Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
25 Ноябрь 2012


dqls

Участник

сообщений 226

1441

где НИБИРУ?

0:03
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1442

dqls пишет:

где НИБИРУ?


во снах. Нет ее. Спите спокойно!

0:08
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1443

Меня другой вопрос волнует. Где Гнум? Ушатали, уважаемого местные шизотерики?) “Один дурак столько вопросов задаст, что сотня мудрецов не ответит”) Не выдержал, бедный)

0:11
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1444

Я тоже очень хочу видеть Гнума тут! Наикорректнейший интеллигентный и вдумчивый образованный человечек тут был! Укатали таки шизики…((

0:18
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1445

Terra пишет:

Меня другой вопрос волнует. Где Гнум? Ушатали, уважаемого местные шизотерики?) “Один дурак столько вопросов задаст, что сотня мудрецов не ответит”) Не выдержал, бедный)


А что ему тут писать, двести раз объяснять что яркая звезда это венера или что солнце не обращается вокруг земли, и созвездия движутся за год?

1:10
26 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1446

vinatim пишет:

vinatim пишет:

К чему весь этот бред и разбирательства на личных отношениях? Форум не о том. 


Если между вами личная неприязнь, встречайтесь в другом месте и разбирайтесь


У меня нет ни к кому никакой личной неприязни. Наоборот, в другой ветке я уже объявила благодарность и Терре и Альто, за то, что своими попытками поиздеваться они дают мне повод подробнее изложить моё видение обсуждаемых проблем. Пусть пишут ещё. Отвечу. И вообще, я на подобных людей никогда не обижаюсь. К моим-то коммам не придерёшься, если непредвзято посмотреть. 

1:16
26 Ноябрь 2012


dqls

Участник

сообщений 226

1447

Alto пишет:

во снах. Нет ее. Спите спокойно!


До этого я спал спокойно, но если она во снах, значит спать не безопасно

1:23
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1448

dqls пишет:

До этого я спал спокойно, но если она во снах, значит спать не безопасно


 Жизнь однако опастная штука

3:57
26 Ноябрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1449

Terra пишет:

Меня другой вопрос волнует. Где Гнум? Ушатали, уважаемого местные шизотерики?) “Один дурак столько вопросов задаст, что сотня мудрецов не ответит”) Не выдержал, бедный)


Никто меня не укатывал :)

Надоело по 100 раз одно и то же повторять - если поискать по форуму, наверняка на 99% вопросов можно найти ответы. Все равно истиных фанатиков ничто не переубедит, даже отстутствие конца света в заявленные даты - сразу придумают очередную отмазку.

17:08
26 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1450

Alto пишет:

Alogizma пишет:

Во-первых, истерический тон как раз в ваших сообщениях, а отнюдь не в моих. Во-вторых, я ещё раз повторяю: если вы не видите связи - эта ваша проблема. Почитайте другие какие-нибудь материалы, посильные  вашему интеллекту. Начните с чего-нибудь более простого, а потом уже постепенно, может быть, осмыслите и поймёте более сложные для Вас вещи. 


Мде…Как все запущено! Женские половые гормоны в таблетках - вот ваше последнее спасение…А дальше только галлоперидол и редкие встречи с родственниками по большим церковным праздникам…Я не шучу. Примите это пожелание с максимальным вниманием!


С Альто всё стало понятно. Он - гинеколог-вышибала. А я-то думала. что это он тут делает?

17:50
26 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1451

Что-то снимков Нибиру с мыльниц и мобилок Fly давненько не выкладывали. Как-то это странно…

18:00
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1452

Alto пишет:

Что-то снимков Нибиру с мыльниц и мобилок Fly давненько не выкладывали. Как-то это странно…


Ну последней фишкой было видео с затмения, где грубо пририсовали некое нереально огромное тело, движущееся опять-таки с нереальной скоростью))) Хоть бы с азами астрономии ознакомились прежде чем лепить эту подделку.

19:06
26 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1453

ну тогда для проверки покаж нам официальное кино наса про это затмение, 

Рекомендовано к прочтению

19:46
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1454

Ku-ta-ta пишет:

ну тогда для проверки покаж нам официальное кино наса про это затмение, 


А я тебе что? Кинотеатр?) Зайди на сайт НАСА и смотри.

20:31
26 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1455

Как плеваться на авторское кино то пожалуйста, а представить ролики несравненных и всезнающих знатоков космоса, спецыалистов НАСА, так  не хочется.

не напрягайся нету  у наса этого кина для широкой публики. каждый год дрындели об уникальной возможности для изучения солнечной короны, а тут  забили ?