по вашим коммам видно, что вы с литературой совсем не в ладах.

20:37
27 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1481

Volia пишет:

Alto пишет:

куриные яйца и цвет желтка,  а также как последний влияет на темпы глобального потепления.  


 Я под столом


Воля,  неужели Вам нравятся такие затасканные шаблоннные приёмы, такой примитивный юмор? Ведь это настолько низкопробная шутка, что просто стыдно за авторов. Видно невооружённым глазом, что с эрудицией у автора совсем никак дело обстоит. Права я была: он, видимо, и двух книжек нормальных за всю жизнь не прочёл,  раз искренне считает себя остроумным человеком. И шутка эта рассчитана на таких же примитивных людей. Вы уж простите. 

20:44
27 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1482

У кого чего болит, тот о том и говорит. Кто о чём, а вшивый про баню. (с)

А АлогизЬма про логику, юмор, эрудицию, правописание, художественный вкус, молодость, книжки Дюма, недолюбленность, грехи….. Мде…Сдается мне, что шампунь Тузик ей уже не поможет…

20:47
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1483

Alogizma пишет:

Воля,  неужели Вам нравятся такие затасканные шаблоннные приёмы, такой примитивный юмор? Ведь это настолько низкопробная шутка, что просто стыдно за авторов. Видно невооружённым глазом, что с эрудицией у автора совсем никак дело обстоит. Права я была: он, видимо, и двух книжек нормальных за всю жизнь не прочёл,  раз искренне считает себя остроумным человеком. И шутка эта рассчитана на таких же примитивных людей. Вы уж простите. 


У меня фатазия хорошая, иногда мозг такое покажет, учитывая что на агрессивных комментах не заостряю внимание, раздражает такое. да и не уверена я что это шутка была, более на издевку похоже.

Рекомендовано к прочтению

20:56
27 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1484

Alogizma пишет:


Вы бы уже давным давно внимание не обращали на агрессию, да и все, вам нервы свои не жалко? Пусть пишут что хотят. Еслибы не агрессивный настрой, то  и путное вполне пишут. Вам свое время потраченное на перепалку не жалко? Дело хозяйское конечно.

Да ладно извеняться.

21:02
27 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1485

Volia,

какая агрессия в моих постах? Не более чем горькое сожаление…Что с ума так сбрендили некоторые. Жаль ее родственников очень…(((